Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Краснодарского края по футболу. Высшая лига - 2015

Расскажите друзьям об этой статье:

 

1. «Пионер» Ленинградский район
2. «Понтос» с. Витязево
3. «ГНС-Спартак» г.Краснодар
4. «Олимп-Универспорт» г.Краснодар
5. «Краснодар-3» г.Краснодар
6. «Краснодар-4» г.Краснодар
7. «Кубань-3» г.Краснодар
8. «Сочи-2» г.Сочи - команда переименована в «Фишт-2» г. Сочи, снялись после 10 туров.
9. «Анапа» г.Анапа
10. «Спартак» г.Геленджик
11. ПСК Динской район
12. «Труд» Тихорецкий район
13. «Прогресс» Тимашевский район
14. «Дин-КЭС» Динской район

1 тур. 18 апреля 2015 г.
1. «Пионер» Ленинградский район - «Понтос» с. Витязево - 1:2
2. «ГНС-Спартак» г.Краснодар - «Олимп-Универспорт» г.Краснодар - 1:2
4. «Кубань-3» г.Краснодар - «Сочи-2» г.Сочи  - 1:2
5. «Анапа» г.Анапа - «Спартак» г.Геленджик - 0:0
6. ПСК Динской район - «Труд» Тихорецкий район - 1:0
7. «Прогресс» Тимашевский район - «Дин-КЭС» Динской район - 5:0
22 апреля 2015 г.
3. «Краснодар-3» г.Краснодар - «Краснодар-4» г.Краснодар - 2:0

После 1 тура команда «Сочи-2» г. Сочи  переименована в «Фишт-2» г. Сочи.

2 тур. 25 апреля 2015 г.
«Дин-КЭС» ст.Динская - «Труд» г. Тихорецк - 0:5
«Спартак» г. Геленджик - ПСК с. Первореченское - 1:2
«Сочи-2» г. Сочи - «Анапа» г. Анапа - 1:6
«Краснодар-4» г. Краснодар - «Кубань-3» г. Краснодар - матч перенесен на 29.04
«Олимп-Универспорт» г. Краснодар - «Краснодар-3» г. Краснодар - 2:2
«Понтос» с. Витязево - «ГНС-Спартак» г. Краснодар - 1:1
«Прогресс» г. Тимашёвск - «Пионер» ст.Ленинградская - 0:1

29 апреля 2015 г.
«Краснодар-4» г. Краснодар - «Кубань-3» г. Краснодар - 2:1 результат аннулировали, засчитано тех.поражение со счетом 3:0 (КДК)


3 тур. 2 мая 2015 г.
«Пионер» ст.Ленинградская - «Дин-КЭС» ст.Динская - 2:1
«ГНС-Спартак» г. Краснодар - «Прогресс» г. Тимашёвск - 3:0
«Краснодар-3» г. Краснодар - «Понтос» с. Витязево - 0:3
«Кубань-3» г. Краснодар - «Олимп-Универспорт» г. Краснодар - 0:3 (КДК)
«Анапа» г. Анапа - «Краснодар-4» г. Краснодар - 1:0
ПСК с. Первореченское - «Фишт-2» г. Сочи - 2:1
«Труд» г. Тихорецк - «Спартак» г. Геленджик - 1:1

В связи с выступлениями в чемпионате Краснодарского края в составе "Кубань-3" дисквалифицированного игрока, решением контрольно-дисциплинарного комитета Краснодарской краевой федерации футбола команде засчитаны технические поражения (0:3) в матчах с "Краснодар-4" и "Олимп-Универспорт". 

 

4 тур. 9 мая 2015 г.
«Фишт-2» г. Сочи - «Труд» г. Тихорецк - 2:2
«Краснодар-4» г. Краснодар - ПСК с. Первореченское - матч перенесен на 13.05
«Олимп-Универспорт» г. Краснодар - «Анапа» г. Анапа - матч перенесен на 13.05
«Понтос» с. Витязево - «Кубань-3» г. Краснодар - 5:0
«Прогресс» г. Тимашёвск - «Краснодар-3» г. Краснодар - 2:2
«Дин-КЭС» ст.Динская - «Спартак» г. Геленджик - матч перенесен на 13.05
«Пионер» ст.Ленинградская - «ГНС-Спартак» г. Краснодар - матч перенесен на 27.05

