Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ СПОРТШКОЛ И КЛУБОВ – 2014/2015 (Зона ЮФО/СКФО – Высшая лига). Юноши «U-16» - 1998 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

В соревнованиях приняли участие 17 команд (год назад тоже 17) из 7 территорий ЮФО/ СКФО. По итогам турнира 1-е место заняла команда «АФК-Краснодар» (Краснодар). Коллектив напрямую вышел в финал первенства России. На втором месте «АФ-Рамзан» (Грозный). Ему предстоит оспорить путевку в финал первенства России со второй командой из МОА «Черноземье». 

 

М

«ЮФО»

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Р/М

О

1*

«АФК-Краснодар»

   Краснодар

х

7:0

2:0

2:1

3:1

2:1

5:0

1:1

1:1

2:0

-:+

2:1

2:0

1:1

6:0

7:0

1:0

44-10

39

2

«СДЮШОР-5-КК»

   Краснодар

0:2

0:7

х

1:0

3:2

0:1

0:2

1:0

1:0

2:1

2:2

3:0

0:1

1:0

2:0

2:1

2:0

20-19

31

3

«Ростов»

   Ростов-н/Д

1:3

1:2

2:3

0:1

х

1:0

2:1

4:2

+:-

2:1

1:0

6:0

2:3

4:0

3:1

2:1

2:2

36-20

31

4

«АФК-Краснодар-2»

   Краснодар

0:5

1:2

2:0

1:0

1:2

0:1

х

0:1

0:1

2:0

0:1

2:0

2:0

3:0

3:1

2:0

2:0

21-14

27

5

«Кубань»

   Краснодар

1:1

1:1

0:1

0:1

-:+

2:4

1:0

1:0

х

2:0

1:1

4:1

2:0

0:0

-:+

4:1

3:2

22-19

25

6

«ЦПЮФ»

   Краснодар

+:-

0:2

2:2

1:2

0:1

1:2

1:0

0:2

1:1

0:2

х

3:2

1:2

1:1

1:1

+:-

3:1

21-21

19

7

«Волгарь»

   Астрахань

0:2

1:2

1:0

0:3

3:2

0:6

0:2

0:2

0:2

1:4

2:1

2:3

х

5:2

2:0

1:1

1:1

19-33

17

8

«РОУОР»

   Ростов-н/Д

0:6

1:1

0:2

0:1

1:3

0:4

1:3

0:3

+:-

0:0

1:1

1:1

0:2

2:5

х

0:2

2:0

12-34

10

9

«АФ-Понедельника»

   Ростов-н/Д

0:1

0:7

0:2

1:2

2:2

1:2

0:2

0:2

2:3

1:4

1:3

-:+

1:1

1:1

0:2

2:0

х

12-37

6

 

М

«СКФО»

1

2

3

4

5

6

7

8

Р/М

О

1

«АФ-Рамзан»

   Грозный

х

1:1

4:0

0:0

1:0

2:0

2:2

2:1

0:1

6:1

3:2

3:0

2:0

5:0

3:0

34-8

33

2

«АФ-Анжи»

   Махачкала

0:4

1:1

х

4:0

1:1

1:1

2:1

2:0

2:0

0:2

3:1

2:0

2:0

6:2

6:1

33-14

30

3

«Эльбрус»

   Нальчик

0:1

0:0

1:1

0:4

х

1:0

2:2

4:1

0:1

3:0

0:1

3:0

4:0

2:1

8:2

28-14

24

4

«Спартак-Алания»

   Владикавказ

2:2

0:2

1:2

1:1

2:2

0:1

х

1:2

2:1

1:0

2:1

4:0

3:0

4:2

2:0

25-16

24

5

«Юность»

   Владикавказ

1:0

1:2

0:2

0:2

1:0

1:4

1:2

2:1

х

0:0

0:0

1:0

3:0

3:0

1:0

15-13

23

6

«ГБОУ-РДЮСШ-МОН»

   Махачкала

2:3

1:6

1:3

2:0

1:0

0:3

1:2

0:1

0:0

0:0

х

+:-

3:2

1:0

2:0

17-20

20

7

«Спартак»

   Нальчик

0:2

0:3

0:2

0:2

0:4

0:3

0:3

0:4

0:3

0:1

2:3

-:+

х

2:0

0:1

4-35

3

8

«УОР-Дагестан»

   Каспийск

0:3

0:5

1:6

2:6

2:8

1:2

0:2

2:4

0:1

0:3

0:2

0:1

1:0

0:2

х

9-45

3

 

* - за 1-2 места.

 

Финал:                   

«АФК-Краснодар» (Краснодар) - «АФ-Рамзан» (Грозный) - 1:0 (в Пятигорске).

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Г. р.

1

1996

«Уралан» Элиста

1979

2

1997

«УОР» Волгоград

1981

3

1998

«Юность» Владикавказ

1982

4

1999

«УОР» Волгоград

1983

5

2000

«Спартак» Владикавказ

1984

6

2001

«Артемовец» Шахты, РО

1985

7

2002

«Юность» Владикавказ

1986

8

2003

«Юность» Владикавказ

1987

9

2004

«Сб. Ростовской области» Р-н/Д

1988

10

2005

«Эльбрус-Спартак» Нальчик

1989

11

2006

«Спартак» Владикавказ

1990

12

2007

«Ростов» Ростов-н/Д

1991

13

2008

«Сб. Дагестана» Махачкала

1992

14

2009

«Эльбрус-Школа-31» Нальчик

1993

15

2010

«Фортуна» Терек, КБР

1994

16

2011

«АФК-Краснодар» Краснодар

1995

17

2012

«АФК-Краснодар» Краснодар

1996

18

2013

«АФК-Краснодар» Краснодар

1997

19

2014

«АФК-Краснодар» Краснодар

1998

 

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.12.14

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-16»»