Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь игр 2001 года рождения Всероссийского традиционного футбольного турнира, посвященного памяти героя России Владислава Духина

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Скачать календарь 

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 2001 г.рождения

СТАДИОН ГИМНАЗИИ №25, пер.Зоотехнический, 6

 

Подгруппа «А»

1. СОШ №22

2. СОШ №7

3. СОШ №37

4. СОШ №2

Подгруппа «Б»

1. Лицей №35

2. СОШ №19

3. СОШ №64

4. Лицей №23

Подгруппа «В»

1. Гимназия №9

2. СПКУ (кадетское училище)

3. СОШ №11

4. Лицей №10

Подгруппа «Г»

1. Гимназия №25

2. Гимназия №12

3. СОШ №32

4. Лицей №38

 

24 марта

 

  1. 10:00 СОШ №2 - СОШ №22
  2. 10:50 СОШ №7 - СОШ №37
  3. 11:40 Лицей №23 - Лицей №35
  4. 12:30 СОШ №19 - СОШ №64
  5. 13:20 Лицей №10 - Гимназия №9
  6. 14:10 СПКУ (кадетское училище) - СОШ №11
  7. 15:00 Лицей №38 - Гимназия №25
  8. 15:50 Гимназия №12 - СОШ №32

 

25 марта

 

  1. 10:00 СОШ №22 - СОШ №7
  2. 10:50 СОШ №37 - СОШ №2
  3. 11:40 Лицей №35 - СОШ №19
  4. 12:30 СОШ №64 - Лицей №23
  5. 13:20 Гимназия №9 - СПКУ (кадетское училище)
  6. 14:00 СОШ №11 - Лицей №10
  7. 14:40 Гимназия №25 - Гимназия №12
  8. 15:20 СОШ №32 - Лицей №38

 

26 марта

10:30 Торжественное открытие турнира на территории 247 Гвардейского ДШП. Принимают участие все Команды.

 

12:00 соревнования по стрельбе (тир ДОСААФ) пер.Каменный 130

в соревнованиях принимают участие по 4 игрока команды группы «А» и «Б»

13:30 принимают участия 4 игрока группы «В» и «Г»

Награждения:

1 место - винтовка

2 и 3 места - туристическое снаряжение

 

27 марта

 

  1. 10:00 СОШ №22 - СОШ №37
  2. 10:50 СОШ №7 - СОШ №2
  3. 11:40 СОШ №19 - Лицей №23
  4. 12:30 Лицей №35 - СОШ №64
  5. 13:20 СПКУ (кадетское училище) - Лицей №10
  6. 14:00 Гимназия №9 - СОШ №11
  7. 14:40 Гимназия №12 - Лицей №38
  8. 15:20 Гимназия №25 - СОШ №32

 

28 марта

  1. 10:00 Полуфинал 1 место «А» - 1 место «В»
  2. 10:50 Полуфинал 1 место «Б» - 1 место «Г»
  3. 11:40 Полуфинал 5-8 места 2 место «А» - 2 место «В»
  4. 12:30 Полуфинал 5-8 места 2 место «Б» - 2 место «Г»
  5. 13:20 Полуфинал 9-12 места 3 место «А» - 3 место «В»
  6. 14:00 Полуфинал 9-12 места 3 место «Б» - 3 место «Г»
  7. 14:40 Полуфинал 13-16 место 4 место «А» - 4 место «В»
  8. 15:20 Полуфинал 13-16 место 4 место «Б»- 4 место «Г»

 

29 марта

 

  1. 10:00 Игра за 15-16 места
  2. 10:50 Игра за 13-14 места
  3. 11:40 Игра за 11-12 места
  4. 12:30 Игра за 9-10 места
  5. 13:20 Игра за 7-8 места
  6. 14:00 Игра за 5-6 места
  7. 14:40 Игра за 3-4 места
  8. 15:20 ФИНАЛ

 

30 марта

 

15:00 Награждение. Торжественное закрытие Турнира в СДДТ. Принимают участие все команды.

Судья: Андреев Вадим Владимирович 8 906 464 85 10

Скачать календарь

18.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «Ежегодный детско-юношеский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина»