Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь Открытого Чемпионата Ставропольского края Первая группа по футболу 2015 года.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Календарь Открытого чемпионата Ставропольского края по футболу среди команд Первой группы 2015 года.

 

1.     «Свободный труд» с. Новоселицкое

Цивенко Геннадий Николаевич 8-962-440-21-20, Леонидов Леонид Леонидович 8-906-496-61-30, Цесарь Дмитрий Владимирович 8-928-328-13-82

2.     ФК «Зеленокумск» г. Зеленокумск

Кокорев Анатолий Иванович 8-(86552)-2-13-64, Тумко Владимир 89614918738

3.     «Искра» г. Новоалександровск

Дегтярев Сергей 89624383430

4.     «Динамо-ГТС-М» г. Ставрополь

Константинов Владимир Николаевич 89624529356, Муликова Андрей Владимрович 89054905588

5.     «Нарт» г. Черкесск

Тлепсеруков Урусби Магомедович 8-909-497-41-23

6.     «Электроавтоматика» г. Ставрополь

Константинов Михаил Григорьевич 8-962-443-14-58, Соколов Вадим Вадимович 8-962-442-63-04

7.     «Спартак-Буденновск» Буденновский район

Бадулян Артур Саркисович 8-918-788-88-87, Саркисян Гер Араратович 89624446770

8.     «Сигнал» г. Изобильный

Снурников Владимир Михайлович 89624202095, Махмуров Эдуард, Литовченко Максим

9.     «Строитель» с. Русское

Дыдымов Александр Николаевич 8-928-859-33-03, Абаев Виталий Викторович 8-928-486-28-16,

10.  «Оптторг г.Михайловск Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск

Салгалов Анатолий Алексеевич 8-928-811-27-90, Лабутин Адександр Алексеевич 8-918-760-27-60, Лобовской Илья 89187618629

 

I круг            
1 тур            
19 апреля            
«Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск  -  «Свободный труд» с. Новоселицкое  -  0 : 2
«Зеленокумск» г. Зеленокумск  -  «Строитель» с. Русское  -  1 : 2
«Искра» г. Новоалександровск  -  «Сигнал» г. Изобильный  -  4 : 2
«Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь  -  «Спартак-Буденновск» Буденновский район  -  0 : 2
«Нарт» г. Черкесск  -  «Электроавтоматика» г. Ставрополь  -  0 : 6
             
2 тур            
26 апреля            
«Электроавтоматика» г. Ставрополь  -  «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск  -  7 : 1
«Спартак-Буденновск» Буденновский район  -  «Нарт» г. Черкесск  -  2 : 0
«Сигнал» г. Изобильный  -  «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь  -  2 : 0
«Строитель» с. Русское  -  «Искра» г. Новоалександровск  -  3 : 0
«Свободный труд» с. Новоселицкое  -  «Зеленокумск» г. Зеленокумск  -  5 : 2
             
3 тур            
17 мая            
«Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск  -  «Зеленокумск» г. Зеленокумск  -  1 : 3
«Искра» г. Новоалександровск  -  «Свободный труд» с. Новоселицкое  -  4 : 0
«Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь  -  «Строитель» с. Русское  -  2 : 3
«Нарт» г. Черкесск  -  «Сигнал» г. Изобильный  -  2 : 1
«Электроавтоматика» г. Ставрополь  -  «Спартак-Буденновск» Буденновский район  -  3 : 0
             
4 тур            
24 мая            
«Спартак-Буденновск» Буденновский район  -  «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск  -  6 : 0
«Сигнал» г. Изобильный  -  «Электроавтоматика» г. Ставрополь  -  0 : 4
«Строитель» с. Русское  -  «Нарт» г. Черкесск  -  3 : 0
«Свободный труд» с. Новоселицкое  -  «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь  -  1 : 3
«Зеленокумск» г. Зеленокумск  -  «Искра» г. Новоалександровск  -  0 : 1
             
5 тур            
31 мая            
«Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск  -  «Искра» г. Новоалександровск  -  0 : 13
«Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь  -  «Зеленокумск» г. Зеленокумск  -  0 : 0
«Нарт» г. Черкесск  -  «Свободный труд» с. Новоселицкое  -  3 : 1
«Электроавтоматика» г. Ставрополь  -  «Строитель» с. Русское  -  4 : 0
«Спартак-Буденновск» Буденновский район  -  «Сигнал» г. Изобильный  -  0 : 0
             
6 тур            
7 июня            
«Сигнал» г. Изобильный  -  «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск  -  6 : 2
«Строитель» с. Русское  -  «Спартак-Буденновск» Буденновский район  -  1 : 1
«Свободный труд» с. Новоселицкое  -  «Электроавтоматика» г. Ставрополь  -  0 : 8
«Зеленокумск» г. Зеленокумск  -  «Нарт» г. Черкесск  -  3 : 8
«Искра» г. Новоалександровск  -  «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь  -  2 : 4

 

           
7 тур            
21 июня            
«Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск  -  «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь  -  1
: 4
«Нарт» г. Черкесск  -  «Искра» г. Новоалександровск  -  3
: 2
«Электроавтоматика» г. Ставрополь  -  «Зеленокумск» г. Зеленокумск  -  7
: 0
«Спартак-Буденновск» Буденновский район  -  «Свободный труд» с. Новоселицкое  -  2
: 2
«Сигнал» г. Изобильный  -  «Строитель» с. Русское  -  1
: 2
             
