Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ 2014/2015» – Юноши (Зона ЮФО/СКФО)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» - Юноши «U-12» - 2003 г.р. (Зона ЮФО/СКФО)  

Соревнования завершились победой ребят из «СОШ-1» (Дигора, РСО-Алания). Тройку призёров дополнили «СОШ-8» (Кизилюрт, Дагестан) и «СОШ-4» (Армавир, Краснодарский край). Турнир прошёл в Ейске в феврале 2015 года.  

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«СОШ-1» Верхний Наур, ЧР

 

2:0

3:1

3:1

8-2

9

2

«СОШ-1» Тульский, РА

0:2

 

4:0

6:1

10-3

6

3

«СОШ-45» Севастополь

1:3

0:4

 

4:0

5-7

3

4

«СОШ-2» Экажево, Ингушетия

1:3

1:6

0:4

 

2-13

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«СОШ-4» Армавир, КК

 

1:0

6:1

6:1

13-2

9

2

«СОШ-5» Ейск, КК

0:1

 

2:0

3:0

5-1

6

3

«Лицей-26» Шахты, РО

1:6

0:2

 

4:1

5-9

3

4

«СОШ-6» Котово, ВО

1:6

0:3

1:4

 

2-13

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-1» Дигора, РСО-А

 

3:0

2:0

5-0

6

2

«СОШ-1» Невинномысск, СК

0:3

 

2:0

2-3

3

3

«СОШ-31-Цагова» Нальчик

0:2

0:2

 

0-4

0

 

М

Группа «Г»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-8» Кизилюрт, РД

 

2:0

5:1

7-1

6

2

«Яшкульская СОШ» Яшкуль, РК

0:2

 

1:1

1-3

1

3

«СОШ» Эльбурган, КЧР

1:5

1:1

 

2-6

1

 

* - выход в полуфинал.

 

За 9-12 места:       «СОШ-45» (Севастополь) - «СОШ-31-Цагова» (Нальчик) - 5:0.

                               «Лицей-26» (Шахты) - «СОШ» (Эльбурган) - 2:0.

За 5-8 места:         «СОШ-1» (Тульский) - «СОШ-1» (Невинномысск) - 2:2, пен. 4:3.

                               «СОШ-5» (Ейск) - «Яшкульская СОШ» (Яшкуль) - 0:1.

1/2 финала:           «СОШ-1» (Верхний Наур) - «СОШ-1» (Дигора) - 0:3.

                               «СОШ-4» (Армавир) - «СОШ-8» (Кизилюрт) - 0:1.

 

За 13 место:          «СОШ-2» (Экажево) - «СОШ-6» (Котово) - 5:0.

За 11 место:          «СОШ-31-Цагова» (Нальчик) - «СОШ» (Эльбурган) - 2:4.

За 9 место:            «СОШ-45» (Севастополь) - «Лицей-26» (Шахты) - 0:8.

 

За 7 место:            «СОШ-1» (Невинномысск) - «СОШ-5» (Ейск) - 0:8.

За 5 место:            «СОШ-1» (Тульский) - «Яшкульская СОШ» (Яшкуль) - 0:2.

За 3 место:            «СОШ-1» (Верхний Наур) - «СОШ-4» (Армавир) - 2:5.

За 1 место:            «СОШ-1» (Дигора) - «СОШ-8» (Кизилюрт) - 3:1.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2008/2009

«СОШ-1» Хабез, КЧР

1998

2

2009/2010

«СОШ-23» Нальчик

1999

3

2010/2011

«СОШ-1» Гагра, Абхазия

2000

4

2011/2012

«СОШ-1» Дигора, РСО-Алания

2001

5

2012/2013

«ДРГ» Ростов-н/Д

2001

6

2013/2014

«СОШ-1» Дигора, РСО-Алания

2002

7

2014/2015

«СОШ-1» Дигора, РСО-Алания

2003

 

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» - Юноши «U-14» - 2001 г.р. (Зона ЮФО/СКФО)  

Соревнования завершились победой ребят из «ДРГ» (Ростов-н/Д). Тройку призёров дополнили «СОШ-1» (Октябрьское, РСО-Алания) и «СОШ» (Адыге-Хабль, КЧР). Турнир прошёл в Ейске в феврале 2015 года. 

