Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Календарь Открытого первенства Ставропольского края по футболу среди команд ВТОРОЙ группы «Подгруппа А» 2015 года.
Календарь Открытого первенства Ставропольского края по футболу среди команд ВТОРОЙ группы 2015 года.
Подгруппа А:
1. «Нарзан» г.Кисловодск
Мирошник Юрий Федорович 8-928-318-77-09, 8-918-886-71-56
2.
ФК «Ессентуки» г.Ессентуки
Соколик Константин Борисович 8-928-822-41-40
Дыгин Станислав
Владимирович 8-905-445-35-55
3. «Предгорье» ст.Ессентукская
Кочеманов Юрий Владимирович 8-903-417-79-27
4. «Севан» с.Эдиссия
Курский район
Даудов Руслан Белялович 8-906-475-99-20
5. «Торпедо» г.Георгиевск
Иванченко Александр Анатольевич 8-928-306-24-24
6. «Колос-Калининское» Буденновский район
Маркосянц Рафаил Юрьевич 8-961-481-73-75, 8-928-007-81-58
7. «Машук-КМВ-М ДЮСШОР
№6» г.Пятигорск
Рыдный Олег Анатольевич 8-928-305-47-77 Бледных Дмитрий
8-962-499-21-73
8. «Локомотив» г.Минеральные
Воды
Фулов Нагис 8-928-376-66-33 Умнов Валерий
8-928-324-12-81
9. «Къарча» с.Чапаевское
Чагаров Артур Мухтарович 8-909-494-93-33 Дудкин Александр
8-928-032-80-91
10. «Спартак» г.Железноводск
Беца Владимир Михайлович 8-928-364-59-53 Решетняк Виктор Григорьевич 8-962-444-41-41
11. «Нефтяник» г.Нефтекумск
Вольнов Юрий Иванович 8-962-435-62-62
Левин Михаил
Александрович 8-905-460-83-90, 8-86558-43-410
1 круг | ||||||
1 тур.18 апреля | ||||||
«Нарзан» г.Кисловодск - выходной | ||||||
«Ессентуки» г.Ессентуки | - | «Спартак» г.Железноводск | - | 3 | : | 1 |
«Нефтяник» г.Нефтекумск | - | «Севан» с.Эдиссия Курский район | - | 0 | : | 0 |
«ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | - | «Торпедо» г.Георгиевск | - | 2 | : | 0 |
«Колос-Калининское» с.Покойное | - | «Предгорье» ст.Ессентукская | - | 5 | : | 0 |
«Къарча» с.Чапаевское | - | «Локомотив» г.Минеральные Воды | - | 1 |
: | 2 |
2 тур.25 апреля | ||||||
«Локомотив» г.Минеральные Воды - выходной | ||||||
«Предгорье» ст.Ессентукская | - | «Къарча» с.Чапаевское | - | 2 | : | 0 |
«Торпедо» г.Георгиевск | - | «Колос-Калининское» с.Покойное | - | 0 | : | 2 |
«Севан» с.Эдиссия Курский район | - | «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | - | 3 | : | 2 |
«Спартак» г.Железноводск | - | «Нефтяник» г.Нефтекумск | - | 4 | : | 8 |
«Ессентуки» г.Ессентуки | - | «Нарзан» г.Кисловодск | - | 0 | : | 0 |
3 тур.4 мая | ||||||
«Ессентуки» г.Ессентуки - выходной | ||||||
«Нефтяник» г.Нефтекумск | - | «Нарзан» г.Кисловодск | - | 0 | : | 1 |
«ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | - | «Спартак» г.Железноводск | - | 1 | : | 2 |
«Колос-Калининское» с.Покойное | - | «Севан» с.Эдиссия Курский район | - | 8 | : | 0 |
«Къарча» с.Чапаевское | - | «Торпедо» г.Георгиевск | - | 1 | : | 3 |
«Локомотив» г.Минеральные Воды | - | «Предгорье» ст.Ессентукская | - | 3 | : | 0 |
4 тур.16 мая | ||||||
«Предгорье» ст.Ессентукская - выходной | ||||||
«Торпедо» г.Георгиевск | - | «Локомотив» г.Минеральные Воды | - | 1 | : | 3 |
