Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Кабардино-Балкарской Республики по футболу. Первый дивизион. Урвано-Баксанская зона - 2015

Расскажите друзьям об этой статье:

 

1. «ГорИс-179» г.Прохладный
2. «Сармаково» с.Сармаково Зольский район
3. «Рассвет» с.Каменномостское Зольский район
4. «Исламей» с.Исламей Баксанский район
5. «Батех» с.Батех Зольский район (принимают на стадионе с.Псынадаха)
6. «Кашхатау» пгт.Кашхатау Черекский район
7. «Эльбрус» г.Тырныауз
8. «Псыкод» с. Псыкод Урванский район
9. «Дани» Баксанский район (принимают на иск.поле с.Исламей)
10. «Шэрэдж» с.Старый Черек Урванский район
11. «Атажукинский» с.Атажукино Баксанский район
12. «Олимп» г.Баксан (принимают на стадионе Заря г.Баксан)
13. «Урух» с.Урух Лескенский район
14. «Шагди» с.Второй Лескен Лескенский район
15. «Малка» с.Малка Зольский район (принимают на стадионе с.Псынадаха)
16. «Жемтала» с.Жемтала Черекский район (принимают на стадионе с.Кашхатау)
 

1 тур   
4 апреля 2015 г. 


«Урух» с.Урух - «Шагди» с.Второй Лескен - 2:1.
Голы:
Предупреждения: нет - А.Сомгуров.

«ГорИс-179» г.Прохладный - «Сармаково» с.Сармаково - 7:0.
Голы: А.Яковлев-3, А.Тамаев-2, Е.Кульчитский, А.Черников

«Батех» с.Батех - «Кашхатау» пгт.Кашхатау - 3:2.

Голы: О.Абазов-2, Б.Озроков - К.Мамуков-2.
Предупреждения: О.Абазов - А.Бозиев.

5 апреля 2015 г.

«Рассвет» с.Каменномостское - «Исламей» с. Исламей - 2:0.
Голы: А.Беев, Р.Вороков.
Предупреждения: Р.Дзамихов, А.Камбиев - нет.

«Эльбрус» г.Тырныауз - «Псыкод» с. Псыкод - 5:2.

Голы: Н.Бойко-2, Ю.Леонтьев-2, З.Бапинаев - А.Сосмаков, М.Унакафов.
Предупреждения: Ю.Леонтьев - М.Унакафов.

«Дани» Баксанский район - «Шэрэдж» с.Старый Черек - 3:2.
Голы: А.Еругов, А.Кодзоков, А.Шалов - М.Маиров, И.Маремуков.
Предупреждения: А.Гукетлов - нет.

«Атажукинский» с.Атажукино - «Олимп» г.Баксан - 4:2.
Голы:

Дозаявились две команды: 
«Малка» с.Малка Зольский район (принимают на стадионе с.Псынадаха)
«Жемтала» с.Жемтала Черекский район (принимают на стадионе с.Кашхатау)

Матч 1 тура  «Малка» с.Малка - «Жемтала» с.Жемтала сыграют позднее.

15 апреля 2015 г.
«Малка» с.Малка - «Жемтала» с.Жемтала - 3:1
Голы: И.Дауров-2, А.Хачемизов - Р.Карданов.
Предупреждения: И.Дауров, С.Журтов, А.Хачемизов - А.Хамгоков.
 

2 тур
11 апреля 2015 г.

«Малка» с.Малка - «Шагди» с.Второй Лескен - 3:8
Голы: Т.Мамедсапаров, Х.Теуважуков, А.Хачемизов - Р.Келеметов-2, А.Молчанов-2, А.Маремуков, А.Нашев, Х.Альтудов, Р.Ацканов.

«Сармаково» с.Сармаково - «Урух» с.Урух - 0:6
Голы: А.Гагаров-2, И.Гогутлов-2, М.Мирзоев, А.Ошноков.

«Псыкод» с. Псыкод - «Атажукинский» с.Атажукино - 2:0
Голы: А.Кожев-2.
Предупреждения: А.Шерегов, М.Кугалиев - А.Молов, А.Соблиров.

«Эльбрус» г.Тырныауз - «Дани» Баксанский район - 2:4
Голы: Ю.Леонтьев, Л.Попов - А.Молов-2, А.Дамов, А.Еругов.
Предупреждения: А.Хапаев - Р.Урчуков.

