Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Результаты Всероссийского традиционного футбольного турнира, посвященный памяти Героя России Владислава Духина - 2015.

Расскажите друзьям об этой статье:
Федерация футбола Ставропольского края благодарит судей за работу в нелегких условиях! Поздравляем призеров и победителей, а так же всех участников 15 турнира! Всем огромное спасибо, кто принимал участие и помогал в организации и проведении традиционных соревнований.

 

 

Календарь игр

 

2004 г.р.     стадион ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко

Группа «А»

  1. ДЮСШ по футболу  Ставрополь
  2. «Веста» Невинномысск
  3. «Политех-2004» Махачкала
  4.  РСДЮШОР  Элиста
  5.  ФК «Армавир» Армавир

      Группа «Б»

  1. «Динамо» Ставрополь
  2. ДЮСШ «Кожаный мяч» Ставрополь
  3. СДЮСШОР №8 им. В.Понедельника  Ростов
  4. "Уралан"  Элиста
  5. ФФК «Краснодар» Армавир

 

25 марта

1.    10:00 Поле 1  СДЮСШОР №8  Ростов -  "Уралан" Элиста 4-1

2.    10:00  Поле 2  «Политех-2004» Махачкала -  РСДЮШОР  Элиста 3-1

3.   11:00  Поле 1  ДЮСШ «КМ» Ставрополь - ФФК «Краснодар» Армавир 0-2

4.    11:00 Поле 2 «Веста» Невинномысск - ФК «Армавир» Армавир 2-0

 

26 марта     ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА  10-30 -11-30

Принимают участие все команды.

5.   12:30 Поле 2 ФК «Армавир» Армавир - ДЮСШ п/ф  Ставрополь 2:5 

6.  12:30 Поле 2 «Уралан" Элиста - ДЮСШ «КМ»  Ставрополь 0:3

7.   13:30 Поле 2  ФФК «Краснодар»  Армавир - «Динамо" Ставрополь 4:0 

8.   13:30 Поле 1 РСДЮШОР  Элиста - «Веста»  Невинномысск 1:0

 

27 марта

9.   10:00 Поле 1 «Политех-2004» Махачкала - ДЮСШ п/ф .Ставрополь 3-4

10.   10:00 Поле 2  РСДЮШОР Элиста - ФК «Армавир»  Армавир 1-0

11.   11:00 Поле 1  СДЮСШОР №8  Ростов - «Динамо" Ставрополь 1-0

12.   11:00 Поле 2  "Уралан" Элиста - ФФК «Краснодар»  Армавир 0-5

 

28 марта

13.   10:00 Поле 1 ДЮСШ п/ф Ставрополь - РСДЮШОР  Элиста 3-2

14.   10:00 Поле 2 «Динамо" Ставрополь -  "Уралан" Элиста 7-0

15.   11:00 Поле 1 ДЮСШ «КМ» Ставрополь - СДЮСШОР №8 Ростов 0-2

16.   11:00 Поле 2 «Веста» г.Невинномысск - «Политех-2004» г.Махачкала 2-2

 

29 марта

17.     9:30  Поле 1  ФК «Армавир» Армавир - «Политех-2004» Махачкала 2-5

18.    9:30  Поле 2  «Динамо» Ставрополь - ДЮСШ «КМ» Ставрополь 2-2

19.   10:30 Поле 1 ДЮСШ п/ф Ставрополь - «Веста» Невинномысск 3-1

20.   10:30 Поле 2 ФФК «Краснодар» Армавир - СДЮСШОР №8 Ростов 1-0

21.   11-30 Поле 1 Игра за  5-6  места «Динамо» Ставрополь-РСДЮШОР  Элиста 0-1

22.   12-30 Поле 1 Игра за 7-8 места ДЮСШ «КМ» Ставрополь-«Веста» Невинномысск 0-3

23.   12-30 Поле 2 Игра за 9-10 места "Уралан" Элиста-ФК «Армавир» Армавир1-0

 

30 марта. стадион ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко

24. 9:00   Поле 1 Игра за 3-4 места, 

«Политех-2004» Махачкала-СДЮСШОР №8 Ростов  2-5

25.     9:30   Поле 1 ФИНАЛ 

ДЮСШ п/ф Ставрополь-ФФК «Краснодар» Армавир0-6

 

15:00 Награждение. Торжественное закрытие Турнира в СДДТ. Принимают участие все команды.

