Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ - 2014. Юноши «U-11» - 2003 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

В очередном первенстве ЮФО/СКФО участвовали 8 команд из 5 территорий ЮФО/СКФО. Первый предварительный этап прошел в Пятигорске, второй предварительный - в Новороссийске. По их итогам командам начислялись баллы (за 1-е место - 15, за 2-е - 13 и т.д.). Первое место (наибольшее число баллов) заняла команда «Победа-1» (Хасавюрт). Вторыми финишировали ребята из команды «РСДЮСШ-Ингушетия» (Малгобек). На третьем месте «Спартак» (Железноводск).  

Первый этап - Пятигорск 

М

Команды

1

2

3

4

5

Р/М

О

1

«Труд» Лермонтов

х

2:1

2:3

2:0

3:0

9-4

9

2

«Победа-1» Хасавюрт

1:2

х

3:1

2:0

2:0

8-3

9

3

«РСДЮСШ-Ингушетия» Малгобек

3:2

1:3

х

1:1

2:1

7-7

7

4

«ДЮСШОР-6» Пятигорск

0:2

0:2

1:1

 х

1:0

2-5

4

5

«Спартак» Железноводск

0:3

0:2

1:2

0:1

х

1-8

0

 
Очки после 1-го этапа: «Труд» - 15; «Победа-1» - 13; «РСДЮСШ-Ингушетия» - 12; «ДЮСШОР-6» - 10; «Спартак» - 9.

 

Второй этап - Новороссийск 

М

Команды

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1

«Черноморец» Новороссийск

Х

3:1

1:1

2:1

2:1

2:0

10-4

13

2

«Победа-1» Хасавюрт

1:3

Х

4:0

4:1

5:0

6:0

20-4

12

3

«Терек» Грозный

1:1

0:4

Х

4:1

0:1

5:0

10-7

6

4

«РСДЮСШ-Ингушетия» Малгобек

1:2

1:4

1:4

Х

4:1

3:1

10-12

6

5

«Арарат» Адлер

1:2

0:5

1:0

1:4

Х

2:1

5-12

6

6

«Спартак» Железноводск

0:2

0:6

0:5

1:3

1:2

Х

2-18

0

 
Итоговые очки: «Победа-1» - 26; «РСДЮСШ-Ингушетия» - 22; «Спартак» - 17; «Черноморец» - 15; «Труд» - 15; «Терек» - 12; «ДЮСШОР-6» - 10; «Арарат» - 9.

 

Финальный этап - Новороссийск

- не состоялся 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2006

«Ника» Красный Сулин, РО

1996

2

2010

«Ростов» Ростов-н/Д

1999

3

2011

«Ростов» Ростов-н/Д

2000

4

2012

«Анжи» Махачкала

2001

5

2013

«Терек» Грозный

2002

6

2014

«Победа-1» Хасавюрт, Дагестан

2003

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.12.14

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-9» — «U-13»»