Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ - 2014.Юноши «U-12» - 2002 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

В очередном первенстве ЮФО/СКФО участвовали 12 команд из 5 территорий ЮФО/СКФО. Первый предварительный этап прошел в Пятигорске, второй предварительный и финальный - в Новороссийске. По итогам турнира первое место заняла команда «АФ-Рамзан» (Грозный). Вторыми финишировали ребята из команды «Дагестанец» (Махачкала). На третьем месте «Черноморец» (Новороссийск). 

Первый этап - Пятигорск 

М

Команды

1

2

3

4

Р/М

О

1

«ГБОУ-РДЮСШ» Махачкала

х

5:1

2:0

5:0

12-1

9

2

«Победа-1» Хасавюрт

1:5

х

2:2

10:0

13-7

4

3

«ДЮСШОР-6» Пятигорск

0:2

2:2

х

5:0

7-4

4

4

«Предгорье» Ессентукская

0:5

0:10

0:5

х

0-20

0

 
Очки после этапа: «ГБОУ-РДЮСШ» - 15; «Победа-1» - 13; «ДЮСШОР-6» - 12; «Предгорье» - 10.

Второй этап - Новороссийск 

М

Команды

1

2

3

4

5

Р/М

О

1

«АФ-Рамзан» Грозный

 х

4:1

2:1

3:1

4:0

13-3

12

2

«Ростов» Ростов-н/Д

1:4

х

2:1

6:2

2:0

11-7

9

3

«ДЮСШ по футболу» Ставрополь

1:2

1:2

х

3:0

3:0

8-4

6

4

«Черноморец» Новороссийск

1:3

2:6

0:3

х

2:2

5-14

1

5

«Стимул» Темрюк

0:4

0:2

0:3

2:2

х

2-11

1

 
Итоговые очки: «АФ-Рамзан» - 15; «ГБОУ-РДЮСШ» - 15; «Ростов» - 13; «Победа-1» - 13; «ДЮСШ по футболу» - 12; «ДЮСШОР-6» - 12; «Черноморец» - 10; «Предгорье» - 10; «Стимул» - 9.

 

Финальный этап - Новороссийск 

М

Команды

1

2

3

4

Р/М

О

1

«АФ-Рамзан» Грозный

х

2:1

2:1

4:1

8-3

9

2

«Дагестан» Махачкала

1:2

х

7:0

2:0

10-2

6

3

«Черноморец» Новороссийск

1:2

0:7

х

1:0

2-9

3

4

«Черноморец-2003» Новороссийск

1:4

0:2

0:1

х

1-7

0

-

«Лидер» Новороссийск

4:1

0:3

0:3

-

-

-

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2006

«Сб. Дагестана» Махачкала

1994

2

2007

«Машук» Пятигорск

1995

3

2008

«Машук» Пятигорск

«Победа-1-Гаджиева» Хасавюрт

1996

4

2009

«Ростов» Ростов-н/Д

1997

5

2010

«Победа-1-Гаджиева» Хасавюрт

1998

6

2011

«Терек» Грозный

1999

7

2012

«1-я сб. Дагестана» Махачкала

2000

8

2013

«АФ-Рамзан» Грозный

2001

9

2014

«АФ-Рамзан» Грозный

2002

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.12.14

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-9» — «U-13»»