 

Команда

1

2

3

4

5

мячи

очки

место

 

1

ДЮСШ по футболу 

г.Ставрополь

Х 

3-1

4-3

3-2

5-2 

3

 15-8 

12 

  1

 

2

 «Веста» г.Невинномысск

1-3

  Х

2-2

0-1

2-0 

3

5-6 

  4

  3

 

3

 «Политех-2004» г.Махачкала

3-4

2-2

Х 

3-1

5-2

13-9 

  7

  2

 

4

 РСДЮШОР 

Г. Элиста

2-3

1-0

  1-3

0

  Х

0-5 

0

  4-11

  3

  4

 

5

 ФК «Армавир» г.Армавир

2-5

0-2

  2-5

0

5-0

  Х

9-12 

  3

  5

 

 

Команда

1

2

3

4

5

мячи

очки

место

 

1

 «Динамо» г.Ставрополь

Х 

2-2

 1

0-1

7-0

0-4

9-7 

  4

 

2

 ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко г.Ставрополь

2-2

  Х

0-2

3-0

0-2

5-6 

  4

  4

 

3

 СДЮСШОР №8 им. В.Понедельника г. Ростов-на-Дону

 1-0 

3

2-0

Х 

4-1 

3

  0-1

0

7-2 

  9

 

4

 «Уралан» 

г.Элиста

0-7

0-3

1-4

  Х

0-5

  1-19

5

 

5

 ФФК «Краснодар» г.Армавир

4-0

2-0

1-0

5-0

Х 

  12-0

  12

  1

Итоговые места команд:

10 место- ФК «Армавир» Армавир

9 место- "Уралан" Элиста

8 место- ДЮСШ «КМ» Ставрополь

7 место- «Веста» Невинномысск

6 место- «Динамо» Ставрополь

5 место- РСДЮШОР  Элиста

4 место-«Политех-2004» Махачкала

3 место-СДЮСШОР №8 им.В.Понедельника Ростов-на-Дону

2 место-ДЮСШ п/ф Ставрополь

1 место-ФФК «Краснодар» Армавир

Лучшие игроки в возрастной группе:

Лучший вратарь- Синкевич Никита ФФК «Краснодар» Армавир

Лучший защитник-     Ильясов Арслан  «Политех-2004» Махачкала

Лучший полузащитник- Панферов Кирилл ДЮСШ п/ф Ставрополь

Лучший нападающий- Костенко Кирилл СДЮСШОР №8 Ростов

Лучший бомбардир- Баумбах Роман  ДЮСШ п/ф Ставрополь

Лучший игрок турнира-  Сорокопудов Роман ФФК «Краснодар» Армавир

Лучший судья- Городовой Александр

 

2003 г.р. стадион  УЧИЛИЩА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА,

                  стадион   ШКОЛА №11.

Группа «А» Стадион УОР

1.      «Чапалы» Сторожевая-2. Зеленчукский р-н. КЧР

2.      ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Палюченко. Ставрополь

3.      «Политех-2003»  Махачкала

4.      «Спартак»  Железноводск

 

      Группа «Б» Стадион  школы № 11

1.      «Зенит» Зеленчукская, КЧР

2.      «АвтокранСервис»  Ставрополь

3.      ДЮСШ по футболу Ставрополь

4.      «Дружба» Летняя Ставка, Туркменский район

 

25 марта

Стадион УОР, Группа "А"

1.   14:00 «Спартак»  Железноводск - «Чапалы» Сторожевая-2 2:0 

2.   15:10 ДЮСШ «КМ" Ставрополь - «Политех-2003»  Махачкала 1:1

Стадион  школы  №11, Группа "Б"

3.   15:20 «Дружба» Летняя Ставка - «Зенит» Зеленчукская 0:0

4.   16:40 «АвтокранСервис»  Ставрополь - ДЮСШ п/ф Ставрополь 1:0   


26 марта  ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА  10:30-11:30

  Принимают участие все команды .          День отдыха

 

27 марта

Стадион УОР, Группа "А"

5.   13:30 «Чапалы» Сторожевая-2  - ДЮСШ «КМ" Ставрополь 0-15

6.   15:40 «Политех-2003» Махачкала - «Спартак» Железноводск  

Стадион  школы №11,  Группа "Б"

7.   15:20 «Зенит» Зеленчукская - «АвтокранСервис»  Ставрополь  0-5

8.   16:40  ДЮСШ п/ф  Ставрополь - «Дружба» Летняя Ставка 0-1

 

