Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Чеченской Республики по футболу. Высшая лига - 2015

Расскажите друзьям об этой статье:

 

1. «Авангард» с.Закан-Юрт Ачхой-Мартановский район
2. «Автуры» с.Автуры Шалинский район - заменен на «Ясин» с.Аллерой Курчалоевский район
3. «Aлxa» с.Алхан-Юрт Урус-Мартановский район
4. «Вайнах» г.Шали Шалинский район
5. «Ведено» с.Ведено Веденский район
6. «Динамо-МВД» г.Грозный
7. «Горец» с.Гехи Урус-Мартановский район
8. «Гумс» г.Гудермес Гудермесский район
9. «Лидер» с.Хоси-Юрт (Центарой) Курчалоевский район
10. «Лидер» ст.Шелковская Шелковской район
11. «Марта» с.Ачхой-Мартан Ачхой-Мартановский район
12. «Мартан» г.Урус-Мартан Урус-Мартановский район
13. «Низам» с.Гелдаган Курчалоевский район
14. «Оскар» г.Грозный
15. «Тенек» с.Махкеты Веденский район
16. «ЧГУ» г.Грозный

3 команды (занявшие 14-16 места) напрямую покидают Высшую лигу и 3 команды (занявшие 11-13 места) играют в переходных стыковых играх с представителями Первой лиги.

1 тур
07.03.2015.

12:00 «ЧГУ» г.Грозный - «Лидер» ст.Шелковская - 0:3
08.03.2015.
12:00 «Мартан» г.Урус-Мартан - «Оскар» г.Грозный - 0:0
15:00 «Горец» с.Гехи - «Низам» с.Гелдаган - 0:1
13:30 «Aлxa» с.Алхан-Юрт - «Вайнах» г.Шали - 0:2
13:30 «Лидер» с.Хоси-Юрт - «Марта» с.Ачхой-Мартан - 4:1
13:30 «Динамо-МВД» г.Грозный - «Гумс» г.Гудермес - 0:0
09.03.2015.
13:30 «Авангард» с.Закан-Юрт - «Ведено» с.Ведено - 4:0
13:30 «Тенек» с.Махкеты - «Автуры» с.Автуры -  матч не состоялся.

ФФ ЧР принято решение, что вместо команды «Автуры» с.Автуры будет участвовать «Ясин» с.Аллерой, который в 2014 г. занял 14 место в Высшей лиге и в стыковых играл проиграл как раз  «Автуры».

12.03.2015.
13:30 «Тенек» с.Махкеты - «Ясин» с.Аллерой - 1:0  

2 тур
14.03.2015.
«Марта» с.Ачхой-Мартан - «ЧГУ» г.Грозный - 3:2
«Низам» с.Гелдаган - «Лидер» с.Хоси-Юрт - 0:3
«Гумс» г.Гудермес - «Горец» с.Гехи - 0:1
«Оскар» г.Грозный - «Динамо-МВД» г.Грозный - 0:1
15.03.2015.
«Ясин» с.Аллерой - «Авангард» с.Закан-Юрт - 2:3
«Лидер» ст.Шелковская - «Тенек» с.Махкеты - 0:6
«Aлxa» с.Алхан-Юрт - «Мартан» г.Урус-Мартан - 2:0
«Вайнах» г.Шали - «Ведено» с.Ведено - 5:1

3 тур
21.03.2015.
«Авангард» с.Закан-Юрт - «Лидер» ст.Шелковская - 3:0
«ЧГУ» г.Грозный - «Низам» с.Гелдаган - 3:1
«Горец» с.Гехи - «Оскар» г.Грозный - 1:0
«Лидер» с.Хоси-Юрт - «Гумс» г.Гудермес - 4:2
22.03.2015.
«Динамо-МВД» г.Грозный - «Aлxa» с.Алхан-Юрт - 2:4
«Тенек» с.Махкеты - «Марта» с.Ачхой-Мартан - 4:1
«Ведено» с.Ведено - «Ясин» с.Аллерой - 1:0
«Мартан» г.Урус-Мартан - «Вайнах» г.Шали - 0:2  