12 апреля 2015 г.

«Олимп» г.Баксан - «Кашхатау» пгт.Кашхатау - 0:5
Голы: К.Мамуков-4, А.Атабиев

«Исламей» с. Исламей - «Батех» с.Батех - 3:2
Голы: Р.Имамов-2, И.Кажаров - С.Коков, А.Мальбахов.
Предупреждения: Х.Жемурзов - А.Думанов.

«Шэрэдж» с.Старый Черек - «Рассвет» с.Каменномостское - 2:2
Голы: М.Маиров, М.Кошеев - А.Камбиев, М.Кумышев.
Предупреждения: нет - К.Шокуев.

«Жемтала» с.Жемтала - «ГорИс-179» г.Прохладный - 2:3

Голы: Бегиев, Жуков - А.Матросов, Х.Рамазанов, А.Тамаев.
Предупреждения: нет - К.Макаренко.


3 тур
18 апреля 2015 г.

«ГорИс-179» г.Прохладный - «Дани» Баксанский район - 4:1
Голы: А.Тамаев-2, Т.Галян, Г.Рамазанов - А.Нагоев.
Предупреждения: Р.Абдуев - А.Чеченов.
Удаления: нет - К.Аркасов.

«Атажукинский» с.Атажукино - «Шэрэдж» с.Старый Черек - 2:0

«Урух» с.Урух - «Псыкод» с. Псыкод - 1:0
Гол: А.Ошноков.
Предупреждения: Э.Хромов - А.Беков.

«Батех» с.Батех - «Сармаково» с.Сармаково - 6:3
Голы: С.Коков-2, М.Унашхотлов-2, А.Коков, А.Мальбахов - М.Гонгапшев-2, З.Калов.
Предупреждения: Р.Озроков - З.Калов, Б.Маков, З.Шидов.

19 апреля 2015 г.

«Эльбрус» г.Тырныауз - «Малка» с.Малка - 2:3
Голы: Ю.Леонтьев-2 - И.Дауров-2, Т.Мурзаканов.
Предупрежедния: нет - А.Хачемизов, А.Коков.
Удаления: В.Путкарадзе - нет.

«Рассвет» с.Каменномостское - «Жемтала» с.Жемтала - 4:1
Голы: А.Беканов, А.Беев, М.Кумышев, Р.Хусейнов - А.Сабанов.
Предупреждения: Р.Дзамихов - нет.

«Кашхатау» пгт.Кашхатау - «Исламей» с. Исламей - 6:0
Голы: К.Мамукоев-2, Б.Мокаев, А.Лукьяев, Р.Мокаев.

«Шагди» с.Второй Лескен - «Олимп» г.Баксан - 5:3
Голы: А.Маремуков-4, Т.Балкаров - М.Кумыков-2, М.Бахов.
Предупреждения: нет - М.Кардов.


4 тур
25 апреля 2015 г.


«Сармаково» с.Сармаково - «Кашхатау» пгт.Кашхатау - 0:6.
Голы: А.Атабиев-3, К.Мамукоев-3.

«Псыкод» с. Псыкод - «Батех» с.Батех - 1:1.
Голы: А.Кожев - М.Унашхотлов.
Предупреждения: Б.Сосмаков - Б.Озроков, А.Бориев.

«Дани» Баксанский район - «Рассвет» с.Каменномостское - 2:2.
Голы: А.Барагунов, А.Луев - А.Пшеунов, А.Беев.
Предупреждения: А.Еругов - нет.

«ГорИс-179» г.Прохладный - «Эльбрус» г.Тырныауз - 6:1.
Голы: К.Айнаев-3, Т.Галян-2, А.Тамаев - Д.Дахкильгов.
Предупреждения: Е.Кашкаров - О.Черкасов, Р.Толгуров.

26 апреля 2015 г.

«Малка» с.Малка - «Олимп» г.Баксан - 4:2.
Голы: И.Дауров-2, С.Журтов, А.Коков - М.Кардов.
Предупреждения: нет - М.Люев.

«Исламей» с. Исламей - «Шагди» с.Второй Лескен - 2:4.
Голы: И.Кажаров, Р.Имамов - А.Нашев, А.Мочанов, Х.Альтудов, А.Маремуков.