28 марта

Стадион УОР, Группа "А"

9.     14:00 «Политех-2003»  Махачкала - «Чапалы» Сторожевая-2 6:0

10.   15:10 «Спартак»  Железноводск - ДЮСШ «КМ" Ставрополь 2:3

Стадион  школы № 11, Группа "Б"

11.   15:20 ДЮСШ п/ф  Ставрополь - «Зенит» Зеленчукская 5-0

12.   16:40 «Дружба» Летняя Ставка - «АвтокранСервис»  Ставрополь 1-1

 

29 марта

ВСЕ ИГРЫ НА СТАДИОНЕ  УОР

13.   12-00 Полуфинал ДЮСШ «КМ" Ставрополь  - «Дружба» Летняя Ставка 4-0

14.   13-20 Полуфинал «АвтокранСервис» Ставрополь - «Политех-2003»  Махачкала 0-3

15.   14-40 Игра за 5-6 места  «Спартак»  Железноводск - ДЮСШ п/ф  Ставрополь 0-1

16.   16-00 Игра за 7-8 места «Чапалы» Сторожевая-2 - «Зенит» Зеленчукская 3-1

 

30 марта  СТАДИОН ШКОЛЫ № 11

17.   8-30 Игра за 3-4 места

«Дружба» Летняя Ставка - «АвтокранСервис» Ставрополь 2-0

18.   11-10  Финал

ДЮСШ «КМ" Ставрополь - «Политех-2003»  Махачкала

15:00 Награждение. Торжественное закрытие Турнира в СДДТ.

 Принимают участие все команды.

 

Команда

1

2

3

4

мячи

очки

место

 

1

«Чапалы» Сторожевая-2, Зеленчукский р-н, КЧР

Х 

0-15

  0-6

0

  0-2

0

  0-23

  4

 

2

 ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Палюченко г.Ставрополь

15-0

Х 

1-1

  3-2

3

  19-3

  1

 

3

 «Политех-2003» 

г.Махачкала

6-0

1-1

Х 

0-3

  7-4

  2

 

4

 «Спартак» 

г.Железноводск

2-0

2-3

0-3

  Х

  4-6

3

  3

Команда

1

2

3

4

мячи

очки

место

 

1

«Зенит» Зеленчукская, КЧР

Х 

  0-5

0

0-5

  0-0

1

0-10

 

2

 «АвтокранСервис» 

г.Ставрополь

5-0

Х 

1-0

1-1

7-1 

 

3

 ДЮСШ по футболу г.Ставрополь

5-0

0-1

Х 

0-1

5-2

 

4

«Дружба» Летняя Ставка, Туркменский район

  0-0

1

  1-1

1

1-0

Х 

2-1

 

Итоговые места команд:

8 место- «Зенит» Зеленчукская

7 место- «Чапалы» Сторожевая-2

6 место- «Спартак»  Железноводск

5 место- ДЮСШ п/ф  Ставрополь

4 место-"АвтокранСервис"Ставрополь

3 место-"Дружба" Летняя Ставка

2 место-ДЮСШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко

1 место-«Политех-2003»  Махачкала

Лучшие игроки в возрастной группе:

Лучший вратарь-Ходенков Алексей ДЮСШ «КМ" Ставрополь

Лучший защитник- Ахметов Тимур «Дружба» Летняя Ставка

Лучший полузащитник- Тимаков Роман ДЮСШ «КМ" Ставрополь

Лучший нападающий- Раджабов Александр «Политех-2003»  Махачкала

Лучший бомбардир- Беришвили Георгий ДЮСШ «КМ" Ставрополь

Лучший игрок турнира-Омаров Арсен  «Политех-2003»  Махачкала

Лучший судья- Недвижай Дмитрий

 

 

 

2002 г.р.  стадион  школы  №11

Группа «А»

1.      РДЮСШ-ПСЖ  Махачкала

2.      «Динамо» Ставрополь

3.      «Космос»  Ставрополь

4.      ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко Ставрополь

5.        "Старт 2002" Нефтекумск

Группа «Б»

1.      ДЮСШ по футболу Ставрополь

2.      «Олимп 2014»  Апшеронск, Краснодарский кр.

