Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ 2014/2015» – Юноши (Финал России)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» - Юноши «U-12» - 2003 г.р. (Финал России)  

Российский финал прошёл на весенних каникулах в посёлке Юность с участием 10 коллективов. Представлявшая ЮФО/СКФО «СОШ-1» (Дигора, РСО-Алания) заняла 1-е место.  

Щёлковский район, пос.Юность

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

Дигора (Школа-1) РСО-Алания

х

5:0

7:0

4:0 

6:1

22-1

12

2

Сясьстрой (Школа-2) Ленинградская обл.

0:5

х

0:0 

6:1

5:0

11-6

7

3

Екатеринбург (Школа-164)

0:7

0:0 

х

4:1

8:0 

12-8

7

4

Екатеринославка (Школа-1) Амурская обл.

0:4 

1:6

1:4

х

2:2

4-16

1

5

Москва (Школа-17)

1:6

0:5

0:8 

2:2

х

3-21

1

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

Пенза (Школа-75/62)

х

2:2

3:0

8:1

6:0

19-3

10

2*

Омск (Гимназия-150)

2:2

х

0:0

0:0

7:2

9-4

6

3

Вичуга (Школа-13) Ивановская обл.

0:3

0:0

х

0:0

5:0

5-3

5

4

Дрезна (Гимназия) Московская обл.

1:8

0:0

0:0

х

3:0

4-8

5

5

Санкт-Петербург (Гимназия-622)

0:6

2:7

0:5

0:3

х

2-21

0

 

* - выход в полуфинал.

 
24 марта 2015 г.

1/2 финала:          

«Школа-1» Дигора, РСО-Алания - Гимназия №150 (Омск) - 1:1, пен. 3:2.

СОШ №2 (Сясьстрой) - СОШ №75/62 (Пенза) - 1:6.

 

За 9 место:            СОШ №17 (Москва) - Гимназия №622 (Санкт-Петербург) - 0:3.

За 7 место:            СОШ №1 п. Екатеринославка - Гимназия г. Дрезна - 1:4.

За 5 место:            СОШ №164 (Екатеринбург) - СОШ №13 (Вичуга) - 4:1.

25 марта 2015 г. 

За 3 место:            Гимназия №150 (Омск) - СОШ №2 (Сясьстрой) - 1:2.

За 1 место:            «Школа-1» Дигора, РСО-Алания - СОШ №75/62 (Пенза) - 1:0.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2008/2009

«Гимназия-3» Иркутск

1998

2

2009/2010

«СОШ-23» Нальчик

1999

3

2010/2011

«СОШ-27» Дзержинск, Нижегородская обл.

2000

4

2011/2012

«СОШ-1» Сокол, Вологодская обл.

2001

5

2012/2013

«ДРГ» Ростов-н/Д

2001

6

2013/2014

«Лицей-4» Мурманск

2002

7

2014/2015

«Школа-1» Дигора, РСО-Алания 

2003

 

 

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» - Юноши «U-14» - 2001 г.р. (Финал России) 

Российский финал прошёл на весенних каникулах в Щёлково с участием 10 коллективов. Представлявшая ЮФО/СКФО «ДРГ» (Ростов-н/Д) заняла 1-е место.  

г.Щёлково

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

Ростов-на-Дону (ДРГ)

х

1:2

4:0

8:0

5:0

18-2

9

2*

Великий Новгород (Школа-Гармония)

2:1

х

2:4

6:2

5:0

15-7

9

3

Москва (СОШ-536)

0:4

4:2

х

6:4

5:0

15-10

9

4

Санкт-Петербург (СОШ-453)

0:8

2:6

4:6

х

5:0

11-20

3

5

Северобайкальск (СОШ-11) Бурятия

0:5

0:5

0:5

0:5

х

0-20

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

Вейделевка (СОШ) Белгородская обл.

х

4:2

6:0

4:1

7:0

21-3

12

2*

Якутск (СОШ-24) Саха

2:4

х

2:1

1:4

7:1

12-10

6

3

Нижняя Павловка (СОШ) Оренбургская обл.

0:6

1:2

х

3:1

2:0

6-9

6

4

Альменево (СОШ) Курганская обл.

1:4

4:1

1:3

х

1:1

7-9

4

5

Нахабино (Гимназия-4) Московская обл.

0:7

1:7

0:2

1:1

х

2-17

1

 

* - выход в полуфинал.

24 марта 2015 г. 

1/2 финала:        

Донская реальная гимназия (Ростов-на-Дону) - СОШ №24 (Якутск) - 6:0.

Вейделевская СОШ - Комплекс Гармония (Великий Новгород) - 2:2, пен. 2:3.

 

За 9 место:            СОШ №11 (Северобайкальск) - Гимназия №4 (Нахабино) - 0:5.

За 7 место:            СОШ №453 (Санкт-Петербург) - Альменевская СОШ - 4:4, пен. 0:1.

За 5 место:            СОШ №536 (Москва) - Нижнепавловская СОШ - 3:1.

25 марта 2015 г.

За 3 место:            СОШ №24 (Якутск) - Вейделевская СОШ - 0:5.

За 1 место:            Донская реальная гимназия (Ростов-на-Дону) - Комплекс Гармония (Великий Новгород) - ?:?.

 
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2006/2007

«Лицей-5» Березовский, Свердл. обл.

1994

2

2007/2008

«ШИ-3» Кострома

1995

3

2008/2009

«СОШ-3» Саянск, Иркутская обл.

