Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ - 2015. Вторая группа. 1 тур.
Вторая группа
Подгруппа А:
2 тур 18 апреля
начало игр в 17:00
«Нарзан» г.Кисловодск – выходной
1. ФК «Ессентуки» г.Ессентуки - «Спартак» г.Железноводск 3:1
гл.судья Артак Акопджанян г.Пятигорск, пом.судьи Сергей Тумасов г.Пятигорск, пом.судьи Сергей Прохоров г.Пятигорск
Голы: Кюрджиев Георгий 18 мин, 79 мин, Акамеев Андрей 49 мин (пенальти) - Калачиев Адонис 43 мин.
Предупреждения ФК «Ессентуки»: Татаров Одиссей 5 мин грубая игра, Леонов Артур 38 мин неспортивное поведение, Колесников Данил 86 мин грубая игра.
Предупреждения «Спартак: Гаспарян Григорий 57 мин неспортивное поведение, Яцула Дмитрий 86 мин неспортивное поведение.
2. «Нефтяник» г.Нефтекумск - «Севан» с.Эдиссия Курский район 0:0
гл.судья Николай Ляшенко с.Горнозаводское, пом.судьи Иван Красавин г.Новопавловск, пом.судьи Джумали Джумалиев г.Новопавловск
Предупреждения: нет
3. «Машук-КМВ-М ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - «Торпедо» г.Георгиевск 2:0
гл.судья Арам Фарсаданян г.Кисловодск, пом.судьи Иван Исупов г.Кисловодск, пом.судьи Сергей Джанаев г.Ессентуки
Голы: Султанян Рустам 46 мин (пенальти), Агаджанян Аркадий 78 мин.
Предупреждения «Торпедо»: Джомардян Гарик 46 мин грубая игра.
Удаления «Машук-КМВ-М ДЮСШОР
№6»: Максимов Сергей 77 мин лишения соперника явной воможности забить гол.
4. «Колос-Калининское» с.Покойное - «Предгорье» ст.Ессентукская 5:0
гл.судья Виталий Наумов г.Ставрополь, пом.судьи Александр Городовой г.Ставрополь, пом.судьи Виталий Музыка г.Невинномысск
Голы: Гончаров Алексей 20 мин, Карапетян Арсен 34 мин, Эйдельнант Кирилл 55 мин, Петренко Денис 64 мин, Муссов Замир 82 мин
Предупреждения «Колос-Калининское»: Кусов Дзамболат 50 мин неспортивное поведение.
Предупреждения «Предгорье»: Куркчян Андрей 40 мингрубая игра, Ибрагимов Ибрагим 69 мин неспоривное поведение.
Удаления «Предгорье»: Куркчян Андрей 50 мин второе предупреждения в матче (неспортивное поведение).
5. «Къарча» с.Чапаевское - «Локомотив» г.Минеральные Воды 1:2
гл.судья Виталий Гололобов г.Невинномысск, пом.судьи Александр Давыденко г.Невинномысск, пом.судьи Дмитрий Гарстуков с.Балахоновское
Голы: Тагалеков Маджит 16 мин - Смирнов Кирилл 43 мин, Нурлиев Заур 74 мин.
Предупреждения «Къарча»: Хачиров Мурат 35 мин неспортивное поведение, Чагаров Марат 70 мин грубая игра.
Предупреждения «Локомотив»: Калачев Андрей 41 мин неспортивное поведение.
Турнирная таблица. Подгруппа А.
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
1 | «Колос-Калининское» с.Покойное | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
2 | «Ессентуки» г.Ессентуки | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 3 |
3 | «Машук-КМВ-М ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
4 | «Нефтяник» г.Нефтекумск | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
5 |
«Севан» с.Эдиссия Курский район | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
6 | «Къарча» с.Чапаевское | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
7 |
«Нарзан» г.Кисловодск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
8 |
«Локомотив» г.Минеральные Воды | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
9 | «Спартак» г.Железноводск | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | 0 |
10 | «Торпедо» г.Георгиевск | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | 0 |
11 | «Предгорье» ст.Ессентукская | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-5 | 0 |
Подгруппа Б:
2 тур 18 апреля
начало игр в 17:00
1. «Жемчужина» с.Золотаревка - ФК «Ипатово» г.Ипатово 3:1
гл.судья Геннадий Ширяев с.Константиновское, пом.судьи Петр Грищенко г.Ставрополь, пом.судьи Иван Головинов г.Ставрополь
Голы: Маслов Андрей 14 мин, Петин Вячеслав 45 мин, 60 мин - Довгалев Станислав 53 мин.