3.      «Веста»  Невинномысск

4.      ДЮСШ  Манаскент Губден , Дагестан

5.      «АСБ»  Новоалександровск

 

25 марта

1.    10:00 «Космос» Ставрополь - ДЮСШ «КМ" Ставрополь 5-1

2.    11:20 «Динамо»  Ставрополь -  "Старт 2002" Нефтекумск  5-1

3.    12:40 «Веста»  Невинномысск - ДЮСШ  Манаскент Губден 0-5

4.    14:00 «Олимп 2014»  Апшеронск - «АСБ» Новоалександровск 4-0

26 марта  ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА  10:30-11:30

Принимают участие все команды

5.   12:30  "Старт 2002" Нефтекумск - «Космос»  Ставрополь 0-4

6.   13:50 РДЮСШ-ПСЖ   Махачкала - «Динамо»  Ставрополь  0-1

7.   15:10 «АСБ»  Новоалександровск - «Веста»  Невинномысск  3-2

8.   16:30 ДЮСШ п/ф  Ставрополь - «Олимп 2014»  Апшеронск  1-0

27 марта

9.   10:00 «Космос»  Ставрополь - РДЮСШ-ПСЖ   Махачкала  0-1

10.   11:20 ДЮСШ «КМ» Ставрополь -  "Старт 2002" Нефтекумск  4-5

11.   12:40 «Веста»  Невинномысск - ДЮСШ  п/ф Ставрополь 1-7

12.   14:00 ДЮСШ   Манаскент  - «АСБ»  Новоалександровск 7-1

28 марта

13.   10:00 РДЮСШ-ПСЖ   Махачкала - ДЮСШ «КМ" Ставрополь 4-1

14.   11:20 «Динамо»  Ставрополь - «Космос»  Ставрополь 1-0

15.   12:40 ДЮСШ п/ф  Ставрополь - ДЮСШ  Манаскент 0-2

16.   14:00 «Олимп 2014»  Апшеронск - «Веста»  Невинномысск 0-1

29 марта

17.   9:00 ДЮСШ «Кожаный мяч»  Ставрополь - «Динамо»  Ставрополь 1-3

18.   10:20  "Старт 2002"  Нефтекумск - РДЮСШ-ПСЖ    Махачкала 0-4

19.   11:40 ДЮСШ  Манаскент  - «Олимп-2014" Апшеронск 0-0

20.   13:00 «АСБ»  Новоалександровск - ДЮСШ п/ф  Ставрополь 0-2

21.   14:20  Игра за 5-6 места  «Космос»  Ставрополь - «Олимп-2014" Апшеронск -:+

22.   15:40  Игра за  7-8 места   "Старт 2002"  Нефтекумск- «АСБ»  Новоалександровск 2-1

23.   17:00  Игра за  9-10 места «Веста»  Невинномысск- ДЮСШ «КМ" Ставрополь 5-0

30 марта  стадион  школы  №11

24.   9:50   Игра за  3-4 места  

РДЮСШ-ПСЖ    Махачкала-ДЮСШ п/ф  Ставрополь0-2

25.   12:30   Финал 

«Динамо»  Ставрополь-ДЮСШ  Манаскент Губден0-3

15:00 Награждение. Торжественное закрытие Турнира в  СДДТ.

 Принимают участие все команды.

 

Команда

1

2

3

4

5

мячи

очки

место

 

1

РДЮСШ-ПСЖ 

г.Махачкала

  Х

0-1

1-0

4-1

4-0

  9-2

  9

  2

 

2

 «Динамо» г.Ставрополь

1-0

Х 

1-0

3-1

5-1

  10-2

12 

  1

 

3

 «Космос»

г.  Ставрополь

0-1

0-1

Х 

5-1

4-0

  9-3

  6

  3

 

4

ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко г.Ставрополь

1-4

1-3

1-5

Х 

4-5

7-17 

  0

  5

 

5

 «Старт 2002» г.Нефтекумск

0-4

1-5

0-4

5-4

Х 

6-17 

  4

 

Команда

1

2

3

4

5

мячи

очки

место

 

1

ДЮСШ по футболу г.Ставрополь

  Х

1-0

  7-1

3

0-2

2-0

  10-3

  2

 

2

«Олимп 2014»

г.Апшеронск, Краснодарский кр.