4 тур
28.03.2015.
«Марта» с.Ачхой-Мартан - «Авангард» с.Закан-Юрт - 0:1
«Низам» с.Гелдаган - «Тенек» с.Махкеты - 0:6
«Мартан» г.Урус-Мартан - «Динамо-МВД» г.Грозный - 1:1
«Оскар» г.Грозный - «Лидер» с.Хоси-Юрт - 1:1
29.03.2015.
«Aлxa» с.Алхан-Юрт - «Горец» с.Гехи - 2:1
«Вайнах» г.Шали - «Ясин» с.Аллерой - 5:3
«Лидер» ст.Шелковская - «Ведено» с.Ведено - 1:1
«Гумс» г.Гудермес - «ЧГУ» г.Грозный - 2:0

5 тур
04.04.2015.
«Горец» с.Гехи - «Мартан» г.Урус-Мартан - 0:1
«ЧГУ» г.Грозный - «Оскар» г.Грозный - 1:0
«Ведено» с.Ведено - «Марта» с.Ачхой-Мартан - 2:2
«Ясин» с.Аллерой - «Лидер» ст.Шелковская - 3:0
05.04.2015.
«Динамо-МВД» г.Грозный - «Вайнах» г.Шали - 0:2
«Лидер» с.Хоси-Юрт - «Aлxa» с.Алхан-Юрт - 3:2
«Тенек» с.Махкеты - «Гумс» г.Гудермес - 4:0
«Авангард» с.Закан-Юрт - «Низам» с.Гелдаган - 5:1 

6 тур
11.04.2015.
«Марта» с.Ачхой-Мартан - «Ясин» с.Аллерой - 2:1
«Низам» с.Гелдаган - «Ведено» с.Ведено - 0:5
«Гумс» г.Гудермес - «Авангард» с.Закан-Юрт - 1:3
«Оскар» г.Грозный - «Тенек» с.Махкеты - 2:0
12.04.2015.
«Aлxa» с.Алхан-Юрт - «ЧГУ» г.Грозный - 1:1
«Мартан» г.Урус-Мартан - «Лидер» с.Хоси-Юрт - 2:4
«Динамо-МВД» г.Грозный - «Горец» с.Гехи - 4:1
«Вайнах» г.Шали - «Лидер» ст.Шелковская - 3:0 (+:-) неявка гостей

7 тур
18.04.2015.

«Лидер» с.Хоси-Юрт - «Динамо-МВД» г.Грозный - 0:1
ЧГУ г.Грозный - «Мартан» г.Урус-Мартан - 0:0
«Тенек» с.Махкеты - «Aлxa» с.Алхан-Юрт - 3:0
«Авангард» с.Закан-Юрт - «Оскар» г.Грозный - 1:1
«Ясин» с.Аллерой - «Низам» с.Гелдаган - 2:1
«Лидер» ст.Шелковская - «Марта» с.Ачхой-Мартан - 0:2
19.04.2015.
«Горец» с.Гехи - «Вайнах» г.Шали - 0:1
«Ведено» с.Ведено - «Гумс» г.Гудермес - 0:2  

8 тур
25 апреля 2015 г.

«Динамо-МВД» Грозный - ЧГУ Грозный - 2:0
«Горец» Гехи - «Лидер» Хоси-Юрт - 0:0
«Оскар» Грозный - «Ведено» Ведено - 0:1
«Низам» Гелдаган - «Лидер» Шелковская - 1:3
«Гумс» Гудермес - «Ясин» Аллерой - 1:0
26 апреля 2015 г.
«Вайнах» Шали - «Марта» Ачхой-Мартан - 1:3
«Aлxa» Алхан-Юрт - «Авангард» Закан-Юрт - 0:1
«Мартан» Урус-Мартан - «Тенек» Махкеты - 1:1

9 тур
2 мая 2015 г.

ЧГУ Грозный - «Горец» Гехи - 1:3
«Ведено» Ведено - «Aлxa» Алхан-Юрт - 0:2
«Ясин» Аллерой - «Оскар» Грозный - 2:4
«Марта» Ачхой-Мартан - «Низам» Гелдаган - 1:0
3 мая 2015 г.
«Лидер» Хоси-Юрт - «Вайнах» Шали - 2:1
«Тенек» Махкеты - «Динамо-МВД» Грозный - 3:0
«Авангард» Закан-Юрт - «Мартан» Урус-Мартан - 1:1
«Лидер» Шелковская - «Гумс» Гудермес - 3:2 

10 тур
8 мая 2015 г.

