Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ 2014/2015» – Девушки (Зона ЮФО/СКФО)
«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» - Девочки «U-12» - 2003 г.р. (Зона ЮФО/СКФО)
Соревнования завершились победой команды «СОШ-3» (Анапа, Краснодарский край). Тройку призёров дополнили «Гимназия-9» (Ставрополь) и «СОШ» (Адыге-Хабль, КЧР). Турнир прошёл в Ейске в феврале 2015 года.
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«Гимназия-9» Ставрополь |
|
3:3 |
8:0 |
11-3 |
4 |
2* |
«СОШ» Адыге-Хабль, КЧР |
3:3 |
|
7:1 |
10-4 |
4 |
3 |
«Гимназия-9» Волгоград |
0:8 |
1:7 |
|
1-15 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«СОШ-3» Анапа, КК |
|
3:0 |
10:0 |
13-0 |
6 |
2* |
«ШИ-29» Ростов-н/Д |
0:3 |
|
3:0 |
3-3 |
3 |
3 |
«СОШ-18» Камышин, ВО |
0:10 |
0:3 |
|
0-13 |
0 |
* - выход в полуфинал.
1/2 финала: «Гимназия-9» (Ставрополь) - «ШИ-29» (Ростов-н/Д) - 5:1.
«СОШ-3» (Анапа) - «СОШ» (Адыге-Хабль) - 3:1.
За 5 место: «Гимназия-9» (Волгоград) - «СОШ-18» (Камышин) - 2:0.
За 3 место: «ШИ-29» (Ростов-н/Д) - «СОШ» (Адыге-Хабль) - 0:5.
За 1 место: «Гимназия-9» (Ставрополь) - «СОШ-3» (Анапа) - 2:3.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:
№ |
Сезон |
Команда |
Г. р. |
1 |
2008/2009 |
«Гимназия-69» Краснодар |
1998 |
2 |
2009/2010 |
«СОШ-5» Красочный, СК |
1999 |
3 |
2010/2011 |
«СОШ» Адыге-Хабль, КЧР |
2000 |
4 |
2011/2012 |
«СОШ-3» Анапа, КК |
2001 |
5 |
2012/2013 |
«СОШ-3» Анапа, КК |
2001 |
6 |
2013/2014 |
«СОШ» Адыге-Хабль, КЧР |
2002 |
7 |
2014/2015 |
«СОШ-3» Анапа, КК |
2003 |
«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» - Девушки «U-14» - 2001 г.р. (Зона ЮФО/СКФО)
Соревнования завершились победой команды «СОШ» (Адыге-Хабль, КЧР). Тройку призёров дополнили «СОШ-3» (Анапа, Краснодарский край) и «Верхнепиховская СОШ» (Верхний Пиховкин, Ростовская область). Турнир прошёл в Ейске в феврале 2015 года.
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«СОШ-3» Анапа, КК |
|
2:1 |
5:0 |
9:0 |
16-1 |
9 |
2* |
«СОШ» Адыге-Хабль, КЧР |
1:2 |
|
4:0 |
10:0 |
15-2 |
6 |
3 |
«СОШ-1» Дигора, РСО-Алания |
0:5 |
0:4 |
|
6:1 |
6-10 |
3 |
4 |
«СОШ-18» Камышин, ВО |
0:9 |
0:10 |
1:6 |
|
1-25 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Верхнепиховская СОШ» В.Пиховкин, РО |
|
2:1 |
2:0 |
4:0 |
8-1 |
9 |
2* |
«Гимназия-1» Махачкала |
1:2 |
|
3:1 |
3:1 |
7-4 |
6 |
3 |
«СОШ-Чурсина» Ставрополь |
0:2 |
1:3 |
|
1:1 |
2-6 |
1 |
4 |
«СОШ-100» Волгоград |
0:4 |
1:3 |
1:1 |
|
2-8 |
1 |
* - выход в полуфинал.
1/2 финала: «СОШ-3» (Анапа) - «Гимназия-1» (Махачкала) - 4:3.
«Верхнепиховская СОШ» (В. Пиховкин) - «СОШ» (Адыге-Хабль) - 0:1.
За 7 место: «СОШ-18» (Камышин) - «СОШ-100» (Волгоград) - 0:4.
За 5 место: «СОШ-1» (Дигора) - «СОШ-Чурсина» (Ставрополь) - 5:3.
За 3 место: «Гимназия-1» (Махачкала) - «Верхнепиховская СОШ» (В. Пиховкин) - 0:1.