«Севан» с.Эдиссия Курский район | - | «Къарча» с.Чапаевское | - | 1 | : | 0 |
«Спартак» г.Железноводск | - | «Колос-Калининское» с.Покойное | - | 0 | : | 3 |
«Нарзан» г.Кисловодск | - | «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | - | 0 | : | 1 |
«Ессентуки» г.Ессентуки | - | «Нефтяник» г.Нефтекумск | - | 3 | : | 2 |
5 тур.23 мая | ||||||
«Нефтяник» г.Нефтекумск - выходной | ||||||
«ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | - | «Ессентуки» г.Ессентуки | - | 2 | : | 5 |
«Нарзан» г.Кисловодск | - | «Колос-Калининское» с.Покойное | - | 0 | : | 4 |
«Къарча» с.Чапаевское | - | «Спартак» г.Железноводск | - | 2 | : | 1 |
«Локомотив» г.Минеральные Воды | - | «Севан» с.Эдиссия Курский район | - | 2 | : | 0 |
«Предгорье» ст.Ессентукская | - | «Торпедо» г.Георгиевск | - | 2 | : | 2 |
6 тур.30 мая | ||||||
«Торпедо» г.Георгиевск - выходной | ||||||
«Севан» с.Эдиссия Курский район | - | «Предгорье» ст.Ессентукская | - | 1 | : | 3 |
«Спартак» г.Железноводск | - | «Локомотив» г.Минеральные Воды | - | 2 | : | 3 |
«Къарча» с.Чапаевское | - | «Нарзан» г.Кисловодск | - | 1 | : | 1 |
«Колос-Калининское» с.Покойное | - | «Ессентуки» г.Ессентуки | - | 12 | : | 0 |
«Нефтяник» г.Нефтекумск | - | «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | - | 4 | : | 1 |
7 тур.6 июня | ||||||
«ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - выходной | ||||||
«Колос-Калининское» с.Покойное | - | «Нефтяник» г.Нефтекумск | - | 10 | : | 0 |
«Ессентуки» г.Ессентуки | - | «Къарча» с.Чапаевское | - | 8 | : | 1 |
«Локомотив» г.Минеральные Воды | - | «Нарзан» г.Кисловодск | - | 2 | : | 2 |
«Предгорье» ст.Ессентукская | - | «Спартак» г.Железноводск | - | 5 | : | 0 |
«Торпедо» г.Георгиевск | - | «Севан» с.Эдиссия Курский район | - | 1 | : | 2 |
8 тур.20 июня | ||||||
«Севан» с.Эдиссия Курский район - выходной | ||||||
«Спартак» г.Железноводск | - | «Торпедо» г.Георгиевск | - | 0 |
: | 7 |
«Нарзан» г.Кисловодск | - | «Предгорье» ст.Ессентукская | - | 1 |
: | 2 |
«Ессентуки» г.Ессентуки | - | «Локомотив» г.Минеральные Воды | - | 0 |
: | 3 |
«Нефтяник» г.Нефтекумск | - | «Къарча» с.Чапаевское | - | 4 |
: | 0 |
«ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | - | «Колос-Калининское» с.Покойное | - | 2 |
: | 3 |
9 тур.27 июня | ||||||
«Колос-Калининское» с.Покойное - выходной | ||||||
«Къарча» с.Чапаевское | - | «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | - | 0 |
: | 4 |
«Локомотив» г.Минеральные Воды | - | «Нефтяник» г.Нефтекумск | - | 5 |
: | 2 |
«Предгорье» ст.Ессентукская | - | «Ессентуки» г.Ессентуки | - | 2 |
: | 0 |
«Торпедо» г.Георгиевск | - | «Нарзан» г.Кисловодск | - | 5 |
: | 2 |
«Севан» с.Эдиссия Курский район | - | «Спартак» г.Железноводск | - | 3 |
: | 0 |
10 тур.4 июля | ||||||
«Спартак» г.Железноводск - выходной | ||||||
«Нарзан» г.Кисловодск | - | «Севан» с.Эдиссия Курский район | - | 1 |
: | 2 |
«Ессентуки» г.Ессентуки | - | «Торпедо» г.Георгиевск | - | 2 |
: | 1 |
«Нефтяник» г.Нефтекумск | - | «Предгорье» ст.Ессентукская | - | 0 |
: | 4 |
«ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | - | «Локомотив» г.Минеральные Воды | - | 0 |
: | 3 |
«Колос-Калининское» с.Покойное | - | «Къарча» с.Чапаевское | - | 3 |
: | 0 |
11 тур.11 июля | ||||||
«Къарча» с.Чапаевское - выходной | ||||||
«Локомотив» г.Минеральные Воды | - | «Колос-Калининское» с.Покойное | - | 1 |
: | 6 |
«Предгорье» ст.Ессентукская | - | «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | - | 8 |
: | 0 |
«Торпедо» г.Георгиевск | - | «Нефтяник» г.Нефтекумск | - | 7 |
: | 0 |
«Севан» с.Эдиссия Курский район | - | «Ессентуки» г.Ессентуки | - | 3 |
: | 2 |
«Спартак» г.Железноводск | - | «Нарзан» г.Кисловодск | - | 2 |
: | 1 |
2 круг | ||||||
12 тур.25 июля | ||||||
«Нарзан» г.Кисловодск - выходной | ||||||
«Севан» с.Эдиссия Курский район | - | «Нефтяник» г.Нефтекумск | - | 3 |
: | 0 |
«Торпедо» г.Георгиевск | - | «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | - | 9 |
: | 0 |
«Предгорье» ст.Ессентукская | - | «Колос-Калининское» с.Покойное | - | 0 |
: | 4 |
«Локомотив» г.Минеральные Воды | - | «Къарча» с.Чапаевское | - | 7 |
: | 0 |
13 тур.1 августа | ||||||
«Локомотив» г.Минеральные Воды - выходной | ||||||
«Къарча» с.Чапаевское | - | «Предгорье» ст.Ессентукская | - | 2 |
: | 3 |
«Колос-Калининское» с.Покойное | - | «Торпедо» г.Георгиевск | - | 11 |
: | 1 |
«ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | - | «Севан» с.Эдиссия Курский район | - | 1 |
: | 3 |
«Нарзан» г.Кисловодск | - | «Ессентуки» г.Ессентуки | - | 6 |
: | 1 |
14 тур. 8 августа | ||||||
«Ессентуки» г.Ессентуки - выходной | ||||||
«Нарзан» г.Кисловодск | - | «Нефтяник» г.Нефтекумск | - | 8 |
: | 1 |
«Севан» с.Эдиссия Курский район | - | «Колос-Калининское» с.Покойное | - | 0 |
: | 4 |
«Торпедо» г.Георгиевск | - | «Къарча» с.Чапаевское | - | 3 |
: | 1 |
«Предгорье» ст.Ессентукская | - | «Локомотив» г.Минеральные Воды | - | 3 |
: | 2 |
15 тур.15 августа | ||||||
«Предгорье» ст.Ессентукская - выходной | ||||||
«Локомотив» г.Минеральные Воды | - | «Торпедо» г.Георгиевск | - | 3 |
: | 1 |
«Къарча» с.Чапаевское | - | «Севан» с.Эдиссия Курский район | - | 2 |
: | 5 |
«Колос-Калининское» с.Покойное | - | «Спартак» г.Железноводск | - | : | ||
«ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | - | «Нарзан» г.Кисловодск | - | 4 |
: | 2 |
«Нефтяник» г.Нефтекумск | - | «Ессентуки» г.Ессентуки | - | 0 |
: | 5 |
16 тур.22 августа | ||||||
«Нефтяник» г.Нефтекумск - выходной | ||||||
«Ессентуки» г.Ессентуки | - | «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | - | 5 |
: | 1 |
«Колос-Калининское» с.Покойное | - | «Нарзан» г.Кисловодск | - | 7 |
: | 0 |
«Спартак» г.Железноводск | - | «Къарча» с.Чапаевское | - | : | ||
«Севан» с.Эдиссия Курский район | - | «Локомотив» г.Минеральные Воды | - | 1 |
: | 1 |
«Торпедо» г.Георгиевск | - | «Предгорье» ст.Ессентукская | - | 1 |
: | 3 |
17 тур.29 августа | ||||||
«Торпедо» г.Георгиевск - выходной | ||||||
«Предгорье» ст.Ессентукская | - | «Севан» с.Эдиссия Курский район | - | 2 |
