Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

КУБОК РФС ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ КЛУБОВ ПФЛ – 2014 (Зональный этап и Финал России). Юноши «U-17» - 1997 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

КУБОК РФС ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ КЛУБОВ ПФЛ - 2014 (Зональный этап). Юноши «U-17» - 1997 г.р.

В августе в нескольких городах ЮФО/СКФО прошли отборочные турниры, где определялись участники финала Кубка РФС среди юношей 1997 г.р., представляющих футбольные клубы ПФЛ. В Ставрополе путёвка в решающий этап досталась коллективу «Спартак-Нальчик» (Нальчик), в Майкопе сильнейшей стала «Алания-Д» (Владикавказ), в Волгограде представители ЮФО/СКФО не сумели отнять путёвку у юношей Тамбова.  

Зона - Ставрополь 

М

Команда

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Спартак-Нальчик» Нальчик

х

2:1

4:1

6:0

11:1

11:1

34-4

15

2

«Динамо-ГТС» Ставрополь

1:2

х

4:0

4:1

3:1

3:0

15-4

12

3

«Торпедо» Армавир

1:4

0:4

х

2:0

4:1

3:0

10-9

9

4

«Машук-КМВ» Пятигорск

0:6

1:4

0:2

х

3:0

7:2

11-14

6

5

«Ангушт» Назрань

1:11

1:3

1:4

0:3

х

1:1

4-22

1

6

«Биолог-Новокубанск» Прогресс

1:11

0:3

0:3

2:7

1:1

х

4-25

1


* - выход в финал России.

 

Зона - Майкоп 

М

Команда

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Алания-Д» Владикавказ

х

4:0

3:1

3:0

10:0

20-1

12

2

«Черноморец» Новороссийск

0:4

х

3:1

0:0

3:1

6-6

7

3

«Витязь» Крымск

1:3

1:3

х

3:1

6:4

11-11

6

4

«Дружба» Майкоп

0:3

0:0

1:3

х

8:1

9-7

4

5

«Афипс» Афипский

0:10

1:3

4:6

1:8

х

6-27

0

 
* - выход в финал России.

 

Зона - Волгоград 

М

Команда

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Тамбов» Тамбов

х

2:1

1:0

2:1

3:0

8-2

12

2

«Таганрог» Таганрог

1:2

х

2:1

2:2

4:0

9-5

7

3

«Митос» Новочеркасск

0:1

1:2

х

2:1

0:0

3-4

4

4

«Ротор» Волгоград

1:2

2:2

1:2

х

5:1

9-7

4

5

«Астрахань» Астрахань

0:3

0:4

0:0

1:5

х

1-12

1

 

* - выход в финал России.

 

КУБОК РФС ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ КЛУБОВ ПФЛ - 2014 (Финал России). Юноши «U-17» - 1997 г.р.  

Представители ЮФО/СКФО «Спартак-Нальчик» (Нальчик) и «Алания-Д» (Владикавказ) заняли на турнире в Сочи соответственно 3-е и 6-е места.  

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Динамо» Барнаул

х

2:0

0:1

2:0

3:1

7-2

9

2*

«Лада-Тольятти» Тольятти

0:2

х

2:1

3:2

3:1

8-6

9

3

«Алания-Д» Владикавказ

1:0

1:2

х

4:1

0:1

6-4

6

4

«Металлург» Липецк

0:2

2:3

1:4

х

3:1

6-10

3

5

«Химки» Химки

1:3

1:3

1:0

1:3

х

4-9

3

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Спартак-Нальчик» Нальчик

 х

1:1

3:2

5:3

3:1

12-7

10

2*

«Знамя труда» Орехово-Зуево

1:1

х

4:3

3:3

4:0

12-7

8

3

«Зенит-Ижевск» Ижевск

2:3

3:4

 х

3:0

5:0

13-7

6

4

«Витязь» Подольск

3:5

3:3

0:3

х

2:0

8-11

4

5

«Тамбов» Тамбов

1:3

0:4

0:5

0:2

х

1-14

0

 

* - выход в полуфинал.

 

1/2 финала:          

«Динамо» (Барнаул) - «Знамя труда» (Орехово-Зуево) - 2:1.

«Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Лада-Тольятти» (Тольятти) - 0:2.

 

За 9 место:            «Химки» (Химки) - «Тамбов» (Тамбов) - 2:1.

За 7 место:            «Металлург» (Липецк) - «Витязь» (Подольск) - 2:1.

За 5 место:            «Алания-Д» (Владикавказ) - «Зенит-Ижевск» (Ижевск) - 1:3.

За 3 место:            «Знамя труда» (Орехово-Зуево) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - 1:3.

За 1 место:            «Динамо» (Барнаул) - «Лада-Тольятти» (Тольятти) - 0:1.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Г. р.

1

1997

«Волгарь-Газпром» Астрахань

1980

2

1998

«Орел» Орел

1981

3

1999

?

1982

4

2000

?

1983

5

2001

«Зенит» Челябинск

1984

6

2002

«Динамо» Барнаул

1985

7

2003

«Динамо» Барнаул

1986

8

2004

«Салют-Энергия» Белгород

1987

9

2005

«Сатурн» Егорьевск, МО

1988

10

2006

«Зенит» Челябинск

1989

11

2007

«Спортакадемклуб» Москва

1990

12

2008

«ФЦШ-73» Воронеж

1991

13

2009

«Мордовия» Саранск

1992

14

2010

«Союз-Газпром» Ижевск

1993

15

2011

«Уфа» Уфа

1994

16

2012

«Локомотив-2» Москва

1995

17

2013

«Чита» Чита

1996

18

2014

«Лада-Тольятти» Тольятти

1997

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.11.14

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-17»»