«Шэрэдж» с.Старый Черек - «Урух» с.Урух - 2:0.
Голы: А.Курманов, М.Маиров.

«Жемтала» с.Жемтала - «Атажукинский» с.Атажукино - 4:2.
Голы: А.Хамгоков-2, Жуков, Бегиев - А.Молов-2. 

5 тур
2 мая 2015 г.


«ГорИс-179» г.Прохладный - «Малка» с.Малка  - 3:0.
Голы: А.Галян-2, А.Тамаев.
Предупреждения: И.Сабанов, М.Керимов - А.Коков, Ад.Коков.

«Атажукинский» с.Атажукино - «Дани» Баксанский район - 2:0.
Голы: А.Абитов, А.Молов.
Предупреждения: А.Асланов - А.Дамов.

«Урух» с.Урух - «Жемтала» с.Жемтала - 1:1.
Голы: А.Гегиров - А.Сабанов.
Предупреждения: Э.Хромов - К.Кертиев.

«Батех» с.Батех - «Шэрэдж» с.Старый Черек - 3:0.
Голы: Р.Озроков, С.Коков, А.Мальбахов.

3 мая 2015 г.

«Рассвет» с.Каменномостское - «Эльбрус» г.Тырныауз - 2:2.
Голы: А.Камбиев, М.Куготов - Ю.Леонтьев, Э.Моллаев.
Предупреждения: М.Куготов - А.Хапаев, Н.Бойко.

«Кашхатау» пгт.Кашхатау - «Псыкод» с. Псыкод - 4:3.

Голы: А.Атабиев-2, К.Мамукоев-2 - М.Унакафов-2, А.Сосмаков.

«Шагди» с.Второй Лескен - «Сармаково» с.Сармаково - 3:0 (неявка).

«Олимп» г.Баксан - «Исламей» с. Исламей - 3:4.
Голы: Лампежев-2, Шогенцуков - Х.Жемурзов, Атласкиров.
Предупреждения: Шогенцуков - Шигалугов.

 

6 тур
9 мая 2015 г.


«Малка» с.Малка - «Исламей» с. Исламей - 1:2.
Голы: Ад.Коков - И.Кажаров-2.

«Жемтала» с.Жемтала - «Батех» с.Батех - 9:1.
Голы: Жуков-3, А.Сабанов-3, Бегиев-2, Э.Бозиев - С.Коков.
Предупреждения: нет - С.Коков.

«Эльбрус» г.Тырныауз - «Атажукинский» с.Атажукино - 3:2.
Голы: Н.Бойко-3 - А.Молов, А.Абитов.
Предупреждения: Р.Толгуров - А.Шогенов.

«ГорИс-179» г.Прохладный - «Рассвет» с.Каменномостское - 3:5.
Голы: А.Галян-3 - А.Камбиев, М.Кумышев, А.Беев.

10 мая 2015 г.

«Олимп» г.Баксан - «Сармаково» с.Сармаково - 3:0 (+:-) неявка

«Псыкод» с. Псыкод - «Шагди» с.Второй Лескен - 1:1.
Голы: М.Кугалиев - А.Нашев.
Предупреждения: нет - А.Маремуков.

«Шэрэдж» с.Старый Черек - «Кашхатау» пгт.Кашхатау - 3:2.
Голы: М.Кошеев-2, А.Мирзов - А.Лукъяев, А.Атабиев.
Предупреждения: А.Мирзов - А.Лукъяев, А.Мокаев, Алан Лукъяев.
Удаления: А.Курманов - нет.

«Дани» Баксанский район - «Урух» с.Урух - 2:1.
Голы: З.Жемухов, А.Шалов - А.Гегиров.
Предупреждения: К.Карачаев - нет.


7 тур
16 мая 2015 г.


«Рассвет» с.Каменномостское - «Малка» с.Малка - 4:0.
Голы: А.Беев-2, А.Камбиев-2.

«Шагди» с.Второй Лескен - «Шэрэдж» с.Старый Черек - 2:1.
Голы: А.Маремуков, А.Мочанов - А.Мирзов.
Предупреждения: Х.Альтудов, Р.Канаметов - З.Улимбашев.

«Олимп» г.Баксан - «Псыкод» с. Псыкод - 1:8.
Голы: М.Кумыков - А.Сосмаков-3, А.Шерегов-2, Мурид Унакафов, Г.Салахов, А.Пеков.
Предупреждения: М.Агоев, А.Бетуганов - А.Шерегов.