0-1

Х 

0-1

0-0

4-0

4-2 

  4

  3

 

3

«Веста» 

г.Невинномысск

1-7

  1-0

3

Х 

0-5

2-3

  4-15

  3

 

4

ДЮСШ 

Манаскент, Дагестан

2-0

0-0

  5-0

3

Х 

7-1

  14-1

  10

 

5

 «АСБ» 

г.Новоалександровск

0-2

0-4

3-2

  1-7

0

Х 

4-15 

  3

  4

Итоговые места команд:

10 место- ДЮСШ «КМ" Ставрополь

9 место-  «Веста»  Невинномысск

8 место-  «АСБ»  Новоалександровск

7 место-  "Старт 2002"  Нефтекумск

6 место-  «Космос»  Ставрополь

5 место-  «Олимп-2014" Апшеронск

4 место-РДЮСШ-ПСЖ    Махачкала

3 место-ДЮСШ п/ф  Ставрополь

2 место-«Динамо»  Ставрополь

1 место-ДЮСШ  Манаскент Губден

Лучшие игроки в возрастной группе:

Лучший вратарь- Мгаджиев Султан  ДЮСШ  Манаскент Губден  

Лучший защитник- Абдураизов Параж ДЮСШ  Манаскент Губден  

Лучший полузащитник- Суворов Всеволод  «Динамо»  Ставрополь

Лучший нападающий- Камалутдинов Магомедхан ДЮСШ  Манаскент Губден  

Лучший бомбардир- Цыганков Александр 5 голов

Лучший игрок турнира-Машаех Ахмед ДЮСШ п/ф  Ставрополь

Лучший судья- Музыка Виталий

 

 

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 2001 г.рождения

(Общеобразовательные школы города Ставрополя)

СТАДИОН ГИМНАЗИИ №25, пер.Зоотехнический, 6

 

Подгруппа «А»

1. СОШ №22

2. СОШ №7

3. СОШ №37

4. СОШ №2

Подгруппа «Б»

1. Лицей №35

2. СОШ №19

3. СОШ №64

4. Лицей №23

Подгруппа «В»

1. Гимназия №9

2. СПКУ (кадетское училище)

3. СОШ №11

4. Лицей №10

Подгруппа «Г»

1. Гимназия №25

2. Гимназия №12

3. СОШ №32

4. Лицей №38

 

24 марта

  1. 10:00 СОШ №2 - СОШ №22   0-7
  2. 10:50 СОШ №7 - СОШ №37    4-4
  3. 11:40 Лицей №23 - Лицей №35   5-5
  4. 12:30 СОШ №19 - СОШ №64  4-7
  5. 13:20 Лицей №10 - Гимназия №9  1-7
  6. 14:10 СПКУ (кадетское училище) - СОШ №11 7-1
  7. 15:00 Лицей №38 - Гимназия №25 1-17
  8. 15:50 Гимназия №12 - СОШ №32   1-5

25 марта

  1. 10:00 СОШ №22 - СОШ №7  20-0
  2. 10:50 СОШ №37 - СОШ №2   9-0
  3. 11:40 Лицей №35 - СОШ №19  3-2
  4. 12:30 СОШ №64 - Лицей №23  2-4
  5. 13:20 Гимназия №9 - СПКУ (кадетское училище) 2-6
  6. 14:00 СОШ №11 - Лицей №10  1-2
  7. 14:40 Гимназия №25 - Гимназия №12 7:0 
  8. 15:20 СОШ №32 - Лицей №38 5:4

26 марта

10:30 Торжественное открытие турнира на территории 247 Гвардейского ДШП. Принимают участие все Команды.

12:00 соревнования по стрельбе (тир ДОСААФ) пер.Каменный 130

в соревнованиях принимают участие по 4 игрока команды группы «А» и «Б»

13:30 принимают участия 4 игрока группы «В» и «Г»

Награждения:

1 место - винтовка

2 и 3 места - туристическое снаряжение

27 марта

  1. 10:00 СОШ №22 - СОШ №37    13-0
  2. 10:50 СОШ №7 - СОШ №2    2-5
  3. 11:40 СОШ №19 - Лицей №23    6-2
  4. 12:30 Лицей №35 - СОШ №64    0-3
  5. 13:20 СПКУ (кадетское училище) - Лицей №10   5-0
  6. 14:00 Гимназия №9 - СОШ №11  5-0
  7. 14:40 Гимназия №12 - Лицей №38   3-0
  8. 15:20 Гимназия №25 - СОШ №32 17-1

28 марта

  1. 10:00 Полуфинал СОШ №22 - СПКУ 2-3
  2. 10:50 Полуфинал СОШ №64 - Гимназия №25 2-6
  3. 11:40 Полуфинал 5-8 СОШ №37 - Гимназия №9 1-11
  4. 12:30 Полуфинал 5-8 Лицей №23 - СОШ №32 8-8 по пенальти 3-1
  5. 13:20 Полуфинал 9-12 СОШ №2 - Лицей №10
  6. 14:00 Полуфинал 9-12 Лицей №35 - Гимназия №12
  7. 14:40 Полуфинал 13-16 СОШ №7 «А» - СОШ №11
  8. 15:20 Полуфинал 13-16 СОШ №19- Лицей №38

29 марта

  1. 10:00 Игра за 15-16 места
  2. 10:50 Игра за 13-14 места
  3. 11:40 Игра за 11-12 места
  4. 12:30 Игра за 9-10 места
  5. 13:20 Игра за 7-8 места СОШ №37 - СОШ №32    1-3
  6. 14:00 Игра за 5-6 места Гимназия №9 - Лицей №23    1-2
  7. 14:40 Игра за 3-4 места СОШ №22 - СОШ №64    7-0
  8. 15:20 ФИНАЛ  СПКУ - Гимназия №25   2-5

30 марта

15:00 Награждение. Торжественное закрытие Турнира в СДДТ. Принимают участие все команды.

Судья: Андреев Вадим Владимирович 8 906 464 85 10

 

Команда

1

2

3

4

мячи

очки

место

 

1

СОШ №22

Х 

20-0

13-0

  7-0

3

40-0 

 

2

 СОШ №7

0-20

Х 

4-4

2-5

6-29 

 

3

 СОШ №37

0-13

4-4

  Х

9-0

13-17 

 

4

 СОШ №2

  0-7

0

5-2

0-9

  Х

5-18 

 

Команда

1

2

3

4

мячи

очки

место

 

1

 Лицей №35

Х 

3-2

0-3

5-5 

1

8-10

-2 

 

2

 СОШ №19

2-3

Х 

4-7

6-2

12-12 

 

3

 СОШ №64

3-0

  7-4

3

Х 

2-4

  12-8

 

4

 Лицей №23

5-5

2-6

  4-2

3

Х 

11-13

-2 

 

Команда

1

2

3

4

мячи

очки

место

 

1

Гимназия №9

Х 

  2-6

0

5-0

7-1

  14-7

 

2

 СПКУ (кадетское училище)

6-2

  Х

7-1

5-0

18-3 

 

3

 СОШ №11

0-5

1-7

Х 

1-2

  2-14

 

4

 Лицей №10

1-7

0-5

2-1

Х 

3-13 

 

Команда

1

2

3

4

мячи

очки

место

 

1

Гимназия №25

  Х

7-0

17-1

17-1

41-2 

 

2

Гимназия №12

0-7

Х 

1-5

3-0

4-12 

 

3

 СОШ №32

1-17

5-1

  Х

5-4

11-22 

 

4

 Лицей №38

1-17

0-3

  4-5

0

  Х

  5-25

Итоговые места команд:

8 место-  СОШ №32,тренер Коробкова Татьяна Алексеевна

7 место-  СОШ №37,тренер Величко Станислав Алексеевич

6 место-  Гимназия №9,тренер Моногаров Алексей

5 место-  Лицей №23,учитель Зубенко Евгений Иванович

4 место- СОШ №64,учитель Романенко Владимир Тимофеевич

3 место- СОШ №22, Мозговой Александр Александрович

2 место- СПКУ, тренер  Пертель Сергей

1 место- Гимназия №25,тренер Лоскутов Юрий Юрьевич

 

Лучшие игроки в возрастной группе:

Лучший вратарь-  Назаров Виталий гимназия №25

Лучший защитник- Кудрявцев Александр СПКУ

Лучший полузащитник- Коваленко Вадим СОШ №22

Лучший нападающий- Царукян Валерий СОШ №22

Лучший бомбардир- Польшаков Артем гимназия №25 -20 мячей

Лучший игрок турнира- Зарипов Мансур СПКУ

Лучший судья- Костенко Виктор

 

2000 г.р Стадион ДЮСШ " Кожаный мяч" Р.Павлюченко

Группа «А»

1.      ДЮСШ п/ф  Ставрополь

2.      «Динамо-ГТС»  Ставрополь

3.      ДЮСШ "Гигант"Сотниковское

4.      СДЮШОР "Ватан" Баку, Азербайджан

Группа «Б»

1.      «Динамо»  Ставрополь

2.      ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко Ставрополь

3.      РДЮСШОР  Элиста

4.      УОР  Ставрополь

 

25 марта

1.   12:40  СДЮШОР "Ватан" Баку - ДЮСШ п/ф Ставрополь   0:2

2.   14:00 «Динамо-ГТС»  Ставрополь - ДЮСШ "Гигант" Сотниковское 1:0

3.   15:20  УОР   Ставрополь - «Динамо»  Ставрополь 1:1

4.   16:40 ДЮСШ «КМ»  Ставрополь - РДЮСШОР  Элиста 0:0

 

26 марта

Торжественное открытие 10:30-11:30, принимают участие все команды.

