Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
6.1. Белгородская региональная общественная организация «Федерация футбола»: Чемпионат Белгородской области по футболу - 2014 (Первенство России IV дивизион)
Чемпионат Белгородской области по футболу - 2014.
Предварительный этап.
Зона Запад.
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
«Химик» Шебекино |
х |
1:0 |
4:2 |
4:2 |
5:1 |
4:2 |
5:1 |
5:1 |
2:1 |
4:0 |
12:0 |
20 |
20 |
0 |
0 |
101-20 |
60 |
3:0 |
5:0 |
8:1 |
3:2 |
6:0 |
4:2 |
5:1 |
8:1 |
7:2 |
6:1 |
|||||||||
2 |
«СКИФ» Бессоновка |
0:1 |
х |
1:3 |
2:4 |
5:0 |
6:1 |
5:1 |
2:3 |
3:2 |
1:1 |
7:1 |
20 |
12 |
3 |
5 |
62-30 |
39 |
0:3 |
4:0 |
2:2 |
5:1 |
4:1 |
4:2 |
3:2 |
2:0 |
2:2 |
4:0 |
|||||||||
3 |
«СК Белгород» Белгород |
2:4 |
3:1 |
х |
3:4 |
3:5 |
5:1 |
4:0 |
5:2 |
3:2 |
5:1 |
3:1 |
20 |
11 |
3 |
6 |
63-47 |
36 |
0:5 |
0:4 |
4:4 |
3:3 |
6:2 |
4:6 |
0:0 |
3:0 |
1:0 |
6:2 |
|||||||||
4 |
«Вымпел» Красная Яруга |
2:4 |
4:2 |
4:3 |
х |
2:5 |
3:1 |
1:1 |
1:1 |
2:2 |
8:2 |
6:1 |
20 |
10 |
6 |
4 |
59-42 |
36 |
1:8 |
2:2 |
4:4 |
4:0 |
7:1 |
0:1 |
3:1 |
1:1 |
3:2 |
1:0 |
|||||||||
5 |
«Кристалл» Ракитное |
1:5 |
0:5 |
5:3 |
5:2 |
х |
4:3 |
2:0 |
0:3 |
1:1 |
4:3 |
6:2 |
20 |
11 |
2 |
7 |
54-51 |
35 |
2:3 |
1:5 |
3:3 |
0:4 |
1:2 |
2:1 |
7:4 |
3:0 |
3:1 |
4:1 |
|||||||||
6 |
«Ворскла» Борисовка |
2:4 |
1:6 |
1:5 |
1:3 |
3:4 |
х |
0:1 |
3:1 |
2:1 |
2:1 |
3:1 |
20 |
9 |
0 |
11 |
45-62 |
27 |
0:6 |
1:4 |
2:6 |
1:7 |
2:1 |
2:1 |
3:1 |
1:7 |
5:0 |
10:2 |
|||||||||
7 |
«Спартак-Ясные Зори» Пролетарский |
1:5 |
1:5 |
0:4 |
1:1 |
0:2 |
1:0 |
х |
3:2 |
2:8 |
0:1 |
2:0 |
20 |
8 |
1 |
11 |
33-49 |
25 |
2:4 |
2:4 |
6:4 |
1:0 |
1:2 |
1:2 |
1:0 |
3:0 |
4:3 |
1:2 |
|||||||||
8 |
«Грайворон» Грайворон |
1:5 |
3:2 |
2:5 |
1:1 |
3:0 |
1:3 |
2:3 |
х |
2:2 |
4:0 |
5:1 |
20 |
6 |
4 |
10 |
41-48 |
22 |
1:5 |
2:3 |
0:0 |
1:3 |
4:7 |
1:3 |
0:1 |
4:1 |
2:2 |
2:1 |
|||||||||
9 |
«Строитель» Строитель |
1:2 |
2:3 |
2:3 |
2:2 |
1:1 |
1:2 |
8:2 |
2:2 |
х |
2:3 |
3:2 |
20 |
4 |
4 |
12 |
38-51 |
16 |
1:8 |
0:2 |
0:3 |
1:1 |
0:3 |
7:1 |
0:3 |
1:4 |
2:3 |
2:1 |
|||||||||
10 |
«Короча» Короча |
0:4 |
1:1 |
1:5 |
2:8 |
3:4 |
1:2 |
1:0 |
0:4 |
3:2 |
х |
0:3 |
20 |
4 |
3 |
13 |
33-64 |
15 |
2:7 |
2:2 |
0:1 |
2:3 |
1:3 |
0:5 |
3:4 |
2:2 |
3:2 |
6:2 |
|||||||||
11 |
«Заря» Ивня |
0:12 |
1:7 |
1:3 |
1:6 |
2:6 |
1:3 |
0:2 |
1:5 |
2:3 |
3:0 |
х |
20 |
2 |
0 |
18 |
24-89 |
6 |
1:6 |
0:4 |
2:6 |
0:1 |
1:4 |
2:10 |
2:1 |
1:2 |
1:2 |
2:6 |
Зона Восток.