Предупреждения: нет
2. «Родина» с.Дмитриевское - «Альянс» с.Сенгилеевское 0:0
гл.судья Юрий Донской г.Ставрополь, пом.судьи Сергей Городовой г.Ставрополь, пом.судьи Александр Юрьев г.Ставрополь
Предупреждения «Родина»: Кобелев Денис 58 мин грубая игра, Умаханов Арслан 72 мин неспортивное поведение, Григоренко Антон 87 мин неспортивное поведение.
Удаления «Альянс»: Андреев Константин 40 мин лишение соперника явной возможности забить гол.
4. «Родина» с.Китаевское - «Гигант» с.Сотниковское 1:0
гл.судья Александр Мягкий г.Минеральные Воды, пом.судьи Николай Муратов г.Минеральные Воды, пом.судьи Михаил Янцев г.Ессентуки
Голы: Бурков Антон 52 мин
Предупреждения «Родина»: Богданчик Андрей 67 мин неспортивное поведение, Фомин Олег 85 мин грубая игра.
Предупреждения «Гигант»: Петров Артем 63 мин грубая игра.
5. «Патриот» с.Московское - «Гвардия» с.Красногвардейское 6:2
гл.судья Мирошник Денис г.Ставрополь, пом.судьи Дмитрий Григорьев г.Ставрополь, пом.судьи Андрей Рыбаков г.Ставрополь
Голы: Бойко Кирил 32 мин, Федоров Александр 42 мин, 58 мин, Бостанов Артем 61 мин, Чапаров Сафарбий 73 мин, Хобетов Эльдар 78 мин - Войков Роман 46 мин, Тутов Виталий 88 мин.
Прежупреждения «Патриот»: Мазикин Игорь 71 мин грубая игра, Меликсетян Зограб 35 мин еспортивное поведение.
Предупреждения «Гвардия»: Долматов Максим 59 мин еспортивное поведение, Войков Роман 62 мин неспортивное поведение.
1 тур 19 апреля 15:00
3. ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко г.Ставрополь - «Колос-Калининское-М» Буденновский район 3:3
гл.судья Сергей Драчев г.Ставрополь, пом.судьи Виталий Музыка г.Невинномысск, пом.судьи Амир Каримов г.Ставрополь
Голы: Топуз Мустафа 25 мин, 43 мин, 80 мин - Николенко Денис 29 мин, 50 мин (пенальти), Аллахвердиев Магомед 54 мин.
Предупреждения ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко: Аветисян Артур 42 мин грубая игра, Шикоян Александр 72 мин грубая игра, Хамутов Павел 87 мин срыв перспективной атаки.
Предупреждения «Колос-Калининское-М: Алимагомедов Ренат 33 мин неспортивное поведение, Магомедов Мурад 35 мин срыв перспективной атаки, Аллахвердиев Магамед 67 мин грубая игра, Николенко Денис 74 мин неспортивное поведение.
Турнирная таблица. Подгруппа Б.
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
1 | «Патриот» с.Московское | 1 | 1 | 0 | 0 | 6-2 | 3 |
2 | «Жемчужина» с.Золотаревка | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 3 |
3 | «Родина» с.Китаевское | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
4 | ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко г.Ставрополь | 1 | 0 | 1 | 0 | 3-3 | 1 |
4 | «Колос-Калининское-М» Буденновский район | 1 | 0 | 1 | 0 | 3-3 | 1 |
6 | «Родина» с.Дмитриевское | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
6 | «Альянс» с.Сенгилеевское | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
8 | «Гигант» с.Сотниковское | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 |
9 | «Ипатово» г.Ипатово | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | 0 |
10 | «Гвардия» с.Красногвардейское | 1 | 0 | 0 | 1 | 2-6 | 0 |
20.04.15
Посмотреть все статьи рубрики «Первенство края. Вторая группа - 2015»