Группа "А"  - День отдыха

Группа "Б"

5.   15:00  «Динамо» Ставрополь - ДЮСШ «КМ" Ставрополь 0:2 

6.   16:20  РДЮСШОР  Элиста -  УОР  Ставрополь 0:1

27 марта

Группа "Б" - День отдыха

 

Группа "А"

7.   12-30  ДЮСШ п/ф  Ставрополь  - "Динамо-ГТС" Ставрополь  1-0

8.   13-50  ДЮСШ "Гигант" Сотниковское  -  СДЮШОР "Ватан" Баку  1-2

28 марта

9.     12:30  ДЮСШ "Гигант" Сотниковское - ДЮСШ п/ф  Ставрополь 0-4

10.   13:50  СДЮШОР "Ватан" Баку - «Динамо-ГТС»  Ставрополь 2-0

11.   15:10 РДЮСШОР  Элиста - «Динамо»  Ставрополь 0-1

12.   16:30  УОР  Ставрополь - ДЮСШ «КМ" Ставрополь 3-2

29 марта

13.   13:30 Полуфинал ДЮСШ п/ф  Ставрополь - ДЮСШ «КМ" Ставрополь 1-1 (по пенальти 5-4)

14.   14:50 Полуфинал УОР  Ставрополь  - СДЮШОР "Ватан" Баку 3-3 (по пенальти 4-5)

 15.   16:10 игра за 5-6 места «Динамо-ГТС»  Ставрополь - «Динамо»  Ставрополь 0-1

16.    17:30 игра за 7-8 места ДЮСШ "Гигант" Сотниковское - РДЮСШОР  Элиста 1-1 (по пенальти 4-2)

30 марта   стадион ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко

17.    10:50    Игра за 3-4 места 

УОР  Ставрополь  - ДЮСШ «КМ" Ставрополь 0-4

 18.   12-10    Финал 

ДЮСШ п/ф  Ставрополь - СДЮШОР "Ватан" Баку 4-0

15:00 Награждение. Торжественное закрытие Турнира в СДДТ.

Принимают участие все команды.

 

Команда

1

2

3

4

мячи

очки

место

 

1

ДЮСШ п/ф

г. Ставрополь

Х 

1-0

4-0

2-0

3

7-0 

 

2

«Динамо-ГТС»

г. Ставрополь

0-1

Х 

1-0

0-2

1-3 

 

3

ДЮСШ «Гигант» с.Сотниковское

0-4

  0-1

0

Х 

1-2

1-7 

 

4

СДЮШОР «Ватан» г.Баку, Азербайджан

0-2 

0

2-0

2-1

  Х

4-3 

 

 

Команда

1

2

3

4

мячи

очки

место

 

1

«Динамо» 

г.Ставрополь

Х 

  0-2

0

1-0

  1-1

1

2-3


 

2

 ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко г.Ставрополь

2-0

  Х

  0-0

1

2-3

4-3

 

 

3

 РДЮСШОР  г.Элиста

0-1

  0-0

1

Х 

  0-1

0

0-2 

 

4

УОР 

Г.Ставрополь

  1-1

1

3-2

  1-0

3

  Х

5-3 

 

Итоговые места команд:

8 место-  РДЮСШОР  Элиста

7 место-  ДЮСШ "Гигант" Сотниковское

6 место-  «Динамо-ГТС»  Ставрополь

5 место-  «Динамо»  Ставрополь

4 место-УОР  Ставрополь

3 место-ДЮСШ «КМ-2001" Ставрополь

2 место-СДЮШОР "Ватан" Баку

1 место-ДЮСШ п/ф  Ставрополь

 

Лучшие игроки в возрастной группе:

Лучший вратарь- Донец Артем ДЮСШ п/ф  Ставрополь

Лучший защитник- Коваленко Вадим ДЮСШ «КМ" Ставрополь

Лучший полузащитник- Мустафаев Султан СДЮШОР "Ватан" Баку

Лучший нападающий-Визгулин Даниил УОР

Лучший бомбардир-Белкин Леонтий ДЮСШ по футболу

Лучший игрок турнира- Болгов Никита ДЮСШ п/ф  Ставрополь

Лучший судья- Мирошник Денис

 

