Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок ГТРК «Ставрополье» по футболу 2015 г.

Расскажите друзьям об этой статье:

 Итоги розыгрыша:

1 место "Электроавтоматика" г.Ставрополь-после 4 тура не имеет поражений.

2 место "НД-Техник" г.Светлоград- имеет  разность забитых и пропущенных мячей на чужих полях (при 2 победах на чужих полях) 7-5

3 место "Динамо-ГТС -Д" г.Ставрополь   имеет  разность забитых и пропущенных мячей на чужих полях (при 2 победах на чужих полях) 5-5

4 место "Строитель" с.Русское 1 победа на чужих полях

5 место "Витязь" г.Михайловск

6 место "Свободный труд" с.Новоселицкое

7 место "Динамо-ГТС-2" г.Ставрополь

8 место "Гвардия" с.Красногвардейское

9 место "Родина" с.Китаевское

10 место"Каскад" с.Сенгилеевское

11 место "Родина" с.Дмитриевское

 

Суббота 28 марта. В 14 часов.

«Электроавтоматика» г.Ставрополь -«Строитель» с.Русское стадион «Молния» г.Зеленокумск 2:0

гл.судья Сергей Смирнов г.Кисловодск, пом.судьи Алексей Бульмирский г.Кисловодск, пом.судьи Арам Фарсаданян г.Кисловодск, инспектор Сергей Иванович Барабаш г.Ставрополь

 

«Витязь» г.Михайловск - «НД-Техник» г.Светлоград 1:3

гл.судья Юрий Есенакаев г.Ставрополь, пом.судьи Петр Грищенко г.Ставрополь, пом.судьи Сергей Городовой г.Ставрополь, инспектор Сергей Петрович Пирожков г.Ставрополь

Голы: Алейников Алексей 70 мин - Прядкин Игорь 3 мин, Петин Вячеслав 55 мин, Халдеев Максим 63 мин.

Предупреждения «Витязь»: Прудников Михаил 18 мин неспортивное поведение.

 

«Каскад» с.Сенгилеевское - «Динамо-ГТС-Д» г.Ставрополь 1:3

гл.судья Александр Юрьев г.Ставрополь, пом.судьи Андрей Рыбаков г.Ставрополь, пом.судьи Евгений Нижевязов г.Ставрополь, инспектор Петр Степаович Козьмиди г.Ставрополь

Голы: Бабаян Аркадий 28 мин - Аветисян Артур 18 мин, Селеменев Иван 36 мин, Колесников Константин 63 мин.

Предупреждения «Каскад»: Мысочка Александр 20 мин срыв перспективной атаки.

Предупреждени «Динамо-ГТС-Д»: Данильян Артур 65 мин неспортивное поведение.

 

«Свободный труд» с.Новоселицкое - «Динамо-ГТС-2» г.Ставрополь 3:0 (+-)

гл.судья Артак Акопджанян г.Пятигорск, пом.судьи Сергей Прохоров г.Пятигорск, пом.судьи Николай Муратов г.Минеральные Воды, инспектор Владимир Андреевич Малютин г.Пятигорск

 

«ФК Гвардия» с.Красногвардейское - «Родина»  с.Дмитриевское 4:2

гл.судья Захар Дзюба с.Красногвардейское,


М Команды В П Мячи Доп.вр. Пенальти
1 «Электроавтоматика» г.Ставрополь
4
0 20-3    
2 «Строитель» с.Русское   2 1
5-4
     
3
«Динамо-ГТС-Д» г.Ставрополь
3 1 13-5
  1 победа
4
«НД-Техник» г.Светлоград
3
1
12-8
  1 победа
5
«Свободный труд» с.Новоселицкое
2
2
9-5
  1 проигрыш
6
«Витязь» г.Михайловск 2 2
8-13    
7
«Динамо-ГТС-2» г.Ставрополь  1 3
16-13   1 проигрыш 
8
«Каскад» с.Сенгилеевское 1
3
3-11 1 победа
 