«Исламей» с. Исламей - «Сармаково» с.Сармаково - 3:0.

17 мая 2015 г.

«Атажукинский» с.Атажукино - «ГорИс-179» г.Прохладный - 1:1.
Голы: А.Молов - А.Галян.
Предупреждения: А.Соблиров, А.Молов - И.Сабанов.

«Урух» с.Урух - «Эльбрус» г.Тырныауз - 4:0.
Голы: А.Гегиров, А.Ошноков, ?, ?.

«Батех» с.Батех - «Дани» Баксанский район - 0:3.
Голы: А.Еругов-2, А.Шалов.
Предупреждения: Б.Озроков - А.Чеченов.

«Кашхатау» пгт.Кашхатау - «Жемтала» с.Жемтала - 5:1.
Голы: Р.Мокаев-2, А.Лукъяев, К.Мамуков, А.Атабиев - С.Карданов.  

 

8 тур
23 мая 2015 г.

«Псыкод» с. Псыкод - «Исламей» с. Исламей - 5:1.
Голы: М.Унакафов-3, Б.Сосмаков, А.Беков - И.Кажаров.
Предупреждения: А.Сосмаков - И.Кажаров, Р.Имамов.

«Шэрэдж» с.Старый Черек - «Олимп» г.Баксан - 2:1.
Голы: М.Маиров, М.Кошеев - М.Бахов.

«Дани» Баксанский район - «Кашхатау» пгт.Кашхатау - 4:3.
Голы: К.Карачаев, А.Жемухов, А.Гукетлов, Х.Битоков - К.Мамукоев-2, А.Лукъяев.
Предупреждения: А.Дауров - А.Бозиев.

«ГорИс-179» г.Прохладный - «Урух» с.Урух - 3:1.
Голы: Р.Пшихачев, Рамазанов, А.Галян - А.Амальчиев.

24 мая 2015 г.

«Малка» с.Малка - «Сармаково» с.Сармаково - 3:0 (+:-).

«Жемтала» с.Жемтала - «Шагди» с.Второй Лескен - 5:11.
Голы: Р.Карданов-4, С.Карданов - А.Балкаров-2, Х.Альтудов-2, А.Маремуков-2, А.Мочанов-2, Т.Балкаров, Б.Гетиев, Р.Келеметов.

«Эльбрус» г.Тырныауз - «Батех» с.Батех - 5:2.
Голы: Н.Бойко-2, А.Музакабзов-2, Ю.Леонтьев - А.Мальбахов-2.
Предупреждения: А.Хапаев - Б.Озроков.

«Рассвет» с.Каменномостское - «Атажукинский» с.Атажукино - 2:3.
Голы: М.Куготов, А.Камбиев - А.Соблиров, А.Молов, А.Шхагумов.
Предупреждения: М.Куготов, А.Камбиев - А.Молов, А.Абитов.
Удаления: Р.Бетуганов - нет.  

 

9 тур
30 мая 2015 г.

«Атажукинский» с.Атажукино - «Малка» с.Малка - 3:0.
Голы: А.Молов-2, Р.Кохов.
Предупреждения: нет - А.Коков.

«Урух» с.Урух - «Рассвет» с.Каменномостское - 2:0.
Голы: И.Сруков, А.Гегиров.
Предупреждения: нет - Р.Дзамихов.

«Шагди» с.Второй Лескен - «Дани» Баксанский район - 4:2.
Голы: А.Маремуков-2, Р.Келеметов, Х.Альтудов - А.Шалов-2.

«Олимп» г.Баксан - «Жемтала» с.Жемтала - 1:1.

31 мая 2015 г.

«Батех» с.Батех - «ГорИс-179» г.Прохладный - 4:6.
Голы: С.Коков, А.Шогенов, М.Унашхотлов, Б.Озроков - А.Тамаев-4, А.Галян, И.Сабанов.

«Кашхатау» пгт.Кашхатау - «Эльбрус» г.Тырныауз - 2:3.
Голы: К.Мамукоев, А.Расулов - Н.Бойко-2, Н.Назарян.

«Исламей» с. Исламей - «Шэрэдж» с.Старый Черек - 2:3.
Голы: Р.Имамов-2 - М.Кошеев-3.