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
«Металлург-ОЭМК» Старый Оскол |
х |
3:0 |
5:3 |
4:0 |
3:1 |
7:2 |
6:1 |
9:0 |
6:0 |
16 |
14 |
1 |
1 |
87-12 |
43 |
0:1 |
1:1 |
4:0 |
4:0 |
4:2 |
14:1 |
8:0 |
9:0 |
|||||||||
2 |
«Слобода» Алексеевка |
0:3 |
х |
1:0 |
7:1 |
7:1 |
4:0 |
5:0 |
4:0 |
19:0 |
16 |
14 |
1 |
1 |
90-13 |
43 |
1:0 |
1:1 |
4:0 |
4:3 |
9:3 |
12:0 |
9:1 |
3:0 |
|||||||||
3 |
«Губкин-2» Губкин |
3:5 |
0:1 |
х |
1:2 |
1:2 |
5:0 |
6:2 |
9:0 |
11:1 |
16 |
10 |
2 |
4 |
61-20 |
32 |
1:1 |
1:1 |
2:0 |
1:0 |
4:1 |
5:2 |
5:2 |
6:0 |
|||||||||
4 |
«Спартак» Валуйки |
0:4 |
1:7 |
2:1 |
х |
1:0 |
3:2 |
3:1 |
1:0 |
3:0 |
16 |
10 |
0 |
6 |
32-32 |
30 |
0:4 |
0:4 |
0:2 |
0:2 |
2:0 |
4:0 |
7:1 |
5:4 |
|||||||||
5 |
«Каскад» Чернянка |
1:3 |
1:7 |
2:1 |
0:1 |
х |
1:1 |
3:1 |
5:2 |
3:1 |
16 |
8 |
1 |
7 |
41-33 |
25 |
0:4 |
3:4 |
0:1 |
2:0 |
6:1 |
5:1 |
1:4 |
8:1 |
|||||||||
6 |
«Оскол» Новый Оскол |
2:7 |
0:4 |
0:5 |
2:3 |
1:1 |
х |
1:0 |
2:1 |
9:2 |
16 |
5 |
1 |
10 |
35-50 |
16 |
2:4 |
3:9 |
1:4 |
0:2 |
1:6 |
1:2 |
5:0 |
5:0 |
|||||||||
7 |
«Факел» Прохоровка |
1:6 |
0:5 |
2:6 |
1:3 |
1:3 |
0:1 |
х |
6:2 |
2:1 |
16 |
4 |
0 |
12 |
25-73 |
12 |
1:14 |
0:12 |
2:5 |
0:4 |
1:5 |
2:1 |
5:3 |
1:2 |
|||||||||
8 |
«Бирюч» Бирюч |
0:9 |
0:4 |
0:9 |
0:1 |
2:5 |
1:2 |
2:6 |
х |
4:1 |
16 |
3 |
0 |
13 |
25-77 |
9 |
0:8 |
1:9 |
2:5 |
1:7 |
4:1 |
0:5 |
3:5 |
5:0 |
|||||||||
9 |
«Металлист» Волоконовка |
0:6 |
0:19 |
1:11 |
0:3 |
1:3 |
2:9 |
1:2 |
1:4 |
х |
16 |
1 |
0 |
15 |
13-99 |
3 |
0:9 |
0:3 |
0:6 |
4:5 |
1:8 |
0:5 |
2:1 |
0:5 |
Стыковые матчи за места.
Матчи за 17-е место.
«Строитель» Строитель - «Металлист» Волоконовка - 3:0 (+:-)
«Металлист» Волоконовка - «Строитель» Строитель - 0:3 (-:+)
Матчи за 15-е место.
«Бирюч» Бирюч - «Грайворон» Грайворон - 3:0 (+:-)
«Грайворон» Грайворон - «Бирюч» Бирюч - 0:3 (-:+)
Матчи за 13-е место.
«Спартак-Ясные Зори» Пролетарский - «Факел» Прохоровка - 1:1
«Факел» Прохоровка - «Спартак-Ясные Зори» Пролетарский - 5:3
Турнир за 7-12 места.
М |
Команды |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
7 |
«Каскад» Чернянка |
х |
0:1 |
1:0 |
1:2 |
1:1 |
4:1 |
10 |
7 |
1 |
2 |
24-11 |
22 |
2:0 |
2:1 |
4:2 |
6:1 |
3:2 |
|||||||||
8 |
«Спартак» Валуйки |
1:0 |
х |
2:1 |
4:3 |
3:2 |
4:2 |
10 |
7 |
0 |
3 |
22-17 |
21 |
0:2 |
0:3 |
5:1 |
2:0 |
1:3 |
|||||||||
9 |
«Вымпел» Красная Яруга |
0:1 |
1:2 |
х |
2:5 |
6:0 |
3:1 |
10 |
6 |
0 |
4 |
30-12 |
18 |
1:2 |
3:0 |
4:0 |
3:0 |
7:1 |
|||||||||
10 |
«Кристалл» Ракитное |
2:1 |
3:4 |
5:2 |
х |
3:0 |
4:3 |
10 |
5 |
0 |
5 |
25-25 |
15 |
2:4 |
1:5 |
0:4 |
4:0 |
1:2 |
|||||||||
11 |
«Оскол» Новый Оскол |
1:1 |
2:3 |
0:6 |
0:3 |
х |
3:1 |
10 |
2 |
1 |
7 |
14-31 |
7 |
1:6 |
0:2 |
0:3 |
0:4 |
7:2 |
|||||||||
12 |
«Ворскла» Борисовка |
1:4 |
2:4 |
1:3 |
3:4 |
1:3 |
х |
10 |
2 |
0 |
8 |
18-37 |
6 |
2:3 |
3:1 |
1:7 |
2:1 |
2:7 |
Турнир за 1-6 места.