9 «Гвардия» с.Красногвардейское 1
 2
4-6
   
10
«Родина» с.Китаевское 1 2
3-10 1 проигрыш
 
11 «Родина» с.Дмитриевское 0
3
3-18  
 

 

Предупреждения

№ п/п
Игрок ЖК
КК
Дисквалификация
  Макеевич Михаил «НД-Техник» 3
1
 
  Халдеев Максим «НД-Техник» 1
   
  Сысоев Максим «НД-Техник»  1    
  Загребельный Алексей «НД-Техник»  1    
  Леонтьев Дмитрий «НД-Техник» 1
   
  Брусенский Юрий «Гвардия» 1
   
  Корягин Ярослав «Гвардия» 1
   
  Евтушенко Виктор «Гвардия» 1
   
  Афанасьев Иван «Гвардия» 1
   
  Семендяев Сергей «Гвардия» 1
   
  Соколов Сергей «Электроавтоматика» 1
   
  Довганев Станислав «Электроавтоматика» 1
   
  Голищев И «Электроавтоматика»  1
   
  Селеменев Иван «Динамо-ГТС-Д» 1
   
  Редькин Александр «Динамо-ГТС-Д» 2
   Пропускает игру 4 тура 29 марта
  Колесников Константин «Динамо-ГТС-Д» 1
   
  Пугачев Родион «Динамо-ГТС-Д» 1
   
  Аветисян Артур «Динамо-ГТС-Д» 1
   
  Кононов Александр «Динамо-ГТС-Д» 1
   
  Муликов А.В. «Динамо-ГТС-Д» гл.тренер  
 
Удален из технической зоны за нецензурную брань
  Лебедев Николай «Динамо-ГТС-Д» 1
   
  Даниелян Артур «Динамо-ГТС-Д» 1
   
  Кузнецов А «Родина» с.Китаевское 1
   
  Багданчик Андрей «Родина» с.Китаевское 1
   
  Синицын Андрей «Родина» с.Китаевское 1    
  Плотников Максим «Родина» с.Китаевское 2   Пропускает игру   4 тура 29 марта
  Ермаков Юрий «Родина» с.Китаевское 1    
  Гологрудин Сергей «Родина» с.Китаевское 1    
  Цымбаев Максим «Родина» с.Китаевское  1
   
  Курбанов Тимур «Каскад» 1
   
  Ахмедов Роман «Каскад» 2   Пропускает игру   4 тура 29 марта 
  Мамедов Мамед «Каскад» 2 1
Пропускает игру   4 тура 29 марта 
  Ахмедов Михаил «Каскад» 1
1
 Пропускает игру 4 тура 29 марта 
  Емкужев Мурат «Строитель» 1    
  Меров Азамат «Строитель»
1 Пропускает игру 3 тура 21 марта
  Шанаев Арсланбек «Строитель» 1    
  Ковтун Александр «Витязь» 1
   
  Балюконис Андрей «Витязь» 1
   
  Калиниченко Владимир «Витязь» 1
   
  Костенко Александр «Витязь» 1
   
  Заздравных Сергей «Витязь» 1
   
  Федоров Николай «Свободный труд» с.Новоселицкое 1
   
  Селютин Сергей «Свободный труд» с.Новоселицкое 1
   
  Леонидов Константин «Свободный труд» с.Новоселицкое 1
   
  Идрисов Жорик «Родина» с.Дмитриевское 1    

 

