Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Список дисквалификаций с 2014 года.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

Федерация футбола Ставропольского края информирует участников соревнований и первенства Ставропольского края, что КДК будет принимать все решения согласно Дисциплинарного регламента РФС. ( http://www.rfs.ru/rfs/documents/strategies/.

ГЛАВА 1. ОБЛАСТЬ РЕГУЛИРОВАНИЯ И

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НАСТОЯЩЕГО РЕГЛАМЕНТА

 

Статья 1. Область регулирования

 

1. Настоящий Регламент определяет обязательные для соблюдения правила, нарушение которых влечет применение спортивных санкций, виды спортивных санкций,  условия и порядок привлечения субъектов футбола к спортивной ответственности, деятельность Юрисдикционных органов при рассмотрении нарушений и привлечении к спортивной ответственности, а также порядок обжалования решений Юрисдикционных органов.

2. Настоящий Регламент устанавливает общие принципы и порядок привлечения к спортивной ответственности для участников Соревнований. Дисциплинарные регламенты Федераций не должны противоречить настоящему Регламенту, а в случае противоречий применяется настоящий Регламент.

 

Статья 2. Действие настоящего Регламента

 

1. Действие настоящего Регламента распространяется на РФС, Федерации, Лиги, Клубы, Игроков, Официальных лиц, Официальных лиц матча, Официальных лиц Клуба и иных субъектов футбола. Спортивная ответственность применяется в отношении лиц, совершивших дисциплинарные нарушения, предусмотренные настоящим Регламентом. Настоящий Регламент за исключением ответственности за организацию договорных матчей (статья 124.2 настоящего Регламента) не регулирует отношения, связанные с привлечением к ответственности судей, инспекторов, делегатов и иных лиц,  осуществляющих контроль за организацией матча или оценивающих действия судей, а также агентов футболистов.

2. Действие настоящего Регламента распространяется на все Соревнования. Спортивные санкции, применяемые в соответствии с настоящим Регламентом, действуют на всей территории Российской Федерации. Применённые спортивные санкции могут быть расширены до мирового масштаба (т.е. распространены на территорию всего мира) уполномоченными органами ФИФА в соответствии с процедурой, установленной Дисциплинарным кодексом ФИФА.

3. Действие настоящего Регламента распространяется на отношения, возникшие после вступления в силу настоящего Регламента. Положения, устраняющие неправомерность деяния, смягчающие спортивные санкции или иным образом улучшающие положение лица, совершившего дисциплинарное нарушение, имеют обратную силу, то есть распространяются на лиц, совершивших соответствующие дисциплинарные нарушения до вступления в силу настоящего Регламента. Положения, устанавливающие неправомерность деяния, усиливающие спортивные санкции или иным образом ухудшающие положение лица, совершившего дисциплинарное нарушение, обратной силы не имеют.

............

Статья 17. Спортивная дисквалификация

6. Дисквалификация (за исключением автоматической дисквалификации, указанной в ч.4 статьи 15 настоящего Регламента), нереализованная в текущем спортивном сезоне, переносится на следующий спортивный сезон.


1. Амбросов Константин - «ДЮСШ КМ Р. Павлюченко-ГТС-М» г. Ставрополь (юноши) - дисквалификация на 5 игр сезона 2015 года и условно до конца 1 круга 2015 года, как одного из инициаторов и участника массовой  драки 26 тура между командами «УОР» г. Ставрополь - «ДЮСШ КМ Р. Павлюченко-ГТС-М» г. Ставрополь.

2. Лаврентьев Юрий - «ДЮСШ КМ Р. Павлюченко-ГТС-М» г. Ставрополь (юноши) - дисквалификация на 5 игр сезона 2015 года и условно до конца 1 круга 2015 года как одного из инициаторов и участника массовой  драки 26 тура между командами «УОР» г. Ставрополь - «ДЮСШ КМ Р. Павлюченко-ГТС-М» г. Ставрополь.

3. Коробко Данила - «УОР» г. Ставрополь (юноши) - дисквалификация на 1 игру сезона 2014 года, 4 игры сезона 2015 года и условно до конца 1 круга 2015 года, как одного из инициаторов и участника массовой драки 26 тура между командами «УОР» г. Ставрополь - «ДЮСШ КМ Р. Павлюченко-ГТС-М» г. Ставрополь.

4. Кортиева Алана тренера «ДЮСШ КМ Р. Павлюченко-ГТС-М» г. Ставрополь (юноши) дисквалификация на 3 игры сезона 2015 года (не имеет права руководить командой во время матча и находится на скамейке запасных) - за нецензурную брань в адрес главного судьи.

5. Никитин Юрий - «Витязь» Шпаковский район (взрослые) - дисквалификация на 1 игру в сезона 2014 и 2 игры в сезоне 2015 года - за нецензурную брань в адрес главного арбитра.

Эта дисквалификация распространяется только на игры Чемпионата и Первенства. В играх на кубок Ставропольского края футболисты могут принимать участие. 

17.04.15

Посмотреть все статьи рубрики «Назначения арбитров и инспекторов на матчи. Решения КДК - 2015»