Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

6-й футбольный турнир среди детских команд 2005 года рождения, посвященный памяти Эдуарда Лакомова в 2015 году

Расскажите друзьям об этой статье:

 

23 апреля 2015 года, стадион СДЮСШОР-9  г.Азов Ростовская область

Предварительный раунд

В случае ничейного результата в основное время пробиваются пенальти, команда выигравшая серию пенальти получает +1 очко.

Группа «А»
«Академия Понедельника» Ростов-на-Дону
«Школа-31» Нальчик, Кабардино-Балкария
«Квадро» Ростов-на-Дону
«СДЮСШОР-9/2» Азов, Ростовская область

09-40 Торжественное открытие турнира

10-00 «СДЮСШОР-9/2» - «Школа-31» - 0:4
10-30 «Квадро» - «АФ-Понедельника» - 0:2
11-30 «АФ-Понедельника» - «СДЮСШОР-9/2» - 6:0
11-30 «Школа-31» - «Квадро» - 3:0
13-00 «Квадро» - «СДЮСШОР-9/2» - 4:0
13-00 «АФ-Понедельника» - «Школа-31» - 2:1 - пенальти

 

М Команды 1 2 3 4 М О
1 «Академия Понедельника» Ростов-на-Дону х 2:1
2:0
6:0
10-1
8
2 «Школа-31» Нальчик, Кабардино-Балкария 1:2
х 3:0
4:0
8-2
7
3 «Квадро» Ростов-на-Дону 0:2
0:3
х 4:0
4-5 3
4 «СДЮСШОР-9/2» Азов, Ростовская область  0:6
0:4
0:4
х 0-14
0

 

Группа «В»
«СКА» Ростов-на-Дону
«Спартак-Алания» Владикавказ, РСО-Алания
«СДЮСШОР-8» Ростов-на-Дону
«ДЮСШ-3» Азов, Ростовская область

10-00 «СДЮСШОР-8» - «СКА» - 0:1
11-00 «ДЮСШ-3» - «Спартак-Алания» - 0:4
12-00 «СКА» - «ДЮСШ-3»» - 6:0
12-30 «Спартак-Алания» - «СДЮСШОР-8» - 1:0 - пенальти
13-30 «СДЮСШОР-8» - «ДЮСШ-3» - 5:0
13-30 «СКА» - «Спартак-Алания» - 0:1 - пенальти

 

М Команды 1 2 3 4 М О
1 «СКА» Ростов-на-Дону х 0:1
1:0
6:0
7-1
7
2 «Спартак-Алания» Владикавказ, РСО-Алания 1:0
х 1:0
4:0
6-0
7
3 «СДЮСШОР-8» Ростов-на-Дону 0:1
0:1
х 5:0
5-2
4
4 «ДЮСШ-3» Азов, Ростовская область  0:6
0:4
0:5
х 0-15
0

 

Группа «С»
«Ростов» Ростов-на-Дону
«СДЮСШОР-9» Азов, Ростовская область
«ДЮСШ» Большая Мартыновка, Ростовская область
«ДЮСШ-Олимп» Глубокий, Ростовская область

10-30 «ДЮСШ» Б.М. - «Ростов» - 0:1
11-00 «ДЮСШ-Олимп» - «СДЮСШОР-9» - 0:7
12-00 «Ростов» - «ДЮСШ-Олимп» - 6:0
12-30 «СДЮСШОР-9» - «ДЮСШ» Б.М. - 2:0
14-00 «ДЮСШ» Б.М. - «ДЮСШ-Олимп» - 4:0
14-00 «Ростов» - «СДЮСШОР-9» - 2:0

 

М Команды 1 2 3 4 М О
1 «Ростов» Ростов-на-Дону х 2:0
1:0
6:0
9-0
9
2 «СДЮСШОР-9» Азов, Ростовская область 0:2
х 2:0
7:0
9-2
6
3 «ДЮСШ» Большая Мартыновка, Ростовская область 0:1
0:2
х 4:0
4-3
3
4 «ДЮСШ-Олимп» Глубокий, Ростовская область 0:6
0:7
0:4
х 0-17
0

 

 

Стыковой раунд

Полуфиналы:
«АФ-Понедельника» Ростов-на-Дону - «СКА» Ростов-на-Дону - 1:0
«Ростов» Ростов-на-Дону - «Школа-31» Нальчик, Кабардино-Балкария - 1:0 

 

За 1-е место:
«АФ-Понедельника» Ростов-на-Дону - «Ростов» Ростов-на-Дону - 0:1 - пенальти

За 3-е место:
«СКА» Ростов-на-Дону - «Школа-31» Нальчик, Кабардино-Балкария - 1:2

За 5-е место:
«Спартак-Алания» Владикавказ, РСО-Алания - «СДЮСШОР-9» Азов, Ростовская область - 1:0 - пенальти

За 7-е место:
«СДЮСШОР-8» Ростов-на-Дону - «ДЮСШ» Большая Мартыновка, Ростовская область - 1:2

За 9-е место:
«Квадро» Ростов-на-Дону - «СДЮСШОР-9/2» Азов, Ростовская область - 1:0

За 11-е место:
«ДЮСШ-3» Азов, Ростовская область - «ДЮСШ-Олимп» Глубокий, Ростовская область - 2:0 

 

Лучшие игроки:
Эльдар БЛИЕВ («Школа-31»), Вадим КАСАЕВ («Спартак-Алания»), Павел БАРАНОВ («АФ-Понедельника»), Богдан СИМОНОВ («Ростов»)

16-30 Торжественное закрытие турнира

Главная судейская коллегия

Межрегиональная общественная организация
«Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского Федерального округа» 

http://www.footballufo.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.04.15

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Российской Федерации»