Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат г.Краснодара по футболу - 2015. Кубок г.Краснодара по футболу - 2015. Кубок Федерации футбола г.Краснодара - 2015

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат г.Краснодара по футболу - 2015 

1 этап

Квалификация

На этапе квалификации команды разбиты на 5 групп по 4 команды, играют в один круг.
По две лучшие команды из групп сформировывают высшую лигу, команды, занявшие 3-и и 4-и места - первую лигу. 

1 тур

22.04 «Кубань»(98)-«Южная звезда» - 5:0
24.04 «Агрохиминвест»-«Милиция» - 2:3
24.04 «КТТУ»-«Лазурный» - 5:6
27.04 «Медведь-ВМ»-«Энем» - 3:4
28.04 «Олимп-Универспорт»-«Кубань» ст.Елизаветинская - 2:0
28.04 «ГНС-Спартак»-«Сингента» - 11:0
29.04 «Парсек»-«Альтаир» - 2:2
29.04 «КубГУ»-«Кадастровая палата» - 0:0
29.04 «Академия футбола»-«Магнат» - 4:5
30.04 «Спарта»-«Динамо-Козет» - 1:2

2 тур

25.04 «Кубань»(98)-«Энем»  - 2:1
04.05 «Медведь-ВМ»-«Южная звезда» - 1:2
05.05 «Кад.палата»-«Динамо-Козет» - 1:2
05.05 «Сингента»-«Лазурный» - 6:0
05.05 «ГНС-Спартак»-«КТТУ» - 6:0
06.05 «Кубань»(Елиз.)-«Альтаир»  - 2:2
06.05 «Парсек»-«Олимп-Универспорт» - 0:7
06.05 «КубГУ»-«Спарта» - 2:0
07.05 «Милиция»-«Магнат» - 1:3
20.05 «Агрохиминвест»-«Акад.футбола» - 5:1

3 тур

12.05 «Кадастровая палата»-«Спарта» - 7:1
13.05 «Парсек»-«Кубань»(Елизавет)  - 5:4
13.05 «КубГУ»-«Динамо-Козет» - 14:0
13.05 «Академия футбола»-«Милиция» - 6:1
13.05 «Кубань»(98)-«Медведь-ВМ» - 7:0
15.05 «Агрохиминвест»-«Магнат» - 0:2
15.05 «КТТУ»-«Сингента» - 4:2
16.05 «Южная звезда»-«Энем» - 2:5
19.05 «ГНС-Спартак»-«Лазурный» - 13:1
21.05 «Альтаир»-«Олимп-Универспорт» - 0:6

 

Группа А

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

 Места 

1

Олимп-Универспорт

х

6:0

7:0

2:0

3

3

0

0

15-0

9

1

2

Альтаир

0:6

х

2:2

2:2

3

0

2

1

4-10

2

3

3

Парсек

0:7

2:2

х

5:4

3

1

1

1

7-13

4

2

4

Кубань (Елиз.)

0:2

2:2

4:5

х

3

0

1

2

6-9

1

4


Группа В

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

 Места 

1

Динамо-Козет

х

2:1

0:14

2:1

3

2

0

1

4-16

6

2

2

Кадастровая палата

1:2

х

0:0

7:1

3

1

1

1

8-3

4

3

3

КубГУ

14:0

0:0

х

2:0

3

2

1

0

16-0

7

1

4

Спарта

1:2

1:7

0:2

х

3

0

0

3

2-11

0

4

 
Группа С

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

 Места 

1

Магнат

х

3:1

5:4

2:0

3

3

0

0

10-5

9

1

2

Милиция

1:3

х

1:6

3:2

3

1

0

2

5-11

3

4

3

Академия футбола

4:5

6:1

х

1:5

3

1

0

2

11-11

3

3

4

Агрохиминвест

0:2

2:3

5:1

х

3

1

0

2

7-6

3

2

 
Группа D

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

 Места 

1

ГНС-Спартак

х

13:1

6:0

11:0

3

3

0

0

30-1

9

1

2

Лазурный

1:13

х

6:5

0:6

3

1

0

2

7-24

3

4

3

МУП КТТУ

0:6

5:6

х

4:2

3

1

0

2

9-14

3

3

4

Сингента

0:11

6:0

2:4

 х

3

1

0

2

8-15

3

2

 
Группа E

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

 Места 

1

Кубань-98

х

2:1

7:0

5:0

3

3

0

0

14-1

9

1

2

Энем

1:2

х

4:3

5:2

3

2

0

1

10-7

6

2

3

Медведь-ВМ

0:7

3:4

х

1:2

3

0

0

3

4-13

0

4

4

Южная Звезда

0:5

2:5

2:1

х

3

1

0

2

4-11

3

3

 

