Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ СПОРТШКОЛ И КЛУБОВ – 2014/2015 (Зона ЮФО/СКФО). Юноши «U-13» - 2001 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

  

В соревнованиях участвовали 32 команды (год назад 34) из 10 территорий ЮФО и СКФО. По итогам турнира 1-е место заняла команда «АФК-Краснодар» (Краснодар). Она напрямую вышла в финал России. Серебро у команды «АФ-Анжи» (Махачкала), которая оспорит путёвку в финал России со второй командой «Черноземья». Бронзу выиграли юноши «Барс» (Владикавказ), которые в борьбе за ещё одну путёвку в финал сойдутся с третьей командой зоны «Москва». Полуфинальные серии запланированы на весну 2015 года.

 

М

«Север»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«АФ-Понедельника»

   Ростов-н/Д

х

1:1

-

-

1:0

-

2:0

7:0

-

-

23:0

34-1

13

2

«Звезда»

   Ростов-н/Д

-

1:1

х

-

4:0

-

3:0

-

11:1

-

10:0

29-2

13

3

«Прогресс»

   Ростов-н/Д

0:1

-

0:4

-

х

2:1

-

-

1:0

-

15:0

18-6

9

4

«Ростов»

   Ростов-н/Д

0:2

-

0:3

-

-

1:2

х

4:0

-

11:0

-

16-7

6

5

«Таганрог»

   Таганрог

-

0:7

1:11

-

0:1

-

-

0:4

х

-

6:2

7-25

3

6

«Митос»

   Новочеркасск

0:23

-

0:10

-

0:15

-

-

0:11

2:6

-

х

2-65

0

 

М

«Запад»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«АФК-Краснодар»

   Краснодар

х

-

3:1

11:0

-

20:0

-

-

18:0

52-1

12

2

«Кубань»

   Краснодар

1:3

-

х

-

5:1

-

8:0

7:1

-

21-5

9

3

«Черноморец»

   Новороссийск

-

0:11

1:5

-

х

4:0

-

-

6:1

11-17

6

4

«Витязь»

   Крымск

-

0:20

0:8

-

-

0:4

х

13:0

-

13-32

3

5

«Афипс»

   Афипский

0:18

-

-

1:7

1:6

-

-

0:13

х

2-44

0

 

М

«Центр-1»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Сочи»

   Сочи

х

-

2:1

5:1

-

1:1

-

+:-

-

-

4:1

15-4

13

2

«АФК-Краснодар-1»

   Краснодар

1:2

-

х

-

2:0

3:0

-

-

1:0

+:-

-

10-2

12

3

«ДЮСШ по футболу»

   Ставрополь

-

1:5

0:2

-

х

-

1:2

+:-

-

3:0

-

8-9

6

4

«АФ-КК»

   Краснодар

-

1:1

-

0:3

2:1

-

х

-

1:1

+:-

-

7-6

5

5

«Дружба»

   Майкоп

-

-:+

0:1

-

-

-:+

1:1

-

х

-

6:1

7-9

4

6

«Торпедо»

   Армавир

1:4

-

-

-:+

-

0:3

-

-:+

1:6

-

х

2-19

0

 

М

«Восток»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«АФ-Анжи»

   Махачкала

х

2:0

-

-

2:1

3:0

-

-

11:0

18-1

12

2

«РДЮСШ»

   Махачкала

-

0:2

х

1:0

-

+:-

-

-

4:0

8-2

9

3

«Волгарь»

   Астрахань

1:2

-

-

0:1

х

-

2:2

5:0

-

8-5

4

4

«Ангушт»

   Назрань

-

0:3

-

-:+

2:2

-

х

+:-

-

5-8

4

5

«Астрахань»

   Астрахань

0:11

-

0:4

-

-

0:5

-

-:+

х

0-23

0

 

М

«Центр-2»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«ЦПЮФ»

   Краснодар

х

3:0

-

1:0

-

-

7:0

-

2:0

13-0

12

2

«Динамо-Газпром»

   Ставрополь

-

0:3

х

2:0

-

6:0

-

-

3:0

11-3

9

3

«АФК-Краснодар-2»

   Краснодар

-

0:1

-

0:2

х

14:2

-

10:0

-

24-5

6

4

«Машук-КМВ»

   Пятигорск

0:7

-

-

0:6

-

2:14

х

3:1

-

5-28

3

5

«Биолог-Новокубанск»»

   Прогресс

0:2

-

0:3

-

-

0:10

-

1:3

х

1-18

0

 

М

«Юг»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Барс»

   Владикавказ

х

4:0

-

-

3:0

-

1:0

11:0

-

19-0

12

2

«АФ-Рамзан»

   Грозный

-

0:4

х

2:0

-

7:0

-

-

7:0

16-4

9

3

«Спартак-Нальчик»

   Нальчик

0:3

-

-

0:2

х

3:0

-

-

9:0

12-5

6

4

«Алания»

   Владикавказ

0:1

-

-

0:7

-

0:3

х

4:0

-

4-11

3

5

«Эльбрус»

   Нальчик

-

0:11

0:7

-

0:9

-

-

0:4

х

0-31

0

 

* - выход в «плэй-офф».

 

Полуфинальный раунд:      

«АФ-Понедельника» (Ростов-н/Д) - «АФК-Краснодар» (Краснодар) - 0:4 (в Пятигорске).

«Сочи» (Сочи) - «АФ-Анжи» (Махачкала) - 0:2 (в Азове).

«ЦПЮФ» (Краснодар) - «Барс» (Владикавказ) - 0:4 (в Пятигорске).

 

Финальный раунд:

М

За 1-3 места

1

2

3

Р/М

О

1

«АФК-Краснодар»

   Краснодар

х

1:1

-

-

4:0

5-1

4

2

«АФ-Анжи»

   Махачкала

-

1:1

х

1:1

-

2-2

2

3

«Барс»

   Владикавказ

0:4

-

-

1:1

х

1-5

1

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Г. р.

1

1996

«Юность» Владикавказ

1983

2

1997

«Эльбрус» Нальчик

1984

3

1998

«Ростсельмаш» Ростов-н/Д

1985

4

1999

«Спартак» Владикавказ

1986

5

2000

«Уралан» Элиста

1987

6

2001

«Олимп» Заводской, РСО-Алания

1988

7

2002

«СОШИУФК» Краснодар

1989

8

2003

«Юность-Автодор» Владикавказ

1990

9

2004

«Волгарь-Газпром» Астрахань

1991

10

2005

«Анжи-РСДЮШОР» Махачкала

1992

11

2006

«Эльбрус» Нальчик

1993

12

2007

«Юность» Владикавказ

1994

13

2008

«ЦПФ» Краснодар

1995

14

2009

«Юность» Владикавказ

1996

15

2010

«АФК-Краснодар» Краснодар

1997

16

2011

«АФК-Краснодар» Краснодар

1998

17

2012

«АФ-Анжи» Махачкала

1999

18

2013

«АФК-Краснодар» Краснодар

2000

19

2014

«АФК-Краснодар» Краснодар

2001

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.12.14

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-9» — «U-13»»