: | 1 |
«Локомотив» г.Минеральные Воды | - | «Спартак» г.Железноводск | - | : | ||
«Нарзан» г.Кисловодск | - | «Къарча» с.Чапаевское | - | 4 |
: | 0 |
«Ессентуки» г.Ессентуки | - | «Колос-Калининское» с.Покойное | - | 0 |
: | 2 |
«ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | - | «Нефтяник» г.Нефтекумск | - | 3 |
: | 0 |
18 тур.5 сентября | ||||||
«ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - выходной | ||||||
«Нефтяник» г.Нефтекумск | - | «Колос-Калининское» с.Покойное | - | 1 |
: | 8 |
«Къарча» с.Чапаевское | - | «Ессентуки» г.Ессентуки | - | 3 |
: | 2 |
«Нарзан» г.Кисловодск | - | «Локомотив» г.Минеральные Воды | - | 2 |
: | 5 |
«Спартак» г.Железноводск | - | «Предгорье» ст.Ессентукская | - | : | ||
«Севан» с.Эдиссия Курский район | - | «Торпедо» г.Георгиевск | - | 3 |
: | 2 |
19 тур.12 сентября | ||||||
«Севан» с.Эдиссия Курский район - выходной | ||||||
«Торпедо» г.Георгиевск | - | «Спартак» г.Железноводск | - | : | ||
«Предгорье» ст.Ессентукская | - | «Нарзан» г.Кисловодск | - |
1 | : | 2 |
«Локомотив» г.Минеральные Воды | - | «Ессентуки» г.Ессентуки | - | 5 |
: | 1 |
«Къарча» с.Чапаевское | - | «Нефтяник» г.Нефтекумск | - | 4 |
: | 0 |
«Колос-Калининское» с.Покойное | - | «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | - | 7 |
: | 0 |
20 тур.19 сентября | ||||||
«Колос-Калининское» с.Покойное - выходной | ||||||
«ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | - | «Къарча» с.Чапаевское | - | 7 |
: | 2 |
«Нефтяник» г.Нефтекумск | - | «Локомотив» г.Минеральные Воды | - | 1 |
: | 6 |
«Ессентуки» г.Ессентуки | - | «Предгорье» ст.Ессентукская | - | 1 |
: | 1 |
«Нарзан» г.Кисловодск | - | «Торпедо» г.Георгиевск | - | 3 |
: | 1 |
«Спартак» г.Железноводск | - | «Севан» с.Эдиссия Курский район | - | : | ||
21 тур.26 сентября | ||||||
«Спартак» г.Железноводск - выходной | ||||||
«Севан» с.Эдиссия Курский район | - | «Нарзан» г.Кисловодск | - | 1 |
: | 2 |
«Торпедо» г.Георгиевск | - | «Ессентуки» г.Ессентуки | - | 2 |
: | 1 |
«Предгорье» ст.Ессентукская | - | «Нефтяник» г.Нефтекумск | - | 3 |
: | 0 |
«Локомотив» г.Минеральные Воды | - | «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | - | 3 |
: | 1 |
«Къарча» с.Чапаевское | - | «Колос-Калининское» с.Покойное | - | 0 |
: | 7 |
22 тур.3 октября | ||||||
«Къарча» с.Чапаевское - выходной | ||||||
«Колос-Калининское» с.Покойное | - | «Локомотив» г.Минеральные Воды | - | 5 |
: | 1 |
«ДЮСШОР №6» г.Пятигорск | - | «Предгорье» ст.Ессентукская | - | 3 |
: | 3 |
«Нефтяник» г.Нефтекумск | - | «Торпедо» г.Георгиевск | - | 0 |
: | 3 |
«Ессентуки» г.Ессентуки | - | «Севан» с.Эдиссия Курский район | - | 3 |
: | 0 |
«Нарзан» г.Кисловодск | - | «Спартак» г.Железноводск | - | : |
По 4 команды группы А и Б выходят в финальную часть с золотыми очками и разыгрывают места с 1 по 8, команды занявшие 5 и последующие места в группах разыгрывают места с 9 по 20 из 2-х игр (дома, выезд) по жребию.
22.06.15
Посмотреть все статьи рубрики «Первенство края. Вторая группа - 2015»