«Сармаково» с.Сармаково - «Псыкод» с. Псыкод - 0:3 (-:+) 

 

10 тур
6 июня 2015 г.

«Шэрэдж» с.Старый Черек - «Сармаково» с.Сармаково - команда Сармаково снялась.

«Эльбрус» г.Тырныауз - «Шагди» с.Второй Лескен - 5:3.
Голы: З.Баппинаев-2, Н.Бойко-2, А.Хапаев - ?, ?.
Предупреждения: Н.Бойко - нет.

«ГорИс-179» г.Прохладный - «Кашхатау» пгт.Кашхатау - 4:0.
Голы: Р.Абдуев, А.Галян, К.Айнаев, А.Яковлев.
Предупреждения: нет - А.Лукьяев.

«Атажукинский» с.Атажукино - «Урух» с.Урух - 5:2.
Голы: А.Молов-4, Р.Сижажев - И.Сруков, А.Эржибов.
Предупреждения: Р.Сижажев, И.Архестов - З.Блиев, Х.Бахунов.
Удаления: А.Соблиров - Х.Коготыжев.

7 июня 2015 г.

«Малка» с.Малка - «Псыкод» с. Псыкод - 2:3.
Голы: И.Дауров-2 - М.Унакафов, Э.Раджабов, А.Кожев.
Предупреждения: И.Дауров - А.Сосмаков, А.Кожев.

«Жемтала» с.Жемтала - «Исламей» с. Исламей - 0:3.

«Дани» Баксанский район - «Олимп» г.Баксан - 3:2.
Голы: А.Шалов-2, А.Бжеников - М.Кумыков, М.Бахов.

«Рассвет» с.Каменномостское - «Батех» с.Батех - команда Батех снялась.

 

11 тур
13 июня 2015 г.

«Урух» с.Урух - «Малка» с.Малка - 3:1.
Голы: А.Гегиров-3 - И.Дауров.

«Батех» с.Батех - «Атажукинский» с.Атажукино - команда Батех снялась.

«Кашхатау» пгт.Кашхатау - «Рассвет» с.Каменномостское - 3:4.
Голы: К.Мамукоев-3 - М.Кумышев-2, К.Шокуев, А.Беев.
Предупреждения: А.Лукьяев - Р.Дзамихов.
Удаления: Р.Мокаев - Р.Бетуганов.

«Исламей» с. Исламей - «Дани» Баксанский район - 2:1.
Голы: И.Кажаров, И.Гозов - А.Шалов.

14 июня 2015 г.


«Шагди» с.Второй Лескен - «ГорИс-179» г.Прохладный - 2:1.
Голы: А.Мочанов-2 - А.Галян.
Предупреждения: Р.Виндугов, З.Гетиев - Р.Пшихачев.

«Олимп» г.Баксан - «Эльбрус» г.Тырныауз - 2:0.
Голы: А.Дорогов-2.

«Сармаково» с.Сармаково - «Жемтала» с.Жемтала - команды Сармаково и Жемтала снялись.

«Псыкод» с. Псыкод - «Шэрэдж» с.Старый Черек  - 2:2.
Голы: А.Беков, Э.Раджабов - А.Кошеев.

 

12 тур
20 июня 2015 г.

«Жемтала» с.Жемтала - «Псыкод» с. Псыкод  - - -

«Эльбрус» г.Тырныауз - «Исламей» с. Исламей - 4:4.
Голы: Ю.Леонтьев-3, Д.Дахкильгов - И.Кажаров-2, Р.Имамов, С.Ордоков.

«ГорИс-179» г.Прохладный - «Олимп» г.Баксан - 7:2.
Голы: А.Галян-4, Р.Дудин, А.Яковлев, М.Мешков - ?, ?.

«Урух» с.Урух - «Батех» с.Батех - - -

21 июня 2015 г.

«Малка» с.Малка - «Шэрэдж» с.Старый Черек - 1:1.
Голы: Ад.Коков - З.Улимбашев.
Предупреждения: нет - М.Кошеев, А.Кумахов.

«Дани» Баксанский район - «Сармаково» с.Сармаково - - -

«Рассвет» с.Каменномостское - «Шагди» с.Второй Лескен - 1:1.
Голы: А.Беев - А.Маремуков.

«Атажукинский» с.Атажукино - «Кашхатау» пгт.Кашхатау - 3:0.
Голы: А.Молов, Ас.Молов, А.Соблиров.  