13 мая 2015 г.
«Краснодар-4» г. Краснодар - ПСК с. Первореченское - 0:2
«Олимп-Универспорт» г. Краснодар - «Анапа» г. Анапа - 1:2
«Дин-КЭС» ст.Динская - «Спартак» г. Геленджик - 1:2

5 тур. 16 мая 2015 г.
«Кубань-3» г. Краснодар - «Прогресс» г. Тимашёвск - 2:5
«Анапа» г. Анапа - «Понтос» с. Витязево - 3:0
ПСК с. Первореченское - «Олимп-Универспорт» г. Краснодар - 0:4
«Труд» г. Тихорецк - «Краснодар-4» г. Краснодар - 2:1
«Спартак» г. Геленджик - «Фишт-2» г. Сочи - 1:0
«ГНС-Спартак» г. Краснодар - «Дин-КЭС» ст.Динская - 3:0
«Краснодар-3» г. Краснодар - «Пионер» ст.Ленинградская - 1:2 

6 тур. 23 мая 2015 г.
«Дин-КЭС» ст.Динская - «Фишт-2» г. Сочи - 2:0
«Краснодар-4» г. Краснодар - «Спартак» г. Геленджик - 1:3
«Олимп-Универспорт» г. Краснодар - «Труд» г. Тихорецк - 1:0
«Понтос» с. Витязево - ПСК с. Первореченское - 5:0
«Прогресс» г. Тимашёвск - «Анапа» г. Анапа - 2:3
«Пионер» ст.Ленинградская - «Кубань-3» г. Краснодар - 5:2
«Краснодар-3» г. Краснодар - «ГНС-Спартак» г. Краснодар - 1:3 

Перенесенный матч 4 тура 27 мая 2015 г.
«Пионер» ст.Ленинградская - «ГНС-Спартак» г. Краснодар - 3:2

7 тур. 30 мая 2015 г.
«Краснодар-3» г. Краснодар - «Дин-КЭС» ст.Динская - 2:2
«Кубань-3» г. Краснодар - «ГНС-Спартак» г. Краснодар - 0:3
«Анапа» г. Анапа - «Пионер» ст.Ленинградская - 2:1
ПСК с. Первореченское - «Прогресс» г. Тимашёвск - 1:4
«Труд» г. Тихорецк - «Понтос» с. Витязево - 2:1
«Спартак» г. Геленджик - «Олимп-Универспорт» г. Краснодар - 1:0
«Фишт-2» г. Сочи - «Краснодар-4» г. Краснодар - 4:1 

8 тур. 6 июня 2015 г.
«Дин-КЭС» ст.Динская - «Краснодар-4» г. Краснодар - 3:2
«Олимп-Универспорт» г. Краснодар - «Фишт-2» г. Сочи - перенос
«Понтос» с. Витязево - «Спартак» г. Геленджик - 1:0
«Труд» г. Тихорецк - «Прогресс» г. Тимашёвск - 0:2
«Пионер» ст.Ленинградская - ПСК с. Первореченское - 3:0
«ГНС-Спартак» г. Краснодар - «Анапа» г. Анапа - 0:2
«Краснодар-3» г. Краснодар - «Кубань-3» г. Краснодар - 3:1

9 тур. 13 июня 2015 г.
«Кубань-3» г. Краснодар - «Дин-КЭС» ст.Динская - 0:1
«Анапа» г. Анапа - «Краснодар-3» г. Краснодар - 4:1
ПСК с. Первореченское - «ГНС-Спартак» г. Краснодар - 2:5
«Пионер» ст.Ленинградская - «Труд» г. Тихорецк - 3:1
«Спартак» г. Геленджик - «Прогресс» г. Тимашёвск - 2:2
«Фишт-2» г. Сочи - «Понтос» с. Витязево - 0:4
«Краснодар-4» г. Краснодар - «Олимп-Универспорт» г. Краснодар - 0:3  

