Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ 2014/2015» – Девушки (Финал России)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» - Девочки «U-12» - 2003 г.р. (Финал России)

Российский финал прошёл на весенних каникулах в Ивантеевке с участием 10 коллективов. Представлявшая ЮФО/СКФО «Школа-3» (Витязево, Краснодарский край) заняла 2-е место.  

г.Ивантеевка

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

Ильиногорск (Школа-53) Нижегородская обл.

х

1:0

6:0

6:0

7:0

20-0

12

2*

Екатеринбург (Гимназия-45)

0:1

х

4:0

4:3

8:0

16-4

9

3

Москва (Школа-536)

0:6

0:4

х

2:1

1:0

3-11

6

4

Клин (Школа-17)

0:6

3:4

1:2

х

6:0

10-12

3

5

Санкт-Петербург (Школа-583)

0:7

0:8

0:1

0:6

х

0-22

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

Витязево (Школа-3) Краснодарский кр.

х

3:2

1:0

0:0

6:1

10-3

10

2*

Хабаровск (Школа-27)

2:3

х

4:2

6:2

5:0

17-7

9

3

Псков (ППК)

0:1

2:4

х

1:0

3:0

6-5

6

4

Иркутск (Школа-7)

0:0

2:6

0:1

х

1:1

3-8

2

5

Кондрово (Школа-3) Калужская обл.

1:6

0:5

0:3

1:1

х

2-15

1

 

* - выход в полуфинал.

24 марта 2015 г. 

1/2 финала:          

СОШ №53 (Ильиногорск) - СОШ №27 (Хабаровск) - 3:1.

Гимназия №45 (Екатеринбург) - СОШ №3 (п. Витязево) - 2:3.

 

За 9 место:            СОШ №583 (Санкт-Петербург) - Кондровская СОШ №3 (Кондрово) - 0:1.

За 7 место:            СОШ №17 (Клин) - СОШ №7 (Иркутск) - 0:1.

За 5 место:            СОШ №536 (Москва) - Псковский педагогический комплекс (Псков) - 0:2.

25 марта 2015 г.

За 3 место:            СОШ №27 (Хабаровск) - Гимназия №45 (Екатеринбург) - 2:2, пен. 4:5.

За 1 место:            СОШ №53 (Ильиногорск) - СОШ №3 (п. Витязево) - 1:0.

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2008/2009

«СОШ» Сокольское, Нижегородская обл.

1998

2

2009/2010

«СОШ-27» Дзержинск, Нижегородская обл.

1999

3

2010/2011

«СОШ-27» Дзержинск, Нижегородская обл.

2000

4

2011/2012

«СОШ» Шатки, Нижегородская обл.

2001

5

2012/2013

«СОШ» Шатки, Нижегородская обл.

2001

6

2013/2014

«СОШ» Адыге-Хабль, КЧР

2002

7

2014/2015

«Школа-53» Ильиногорск, Нижегородская обл. 

2003

 

 

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» - Девушки «U-14» - 2001 г.р. (Финал России) 

Российский финал прошёл на весенних каникулах в Щёлково с участием 10 коллективов. Представлявшая ЮФО/СКФО «Школа» (Адыге-Хабль, КЧР) заняла 3-е место.  

г.Щёлково

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

Восток (Школа-31) Приморский кр.

х

1:0

6:2

4:0

1:1

12-3

10

2*

Адыге-Хабль (Школа) КЧР

0:1

х

7:1

5:1

2:0

14-3

9

3

Полевской (Школа-18) Свердловская обл.

2:6

1:7

х

3:2

0:0

6-15

4

4

Воронеж (Школа-47)

0:4

1:5

2:3

х

2:0

5-12

3

5

Москва (Школа-185)

1:1

0:2

0:0

0:2

х

1-5

2

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

Шатки (Школа) Нижегородская обл.

х

2:1

2:0

5:0

7:1

16-2

12

2*

Абаза (Школа-49) Хакасия

1:2

х

4:2

6:0

6:0

17-4

9

3

Псков (ППК)

0:2

2:4

х

2:0

3:1

7-7

6

4

Щёлково (Гимназия)

0:5

0:6

0:2

х

0:0

0-13

1

5

Санкт-Петербург (Школа-535)

1:7

0:6

1:3

0:0

х

2-16

1

 

* - выход в полуфинал.

24 марта 2015 г.

1/2 финала:          

СОШ №31 (пгт. Восток) - "Псковский педагогический комплекс" (Псков)* - 3:0.

Шатковская ООШ - СОШ а. Адыге-Хабль - 3:0.

 

За 9 место:            СОШ №185 (Москва) - СОШ №535 (Санкт-Петербург) - 2:1.

За 7 место:            СОШ №47 (Воронеж) - Щёлковская гимназия - 1:0.

За 5 место:            СОШ №18 (Полевской) - СОШ №49 (Абаза)* - 0:4.

* - пары команд изменены в связи с нарушением Регламента соревнований. 

25 марта 2015 г.

За 3 место:            Псковский педагогический комплекс (Псков) - СОШ а. Адыге-Хабль - 0:2.

За 1 место:            СОШ №31 (пгт. Восток) - Шатковская ООШ - 0:3.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2006/2007

«СОШ-11» Дзержинск, Нижегородская обл.

1994

2

2007/2008

«СОШ-34» Дзержинск, Нижегородская обл.

1995

3

2008/2009

«СОШ-15» Дзержинск, Нижегородская обл.

1996

4

2009/2010

«СОШ-3» Лодейное Поле, Ленинградская обл.

1997

5

2010/2011

«СОШ-67» Екатеринбург

1998

6

2011/2012

«СОШ-27» Дзержинск, Нижегородская обл.

1999

7

2012/2013

«СОШ-27» Дзержинск, Нижегородская обл.

1999

8

2013/2014

«СОШ-49» Абаза, Хакасия

2000

9

2014/2015

«Школа» Шатки, Нижегородская обл. 

2001

 

 

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» - Девушки «U-16» - 1999 г.р. (Финал России)  

Российский финал прошёл на весенних каникулах в посёлке Юность с участием 10 коллективов. Представлявшая ЮФО/СКФО «Школа-Чурсина» (Ставрополь) заняла 9-е место.  

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

Дзержинск (Школа-34) Нижегородская обл.

х

0:0

2:1

7:0

16:1

25-2

10

2*

Ялуторовск (Школа-1) Тюменская обл.

0:0

х

2:2

2:0

10:3

14-5

8

3

Санкт-Петербург (Школа-630)

1:2

2:2

х

1:1

3:0

7-5

5

4

Москва (Школа-2070)

0:7

0:2

1:1

х

5:0

6-10

4

5

Королёв (Гимназия-18) Московская обл.

1:16

3:10

0:3

0:5

х

4-34

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

Иркутск (Школа-7)

х

2:1

0:1

5:1

4:1

11-4

9

2*

Псков (ППК)

1:2

х

6:2

7:1

4:0

18-5

9

3

Уссурийск (Школа-28)

1:0

2:6

х

3:2

0:2

6-10

6

4

Курск (Гимназия-44)

1:5

1:7

2:3

х

2:1

6-16

3

5

Ставрополь (Школа-Чурсина)

1:4

0:4

2:0

1:2

х

4-10

3

 

* - выход в полуфинал.

 

1/2 финала:          

Дзержинск - Псков - 3:1.

Иркутск - Ялуторовск - 1:2.

 

За 9 место:            Королёв - Ставрополь - 3:6.

За 7 место:            Москва - Курск - 2:1.

За 5 место:            Санкт-Петербург - Уссурийск - 1:0.

За 3 место:            Псков - Иркутск - 3:4.

За 1 место:            Дзержинск - Ялуторовск - 2:0.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2006/2007

«СОШ-42» Нижний Новгород

1992

2

2007/2008

«СОШ-121» Нижний Новгород

1993

3

2008/2009

«СОШ-34» Дзержинск, Нижегородская обл.

1994

4

2009/2010

«СОШ-14» Калининград

1995

5

2010/2011

«СОШ-15» Арзамас, Нижегородская обл.

1996

6

2011/2012

«СОШ-15» Дзержинск, Нижегородская обл.

1997

7

2012/2013

«СОШ-27» Дзержинск, Нижегородская обл.

1997

8

2013/2014

«СОШ-67» Екатеринбург

1998

9

2014/2015

«Школа-34» Дзержинск, Нижегородская обл.

1999

 

 

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» - Девушки «U-18» - 1997 г.р. (Финал России)

Российский финал прошёл на весенних каникулах в посёлке Юность с участием 10 коллективов. Представлявший ЮФО/СКФО «Школа-Интернат-29» (Ростов-н/Д) заняла 6-е место. 

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

Курск (Гимназия-44)

х

5:1

4:1

0:1

6:1

15-4

9

2*

Златоуст (Школа-34) Челябинская обл.

1:5

х

3:1

2:0

2:1

8-7

9

3

Ростов-н/Д (ШИ-29)

1:4

1:3

х

2:0

3:0

7-7

6

4

Москва (ПВМОРФ)

1:0

0:2

0:2

х

1:0

2-4

6

5

Хор (Школа-1) Хабаровский кр.

1:6

1:2

0:3

0:1

х

2-12

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

Доможаков (Школа) Хакасия

х

0:0

5:1

1:0

4:0

10-1

10

2*

Богородск (Школа-3) Нижегородская обл.

0:0

х

5:0

2:0

1:1

8-1

8

3

Сосновый Бор (Школа-1) Ленинградск. обл.

1:5

0:5

х

2:1

1:1

4-12

4

4

Летний (Захаровская школа) Московск. обл.

0:1

0:2

1:2

х

2:1

3-6

3

5

Санкт-Петербург (Школа-500)

0:4

1:1

1:1

1:2

х

3-8

2

 

* - выход в полуфинал.

 

1/2 финала:          

Курск - Богородск - 1:1, пен. 2:0.

Доможаков - Златоуст - 3:0.

 

За 9 место:            Хор - Санкт-Петербург - 0:1.

За 7 место:            Москва - Летний - 1:1, пен. 2:3.

За 5 место:            Ростов-на-Дону - Сосновый Бор - 0:1.

За 3 место:            Богородск - Златоуст - 0:1.

За 1 место:            Курск - Доможаков - 3:0.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2008/2009

«СОШ-67» Екатеринбург

1992

2

2009/2010

«СОШ-24» Владикавказ

1993

3

2010/2011

«Гимназия» Навашино, Нижегородская обл.

1994

4

2011/2012

«Гимназия» Малояз, Башкортостан

1995

5

2012/2013

«ШИ-29» Ростов-н/Д

1995

6

2013/2014

«СОШ-Чурсина» Ставрополь

1996

7

2014/2015

«Гимназия-44» Курск

1997

 

 

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

Результаты отборочного этапа по всем возрастам ЮФО/СКФО опубликованы ранее по ссылке: 
«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ 2014/2015» - Девушки (Зона ЮФО/СКФО)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03.04.15

Посмотреть все статьи рубрики «Проект «Мини-футбол в школу»»