Бомбардиры

№ п/п
Игрок Кол-во
1
Попов Михаил «Электроавтоматика» 6
2
Демин Анатолий «Динамо-ГТС-2» 5
3
Петин Вячеслав «НД-Техник»  
5
4
Саверский Владимир «Электроавтоматика»  
4 (1)
5
Аветисян Артур «Динамо-ГТС-Д»
3
6
Ситников Петр «Динамо-ГТС-2» 
3
7
Федоров Александр «Динамо-ГТС-2»
3
8
Бычков Антон «Электроавтоматика»  3
9
Колесников Константин «Динамо-ГТС-Д» 
3
10
Чулюканов Вячеслав «Динамо-ГТС-2»  
3
11
Чурбаков Иван «Свободный труд»
2
12
Шаповалов Дмитрий «Электроавтоматика»
2
13
Студзинский Александр «Электроавтоматика»
2
14
Алейник Алексей «Витязь» 2
15
Федоров Николай «Свободный труд»
2
16
Паньков Евгений «Витязь»   
2
17
Бураев «Строитель» 
2
18
Мосиян Вазген «Динамо-ГТС-2»
2
19 Чернов Анатолий «Каскад» 1
20
Леонидов Константин «Свободный труд» 1
21
Газарян Рудольф «Динамо-ГТС-Д» 1
22
Даниелян Артур «Динамо-ГТС-Д» 1
23
Чирков Георгий «Динамо-ГТС-Д» 1
24 Хугаев «Электроавтоматика»  1
25
Сысоев Максим «НД-Техник» 1 (1)
26 Папелов евгений «Витязь»
1 (1)
27 Клочко Артем «НД-Техник» 1 (1)
28
Гамаонов Олег «Строитель» 1
29
Ильченко Иван «Свободный труд» 1
30
Сатцаев Мурат «Строитель» 1
31
Шанаев Асланбек «Строитель» 1
32
Селеменев Иван «Динамо-ГТС-Д»  1
33
Ансак Евгений «НД-Техник» 1
34 Резаков Максим «НД-Техник» 1
35
Балюконис Андрей «Витязь» 1
36
Калиниченко Владимир «Витязь» 1
37
Кирута Дмитрий «Родина» с.Дмитриевское   1
38
Лукин Вячеслав «Родина» с.Китаевское  1
39
Одунцов Игорь «Родина» с.Китаевское  1
40
Пириев Сергей «Родина» с.Китаевское  1

 

3 тур. 21 марта 14:00. 

«Электроавтоматика» г.Ставрополь - «Свободный труд» с.Новоселицкое 3:1

гл.судья Захар Дзюба с.Красногвардейское, пом.судьи Денис Мирошник г.Кисловодск, пом.судьи Виталий Музыка г.Невинномысск, инспектор Суратулла Самед-оглы Самедов г.Ставрополь. 

Голы: Попов Михаил 9 мин, 45 мин, Саверский Владимир 51 мин - Ильченко Иван 13 мин.

Предупреждения «Свободный труд»: Леонидов Константин 55 мин груюая игра.  

«Строитель» с.Русское - «Динамо-ГТС-Д» г.Ставрополь 3:1

гл.судья Арам Фарсаданян г.Кисловодск, пом.судьи Алексей Бульмирский г.Кисловодск, пом.судьи Сергей Гриценко г.Кисловодск, инспектор Сергей Алексеевич Сухоруков г.Кисловодск. 

Голы: Бураев 62 мин, Сатцаев Мурат 64 мин, Шанаев Арсланбек 73 мин - Селеменев Иван 31 мин.

Предупреждения «Строитель»: Шанаев Арсланбек 72 мин груба игра.

Предупреждения «Динамо-ГТС-Д»: Лебедев Николай 13 мин неспортивное поведение, Даниелян Артур 18 мин неспортивное поведение, Редькин Александр 22 мин неспортивное поведение. 

«Динамо-ГТС-2» г.Ставрополь - «НД-Техник» г.Светлоград (стадион УОР) 4:4 доп.время 5:5 пенальти 6:7

гл.судья Алексей Иванников г.Ставрополь, пом.судьи Амир Каримов г.Ставрополь, пом.судьи Дмитрий Григорьев г.Ставрополь, инспектор Виктор Иванович Костенко г.Ставрополь. 

Голы: Мосиян Вазген 55 мин, Чулюканов Вячеслав 65 мин, 69 мин, 81 мин, Демин Анатолий 111 мин - Петин Вячеслав 14 мин, 25 мин, 38 мин, Ансак Евгений 75 мин, Резаков Максим 99 мин.