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-1» Октябрьское, РСО-Алания

 

2:0

10:0

12-0

6

2

«СОШ-1» Адыгейск, РА

0:2

 

1:1

1-3

1

3

«СОШ-18» Невинномысск, СК

0:10

1:1

 

1-11

1

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«ДРГ» Ростов-н/Д

 

4:1

6:0

10-1

6

2

«СОШ-31-Цагова» Нальчик

1:4

 

4:0

5-4

3

3

«СОШ-236» Знаменск, АО

0:6

0:4

 

0-10

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ» Адыге-Хабль, КЧР

 

1:1

5:1

6-2

4

2

«Цветковская гимназия» Цветковка, РД

1:1

 

4:2

5-3

4

3

«СОШ-7» Ейск, КК

1:5

2:4

 

3-9

0


М

Группа «Г»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«СОШ-2» Серафимович, ВО

 

2:2

4:1

13:1

19-4

7

2

«СОШ-2» Экажево, РИ

2:2

 

4:1

5:0

11-3

7

3

«СОШ-47» Грозный

1:4

1:4

 

3:0

5-8

3

4

«Гимназия-1» Сочи, КК

1:13

0:5

0:3

 

1-21

0


* - выход в полуфинал.

 

За 9-12 места:       «СОШ-18» (Невинномысск) - «СОШ-47» (Грозный) - 1:3.

                               «СОШ-236» (Знаменск) - «СОШ-7» (Ейск) - 0:5.

За 5-8 места:         «СОШ-1» (Адыгейск) - «СОШ-2» (Экажево) - 2:2, пен. 4:3.

                               «СОШ-31-Цагова» (Нальчик) - «Цветковская гимназия» (Цветковка) - 2:2, пен. 2:3.

1/2 финала:           «СОШ-1» (Октябрьское) - «СОШ-2» (Серафимович) - 4:2.

                               «ДРГ» (Ростов-н/Д) - «СОШ» (Адыге-Хабль) - 5:0.

 

За 11 место:          «СОШ-18» (Невинномысск) - «СОШ-236» (Знаменск) - 5:0.

За 9 место:            «СОШ-47» (Грозный) - «СОШ-7» (Ейск) - 5:0.

За 7 место:            «СОШ-2» (Экажево) - «СОШ-31-Цагова» (Нальчик) - 5:0.

За 5 место:            «СОШ-1» (Адыгейск) - «Цветковская гимназия» (Цветковка) - 1:4.

За 3 место:            «СОШ-2» (Серафимович) - «СОШ» (Адыге-Хабль) - 1:1, пен. 2:3.

За 1 место:            «СОШ-1» (Октябрьское) - «ДРГ» (Ростов-н/Д) - 0:5.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2007/2008

«СОШ-11» Майкоп

1995

2

2008/2009

«СОШ-31» Нальчик

1996

3

2009/2010

«СОШ-15» Махачкала

1997

4

2010/2011

«СОШ-1» Хабез, КЧР

1998

5

2011/2012

«СОШ-1» Камбилеевское, РСО-Алания

1999

6

2012/2013

«СОШ-1» Камбилеевское, РСО-Алания

1999

7

2013/2014

«СОШ-4» Элиста

2000

8

2014/2015

«ДРГ» Ростов-н/Д

2001

 


«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» - Юноши «U-16» - 1999 г.р. (Зона ЮФО/СКФО)  

Соревнования завершились победой ребят из «ШИ-33» (Новошахтинск, Ростовская область). Тройку призёров дополнили «СОШ-7» (Ейск, Краснодарский край) и «Гимназия-9» (Черкесск). Турнир прошёл в Ейске в феврале 2015 года. 

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-7» Ейск, КК

 

2:2

6:0

8-2

4

2

«Гимназия-1» Красногвардейское, СК

2:2

 

6:0

8-2

4

3

«ШЛ-9» Ялта, Крым

0:6

0:6

 

0-12

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-1» Кошехабль, РА

 

2:2

3:2

5-4

4

2

«СОШ-1» Старый Черек, КБР

2:2

 

3:3

5-5

2

3

«СОШ-1» Камбилеевское, РСО-Алания

2:3

3:3

 

5-6

1

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Гимназия-9» Черкесск

 

2:1

6:0

1:1

9-2

7

2

«СОШ-22» Краснодар

1:2

 

3:1

5:2

9-5

6

3

«Лицей-9» Махачкала

0:6

1:3

 

2:1

3-10

3

4

«СОШ-5» Новый Редант, РИ

1:1

2:5

1:2

 

4-8

1

 

М

Группа «Г»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ШИ-33» Новошахтинск, РО

 

2:1

1:2

2:0

5-3

6

2

«СОШ-4» Элиста

1:2

 

2:2

4:0

7-4

4

3

«Гимназия-231» Знаменск. АО

2:1

2:2

 

1:3

5-6

4

4

«СОШ-3» Суровикино, ВО

0:2

0:4

3:1

 

3-7

3

 

* - выход в полуфинал.

