Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

МИНИ-ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2014/2015 – Девушки (Финал России)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

МИНИ-ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - Девушки «U-17» - 1998 г.р. (Финал России)

г. Дзержинск Нижегородская область  с 17 по 22 марта 2015 г.

Российский финал прошёл на весенних каникулах в Дзержинске с участием 7 коллективов. ЮФО/СКФО не был представлен на турнире.  

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

Р/М

О

1

«Атлант-Калининец» Екатеринбург

х

5:3

3:0

2:1

10:0

8:4

3:1

31-9

18

2

«Виктория» Дзержинск, Нижегородск. обл.

3:5

 х

4:1

4:2

5:0

3:1

6:2

25-11

15

3

«Тюмень» Тюмень

0:3

1:4

х

4:3

9:1

11:6

7:2

32-19

12

4

«Аврора» Санкт-Петербург

1:2

2:4

3:4

 х

2:1

10:3

6:3

24-17

9

5

«Снежана-Котельники» Котельники, МО

0:10

0:5

1:9

1:2

х

5:4

4:4

11-34

4

6

«Динамо-ВятДЮСШОР» Киров

4:8

1:3

6:11

3:10

4:5

х

4:0

22-37

3

7

«Салют-Экостром» Сергиев Посад, МО

1:3

2:6

2:7

3:6

4:4

0:4

х

12-30

1

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2009/2010

«СДЮСШОР-2-Аврора» Санкт-Петербург

1993

2

2010/2011

«СДЮСШОР-2-Аврора» Санкт-Петербург

1994

3

2011/2012

«Лагуна-УОР» Пенза

1995

4

2012/2013

«СДЮСШОР-2-Аврора» Санкт-Петербург

1996

5

2013/2014

«Аврора» Санкт-Петербург

1997

6

2014/2015

«Атлант-Калининец» Екатеринбург

1998

 

 

МИНИ-ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - Девушки «U-15» - 2000 г.р. (Финал России) 

г. Камышин Волгоградская область с 15 по 20 марта 2015 г.

Российский финал прошёл на весенних каникулах в Камышине с участием 6 коллективов. ЮФО/СКФО не был представлен на турнире.  

М

Команда

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1

«Аврора» Санкт-Петербург

х

3:1

3:3

10:3

11:2

21:1

48-10

13

2

«ВИЗ» Екатеринбург

1:3

х

9:3

5:2

7:1

23:1

45-10

12

3

«ДЮСШ-Ал-ндр-Невский» Александро-Невский, Ряз. обл.

3:3

3:9

х

7:4

10:2

14:0

37-18

10

4

«Волга» Ульяновск

3:10

2:5

4:7

х

8:1

11:0

28-23

6

5

«СДЮСШОР» Ногинский р-н, Московская обл.

2:11

1:7

2:10

1:8

х

3:2

9-38

3

6

«ДЮСШ-2» Камышин, Волгоградская обл.

1:21

1:23

0:14

0:11

2:3

х

4-72

0

 
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2009/2010

«СДЮСШОР-2-Аврора» Санкт-Петербург

1995

2

2010/2011

«ЦСП-Ижора» Им. Морозова, Лен. обл.

1996

3

2011/2012

«Славатор» Лодейное Поле, Лен. обл.

1997

4

2012/2013

«СДЮСШОР-2-Аврора» Санкт-Петербург

1998

5

2013/2014

«ВИЗ» Екатеринбург

1999

6

2014/2015

«Аврора» Санкт-Петербург

2000

 

 

МИНИ-ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - Девушки «U-13» - 2002 г.р. (Финал России) 

г. Ульяновск с 23 по 28 марта 2015 г.

Отборочный турнир в ЮФО/СКФО не проводился. 

Российский финал прошёл на весенних каникулах в Ульяновске с участием 8 коллективов. Представитель ЮФО/СКФО - команда «ЦДОД-3-Михайловский» (Астрахань) заняла 7-е место.  

 

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Атлант» Екатеринбург

х

8:1

5:3

1:1

14-5

7

2*

«Шуберской-ДЮСШ» Шуберское, Воронежская обл.

1:8

х

6:3

5:2

12-13

6

3

«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск

3:5

3:6

х

6:5

12-16

3

4

«СДЮСШОР-2-Аврора» Санкт-Петербург

1:1

2:5

5:6

х

8-12

1

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Лидер» Санкт-Петербург

х

7:1

15:0

29:0

51-1

9

2*

«СДЮСШОР» Ногинск, Московская обл.

1:7

х

8:4

11:0

20-11

6

3

«ЦДОД-3-Михайловский» Астрахань

0:15

4:8

х

11:0

15-23

3

4

«ДЮСШ» Мелекесский р-н, Ульяновская обл.

0:29

0:11

0:11

х

0-51

0

 

* - выход в полуфинал.

 

За 5-8 места:        

«Волга-СДЮСШОР» (Ульяновск) - «ДЮСШ» (Мелекесский р-н) - 6:1.

«ЦДОД-3-Михайловский» (Астрахань) - «СДЮСШОР-2-Аврора» (Санкт-Петербург) - 1:4.

1/2 финала:          

«Атлант» (Екатеринбург) - «СДЮСШОР» (Ногинск) - 2:4.

«Лидер» (Санкт-Петербург) - «Шуберской-ДЮСШ» (Шуберское) - 8:0.

 

За 7 место:            «ДЮСШ» (Мелекесский р-н) - «ЦДОД-3-Михайловский» (Астрахань) - 1:6.

За 5 место:            «Волга-СДЮСШОР» (Ульяновск) - «СДЮСШОР-2-Аврора» (Санкт-Петербург) - 0:11.

За 3 место:            «Атлант» (Екатеринбург) - «Шуберской-ДЮСШ» (Шуберское) - 6:1.

За 1 место:            «СДЮСШОР» (Ногинск) - «Лидер» (Санкт-Петербург) - 1:5.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2009/2010

«СДЮСШОР-2-Аврора» Санкт-Петербург

1997

2

2010/2011

«СДЮСШОР-2-Аврора» Санкт-Петербург

1998

3

2011/2012

«СДЮСШОР-2-Аврора» Санкт-Петербург

1999

4

2012/2013

«СДЮСШОР-ВИЗ» Екатеринбург

2000

5

2013/2014

«Фортуна-Экстрим» Нижний Новогород

2001

6

2014/2015

«Лидер» Санкт-Петербург

2002

 

 

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05.04.15

Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол / Юноши и девушки»