«Мартан» Урус-Мартан - «Ведено» Ведено - 5:2
«Лидер» Хоси-Юрт - ЧГУ Грозный - 3:1
«Гумс» Гудермес - «Марта» Ачхой-Мартан - 2:1
«Оскар» Грозный - «Лидер» Шелковская - 3:0
9 мая 2015 г.
«Вайнах» Шали - «Низам» Гелдаган - 7:0
«Aлxa» Алхан-Юрт - «Ясин» Аллерой - 3:1
«Динамо-МВД» Грозный - «Авангард» Закан-Юрт - 1:3
«Горец» Гехи - «Тенек» Махкеты - 3:2


11 тур 
16 мая 2015 г.

«Тенек» Махкеты - «Лидер» Хоси-Юрт - 3:2
«Авангард» Закан-Юрт - «Горец» Гехи - 1:0
«Ведено» Ведено - «Динамо-МВД» Грозный - 1:1
«Низам» Гелдаган - «Гумс» Гудермес - 1:6
17 мая 2015 г.
ЧГУ Грозный - «Вайнах» Шали - 0:3
«Ясин» Аллерой - «Мартан» Урус-Мартан - 1:0
«Лидер» Шелковская - «Aлxa» Алхан-Юрт - 0:1
«Марта» Ачхой-Мартан - «Оскар» Грозный - 1:2

12 тур 
23 мая 2015 г. в 16-30

«Оскар» Грозный - «Низам» Гелдаган - 3:0
«Мартан» Урус-Мартан - «Лидер» Шелковская - 2:0
«Динамо-МВД» Грозный - «Ясин» Аллерой - 1:1
«Лидер» Хоси-Юрт - «Авангард» Закан-Юрт - 0:1
24 мая 2015 г.
«Вайнах» Шали - «Гумс» Гудермес - 0:0
«Aлxa» Алхан-Юрт - «Марта» Ачхой-Мартан - 2:2
«Горец» Гехи - «Ведено» Ведено - 5:1
ЧГУ Грозный - «Тенек» Махкеты - 2:5

13 тур 
29 мая 2015 г. в 17-00

«Авангард» Закан-Юрт - ЧГУ Грозный - 8:0
«Лидер» Шелковская - «Динамо-МВД» Грозный - 0:3
«Ведено» Ведено - «Лидер» Хоси-Юрт - 1:1
«Ясин» Аллерой - «Горец» Гехи - 2:0
31 мая 2015 г. в 17-00
«Тенек» Махкеты - «Вайнах» Шали - 0:1
«Марта» Ачхой-Мартан - «Мартан» Урус-Мартан - 1:1
«Низам» Гелдаган - «Aлxa» Алхан-Юрт - 1:3
«Гумс» Гудермес - «Оскар» Грозный - 0:0 

14 тур
6 июня 2015 г. в 17-00
«Тенек» Махкеты - «Авангард» Закан-Юрт - 4:4
«Динамо-МВД» Грозный - «Марта» Ачхой-Мартан - 0:1
«Горец» Гехи - «Лидер» Шелковская - 6:4
«Лидер» Хоси-Юрт - «Ясин» Аллерой - 3:0
7 июня 2015 г. в 17-00
«Вайнах» Шали - «Оскар» Грозный - 3:3
«Aлxa» Алхан-Юрт - «Гумс» Гудермес - 3:0
«Мартан» Урус-Мартан - «Низам» Гелдаган - 4:3
ЧГУ Грозный - «Ведено» Ведено - 4:4


15 тур
12 июня 2015 г. в 17-00

«Ясин» Аллерой - ЧГУ Грозный - 3:0
13 июня 2015 г. в 17-00
«Лидер» Шелковская - «Лидер» Хоси-Юрт - 0:3
«Низам» Гелдаган - «Динамо-МВД» Грозный - 1:3
«Авангард» Закан-Юрт - «Вайнах» Шали - 0:2
14 июня 2015 г. в 17-00
«Ведено» Ведено - «Тенек» Махкеты - 0:3
«Марта» Ачхой-Мартан - «Горец» Гехи - 2:2
«Гумс» Гудермес - «Мартан» Урус-Мартан - 1:3
«Оскар» Грозный - «Aлxa» Алхан-Юрт - 1:2  