За 1 место: «СОШ-3» (Анапа) - «СОШ»
(Адыге-Хабль) - 0:3.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:
№ |
Сезон |
Команда |
Г. р. |
1 |
2007/2008 |
«СОШ-17» Владикавказ |
1995 |
2 |
2008/2009 |
«СОШ-75» Краснодар |
1996 |
3 |
2009/2010 |
«Лицей-Политэк» Волгодонск, РО |
1997 |
4 |
2010/2011 |
«СОШ-5» Красочный, СК |
1998 |
5 |
2011/2012 |
«СОШ-5» Красочный, СК |
1999 |
6 |
2012/2013 |
«СОШ-Чурсина» Ставрополь |
1999 |
7 |
2013/2014 |
«СОШ-3» Анапа, КК |
2000 |
8 |
2014/2015 |
«СОШ» Адыге-Хабль, КЧР |
2001 |
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«Лицей-Политэк» Волгодонск, РО |
|
0:5 |
0:5 |
0-10 |
0 |
-** |
«СОШ-8» Николаевская, КК |
5:0 |
|
3:1 |
8-1 |
6 |
-** |
«СОШ-22» Краснодар |
5:0 |
1:3 |
|
6-3 |
3 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«Гимназия-1-Омарова» Махачкала |
|
6:1 |
4:0 |
10-1 |
6 |
2 |
«СОШ-18» Камышин, ВО |
1:6 |
|
2:0 |
3-6 |
3 |
3 |
«СОШ» Эркен-Шахар, КЧР |
0:4 |
0:2 |
|
0-6 |
0 |
М |
Группа «В» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«СОШ-Чурсина» Ставрополь |
|
3:1 |
5:0 |
5:0 |
13-1 |
9 |
2* |
«СОШ-4» Элиста |
1:3 |
|
3:1 |
6:1 |
10-5 |
6 |
3 |
«Зензелинская СОШ» Зензели, АО |
0:5 |
1:3 |
|
0:0 |
1-8 |
1 |
4 |
«СОШ» Бедык, КБР |
0:5 |
1:6 |
0:0 |
|
1-11 |
1 |
* - выход в полуфинал.
** - команда дисквалифицирована за нарушение Регламента.
1/2 финала: «Лицей-Политэк» (Волгодонск) - «СОШ-4» (Элиста) - 2:7.
«Гимназия-1-Омарова» (Махачкала) - «СОШ-Чурсина» (Ставрополь) - 2:4.
За 7 место: «СОШ» (Эркен-Шахар) - «СОШ» (Бедык) - 2:1.
За 5 место: «СОШ-18» (Камышин) - «Зензелинская СОШ» (Зензели) - 0:0, пен. 2:1.
За 3 место: «Лицей-Политэк» (Волгодонск) - «Гимназия-1-Омарова» (Махачкала) - 4:0.
За 1 место: «СОШ-4» (Элиста) - «СОШ-Чурсина» (Ставрополь) - 1:2.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:
№ |
Сезон |
Команда |
Г. р. |
1 |
2007/2008 |
«ШИ-29» Ростов-н/Д |
1993 |
2 |
2008/2009 |
«ШИ-29» Ростов-н/Д |
1994 |
3 |
2009/2010 |
«СОШ-6» Нежинский, СК |
1995 |
4 |
2010/2011 |
«СОШ-6» Нежинский, СК |
1996 |
5 |
2011/2012 |
«СОШ-40» Астрахань |
1997 |
6 |
2012/2013 |
«СОШ-Чурсина» Ставрополь |
1997 |
7 |
2013/2014 |
«СОШ-1» Дигора, РСО-Алания |
1998 |
8 |
2014/2015 |
«СОШ-Чурсина» Ставрополь |
1999 |
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1 |
«ШИ-29» Ростов-н/Д |
|
2:1 |
2:0 |
10:0 |
14-1 |
9 |
2 |
«СОШ-Чурсина» Ставрополь |
1:2 |
|
2:0 |
6:0 |
9-2 |
6 |
3 |
«СОШ» Эркен-Шахар, КЧР |
0:2 |
0:2 |
|
4:0 |
4-4 |
3 |
4 |
«СОШ-18» Камышин, ВО |
0:10 |
0:6 |
0:4 |
|
0-20 |
0 |
-* |
«СОШ-22» Краснодар |
2:3 |
1:1 |
1:0 |
5:1 |
- |
- |
* - команда играла вне зачёта.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:
№ |
Сезон |
Команда |
Г. р. |
1 |
2008/2009 |
«СОШ-44» Владикавказ |
1992 |
2 |
2009/2010 |
«СОШ-24» Владикавказ |
1993 |
3 |
2010/2011 |
«ШИ-29» Ростов-н/Д |
1994 |
4 |
2011/2012 |
«ШИ-29» Ростов-н/Д |
1995 |
5 |
2012/2013 |
«ШИ-29» Ростов-н/Д |
1995 |
6 |
2013/2014 |
«СОШ-Чурсина» Ставрополь |
1996 |
7 |
2014/2015 |
«ШИ-29» Ростов-н/Д |
1997 |
Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»
14.03.15
Посмотреть все статьи рубрики «Проект «Мини-футбол в школу»»