10 тур. 20 июня 2015 г.
«Дин-КЭС» ст.Динская - «Олимп-Универспорт» г. Краснодар - 0:2
«Понтос» с. Витязево - «Краснодар-4» г. Краснодар - 3:2
«Прогресс» г. Тимашёвск - «Фишт-2» г. Сочи - 3:0 (+:-)
«Пионер» ст.Ленинградская - «Спартак» г. Геленджик - 0:3
«ГНС-Спартак» г. Краснодар - «Труд» г. Тихорецк - 5:1
«Краснодар-3» г. Краснодар - ПСК с. Первореченское - 4:0
«Кубань-3» г. Краснодар - «Анапа» г. Анапа - 0:5 

11 тур. 27 июня 2015 г.
«Анапа» г. Анапа - «Дин-КЭС» ст.Динская - 5:0
ПСК с. Первореченское - «Кубань-3» г. Краснодар - 1:1
«Труд» г. Тихорецк - «Краснодар-3» г. Краснодар - перенос
«Спартак» г. Геленджик - «ГНС-Спартак» г. Краснодар - 5:0
«Фишт-2» г. Сочи - «Пионер» ст.Ленинградская - матч не состоялся
«Краснодар-4» г. Краснодар - «Прогресс» г. Тимашёвск - 1:4
«Олимп-Универспорт» г. Краснодар - «Понтос» с. Витязево - 0:1 

Команда «Фишт-2» - снялась с чемпионата Краснодарского края

12 тур. 4 июля 2015 г.
«Дин-КЭС» ст.Динская - «Понтос» с. Витязево - 0:2
«Прогресс» г. Тимашёвск - «Олимп-Универспорт» г. Краснодар - 0:2
«Пионер» ст.Ленинградская - «Краснодар-4» г. Краснодар - 7:0
«ГНС-Спартак» г. Краснодар - «Фишт-2» г. Сочи - - -
«Краснодар-3» г. Краснодар - «Спартак» г. Геленджик - перенос
«Кубань-3» г. Краснодар - «Труд» г. Тихорецк - 0:3
«Анапа» г. Анапа - ПСК с. Первореченское - 6:1 

13 тур. 11 июля 2015 г.
«Кубань-3» г. Краснодар - «Спартак» г. Геленджик - 2:4
ПСК с. Первореченское - «Дин-КЭС» ст.Динская - 1:2
«Труд» г. Тихорецк - «Анапа» г. Анапа - 0:2
«Фишт-2» г. Сочи - «Краснодар-3» г. Краснодар -
«Краснодар-4» г. Краснодар - «ГНС-Спартак» г. Краснодар - 4:2
«Олимп-Универспорт» г. Краснодар - «Пионер» ст.Ленинградская - 2:1
«Понтос» с. Витязево - «Прогресс» г. Тимашёвск - 6:1 

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 «Анапа» г. Анапа 12 11 1 0 35-6 34
2 «Понтос» с. Витязево 12 9 1 2 30-10 28
3 «Олимп-Универспорт» г. Краснодар 12 8 1 3 22-8 25
4 «Пионер» ст.Ленинградская 12 8 0 4 29-16 24
5 «Спартак» г. Геленджик 11 6 3 2 22-10 21
6 «ГНС-Спартак» г. Краснодар 12 6 1 5 28-19 19
7 «Прогресс» г. Тимашёвск 12 5 2 5 27-23 17
8 «Труд» г. Тихорецк 11 4 1 6 15-17 13
9 «Краснодар-3» г. Краснодар 10 3 3 4 18-19 12
10 «Дин-КЭС» ст.Динская 12 3 1 8 10-31 10
11 ПСК с. Первореченское 12 3 1 8 9-35 10
12 «Краснодар-4» г. Краснодар 12 2 0 10 14-32 6
13 «Кубань-3» г. Краснодар 12 0 1 11 8-41 1

 

Перенесенные игры 1 круга
11 тур «Труд» г. Тихорецк - «Краснодар-3» г. Краснодар -
12 тур «Краснодар-3» г. Краснодар - «Спартак» г. Геленджик -

 Команда «Фишт-2» - снялась с Чемпионата Краснодарского края


Бомбардиры:
Алексин В. (Понтос) - 11
Свидченко М. (Пионер) - 11
Хатит А. (ГНС-Спартак) - 8
Каратляшев Ж. (Анапа) - 8




2 КРУГ

14тур. 18 июля
«Дин-КЭС» ст.Динская - «Прогресс» г. Тимашёвск -
«Понтос» с. Витязево - «Пионер» ст.Ленинградская -
«Олимп-Универспорт» г. Краснодар - «ГНС-Спартак» г. Краснодар -
«Краснодар-4» г. Краснодар - «Краснодар-3» г. Краснодар -
«Сочи-2» г. Сочи - «Кубань-3» г. Краснодар -
«Спартак» г. Геленджик - «Анапа» г. Анапа -
«Труд» г. Тихорецк - ПСК с. Первореченское -

15тур.25 июля
«Труд» г. Тихорецк - «Дин-КЭС» ст.Динская -
ПСК с. Первореченское - «Спартак» г. Геленджик -
«Анапа» г. Анапа - «Сочи-2» г. Сочи -
«Кубань-3» г. Краснодар - «Краснодар-4» г. Краснодар -
«Краснодар-3» г. Краснодар - «Олимп-Универспорт» г. Краснодар -
«ГНС-Спартак» г. Краснодар - «Понтос» с. Витязево -
«Пионер» ст.Ленинградская - «Прогресс» г. Тимашёвск -

16тур.1 августа
«Дин-КЭС» ст.Динская - «Пионер» ст.Ленинградская -
«Прогресс» г. Тимашёвск - «ГНС-Спартак» г. Краснодар -
«Понтос» с. Витязево - «Краснодар-3» г. Краснодар -
«Олимп-Универспорт» г. Краснодар - «Кубань-3» г. Краснодар -
«Краснодар-4» г. Краснодар - «Анапа» г. Анапа -
«Сочи-2» г. Сочи - ПСК с. Первореченское -
«Спартак» г. Геленджик - «Труд» г. Тихорецк -

17тур.29 августа
«Труд» г. Тихорецк - «Сочи-2» г. Сочи -
ПСК с. Первореченское - «Краснодар-4» г. Краснодар -
«Анапа» г. Анапа - «Олимп-Универспорт» г. Краснодар -
«Кубань-3» г. Краснодар - «Понтос» с. Витязево -
«Краснодар-3» г. Краснодар - «Прогресс» г. Тимашёвск -
«Спартак» г. Геленджик - «Дин-КЭС» ст.Динская -
«ГНС-Спартак» г. Краснодар - «Пионер» ст.Ленинградская -

18тур.5 сентября
«Прогресс» г. Тимашёвск - «Кубань-3» г. Краснодар -
«Понтос» с. Витязево - «Анапа» г. Анапа -
«Олимп-Универспорт» г. Краснодар - ПСК с. Первореченское -
«Краснодар-4» г. Краснодар - «Труд» г. Тихорецк -
«Сочи-2» г. Сочи - «Спартак» г. Геленджик -
«Дин-КЭС» ст.Динская - «ГНС-Спартак» г. Краснодар -
«Пионер» ст.Ленинградская - «Краснодар-3» г. Краснодар -

19тур.12 сентября
«Сочи-2» г. Сочи - «Дин-КЭС» ст.Динская -
«Спартак» г. Геленджик - «Краснодар-4» г. Краснодар -
«Труд» г. Тихорецк - «Олимп-Универспорт» г. Краснодар -
ПСК с. Первореченское - «Понтос» с. Витязево -
«Анапа» г. Анапа - «Прогресс» г. Тимашёвск -
«Кубань-3» г. Краснодар - «Пионер» ст.Ленинградская -
«Краснодар-3» г. Краснодар - «ГНС-Спартак» г. Краснодар -

20тур.19 сентября
«Дин-КЭС» ст.Динская - «Краснодар-3» г. Краснодар -
«ГНС-Спартак» г. Краснодар - «Кубань-3» г. Краснодар -
«Пионер» ст.Ленинградская - «Анапа» г. Анапа -
«Прогресс» г. Тимашёвск - ПСК с. Первореченское -
«Понтос» с. Витязево - «Труд» г. Тихорецк -
«Олимп-Универспорт» г. Краснодар - «Спартак» г. Геленджик -
«Краснодар-4» г. Краснодар - «Сочи-2» г. Сочи -

21тур.26 сентября
«Краснодар-4» г. Краснодар - «Дин-КЭС» ст.Динская -
«Сочи-2» г. Сочи - «Олимп-Универспорт» г. Краснодар -
«Спартак» г. Геленджик - «Понтос» с. Витязево -
«Труд» г. Тихорецк - «Прогресс» г. Тимашёвск -
ПСК с. Первореченское - «Пионер» ст.Ленинградская -
«Анапа» г. Анапа - «ГНС-Спартак» г. Краснодар -
«Кубань-3» г. Краснодар - «Краснодар-3» г. Краснодар -

22тур.3 октября
«Дин-КЭС» ст.Динская - «Кубань-3» г. Краснодар -
«Краснодар-3» г. Краснодар - «Анапа» г. Анапа -
«ГНС-Спартак» г. Краснодар - ПСК с. Первореченское -
«Пионер» ст.Ленинградская - «Труд» г. Тихорецк -
«Прогресс» г. Тимашёвск - «Спартак» г. Геленджик -
«Понтос» с. Витязево - «Сочи-2» г. Сочи -
«Олимп-Универспорт» г. Краснодар - «Краснодар-4» г. Краснодар -

23тур.10 октября
«Олимп-Универспорт» г. Краснодар - «Дин-КЭС» ст.Динская -
«Краснодар-4» г. Краснодар - «Понтос» с. Витязево -
«Сочи-2» г. Сочи - «Прогресс» г. Тимашёвск -
«Спартак» г. Геленджик - «Пионер» ст.Ленинградская -
«Труд» г. Тихорецк - «ГНС-Спартак» г. Краснодар -
ПСК с. Первореченское - «Краснодар-3» г. Краснодар -
«Анапа» г. Анапа - «Кубань-3» г. Краснодар -

24тур.17 октября
«Дин-КЭС» ст.Динская - «Анапа» г. Анапа -
«Кубань-3» г. Краснодар - ПСК с. Первореченское -
«Краснодар-3» г. Краснодар - «Труд» г. Тихорецк -
«ГНС-Спартак» г. Краснодар - «Спартак» г. Геленджик -
«Пионер» ст.Ленинградская - «Сочи-2» г. Сочи -
«Прогресс» г. Тимашёвск - «Краснодар-4» г. Краснодар -
«Понтос» с. Витязево - «Олимп-Универспорт» г. Краснодар -

25тур.24 октября
«Понтос» с. Витязево - «Дин-КЭС» ст.Динская -
«Олимп-Универспорт» г. Краснодар - «Прогресс» г. Тимашёвск -
«Краснодар-4» г. Краснодар - «Пионер» ст.Ленинградская -
«Сочи-2» г. Сочи - «ГНС-Спартак» г. Краснодар -
«Спартак» г. Геленджик - «Краснодар-3» г. Краснодар -
«Труд» г. Тихорецк - «Кубань-3» г. Краснодар -
ПСК с. Первореченское - «Анапа» г. Анапа -

26тур.31 октября
«Кубань-3» г. Краснодар - «Спартак» г. Геленджик -
ПСК с. Первореченское - «Дин-КЭС» ст.Динская -
«Анапа» г. Анапа - «Труд» г. Тихорецк -
«Краснодар-3» г. Краснодар - «Сочи-2» г. Сочи -
«ГНС-Спартак» г. Краснодар - «Краснодар-4» г. Краснодар -
«Пионер» ст.Ленинградская - «Олимп-Универспорт» г. Краснодар -
«Прогресс» г. Тимашёвск - «Понтос» с. Витязево -

 Президиумом Краснодарской краевой федерации футбола утверждены изменения в п. 6.7. статьи 6 Регламента соревнований. В сезоне 2015 года матчи краевых соревнований будут начинаться:

апрель - 16:00

май - 17:00

июнь, июль - 18:00

август - 17:30

сентябрь - 16:00

октябрь - 14:00

ноябрь - 13:00

 

Источник информации:
Краснодарская краевая федерация футбола
http://www.kkff-kuban.ru/
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.07.15

Посмотреть все статьи рубрики «Краснодарская краевая федерация футбола»