1999 г.р  Стадион  училища олимпийского резерва

 

1.      ДЮСШ п/ф  Ставрополь

2.      ДЮСШ «Кожаный мяч»  Р.Павлюченко, Ставрополь

3.      «Космос»  Ставрополь

4.      ДЮСШ №12 «Арсенал»  Ростов

5.      РСДЮСШОР  Элиста

6.      «СКА»  Ростов

 

25 марта

1.  10:00  «Космос»  Ставрополь - ДЮСШ №12 «Арсенал»  Ростов 0:1

2.  11:20 «СКА»  Ростов - ДЮСШ п/ф  Ставрополь 0:9

3.  12:40  ДЮСШ «КМ" Ставрополь - РСДЮСШОР  Элиста 1:3

 

26 марта 

Торжественное открытие  10:30-11-30  Принимают участие все команды.

4.  13:00 «СКА»  Ростов - «Космос»  Ставрополь 1:0

5.  14:20 ДЮСШ №12 «Арсенал»  Ростов - ДЮСШ «КМ" Ставрополь 0:2

6.  15:40 РСДЮСШОР  Элиста - ДЮСШ п/ф .Ставрополь 1:0 

27 марта

7.  10:00 ДЮСШ №12 «Арсенал»  Ростов - «СКА»  Ростов  3-1

8.  11:20 РСДЮСШОР  Элиста - «Космос»  Ставрополь  1-0

9.  12:40 ДЮСШ п/ф  Ставрополь - ДЮСШ «КМ" Ставрополь 4-0

28 марта

10.  10:00 «СКА»  Ростов - ДЮСШ «КМ" Ставрополь 1-3

11.  11:20 «Космос»  Ставрополь - ДЮСШ п/ф  Ставрополь 0-4

12.  12:40 ДЮСШ №12 «Арсенал»  Ростов - РСДЮСШОР  Элиста 2-0

29 марта  День отдыха

30 марта стадион УОР.

13.  9:00 РСДЮСШОР  Элиста - «СКА»  Ростов 1-0

14.  10:20 ДЮСШ п/ф  Ставрополь - ДЮСШ №12 «Арсенал»  Ростов 6-0

15.  11:40  ДЮСШ "КМ" Ставрополь - "Космос" Ставрополь 5-1

15:00 Награждение. Торжественное закрытие Турнира в СДДТ. Принимают участие все команды.

 

Команда

1

2

3

4

5

6

мячи

очки

место

 

1

 

ДЮСШ п/ф  г.Ставрополь

Х 

4-0

4-0

  6-0

3

0-1

  9-0

3

23-1 

12 

 

2

ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко г.Ставрополь

0-4

Х 

5-1

  2-0

3

  1-3

0

3-1

11-9 

  9

 

3

 

«Космос»  г.Ставрополь

  0-4

0

1-5

Х 

0-1

0-1

0-1

  1-12

  0

 

4

ДЮСШ №12 «Арсенал»

г. Ростов-на-Дону

0-6

  0-2

0

1-0

Х 

  2-0

3

  3-1

3

6-9 

  9

 

5

 

РСДЮСШОР г. Элиста

1-0

  3-1

3

  1-0

3

0-2

Х 

1-0

6-3 

  12

  1

 

6

«СКА»

г. Ростов-на-Дону

  0-9

0

1-3

  1-0

3

  1-3

0

0-1

Х 

3-16 

Лучшие игроки в возрастной группе:

Лучший вратарь- Пехливаниди Никита  ДЮСШ «КМ" Ставрополь

Лучший защитник- Чиплеев Денис ДЮСШ №12 «Арсенал»  Ростов

Лучший полузащитник- Щербаков Дмитрий ДЮСШ п/ф  Ставрополь

Лучший нападающий- Боваев Николай  РСДЮСШОР  Элиста

Лучший бомбардир- Герасимов Сергей  ДЮСШ п/ф  Ставрополь

Лучший игрок турнира-Губарев Александр РСДЮСШОР  Элиста

Лучший судья-Наумов Виталий

 

Лучшие судьи Всероссийского традиционного футбольного турнира, посвященного памяти Героя России Владислава Духина   

 

 

 

30.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «Ежегодный детско-юношеский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина»