Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ СПОРТШКОЛ И КЛУБОВ – 2014/2015 (Зона ЮФО/СКФО – Первая лига). Юноши «U-15» - 1999 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

В соревнованиях участвовали 25 команд (год назад было 24) из 9 территорий ЮФО/СКФО. По итогам турнира 1-е место заняла команда «АФК-Краснодар-2» (Краснодар). Победители получили право играть в полуфинальной серии первенства России против третьей команды зоны «Москва» весной 2015 года.

 

М

«Север»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Ростов»

   Ростов-н/Д

х

-

1:0

3:0

-

9:0

-

9:0

-

22-0

12

2

«АФ-Понедельника»

   Ростов-н/Д

0:1

-

х

-

7:1

+:-

-

5:1

-

15-3

9

3

«РОУОР»

   Ростов-н/Д

-

0:3

1:7

-

х

-

4:4

3:0

-

8-14

4

4

«Таганрог»

   Таганрог

-

0:9

-

-:+

4:4

-

х

5:1

-

9-17

4

5

«Митос»

   Новочеркасск

-

0:9

-

1:5

-

0:3

-

1:5

х

2-22

0

 

М

«Юго-Запад»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«ДЮСШ по футболу»

   Ставрополь

х

5:0

2:0

3:0

8:0

3:0

10:1

8:0

7:1

8:0

2:0

56-2

30

2

«Машук-КМВ»

   Пятигорск

0:2

0:5

х

4:1

1:0

6:0

4:0

2:0

3:0

5:0

1:0

26-8

24

3

«КМ-Павлюченко»

   Ставрополь

0:8

0:3

0:1

1:4

х

3:0

3:3

3:0

4:1

5:0

5:1

24-21

16

4

«Ессентуки»

   Ессентуки

1:10

0:3

0:4

0:6

3:3

0:3

х

3:3

4:1

3:0

1:4

15-37

8

5

«Динамо-ГТС-Ставрополь

   Рыздвяный

1:7

0:8

0:3

0:2

1:4

0:3

1:4

3:3

х

3:1

1:1

10-36

5

6

«РСДЮШОР»

   Элиста

0:2

0:8

0:1

0:5

1:5

0:5

4:1

0:3

1:1

1:3

х

7-34

4

 

М

«Восток»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«АФ-Анжи»

   Махачкала

х

-

2:0

-

2:0

3:0

-

3:0

-

3:0

-

10-0

15

2

«Юность»

   Хасавюрт

0:2

-

х

-

2:1

-

1:1

-

5:1

3:1

-

11-6

10

3

«Политех-ГБОУ-РДЮСШ»

   Махачкала

0:2

-

1:2

-

х

4:3

-

-

3:1

-

1:0

9-8

9

4

«Терек-2»

   Грозный

-

0:3

1:1

-

-

3:4

х

1:0

-

-

2:1

7-9

7

5

«Ангушт»

   Назрань

-

0:3

1:5

-

1:3

-

-

0:1

х

-

2:1

4-13

3

6

«Астрахань»

   Астрахань

-

0:3

-

1:3

0:1

-

1:2

-

1:2

-

х

3-11

0

 

М

«Центр»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«ЦПЮФ»

   Краснодар

х

-

2:1

4:1

-

-

8:0

3:0

-

17-2

12

2

«Торпедо»

   Армавир

1:2

-

х

-

4:2

2:2

-

-

3:0

10-6

7

3

«Афипс»

   Афипский

-

1:4

2:4

-

х

+:-

-

-

7:0

13-8

6

4

«Дружба»

   Майкоп

0:8

-

-

2:2

-

-:+

х

6:1

-

8-14

4

5

«Биолог-Новокубанск»

   Прогресс

-

0:3

0:3

-

0:7

-

-

1:6

х

1-19

0

 

М

«Запад»

1

2

3

Р/М

О

1*

«АФК-Краснодар-2»

   Краснодар

х

+:-

5:1

7:0

4:0

19-1

12

2

«Черноморец»

   Новороссийск

1:5

-:+

х

2:1

1:1

4-10

4

3

«Витязь»

   Крымск

0:4

0:7

1:1

1:2

х

2-14

1

 

* - выход в «плэй-офф» зоны.

 

1/4 финала:          

«Ростов» (Ростов-н/Д) - «ДЮСШ по футболу» (Ставрополь) - 3:0 (в Кропоткине).

 

1/2 финала:          

«Ростов» (Ростов-н/Д) - «АФ-Анжи» (Махачкала) - 2:1 и 1:1.

«ЦПЮФ» (Краснодар) - «АФК-Краснодар-2» (Краснодар) - 1:2 и 2:2.

 

Финал:                   

«Ростов» (Ростов-н/Д) - «АФК-Краснодар-2» (Краснодар) - 0:5 (в Пятигорске).

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2002

«Алания» Октябрьское, РСО-Алания

1987

2

2003

«УОР» Ростов-н/Д

1988

3

2004

«Эльбрус» Нальчик

1989

4

2005

«Квадро» Ростов-н/Д

1990

5

2006

«Ника» Красный Сулин, РО

1991

6

2007

«ДЮСШ-КМ-Павлюченко» Ставрополь

1992

7

2008

«Ростов» Ростов-н/Д

1993

8

2009

«СКА» Ростов-н/Д

1994

9

2010

«Машук-КМВ» Пятигорск, СК

1995

10

2011

«ДЮСШ-КМ-Павлюченко» Ставрополь

1996

11

2012

«Ростов» Ростов-н/Д

1997

12

2013

«Ростов» Ростов-н/Д

1998

13

2014

«АФК-Краснодар-2» Краснодар

1999

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.12.14

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-15»»