Команды Сармаково, Батех, Жемтала снялись, все результаты игр с их участием аннулировали.

 

13 тур
27 июня 2015 г.

«Кашхатау» пгт.Кашхатау - «Урух» с.Урух - 6:1.
Голы: К.Мамукоев-4, А.Лукьяев, А.Атабиев - ?.

«Атажукинский» с.Атажукино - «Шагди» с.Второй Лескен - 2:1.
Голы: Анд.Молов, Ас.Молов - А.Нашев.
Удаления: А.Асланов - А.Маремуков.

«Олимп» г.Баксан - «Рассвет» с.Каменномостское - 1:4.
Голы: А.Дорогов - А.Беев-3, А.Камбиев.

«Псыкод» с. Псыкод - «Дани» Баксанский район - 3:4.
Голы: Унакафов Мурид-2, Э.Раджабов - А.Иругов-2, А.Шалов-2.
Предупреждения: нет - А.Иругов.

28 июня 2015 г.

«Исламей» с. Исламей - «ГорИс-179» г.Прохладный - 4:3.
Голы: И.Кажаров-3, Р.Имамов - А.Галян-2, К.Канаметов.

«Батех» с.Батех - «Малка» с.Малка - - -
«Сармаково» с.Сармаково - «Эльбрус» г.Тырныауз - - -
«Шэрэдж» с.Старый Черек - «Жемтала» с.Жемтала - - - 

 

14 тур
4 июля 2015 г.

«Кашхатау» пгт.Кашхатау - «Малка» с.Малка - 3:1.
Голы: А.Лукъяев. Ал.Лукъяев, К.Мамукоев - М.Карданов.
Предупреждения: А.Лукъяев - Ад.Коков.

«Исламей» с. Исламей - «Атажукинский» с.Атажукино - 3:4.
Голы: И.Кажаров-3 - Анд.Молов-3, Ас.Молов.
Предупреждения: нет - Ас.Молов.

«Псыкод» с. Псыкод - «ГорИс-179» г.Прохладный - 3:5.
Голы: А.Шерегов, А.Кожев, А.Сосмаков - А.Галян-3, Е.Горобцов-2.

5 июля 2015 г.

«Олимп» г.Баксан - «Урух» с.Урух - 2:2.
Голы: М.Кардов-2 - ?, ?.

«Шэрэдж» с.Старый Черек - «Эльбрус» г.Тырныауз - 4:3.
Голы: А.Курманов-2, И.Кошеев-2 - Н.Бойко-2, Р.Байсултанов.

«Сармаково» с.Сармаково - «Рассвет» с.Каменномостское - - -
«Шагди» с.Второй Лескен - «Батех» с.Батех - - -
«Жемтала» с.Жемтала - «Дани» Баксанский район - - - 

15 тур
18 июля 2015 г.

«Дани» Баксанский район - «Малка» с.Малка - 8:1
Голы: ФЕТИСОВ С., БАРАГУНОВ Э.-2, СУРКОВ Р., АФОНИН А.-2, БАРАГУНОВ А.-2 - КОКОВ Ад.

«ГорИс-179» г.Прохладный - «Шэрэдж» с.Старый Черек - 2:1
Голы: ТАМАЕВ А.-2 - КОШЕЕВ И.

«Рассвет» с.Каменномостское - «Псыкод» с. Псыкод - 0:3
Голы: УНАКАФОВ МУРИД -2, РАДЖАБОВ Э.

19 июля 2015 г.

«Урух» с.Урух - «Исламей» с. Исламей - 4:3

«Кашхатау» пгт.Кашхатау - «Шагди» с.Второй Лескен - 4:2
Голы: ЦИКАНОВ А., ЛУКЬЯЕВ А., МАМУКОЕВ К.-2 - МАРЕМУКОВ А., СОМГУРОВ А.

