Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ СПОРТШКОЛ И КЛУБОВ – 2014/2015 (Зона ЮФО/СКФО и Финал России). Юноши «U-16» - 1999 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ СПОРТШКОЛ И КЛУБОВ - 2014/2015 (Финал России). Юноши «U-16» - 1999 г.р. 

Право продолжить борьбу в финале первенства России от ЮФО/СКФО завоевали призёры высшей лиги первенства ЮФО/СКФО - 2014: «АФ-Рамзан» (Грозный) - 1-е место, «АФК-Краснодар» (Краснодар) - 2-е место и «АФК-Краснодар-2» (Краснодар) - 3-е место. 

Полуфинальный этап:

Отменён по решению РФС из-за расширения состава участников финального этапа с 16 команд до 20.

Финальный этап:

Представлявшие ЮФО/СКФО на майском финале в Сочи «АФ-Рамзан» (Грозный), «АФК-Краснодар» (Краснодар) и «АФК-Краснодар-2» (Краснодар) заняли 10-е, 3-е и 4-е места соответственно. 

Групповой этап
7-13 мая 2015 года, г.Сочи

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Динамо» Москва

х

6:1

6:0

4:0

5:0

21-1

12

2*

«Томь» Томск

1:6

х

1:2

3:1

7:3

12-12

6

3

«АФ-Рамзан» Грозный

0:6

2:1

х

0:1

3:1

5-9

6

4

«Урал» Екатеринбург

0:4

1:3

1:0

х

5:0

7-7

6

5

«Московская застава» С-Петербург

0:5

3:7

1:3

0:5

х

4-20

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Локомотив» Москва

х

1:0

4:0

1:0

7:0

13-0

12

2*

«Рубин» Казань

0:1

х

2:1

2:1

3:1

7-4

9

3

«Коломяги» Санкт-Петербург

0:4

1:2

х

3:2

6:0

10-8

6

4

«УОР-5» Егорьевск, МО

0:1

1:2

2:3

х

3:2

6-8

3

5

«Луч-Энергия» Владивосток

0:7

1:3

0:6

2:3

х

3-19

0

 

М

Группа «С»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Зенит» Санкт-Петербург

х

2:0

2:0

3:0

14:0

21-0

12

2*

«Краснодар-1» Краснодар

0:2

х

2:1

5:0

13:0

20-3

9

3

«АФ-Коноплёва» Тольятти

0:2

1:2

х

5:0

6:1

12-5

6

4

«Квант» Обнинск

0:3

0:5

0:5

х

2:0

2-13

3

5

«Аист» Череповец

0:14

0:13

1:6

0:2

х

1-35

0


М

Группа «D»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Спартак» Москва

х

3:0

3:2

3:2

7:1

16-5

12

2*

«Краснодар-2» Краснодар

0:3

х

3:2

1:0

4:2

8-7

9

3

«Тюмень» Тюмень

2:3

2:3

 х

1:0

0:0

5-6

4

4

«Ротор» Волгоград

2:3

0:1

0:1

х

1:0

3-5

3

5

«Шинник» Ярославль

1:7

2:4

0:0

0:1

 х

3-12

1


* - выход в четвертьфинал.


Матчи за 17-20 места 14-18 мая 2015 года

М

За 17-20 места

17

18

19

20

Р/М

О

17

«Шинник» Ярославль

х

6:2

7:0

2:2

15-4

7

18

«Луч-Энергия» Владивосток

2:6

х

3:0

3:2

8-8

6

19

«Аист» Череповец

0:7

0:3

х

1:0

1-10

3

20

«Московская застава» С-Петербург

2:2

2:3

0:1

х

4-6

1

 

Матчи за 9-16 места 15 мая 2015 года

«АФ-Рамзан» (Грозный) - «Коломяги» (Санкт-Петербург) - 2:1.

«Тюмень» (Тюмень) - «Квант» (Обнинск) - 3:1.

«УОР-5» (Егорьевск) - «Урал» (Екатеринбург) - 1:2.

«АФ-Коноплёва» (Тольятти) - «Ротор» (Волгоград) - 1:0.

 

Матчи за 13-16 места  17 мая 2015 года

«Коломяги» (Санкт-Петербург) - «Квант» (Обнинск) - 2:3.

«УОР-5» (Егорьевск) - «Ротор» (Волгоград) - 3:4.

 

Матчи за 9-12 места   17 мая 2015 года

«АФ-Рамзан» (Грозный) - «Тюмень» (Тюмень) - 4:1.

«Урал» (Екатеринбург) - «АФ-Коноплёва» (Тольятти) - 0:3.

 

Матчи за 1-8 места  15 мая 2015 года

«Динамо» (Москва) - «Рубин» (Казань) - 1:2.

«Зенит» (Санкт-Петербург) - «АФК-Краснодар-2» (Краснодар) - 0:0, пен. 3:5.

«Локомотив» (Москва) - «Томь» (Томск) - 7:3.

«Спартак» (Москва) - «АФК-Краснодар» (Краснодар) - 1:1, пен. 3:4.

 

Матчи за 5-8 места  17 мая 2015 года

«Динамо» (Москва) - «Зенит» (Санкт-Петербург) - 0:1.

«Томь» (Томск) - «Спартак» (Москва) - 0:5.

 

Матчи за 1-4 места  17 мая 2015 года

«Рубин» (Казань) - «АФК-Краснодар-2» (Краснодар) - 5:1.

«Локомотив» (Москва) - «АФК-Краснодар» (Краснодар) - 3:2.

 


Стыковые матчи за места  18 мая 2015 года

За 15 место:          «Коломяги» (Санкт-Петербург) - «УОР-5» (Егорьевск) - 2:2, пен. 6:5.

За 13 место:          «Квант» (Обнинск) - «Ротор» (Волгоград) - 2:3.

За 11 место:          «Тюмень» (Тюмень) - «Урал» (Екатеринбург) - 0:0, пен. 3:5.

За 9 место:            «АФ-Рамзан» (Грозный) - «АФ-Коноплёва» (Тольятти) - 0:0, пен. 4:5.

За 7 место:            «Динамо» (Москва) - «Томь» (Томск) - 3:1.

За 5 место:            «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Спартак» (Москва) - 2:2, пен. 4:3.

   19 мая 2015 года

За 3 место:            «АФК-Краснодар-2» (Краснодар) - «АФК-Краснодар» (Краснодар) - 0:5.

За 1 место:            «Рубин» (Казань) - «Локомотив» (Москва) - 0:2.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2001

«Балтика» Калининград

1985

2

2002

«ЦСКА» Москва

1986

3

2003

«Зенит» Санкт-Петербург

1987

4

2004

«Спартак» Москва

1988

5

2005

«Лада» Тольятти

1989

6

2006

«Локомотив» Москва

1990

7

2007

«АФ-Коноплева» Тольятти

1991

8

2008

«АФ-Коноплева» Тольятти

1992

9

2009

«Смена-Зенит» Санкт-Петербург

1993

10

2010

«Мастер-Сатурн» Егорьевск, МО

1994

11

2011

«Локомотив» Москва

1995

12

2012

«Чертаново» Москва

1996

13

2013

«Спартак» Москва

1997

14

2014

«Динамо» Москва

1998

15

2015

 «Локомотив» Москва

1999

 

Оф.сайт РФС http://www.rfs.ru/

 

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ СПОРТШКОЛ И КЛУБОВ - 2014/2015 (Зона ЮФО/СКФО). Юноши «U-16» - 1999 г.р.

Зона ЮФО/СКФО - Высшая лига

В соревнованиях приняли участие 17 команд (год назад тоже 17) из 7 территорий ЮФО/ СКФО. По итогам турнира 1-е место заняла команда «АФ-Рамзан» (Грозный). На втором месте «АФК-Краснодар» (Краснодар).

Зона ЮФО/СКФО - Первая лига 

В соревнованиях участвовали 25 команд (год назад было 24) из 9 территорий ЮФО/СКФО. По итогам турнира 1-е место заняла команда «АФК-Краснодар-2» (Краснодар). Победитель Первой лиги получил право играть в финале первенства России.

1999 г.р.

Финал России / 6-19 мая 2015 года / Сочи

1 место ЮФО/СКФО
в Высшей лиге

2 место ЮФО/СКФО
в Высшей лиге

3 место ЮФО/СКФО
(1 место в Первой лиге)

«АФ-Рамзан»

Грозный

«АФК-Краснодар»

Краснодар

«АФК-Краснодар-2»

Краснодар

 

В связи с расширением числа участников финала России с 16 до 20 команд

полуфиналы России отменены

 

Все результаты отборочного раунда ЮФО/СКФО опубликованы ранее по ссылкам: 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ СПОРТШКОЛ И КЛУБОВ - 2014/2015 (Зона ЮФО/СКФО - Высшая лига). Юноши «U-15» - 1999 г.р.

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ СПОРТШКОЛ И КЛУБОВ - 2014/2015 (Зона ЮФО/СКФО - Первая лига). Юноши «U-15» - 1999 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.05.15

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-16»»