2 этап

Высшая лига
1. Олимп-Универспорт
2. Парсек
3. КубГУ
4. Динамо-Козет
5. Магнат
6. Агрохиминвест
7. ГНС-Спартак
8. Сингента
9. Кубань-98
10. Энем

4 тур (25-31.05, 17.00)
«Олимп-Универспорт» - «Энем»
«Парсек» - «Кубань»(98)
«КубГУ» - «Сингента»
«Динамо-Козет» - «ГНС-Спартак»
«Магнат» - «Агрохим»

5 тур (01-07.06, 18.00) 

6 тур (08-14.06, 18.00) 

7 тур (15-21.06, 18.00) 

8 тур (22-28.06, 18.00) 

9 тур (29.06-05.07, 18.00) 

10 тур (06-12.07, 18.00) 

11 тур (13-19.07,18.00) 

12 тур (20-26.07,18.00) 

13 тур (27-02.08,17.30) 

Первая лига
1. Альтаир
2. Кубань (Елиз.)
3. Кадастровая палата
4. Спарта
5. Академия футбола
6. Милиция
7. МУП КТТУ
8. Лазурный
9. Южная Звезда
10. Медведь-ВМ - снялись

4 тур (25-31.05, 17.00)
«Кубань»(Елизаветинская)-«Энем-2»
«Кад.палата»-«Медведь-ВМ»
«Южная звезда»-«Спарта»
«Акад.футбола»-«Лазурный»
«Милиция»-«МУП КТТУ»

 

 

Кубок г.Краснодара по футболу - 2015 

1/8 финала.
«ГНС-Спартак» - «Альтаир» - 5:2
«VIP-Строй» - «Южная звезда» - 6:3
«Пионер» - «Интер-Т» - 3:1
«Виктория» - «АФ» - 0:3
«Парсек» - «Кубань» ст.Елизаветинская - 2:2 пен. 2:4
«КП» - «КубГУ» - 0:6
«Милиция» - «Агрохиминвест» - 2:3
«ИКЕА» - «Олимп-Универспорт» - 0:11

1/4 финала.
«ГНС-Спартак» - «VIP-Строй» - 4:1
«Пионер» - «Южная Звезда» - 2:0
«Кубань» ст.Елизаветинская - «КубГУ» - 0:2
«Агрохиминвест» - «Олимп-Универспорт» - 2:2 пен. 4:5

1/2 финала.
«КубГУ» - «Олимп-Универспорт» - 0:2
«ГНС-Спартак» - «Пионер» - 2:0

Финал.
9 мая в 16:00 стадион ГНС-Спартак пос. Пашковский
«Олимп-Универспорт» - «ГНС-Спартак» - 1:0

 

Кубок Федерации футбола г.Краснодара - 2015

1/4 финала.
«Милиция» - «ИКЕА» - 4:0
«Интер-Т» - «Виктория» - 3:0
«Кадастровая палата» - «Парсек» - 8:1
«Альтаир» - «Южная Звезда» пос.Южный - 1:0

1/2 финала.
«Альтаир» - «Интер-Т» - 1:3
«Кадастровая палата» - «Милиция» - 1:1 пен. 4:2

Финал.
9 мая в 13:00 на стадионе ДЮСШ Академия футбола (ул. 2-я Пятилетка)
«Интер-Т» - «Кадастровая палата» - 1:2

 

 

 

 

Краснодарская городская федерация футбола  

https://sites.google.com/site/footballkrd/ 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31.05.15

Посмотреть все статьи рубрики «Краснодарская краевая федерация футбола»