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 «Авангард» Закан-Юрт 15 11 3 1 39-13 36
2 «Вайнах» Шали 15 11 2 2 38-12 35
3 «Тенек» Махкеты 15 10 2 3 45-16 32
4 «Лидер» Хоси-Юрт 15 9 3 3 33-16 30
5 «Aлxa» Алхан-Юрт 15 9 2 4 27-18 29
6 «Марта» Ачхой-Мартан 15 6 4 5 23-24 22
7 «Динамо-МВД» Грозный 15 6 4 5 20-18 22
8 «Мартан» Урус-Мартан 15 5 6 4 21-19 21
9 «Горец» Гехи 15 6 2 7 23-22 20
10 «Оскар» Грозный 15 5 5 5 20-14 20
11 «Гумс» Гудермес 15 5 3 7 19-23 18
12 «Ясин» Аллерой 15 5 1 9 21-25 16
13 «Ведено» Ведено 15 3 5 7 20-35 14
14 «Лидер» Шелковская 15 3 1 11 14-39 10
15 ЧГУ Грозный 15 2 3 10 15-41 9
16 «Низам» Гелдаган 15 1 0 14 11-54 3

 
Шахматка Чемпионат Чеченской Республики по футболу. Высшая лига - 1 круг

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П М
О
1 «Авангард» Закан-Юрт х
0:2 4:4 1:0 1:0 1:0 3:1 1:1 1:0 1:1 3:1 3:2 4:0 3:0 8:0 5:1 15 11 3 1 39-13 36
2 «Вайнах» Шали 2:0 х
1:0 1:2 2:0 1:3 2:0 2:0 1:0 3:3 0:0 5:3 5:1 3:0 3:0 7:0 15 11 2 2 38-12 35
3 «Тенек» Махкеты 4:4 0:1 х
3:2 3:0 4:1 3:0 1:1 2:3 0:2 4:0 1:0 3:0 6:0 5:2 6:0 15 10 2 3 45-16 32
4 «Лидер» Хоси-Юрт 0:1 2:1 2:3 х
3:2 4:1 0:1 4:2 0:0 1:1 4:2 3:0 1:1 3:0 3:1 3:0 15 9 3 3 33-16 30
5 «Aлxa» Алхан-Юрт 0:1 0:2 0:3 2:3 х
2:2 4:2 2:0 2:1 2:1 3:0 3:1 2:0 1:0 1:1 3:1 15 9 2 4 27-18 29
6 «Марта» Ачхой-Мартан 0:1 3:1 1:4 1:4 2:2 х
1:0 1:1 2:2 1:2 1:2 2:1 2:2 2:0 3:2 1:0 15 6 4 5 23-24 22
7 «Динамо-МВД» Грозный 1:3 0:2 0:3 1:0 2:4 0:1 х
1:1 4:1 1:0 0:0 1:1 1:1 3:0 2:0 3:1 15 6 4 5 20-18 22
8 «Мартан» Урус-Мартан 1:1 0:2 1:1 2:4 0:2 1:1 1:1 х
1:0 0:0 3:1 0:1 5:2 2:0 0:0 4:3 15 5 6 4 21-19 21
9 «Горец» Гехи 0:1 0:1 3:2 0:0 1:2 2:2 1:4 0:1 х
1:0 1:0 0:2 5:1 6:4 3:1 0:1 15 6 2 7 23-22 20
10 «Оскар» Грозный 1:1 3:3 2:0 1:1 1:2 2:1 0:1 0:0 0:1 х
0:0 4:2 0:1 3:0 0:1 3:0 15 5 5 5 20-14 20
11 «Гумс» Гудермес 1:3 0:0 0:4 2:4 0:3 2:1 0:0 1:3 0:1 0:0 х
1:0 2:0 2:3 2:0 6:1 15 5 3 7 19-23 18
12 «Ясин» Аллерой 2:3 3:5 0:1 0:3 1:3 1:2 1:1 1:0 2:0 2:4 0:1 х
0:1 3:0 3:0 2:1 15 5 1 9 21-25 16
13 «Ведено» Ведено 0:4 1:5 0:3 1:1 0:2 2:2 1:1 2:5 1:5 1:0 0:2 1:0 х
1:1 4:4 5:0 15 3 5 7 20-35 14
14 «Лидер» Шелковская 0:3 0:3 0:6 0:3 0:1 0:2 0:3 0:2 4:6 0:3 3:2 0:3 1:1 х
3:0 3:1 15 3 1 11 14-39 10
15 ЧГУ Грозный 0:8 0:3 2:5 1:3 1:1 2:3 0:2 0:0 1:3 1:0 0:2 0:3 4:4 0:3 х
3:1 15 2 3 10 15-41 9
16 «Низам» Гелдаган 1:5 0:7 0:6 0:3 1:3 0:1 1:3 3:4 1:0 0:3 1:6 1:2 0:5 1:3 1:3 х
15 1 0 14 11-54 3

 


Второй круг чемпионата стартует после завершения священного месяца Рамадан (после 18 июля)


2 КРУГ

16 тур

25 июля 2015г. (Суббота)

«Низам» - «Горец» 17ч:30м.
«Марта» - «Лидер» Х 17ч:30м
«Лидер» Ш - «ЧГУ» 17ч:30м.
«Ясин» - «Тенек» 17ч:30м.

26 июля 2015г. (Воскресенье)

«Вайнах» Ш - «Алха» 17ч:30м.
«Оскар» - «Мартан» 17ч:30м.
«Гумс» - «Динамо-МВД» 17ч:30м.
«Ведено» - «Авангард» 17ч:30м.




17-тур 
«Лидер» Хоси-Юрт - «Низам» Гелдаган -
ЧГУ Грозный - «Марта» Ачхой-Мартан -
«Горец» Гехи - «Гумс» Гудермес -
«Динамо-МВД» Грозный - «Оскар» Грозный -
«Авангард» Закан-Юрт - «Ясин» Аллерой -
«Ведено» Ведено - «Вайнах» Шали -
«Мартан» Урус-Мартан - «Aлxa» Алхан-Юрт -
«Тенек» Махкеты - «Лидер» Шелковская -

18-тур 
«Вайнах» Шали - «Мартан» Урус-Мартан -
«Aлxa» Алхан-Юрт - «Динамо-МВД» Грозный -
«Оскар» Грозный - «Горец» Гехи -
«Гумс» Гудермес - «Лидер» Хоси-Юрт -
«Низам» Гелдаган - ЧГУ Грозный -
«Марта» Ачхой-Мартан - «Тенек» Махкеты -
«Лидер» Шелковская - «Авангард» Закан-Юрт -
«Ясин» Аллерой - «Ведено» Ведено -

19-тур 
«Ясин» Аллерой - «Вайнах» Шали -
«Ведено» Ведено - «Лидер» Шелковская -
«Авангард» Закан-Юрт - «Марта» Ачхой-Мартан -
«Тенек» Махкеты - «Низам» Гелдаган -
ЧГУ Грозный - «Гумс» Гудермес -
«Лидер» Хоси-Юрт - «Оскар» Грозный -
«Горец» Гехи - «Aлxa» Алхан-Юрт -
«Динамо-МВД» Грозный - «Мартан» Урус-Мартан -

20-тур 
«Вайнах» Шали - «Динамо-МВД» Грозный -
«Мартан» Урус-Мартан - «Горец» Гехи -
«Aлxa» Алхан-Юрт - «Лидер» Хоси-Юрт -
«Оскар» Грозный - ЧГУ Грозный -
«Гумс» Гудермес - «Тенек» Махкеты -
«Низам» Гелдаган - «Авангард» Закан-Юрт -
«Марта» Ачхой-Мартан - «Ведено» Ведено -
«Лидер» Шелковская - «Ясин» Аллерой -

21-тур 
«Лидер» Шелковская - «Вайнах» Шали -
«Ясин» Аллерой - «Марта» Ачхой-Мартан -
«Ведено» Ведено - «Низам» Гелдаган -
«Авангард» Закан-Юрт - «Гумс» Гудермес -
«Тенек» Махкеты - «Оскар» Грозный -
ЧГУ Грозный - «Aлxa» Алхан-Юрт -
«Лидер» Хоси-Юрт - «Мартан» Урус-Мартан -
«Горец» Гехи - «Динамо-МВД» Грозный -

22-тур 
«Вайнах» Шали - «Горец» Гехи -
«Динамо-МВД» Грозный - «Лидер» Хоси-Юрт -
«Мартан» Урус-Мартан - ЧГУ Грозный -
«Aлxa» Алхан-Юрт - «Тенек» Махкеты -
«Оскар» Грозный - «Авангард» Закан-Юрт -
«Гумс» Гудермес - «Ведено» Ведено -
«Низам» Гелдаган - «Ясин» Аллерой -
«Марта» Ачхой-Мартан - «Лидер» Шелковская -