Предупреждения «НД-Техник»: Макеевич Михаил 58 мин грубая игра, Леонтьев Дмитрий 118 мин срыв перспективной атаки. 

«Каскад» с.Сенгилеевское - «Витязь» г.Михайловск (центральный стадион г.Михайловска) 0:4

гл.судья Сергей Городовой г.Ставрополь, пом.судьи Александр Городовой г.Ставрополь, пом.судьи Марк Рубан г.Ставрополь, инспектор Давид Джемалович Маруашвили г.Ставрополь. 

Голы: Паньков Евгений 5 мин, 31 мин, Балюконис Андрей 16 мин, Калиниченко Владимир 67 мин.

Предупреждения «Каскад»: Ахмедов Роман 45 мин неспортивное поведение, Ахмедов Михаил 48 мин неспортивное поведение, Мамедов Мамед 70 мин неспортивное поведение.

Предупреждения «Витязь»: Зазадравных Сергей 48 мин грубая игра, Паньков Николай 57 мин неспортивное поведение.

Удаления «Каскад»: Ахмедов Михаил 59 мин второе предупреждение в матче (неспортивное поведение), Мамедов Мамед 75 мин второе предупреждение в матче (грубая игра). 

«Родина» с.Дмитриевское - «Родина» с.Китаевское 1:3

гл.судья Александр Юрьев г.Ставрополь, пом.судьи Иван Головинов г.Ставрополь, пом.судьи Андрей Рыбаков г.Ставрополь, Инспектор Александр Григорьевич Полоусов г.Ставрополь.  

Голы: Кирута Дмитрий 29 мин, Богданов Алексей 78 мин (не забитый пенальти) - Лукин Вячеслав 31 мин, Одунцов Игорь 49 мин, Пириев Сергей 64 мин.

Предупреждения «Родина» с.Дмитриевское: Идрисов Жорик 90 мин срыв перспективной атаки.

Предупреждения «Родина» с.Китаевское: Цымбаев Максим 45 мин грубая игра, Плотников Максим 74 мин срыв перспективной атаки.


2 тур. 14 марта 14:00.

«Родина» с.Китаевское - «Каскад» с.Сенгилеевское  0:0 (0:0) доп.время 0:1 (0:1)

гл.судья Константин Скляров г.Ставрополь, пом.судьи Андрей Рыбаков г.Ставрополь, пом.судьи Петр Грищенко г.Ставрополь, инспектор Александр Григорьевич Полоусов г.Ставрополь

Голы: Багдасарян Вреж 93 мин (пенальти)

Предупреждения «Родина»: Синицын Андрей 59 мин неспортивное поведение, Плотников Максим 43 мин грубая игра, Ермаков Юрий 70 мин неспортивное поведение, Гологрудин Сергей 98 мин грубая игра.

Предупреждения «Каскад»: Ахмедов Роман 3 мин неспортивное поведение, Мамедов Мамед 119 мин грубая игра.

15 марта 14:00.

«Свободный труд» с.Новоселицкое - «Динамо-ГТС-Д» г.Ставрополь 1:1 (0:1) доп время 1:1 (1:1) серия пенальти 3:4

Голы: Федоров Николай 83 мин (не забитый пенальти), Федоров Николай 86 мин - Колесников Константин 41 мин.

Предупреждения «Свободный труд»: Федоров Николай 32 мин неспортивное поведение, Селютин Сергей 90+ мин срыв перспективной атаки.

Предупреждения «Динамо-ГТС-Д»: Редькин Александр 6 мин срыв перспективной атаки, Колесников Константин 12 мин грубая игра, Пугачев Родион 77 мин неспортивное поведение, Аветисян Артур 83 мин неспортивное поведение, Кононов Александр 85 мин неспортивное поведение.

Удаление «Динамо-ГТС-Д»: На 70 минуте матча за нецензурную брань со скамейки запасных был удален гл.тренер Муликов А.В. после удаления тренер продолжил выражаться нецензурно и выкрикивать оскорбления в адрес судейской бригады.