 

1/2 финала:           «СОШ-7» (Ейск) - «СОШ-1» (Кошехабль) - 1:1, пен. 3:2.

                               «Гимназия-9» (Черкесск) - «ШИ-33» (Новошахтинск) - 1:3.

 

За 13 место:          «СОШ-5» (Новый Редант) - «СОШ-3» (Суровикино) - 0:5.

За 11 место:          «ШЛ-9» (Ялта) - «Лицей-9» (Махачкала) - 5:0.

За 9 место:            «СОШ-1» (Камбилеевское) - «Гимназия-231» (Знаменск) - 3:0.

За 7 место:            «Гимназия-1» (Красногвардейское) - «СОШ-22» (Краснодар) - 1:0.

За 5 место:            «СОШ-1» (Старый Черек) - «СОШ-4» (Элиста) - 0:5.

За 3 место:            «СОШ-1» (Кошехабль) - «Гимназия-9» (Черкесск) - 2:3.

За 1 место:            «СОШ-7» (Ейск) - «ШИ-33» (Новошахтинск) - 1:5.

 
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2007/2008

«СОШ-2» Майкоп

1993

2

2008/2009

«СОШ-26» Ставрополь

1994

3

2009/2010

«Лицей-9» Махачкала

1995

4

2010/2011

«СОШ-15» Махачкала

1996

5

2011/2012

«СОШ-15» Махачкала

1997

6

2012/2013

«Гимназия-9» Ставрополь

1997

7

2013/2014

«СОШ-18» Камышин, ВО

1998

8

2014/2015

«ШИ-33» Новошахтинск

1999

 

 

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» - Юноши «U-18» - 1997 г.р. (Зона ЮФО/СКФО)  

Соревнования завершились победой ребят из «СОШ-1» (Дигора, РСО-Алания). Тройку призёров дополнили «Лицей-9» (Махачкала) и «СОШ-18» (Малгобек, Ингушетия). Турнир прошёл в Ейске в феврале 2015 года. 

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-1» Дигора, РСО-Алания

 

5:2

3:1

8-3

6

2

«Гимназия-Бадмаева» Малые Дербеты, РК

2:5

 

4:0

6-5

3

3

«Гимназия-14» Ейск, КК

1:3

0:4

 

1-7

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-18» Камышин, ВО

 

1:1

4:1

5-2

4

2

«СОШ-1» Тульский, РА

1:1

 

3:1

4-2

4

3

«СОШ-2-Гонова» Псыж, КЧР

1:4

1:3

 

2-7

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Лицей-9» Махачкала, РД

 

3:0

1:2

4-2

3

2

«Лицей-26» Шахты, РО

0:3

 

3:0

3-3

3

3

«СОШ-2» Мартан-Чу, ЧР

2:1

0:3

 

2-4

3

 

М

Группа «Г»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-18» Малгобек, РИ

 

4:2

1:0

5-2

6

2

«СОШ-1-Фатеева» Красногвардейское, СК

2:4

 

3:1

5-5

3

3

«СОШ-3» Чегем Второй, КБР

0:1

1:3

 

1-4

0

 

* - выход в полуфинал.

 

1/2 финала:           «СОШ-1» (Дигора) - «СОШ-18» (Камышин) - 1:0.

                               «Лицей-9» (Махачкала) - «СОШ-18» (Малгобек) - 1:0.

 

За 11 место:          «Гимназия-14» (Ейск) - «СОШ-2-Гонова» (Псыж) - 3:1.

За 9 место:            «СОШ-2» (Мартан-Чу) - «СОШ-3» (Чегем Второй) - 3:0.

За 7 место:            «Лицей-26» (Шахты) - «СОШ-1» (Красногвардейское) - 5:0.

За 5 место:            «Гимназия-Бадмаева» (Малые Дербеты) - «СОШ-1» (Тульский) - 2:0.

За 3 место:            «СОШ-18» (Камышин) - «СОШ-18» (Малгобек) - 0:1.

За 1 место:            «СОШ-1» (Дигора) - «Лицей-9» (Махачкала) - 5:0.


ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2008/2009

«СОШ-31» Нальчик

1992

2

2009/2010

«Гимназия-1» Ахтубинск, АО

1993

3

2010/2011

«Гимназия-1» Ахтубинск, АО

1994

4

2011/2012

«СОШ» Эльбурган, КЧР

1995

5

2012/2013

«СОШ-1» Правобережное, ЧР

1995

6

2013/2014

«СОШ-1» Правобережное, ЧР

1996

7

2014/2015

«СОШ-1» Дигора, РСО-Алания

1997

 

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «Проект «Мини-футбол в школу»»