23-тур 
«Марта» Ачхой-Мартан - «Вайнах» Шали -
«Лидер» Шелковская - «Низам» Гелдаган -
«Ясин» Аллерой - «Гумс» Гудермес -
«Ведено» Ведено - «Оскар» Грозный -
«Авангард» Закан-Юрт - «Aлxa» Алхан-Юрт -
«Тенек» Махкеты - «Мартан» Урус-Мартан -
ЧГУ Грозный - «Динамо-МВД» Грозный -
«Лидер» Хоси-Юрт - «Горец» Гехи -

24-тур 
«Вайнах» Шали - «Лидер» Хоси-Юрт -
«Горец» Гехи - ЧГУ Грозный -
«Динамо-МВД» Грозный - «Тенек» Махкеты -
«Мартан» Урус-Мартан - «Авангард» Закан-Юрт -
«Aлxa» Алхан-Юрт - «Ведено» Ведено -
«Оскар» Грозный - «Ясин» Аллерой -
«Гумс» Гудермес - «Лидер» Шелковская -
«Низам» Гелдаган - «Марта» Ачхой-Мартан -

25-тур 
«Низам» Гелдаган - «Вайнах» Шали -
«Марта» Ачхой-Мартан - «Гумс» Гудермес -
«Лидер» Шелковская - «Оскар» Грозный -
«Ясин» Аллерой - «Aлxa» Алхан-Юрт -
«Ведено» Ведено - «Мартан» Урус-Мартан -
«Авангард» Закан-Юрт - «Динамо-МВД» Грозный -
«Тенек» Махкеты - «Горец» Гехи -
ЧГУ Грозный - «Лидер» Хоси-Юрт -

26-тур 
«Вайнах» Шали - ЧГУ Грозный -
«Лидер» Хоси-Юрт - «Тенек» Махкеты -
«Горец» Гехи - «Авангард» Закан-Юрт -
«Динамо-МВД» Грозный - «Ведено» Ведено -
«Мартан» Урус-Мартан - «Ясин» Аллерой -
«Aлxa» Алхан-Юрт - «Лидер» Шелковская -
«Оскар» Грозный - «Марта» Ачхой-Мартан -
«Гумс» Гудермес - «Низам» Гелдаган -

27-тур 
«Гумс» Гудермес - «Вайнах» Шали -
«Низам» Гелдаган - «Оскар» Грозный -
«Марта» Ачхой-Мартан - «Aлxa» Алхан-Юрт -
«Лидер» Шелковская - «Мартан» Урус-Мартан -
«Ясин» Аллерой - «Динамо-МВД» Грозный -
«Ведено» Ведено - «Горец» Гехи -
«Авангард» Закан-Юрт - «Лидер» Хоси-Юрт -
«Тенек» Махкеты - ЧГУ Грозный -

28-тур 
«Вайнах» Шали - «Тенек» Махкеты -
ЧГУ Грозный - «Авангард» Закан-Юрт -
«Лидер» Хоси-Юрт - «Ведено» Ведено -
«Горец» Гехи - «Ясин» Аллерой -
«Динамо-МВД» Грозный - «Лидер» Шелковская -
«Мартан» Урус-Мартан - «Марта» Ачхой-Мартан -
«Aлxa» Алхан-Юрт - «Низам» Гелдаган -
«Оскар» Грозный - «Гумс» Гудермес -

29-тур 
«Оскар» Грозный - «Вайнах» Шали -
«Гумс» Гудермес - «Aлxa» Алхан-Юрт -
«Низам» Гелдаган - «Мартан» Урус-Мартан -
«Марта» Ачхой-Мартан - «Динамо-МВД» Грозный -
«Лидер» Шелковская - «Горец» Гехи -
«Ясин» Аллерой - «Лидер» Хоси-Юрт -
«Ведено» Ведено - ЧГУ Грозный -
«Авангард» Закан-Юрт - «Тенек» Махкеты -

30-тур 
«Вайнах» Шали - «Авангард» Закан-Юрт -
«Тенек» Махкеты - «Ведено» Ведено -
ЧГУ Грозный - «Ясин» Аллерой -
«Лидер» Хоси-Юрт - «Лидер» Шелковская -
«Горец» Гехи - «Марта» Ачхой-Мартан -
«Динамо-МВД» Грозный - «Низам» Гелдаган -
«Мартан» Урус-Мартан - «Гумс» Гудермес -
«Aлxa» Алхан-Юрт - «Оскар» Грозный -

О чемпионате и других футбольных турнирах оперативная информация публикуется на
Гостевой ЧР  http://football95.unoforum.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.06.15

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Чеченской Республики»