«Атажукинский» с.Атажукино - «Сармаково» с.Сармаково - - -
«Эльбрус» г.Тырныауз - «Жемтала» с.Жемтала - - -
«Батех» с.Батех - «Олимп» г.Баксан - - -

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 «Атажукинский» с.Атажукино 12 9 1 2 31-16 28
2 «ГорИс-179» г.Прохладный 12 8 1 3 42-21 25
3 «Дани» Баксанский район 12 7 1 4 34-28 22
4 «Шагди» с.Второй Лескен 12 6 2 4 34-27 20
5 «Урух» с.Урух 12 6 1 5 23-25 19
6 «Рассвет» с.Каменномостское 12 5 4 3 28-22 19
7 «Кашхатау» пгт.Кашхатау 12 6 0 6 38-28 18
8 «Шэрэдж» с.Старый Черек 12 5 3 4 23-22 18
9 «Псыкод» с. Псыкод 12 5 2 5 35-26 17
10 «Эльбрус» г.Тырныауз 12 4 2 6 30-38 14
11 «Исламей» с. Исламей 12 4 1 7 27-40 13
12 «Малка» с.Малка 12 2 1 9 17-42 7
13 «Олимп» г.Баксан 12 1 1 10 21-48 4

 
БОМБАРДИРЫ:
ГАЛЯН (ГОРИС-179 ПРОХЛАДНЫЙ) - 21
МАМУКОЕВ К. (КАШХАТАУ) - 21
МОЛОВ А. (АТАЖУКИНСКИЙ АТАЖУКИНО) - 15


2 КРУГ

16 тур
25 июля
Дани -
Псыкод - Эльбрус
Исламей - Рассвет
Шагди - Урух

26 июля
Олимп - Атажукино
Шэрэдж - Горис-179
Кашхатау - Малка

17 тур
1 августа
Кашхатау -
Малка - Шагди
Атажукино - Исламей
Горис-179 - Псыкод

2 августа
Дани - Эльбрус
Рассвет - Шэрэдж
Урух - Олимп

18 тур
8 августа
Эльбрус -
Псыкод - Рассвет
Шэрэдж - Атажукино
Исламей - Урух

9 августа
Дани - Горис-179
Олимп - Малка
Шагди - Кашхатау

 19 тур
15 августа
Шагди -
Олимп - Кашхатау
Исламей - Малка
Шэрэдж - Урух

16 августа
Атажукино - Псыкод
Рассвет - Дани
Эльбрус - Горис-179

20 тур
22 августа
Горис-179 -
Эльбрус - Рассвет
Псыкод - Урух
Исламей - Кашхатау

23 августа
Олимп - Шагди
Шэрэдж - Малка
Дани - Атажукино

21 тур
29 августа
Олимп -
Шагди - Исламей
Кашхатау - Шэрэдж
Атажукино - Эльбрус

30 августа
Псыкод - Малка
Урух - Дани
Рассвет - Горис-179

22 тур
5 сентября
Рассвет -
Горис-179 - Атажукино
Эльбрус - Урух
Псыкод - Кашхатау

6 сентября
Олимп - Исламей
Шэрэдж - Шагди
Малка - Дани

 23 тур
12 сентября
Исламей -
Шэрэдж - Олимп
Малка - Эльбрус
Урух - Горис-179

13 сентября
Шагди - Псыкод
Кашхатау - Дани
Атажукино - Рассвет

24 тур
19 сентября
Атажукино -
Рассвет - Урух
Эльбрус - Кашхатау
Олимп - Псыкод

20 сентября
Шэрэдж - Исламей
Дани - Шагди
Малка - Горис-179

25 тур
26 сентября
Шэрэдж -
Исламей - Псыкод
Шагди - Эльбрус
Малка - Рассвет

27 сентября
Дани - Олимп
Кашхатау - Горис-179
Урух - Атажукино

26 тур
3 октября
Урух -
Малка - Атажукино
Горис-179 - Шагди
Шэрэдж - Псыкод

4 октября
Дани - Исламей
Эльбрус - Олимп
Рассвет - Кашхатау

27 тур
10 октября
Псыкод -
Исламей - Эльбрус
Шагди - Рассвет
Малка - Урух

11 октября
Кашхатау - Атажукино
Олимп - Горис-179
Дани - Шэрэдж

28 тур
17 октября
Малка -
Урух - Кашхатау
Атажукино - Шагди
Рассвет - Олимп

18 октября
Эльбрус - Шэрэдж
Дани - Псыкод
Горис-179 - Исламей

 

 

 

 

Ответственный секретарь ФФ КБР
Екатерина Болова
E-mail: bolovakatya@rambler.ru
Сайт  http://www.spartak-n.ru/

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.07.15

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Кабардино-Балкарской Республики»