1996

4

2009/2010

«СОШ-15» Махачкала

1997

5

2010/2011

«СОШ-1» Хабез, Карачаево-Черкесия

1998

6

2011/2012

«СОШ-53» Екатеринбург

1999

7

2012/2013

«СОШ-1» Камбилеевское, РСО-Алания

1999

8

2013/2014

«СОШ-Новикова» Качканар, Свердл. обл.

2000

9

2014/2015

«ДРГ» Ростов-н/Д 

2001

 

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» - Юноши «U-16» - 1999 г.р. (Финал России)  

Российский финал прошёл на весенних каникулах во Фрязино с участием 10 коллективов. Представлявшая ЮФО/СКФО «Гимназия-9» (Черкесск) заняла 7-е место.

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

Чебоксары (Школа-61)

х

6:1

3:0

4:2

15:1

28-4

12

2*

Печерск (Школа) Смоленская обл.

1:6

х

2:1

9:0

11:0

23-7

9

3

Санкт-Петербург (Гимназия-227)

0:3

1:2

х

4:2

6:1

11-8

6

4

Черкесск (Гимназия-9)

2:4

0:9

2:4

х

6:1

10-18

3

5

Лотошино (Школа) Московская обл.

1:15

0:11

1:6

1:6

х

3-38

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

Качканар (Школа-7) Свердловская обл.

х

4:2

6:1

5:1

10:1

25-5

12

2*

Псков (Лицей-4)

2:4

х

4:3

3:0

3:0

12-7

9

3

Владивосток (Школа-79)

1:6

3:4

х

1:0

6:0

11-10

6

4

Рубцовск (Гимназия-8) Алтайский кр.

1:5

0:3

0:1

х

5:4

6-13

3

5

Москва (Школа-1239)

1:10

0:3

0:6

4:5

х

5-24

0

 

* - выход в полуфинал.

 

1/2 финала:          

Чебоксары - Псков - 4:3.

Качканар - Печерск - 2:2, пен. 3:1.

 

За 9 место:            Лотошино - Москва - 0:4.

За 7 место:            Черкесск - Рубцовск - 3:3, пен. 2:1.

За 5 место:            Санкт-Петербург - Владивосток - 1:4.

За 3 место:            Псков - Печерск - 3:1.

За 1 место:            Чебоксары - Качканар - 2:3.

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2006/2007

«СОШ-2» Нижний Ломов, Пензенская обл.

1992

2

2007/2008

«СОШ-220» Пенза

1993

3

2008/2009

«Лицей-5» Берёзовский, Свердловская обл.

1994

4

2009/2010

«СОШ-2» Ордынское, Новосибирская обл.

1995

5

2010/2011

«СОШ» Мохсоголлох, Саха

1996

6

2011/2012

«СОШ-2» Богучар, Воронежская обл.

1997

7

2012/2013

«Гимназия-3» Иркутск

1997

8

2013/2014

«Гимназия-1» Усолье-Сибирское, Иркутская обл.

1998

9

2014/2015

«Школа-7» Качканар, Свердловская обл.

1999

 

 

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» - Юноши «U-18» - 1997 г.р. (Финал России)  

Российский финал прошёл на весенних каникулах во Фрязино с участием 10 коллективов. Представлявшая ЮФО/СКФО «Школа-18» (Камышин, Волгоградская область) заняла 8-е место.  

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

Усолье-Сибирское (Гимназия-1) Иркутская обл.

х

1:5

3:2

3:0

6:2

13-9

9

2*

Великий Новгород (Школа-2)

5:1

х

2:2

2:2

3:0

12-5

8

3

Москва (Школа-498)

2:3

2:2

х

3:2

3:1

10-8

7

4

Камышин (Школа-18) Волгоградская обл.

0:3

2:2

2:3

х

3:3

7-11

2

5

Санкт-Петербург (Гимназия-139)

2:6

0:3

1:3

3:3

х

6-15

1

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

Оренбург (ОПКУ)

х 

2:0

1:0

5:0

6:0

14-0

12

2*

Ишим (Школа-7) Тюменская обл.

0:2

х 

3:0

2:0

3:1

8-3

9

3

Владивосток (Лицей ВГУЭС)

0:1

0:3

х 

1:0

10:1

11-5

6

4

Чернь (Школа-1) Тульская обл.

0:5

0:2

0:1

х 

6:0

6-8

3

5

Фрязино (Школа-4) Московская обл.

0:6

1:3

1:10

0:6

х 

2-25

0

 

* - выход в полуфинал.

 

1/2 финала:          

Усолье-Сибирское - Ишим - 2:0.

Оренбург - Великий Новгород - 3:0.

 

За 9 место:            Санкт-Петербург - Фрязино - 2:0.

За 7 место:            Камышин - Чернь - 2:3.

За 5 место:            Москва - Владивосток - 0:3.

За 3 место:            Ишим - Великий Новгород - 1:1. пен. 4:5.

За 1 место:            Усолье-Сибирское - Оренбург - 0:3.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2008/2009

«СОШ-119» Уфа

1992

2

2009/2010

«Гимназия-5» Берёзовский, Свердловская обл.

1993

3

2010/2011

«СОШ-11» Ишим, Тюменская обл.

1994

4

2011/2012

«СОШ-877» Москва

1995

5

2012/2013

«СОШ-1» Каменск-Уральский, Свердловская обл.

1995

6

2013/2014

«СОШ-464» Санкт-Петербург

1996

7

2014/2015

«ОПКУ» Оренбург

1997

 

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

Результаты отборочного этапа по всем возрастам ЮФО/СКФО опубликованы ранее по ссылке:
«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ 2014/2015» - Юноши (Зона ЮФО/СКФО)

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03.04.15

Посмотреть все статьи рубрики «Проект «Мини-футбол в школу»»