 

«Электроавтоматика» г.Ставрополь - «Динамо-ГТС-2» г.Ставрополь 5:0 (5:0)

гл.судья Захар Дзюба с.Красногвардейское, пом.судьи Владислав Назаров г.Ставрополь, пом.судьи Денис Мирошник г.Кисловодск, инспектор Суратулла Самед-оглы Самедов г.Ставрополь 

Голы: Попов 7 мин, 19 мин, 28 мин, Бычков 27 мин, Хугаев 36 мин

Предупреждения «Электроавтоматика»: Голищев И. неспортивное поведение.

 

«НД-Техник» г.Светлоград - «Строитель» с.Русское 1:2 (0:2)

гл.судья Константин Скляров г.Ставрополь, пом.судьи Александр Юрьев г.Ставрополь, пом.судьи Евгений Нижевязов г.Ставрополь, инспектор Давид Джемалович Маруашвили г.Ставрополь

Голы: Клочко Артем 62 мин (пенальти) - Гамаонов Олег 12 мин, Бураев 36 мин

Предупреждения «НД-Техник»: Сысоев Максим 30 мин грубая игра, Загребельный Алексей 80 мин неспортивное поведение.

Предупреждения «Строитель»: Емкужев Мурат 21 мин грубая игра.

Удаления «Строитель»: Меров Азамат 30 мин агрессивное поведение (толчек рукой соперника).

 

«Витязь» г.Михайловск - «ФК Гвардия» с.Красногвардейское 1:0 (0:0)

Голы: Паньков Евгений 43 мин (не забитый пенальти), Алейников Алексей 57 мин.

Предупреждения «Витязь»: Ковтун Александр 24 мин срыв перспективной атаки, Балюконис Андрей 39 мин срыв перспективной атаки, Калиниченко Владимир 79 мин грубая игра, Костенко Александр 87 мин грубая игра.

Предупреждения «ФК Гвардия»: Евтушенко Виктор 43 мин срыв перспективной атаки, Афанасьев Иван 49 мин срыв перспективной атаки, Семендяев Сергей 78 мин симуляция.

 

1 тур. 7 марта 2015 года в 14:00.

 

«Строитель» с.Русское в следующий тур, как обладатель кубка ГТРК 2014 года 

«НД-Техник» г.Светлоград - «ФК Гвардия» с.Красногвардейское 3:0 (1:0)

гл.судья Андрей Образко г.Ставрополь, пом.судьи Сергей Городовой г.Ставрополь, пом.судьи Марк Рубан г.Ставрополь, инспектор Геннадий Алексеевич Ширяев с.Константиновское
 
Голы: Сысоев Максим 43 мин (пенальти), Петин Вячеслав 54 мин, 71 мин.
 
Предупреждения «НД-Техник»: Халдеев Максим 4 мин симуляция, Макеевич Михаил 20 мин срыв перспективной атаки.
Предупреждения «Гвардия»: Брусенский Юрий 18 мин неспортивное поведение, Корягин Ярослав 22 мин срыв перспективной атаки.
 
Удаления «НД-Техник»: Макеевич Михаил 58 мин второе предупреждение в матче (срыв перспективной атаки).
 

«Динамо-ГТС-2» г.Ставрополь - «Родина» с.Дмитриевское (стадион УОР) 11:0

гл.судья Константин Скляров г.Ставрополь, пом.судьи Александр Городовой г.Ставрополь, пом.судьи Евгений Нижевязов г.Ставрополь, инспектор Сергей Петрович Пирожков г.Ставрополь
 
Голы:Мосиян Вазген,Ситников Петр-3, Федоров Александр-3, Дёмин Анатолий-4;
Предупреждения: нет
 

«Витязь» г.Михайловск - «Электроавтоматика» г.Ставрополь (стадион 11 школы г.Ставрополь ул.Репина) 2:10 (2:4)

гл.судья Алексей Иванников г.Ставрополь, пом.судьи Александр Юрьев г.Ставрополь, пом.судьи Андрей Рыбаков г.Ставрополь, инспектор Давид Джемалович Маруашвили г.Ставрополь
 
Голы: Папелов Евгений 12 мин (пенальти), Алейников Алексей 31 мин - Саверский Владимир 2 мин, 29 мин (пенальти), 56 мин, Бычков Антон 29 мин, 43 мин, Попов Михаил 43 мин, Шаповалов Дмитрий 72 мин, 79 мин, Студзинский Александр 76 мин, 85 мин.
 