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
«Металлург-ОЭМК» Старый Оскол |
х |
3:2 |
3:0 |
12:0 |
5:3 |
9:0 |
10 |
7 |
1 |
2 |
46-9 |
22 |
0:1 |
0:1 |
1:0 |
1:1 |
12:1 |
|||||||||
2 |
«Химик» Шебекино |
2:3 |
х |
3:2 |
1:0 |
2:1 |
4:2 |
10 |
7 |
1 |
2 |
22-10 |
22 |
1:0 |
1:2 |
3:0 |
0:0 |
5:0 |
|||||||||
3 |
«Слобода» Алексеевка |
0:3 |
2:3 |
х |
1:2 |
1:0 |
5:0 |
10 |
6 |
1 |
3 |
24-12 |
19 |
1:0 |
2:1 |
1:0 |
1:1 |
10:2 |
|||||||||
4 |
«СКИФ» Бессоновка |
0:12 |
0:1 |
2:1 |
х |
4:2 |
1:3 |
10 |
4 |
0 |
6 |
13-24 |
12 |
0:1 |
0:3 |
0:1 |
2:0 |
4:0 |
|||||||||
5 |
«Губкин-2» Губкин |
3:5 |
1:2 |
0:1 |
2:4 |
х |
5:1 |
10 |
1 |
4 |
5 |
17-21 |
7 |
1:1 |
0:0 |
1:1 |
0:2 |
4:4 |
|||||||||
6 |
«СК Белгород» Белгород |
0:9 |
2:4 |
0:5 |
3:1 |
1:5 |
х |
10 |
1 |
1 |
8 |
13-59 |
4 |
1:12 |
0:5 |
2:10 |
0:4 |
4:4 |
Кубок Белгородской области по футболу - 2014.
1/16 финала.
«Кристалл» Ракитное - «Короча» Короча - 3:0
«Бирюч» Бирюч - «СК Белгород» Белгород - 1:4
«Каскад» Чернянка - «Оскол» Новый Оскол - 3:1
«Вымпел» Красная Яруга - «Химик» Шебекино - 7:5 (осн.вр. 5:5, доп.вр. 2:0)
«Металлист» Волоконовка - «Радуга» Белгород - 9:1
1/8 финала.
«Металлург-ОЭМК» Старый Оскол - «СКИФ» Бессоновка - 4:0
«Строитель» Строитель - «Кристалл» Ракитное - 2:1
«СК Белгород» Белгород - «Ворскла» Борисовка - 9:0
«Грайворон» Грайворон - «Металлист» Волоконовка - 1:0
«Заря» Ивня - «Слобода» Алексеевка - 0:5
«Спартак» Валуйки - «Каскад» Чернянка - 1:2
«Факел» Прохоровка - «Спартак-Ясные Зори» Пролетарский - 6:5
«Губкин-2» Губкин - «Вымпел» Красная Яруга - 5:1
1/4 финала.
«Металлург-ОЭМК» Старый Оскол - «Строитель» Строитель - 3:0 (+:-)
«СК Белгород» Белгород - «Грайворон» Грайворон - 5:1
«Слобода» Алексеевка - «Каскад» Чернянка - 5:0
«Губкин-2» Губкин - «Факел» Прохоровка - 6:1
1/2 финала.
Первые матчи
«Слобода» Алексеевка - «Губкин-2» Губкин - 5:0
«СК Белгород» Белгород - «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол - 0:2
Ответные матчи
«Металлург-ОЭМК» Старый Оскол - «СК Белгород» Белгород - 3:0 (+:-)
«Губкин-2» Губкин - «Слобода» Алексеевка - 0:4
Финал.
Первый матч
«Слобода» Алексеевка - «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол - 0:1
Ответный матч
«Металлург-ОЭМК» Старый Оскол - «Слобода» Алексеевка - 3:0
Суперкубок Белгородской области по футболу - 2014.
«Металлург-ОЭМК» Старый Оскол - «Химик» Шебекино - 4:1 доп.вр. (1:1 осн.вр.)
Белгородская областная федерация футбола
оф.сайт http://ff31.ru/
оф.группа https://vk.com/fedfootball31
01.03.15