8 тур            
28 июня            
«Строитель» с. Русское  -  «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск  -  10
: 0
«Свободный труд» с. Новоселицкое  -  «Сигнал» г. Изобильный  -  1
: 2
«Зеленокумск» г. Зеленокумск  -  «Спартак-Буденновск» Буденновский район  -  1
: 3
«Искра» г. Новоалександровск  -  «Электроавтоматика» г. Ставрополь  -  2
: 8
«Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь  -  «Нарт» г. Черкесск  -  1
: 1
             
9 тур            
5 июля            
«Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск  -  «Нарт» г. Черкесск  -  0
: 3
«Электроавтоматика» г. Ставрополь  -  «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь  -  6 : 0
«Искра» г. Новоалександровск  -  «Спартак-Буденновск» Буденновский район  -  3
: 4
«Сигнал» г. Изобильный  -  «Зеленокумск» г. Зеленокумск  -  1
: 2
«Строитель» с. Русское  -  «Свободный труд» с. Новоселицкое  -  2
: 1
             
             
II круг            
             
10 тур            
9 августа            
«Свободный труд» с. Новоселицкое  -  «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск  -  3
: 0
«Строитель» с. Русское  -  «Зеленокумск» г. Зеленокумск  -  1
: 2
«Сигнал» г. Изобильный  -  «Искра» г. Новоалександровск  -  4
: 1
«Спартак-Буденновск» Буденновский район  -  «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь  -  3
: 0
«Электроавтоматика» г. Ставрополь  -  «Нарт» г. Черкесск  -  6
: 1
             
11 тур            
16 августа            
«Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск  -  «Электроавтоматика» г. Ставрополь  -  0
: 3
«Нарт» г. Черкесск  -  «Спартак-Буденновск» Буденновский район  -  4
: 2
«Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь  -  «Сигнал» г. Изобильный  -  0
: 1
«Искра» г. Новоалександровск  -  «Строитель» с. Русское  -  1
: 3
«Зеленокумск» г. Зеленокумск  -  «Свободный труд» с. Новоселицкое  -  1
: 1
             
12 тур            
23 августа            
«Зеленокумск» г. Зеленокумск  -  «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск  -  3
: 0
«Свободный труд» с. Новоселицкое  -  «Искра» г. Новоалександровск  -  2
: 1
«Строитель» с. Русское  -  «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь  -  5
: 1
«Сигнал» г. Изобильный  -  «Нарт» г. Черкесск  -  2
: 1
«Спартак-Буденновск» Буденновский район  -  «Электроавтоматика» г. Ставрополь  -  0
: 5
             
13 тур            
30 августа            
«Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск  -  «Спартак-Буденновск» Буденновский район  -  0
: 3
«Электроавтоматика» г. Ставрополь  -  «Сигнал» г. Изобильный  -  6
: 1
«Нарт» г. Черкесск  -  «Строитель» с. Русское  -  3
: 1
«Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь  -  «Свободный труд» с. Новоселицкое  -  4
: 2
«Искра» г. Новоалександровск  -  «Зеленокумск» г. Зеленокумск  -  5
: 1
             
14 тур            
6 сентября            
«Искра» г. Новоалександровск  -  «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск  -  3
: 0
«Зеленокумск» г. Зеленокумск  -  «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь  -  2
: 0
«Свободный труд» с. Новоселицкое  -  «Нарт» г. Черкесск  -  0
: 3
«Строитель» с. Русское  -  «Электроавтоматика» г. Ставрополь  -  0
: 4
«Сигнал» г. Изобильный  -  «Спартак-Буденновск» Буденновский район  -  2
: 1
             
15 тур            
13 сентября            
«Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск  -  «Сигнал» г. Изобильный  -  0
: 3
«Спартак-Буденновск» Буденновский район  -  «Строитель» с. Русское  -  2
: 3
«Электроавтоматика» г. Ставрополь  -  «Свободный труд» с. Новоселицкое  -  4
: 1
«Нарт» г. Черкесск  -  «Зеленокумск» г. Зеленокумск  -  5
: 0
«Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь  -  «Искра» г. Новоалександровск  -  2
: 5
             
16 тур            
20 сентября            
«Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь  -  «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск  -  3
: 0
«Искра» г. Новоалександровск  -  «Нарт» г. Черкесск  -  3
: 1
«Зеленокумск» г. Зеленокумск  -  «Электроавтоматика» г. Ставрополь  -  0
: 4
«Свободный труд» с. Новоселицкое  -  «Спартак-Буденновск» Буденновский район  -  1
: 2
«Строитель» с. Русское  -  «Сигнал» г. Изобильный  -  2
: 3
             
17 тур            
27 сентября            
«Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск  -  «Строитель» с. Русское  -  0
: 3
«Сигнал» г. Изобильный  -  «Свободный труд» с. Новоселицкое  -  1
: 1
«Спартак-Буденновск» Буденновский район  -  «Зеленокумск» г. Зеленокумск  -  2
: 2
«Электроавтоматика» г. Ставрополь  -  «Искра» г. Новоалександровск  -  6
: 1
«Нарт» г. Черкесск  -  «Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь  -  0
: 3
             
18 тур            
3 октября             
«Зеленокумск» г. Зеленокумск  -  «Сигнал» г. Изобильный  -  1
: 3
4 октября            
«Нарт» г. Черкесск  -  «Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск  -  3
: 0
«Динамо-ГТС-2» г. Ставрополь  -  «Электроавтоматика» г. Ставрополь  -  0
: 7
«Спартак-Буденновск» Буденновский район  -  «Искра» г. Новоалександровск  -  5
: 1
«Свободный труд» с. Новоселицкое  -  «Строитель» с. Русское  -  0
: 2

 


 

 

22.06.15

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2015. Первая группа»