Предпреждения «Электроавтоматика»: Соколов Сергей 13 мин срыв перспективной атаки, Довганев Станислав 17 мин грубая игра.
 

«Динамо-ГТС-Д» г.Ставрополь - «Родина» с.Китаевское (стадион Кожаный мяч) 8:0 (2:0)

гл.судья Захар Дзюба с.Красногвардейское, пом.судьи Дмитрий Григорьев г.Ставрополь, пом.судьи Виталий Музыка г.Невинномысск, инспектор Суратулла Самед-оглы Самедов г.Ставрополь
 
Голы: Аветисян Артур 31 мин, 61 мин, 79 мин, Газарян Рудольф 33 мин, Даниелян Артур 53 мин, Колесников Константин 75 мин, 84 мин, Чирков Георгий 85 мин.
 
Предупреждения «Динамо-Д»: Селеменев Иван 49 мин грубая игра.
Предупреждения «Родина»: Кузнецов А. 28 мин неспортивное поведение, Багданчик Андрей 43 мин систематическое нарушение Правил игры
 

«Каскад» с.Сенгилеевское - «Свободный труд» с.Новоселицкое (х.Дёмино) 1:4 (1:1)

гл.судья Виталий Наумов г.Ставрополь, пом.судьи Петр Грищенко г.Ставрополь,пом.судьи Иван Головинов г.Ставрополь, инспектор Виктор Иванович Костенко г.Ставрополь
 
Голы: Чернов Анатолий 29 мин - Чурбаков Иван 38 мин, 75 мин, Леонидов Константин 59 мин, Федоров Николай 84 мин.
 
Предупреждения «Каскад»: Курбанов Тимур 84 мин неспортивное поведение.
 
 
 
 
 
 
Из Положения о кубке СГТРК 2015 года
 
4.Условия проведения соревнований.

Соревнования начинаются с 7 марта 2015 г. Проводятся по выходным дням по системе «выиграл-проиграл», без ничьих, с зачетом только победа и поражение по нарастающему итогу. В случае ничейного результата в основное время назначается дополнительное время - 2 тайма по 15 минут. Если оно не выявило победителя - назначается серия 11- ти метровых ударов.

Назначение на матч- это жеребьевка среди всех команд для определения соревнующихся пар в очередном туре. При жеребьевке берутся команды имеющие одинаковое количество «победа» и «поражение», а также учитывается очередность игр в гостях и дома, территориальный принцип.

Команды, не имевшие к последнему туру поражений, играют за 1 место. Последующие места определяются по группам, начиная с группы, имевшей наибольшее количество побед. В связи с тем, что в данной группе все команды имеют одинаковое количество побед, последующие места определяются по следующему принципу:

- по количеству побед в основное время;

- по наибольшему количеству побед на чужих полях;

- по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей на чужих полях.

В случае равенства этих показателей места определяются жребием.

За участие в игре незаявленного игрока или игрока, не внесенного в протокол, команде засчитывается поражение со счетом 0:3.

Команде, не явившейся на игру, засчитывается поражение со счетом 0:3.

После двух неявок, команда снимается с соревнований, заявочный взнос не возвращается.

Игрок, получивший в играх 2 предупреждения - пропускает очередную игру, количество игр после удаления - определяет КДК, согласно Дисциплинарного регламента федерации.

Начало игр 14 часов.

 

Положение Кубка ГТРК «Ставрополье» по футболу 2015 года 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 
 

 

 

31.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «Кубок ГТРК «Ставрополье»»