Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат КБР по футболу. Высший дивизион - 2014. Первенство КБР среди юношей по футболу - 2014. Первенство КБР по футболу. Первый дивизион - 2014. Первенство КБР по футболу. Центральная зона - 2014.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат КБР по футболу - 2014. Высший дивизион

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 

М Команды И В Н П М
О
1 «Кенже» с.Кенже 32 29 1 2 117-31 88
2 «Автозапчасть» г.Баксан 32 28 2 2 137-42 86
3 «Кахун» с.Кахун 32 22 1 9 129-62 67
4 «Терек» г.Терек 32 21 3 8 90-54 66
5 «Cоюз» г.Нальчик 32 15 4 13 106-80 49
6 «Велес» с.Карагач 32 14 6 12 67-79 48
7 «Нарт» г.Нарткала 32 14 6 12 97-89 48
8 «Бедик» с.Аргудан 32 14 4 14 83-91 46
9 «ЛогоВАЗ» с.Бабугент 32 13 3 16 65-72 42
10 «Спартак-Д» г.Нальчик 32 12 3 17 76-74 39
11 «Кабардей» с.Н.Черек 32 11 5 16 66-72 38
12 «Баксан» г.Баксан 32 12 1 19 67-81 37
13 «Чегем-2» с.Чегем-2 32 10 5 17 57-102 35
14 «Шагди» с.Заюково 32 9 6 17 54-76 33
15 «Адиюх» с.Адиюх 32 9 4 19 62-114 31
16 «Прохладный» г.Прохладный 32 6 3 23 50-130 21
17 «Анзорей» с.Анзорей 32 4 1 27 41-115 13

 

ШАХМАТКА 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 И В Н П М
О
1 «Кенже» с.Кенже   0:1 1:0 1:3 4:1 3:0 2:0 5:2 4:0 3:1 5:2 3:0 4:3 0:0 8:0 6:2 4:0 32 29 1 2 117-31 88
3:0 2:1 1:0 4:3 2:1 10:2 5:0 3:0 4:0 3:1 4:1 5:1 3:0 4:3 8:3 3:0
2 «Автозапчасть» г.Баксан 1:0   1:1 2:1 2:5 5:1 1:1 3:1 3:0 3:0 5:0 4:1 8:1 3:1 5:1 7:0 7:1 32 28 2 2 137-42 86
0:3 3:2 5:0 2:1 4:0 6:2 5:1 4:3 2:0 3:2 7:2 6:1 11:4 6:1 8:1 5:4
3 «Кахун» с.Кахун 0:1 1:1   1:3 2:1 8:2 3:4 5:1 3:0 4:5 3:2 3:1 7:0 4:2 6:0 9:0 7:3 32 22 1 9 129-62 67
1:2 2:3 2:0 9:5 6:3 3:2 4:5 1:3 2:0 7:4 6:1 1:3 3:1 5:3 8:1 3:0
4 «Терек» г.Терек 3:1 1:2 3:1   5:2 1:2 4:3 2:2 2:4 1:3 2:4 1:0 4:0 2:0 2:1 4:3 4:4 32 21 3 8 90-54 66
0:1 0:5 0:2 4:3 6:0 3:1 5:4 1:0 3:1 2:2 3:0 4:0 4:1 3:0 6:0 5:2
5 «Cоюз» г.Нальчик 1:4 5:2 1:2 2:5   0:1 1:3 3:0 2:3 1:5 4:1 4:1 5:0 3:3 5:1 3:2 7:1 32 15 4 13 106-80 49
3:4 1:2 5:9 3:4 2:1 5:4 2:2 3:3 3:0 1:0 2:4 6:1 0:3 3:3 15:5 5:1
6 «Велес» с.Карагач 0:3 1:5 2:8 2:1 1:0   3:2 4:3 1:1 0:0 3:2 2:1 2:2 2:1 1:2 3:0 2:1 32 14 6 12 67-79 48
1:2 0:4 3:6 0:6 1:2 3:3 3:3 2:5 4:3 2:2 3:2 2:3 0:1 6:5 5:0 3:0
7 «Нарт» г.Нарткала 0:2 1:1 4:3 3:4 3:1 2:3   3:5 3:2 4:4 1:0 7:3 8:1 3:0 5:1 2:2 1:2 32 14 6 12 97-89 48
2:10 2:6 2:3 1:3 4:5 3:3 4:3 4:6 7:4 2:2 4:2 2:2 2:1 2:5 3:0 3:0
8 «Бедик» с.Аргудан 2:5 1:3 1:5 2:2 0:3 3:4 5:3   4:3 1:5 3:2 3:4 2:1 4:0 6:1 2:3 4:3 32 14 4 14 83-91 46
0:5 1:5 5:4 4:5 2:2 3:3 3:4 3:1 2:0 3:2 2:1 4:3 0:1 2:5 3:3 3:0
9 «ЛогоВАЗ» с.Бабугент 0:4 0:3 0:3 4:2 3:2 1:1 2:3 3:4   1:4 2:4 4:2 2:3 1:0 2:1 2:4 1:2 32 13 3 16 65-72 42
0:3 3:4 3:1 0:1 3:3 5:2 6:4 1:3 3:0 0:0 0:3 2:1 3:0 2:4 3:0 3:1
10 «Спартак-Д» г.Нальчик 1:3 0:3 5:4 3:1 5:1 0:0 4:4 5:1 4:1   4:2 1:2 7:1 2:0 1:1 5:3 6:2 32 12 3 17 76-74 39
0:4 0:2 0:2 1:3 0:3 3:4 4:7 0:2 0:3 1:2 2:3 1:4 0:2 3:4 5:0 3:0
11 «Кабардей» с.Н.Черек 2:5 0:5 2:3 4:2 1:4 2:3 0:1 2:3 4:2 2:4   1:0 1:0 5:1 5:1 1:0 2:5 32 11 5 16 66-72 38
1:3 2:3 4:7 2:2 0:1 2:2 2:2 2:3 0:0 2:1 1:2 2:3 2:2 4:2 3:0 3:0
12 «Баксан» г.Баксан 0:3 1:4 1:3 0:1 1:4 1:2 3:7 4:3 2:4 2:1 0:1   1:1 3:2 9:0 1:3 4:1 32 12 1 19 67-81 37
1:4 2:7 1:6 0:3 4:2 2:3 2:4 1:2 3:0 3:2 2:1 3:4 3:1 1:2 3:0 3:0
13 «Чегем-2» с.Чегем-2 3:4 1:8 0:7 0:4 0:5 2:2 1:8 1:2 3:2 1:7 0:1 1:1   0:4 1:1 1:0 4:1 32 10 5 17 57-102 35
1:5 1:6 3:1 0:4 1:6 3:2 2:2 3:4 1:2 4:1 3:2 4:3 2:2 4:5 3:0 3:0
14 «Шагди» с.Заюково 0:0 1:3 2:4 0:2 3:3 1:2 0:3 0:4 0:1 0:2 1:5 2:3 4:0   5:0 4:4 4:3 32 9 6 17 54-76 33
0:3 4:11 1:3 1:4 3:0 1:0 1:2 1:0 0:3 2:0 2:2 1:3 2:2 2:2 3:2 3:0
15 «Адиюх» с.Адиюх 0:8 1:5 0:6 1:2 1:5 2:1 1:5 1:6 1:2 1:1 1:5 0:9 1:1 0:5   0:3 1:3 32 9 4 19 62-114 31
3:4 1:6 3:5 0:3 3:3 5:6 5:2 5:2 4:2 4:3 2:4 2:1 5:4 2:2 3:0 3:0
16 «Прохладный» г.Прохладный 2:6 0:7 0:9 3:4 2:3 0:3 2:2 3:2 4:2 3:5 0:1 3:1 0:1 4:4 3:0   3:1 32 6 3 23 50-130 21
3:8 1:8 1:8 0:6 5:15 0:5 0:3 3:3 0:3 0:5 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 3:0
17 «Анзорей» с.Анзорей 0:4 1:7 3:7 4:4 1:7 1:2 2:1 3:4 2:1 2:6 5:2 1:4 1:4 3:4 3:1 1:3   32 4 1 27 41-115 13
0:3 4:5 0:3 2:5 1:5 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3

Примечание:
Тех.результаты: 16 тур «ЛогоВАЗ» с.Бабугент - «Шагди» с.Заюково - 3:0 т.п., 18 тур «Баксан» г.Баксан - «Анзорей» с.Анзорей - 3:0 т.п., 20 тур «Шагди» с.Заюково - «Анзорей» с.Анзорей - 3:0 т.п., 22 тур «Нарт» г.Нарткала - «Анзорей» с.Анзорей - 3:0 т.п., 23 тур «Анзорей» с.Анзорей - «Бедик» с.Аргудан - 0:3 т.п., 24 тур «ЛогоВАЗ» с.Бабугент - «Прохладный» г.Прохладный - 3:0 т.п., 24 тур «Анзорей» с.Анзорей - «Чегем-2» с.Чегем-2 - 0:3 т.п., 26 тур «Анзорей» с.Анзорей - «Велес» с.Карагач - 0:3 т.п., 26 тур «Адиюх» с.Адиюх - «Прохладный» г.Прохладный - 3:0 т.п., 27 тур «Кахун» с.Кахун - «Анзорей» с.Анзорей - 3:0 т.п., 27 тур «Прохладный» г.Прохладный - «Нарт» г.Нарткала - 0:3 т.п., 28 тур «Анзорей» с.Анзорей - «Прохладный» г.Прохладный - 0:3 т.п., 29 тур «Спартак-дубль» г.Нальчик - «Анзорей» с.Анзорей - 3:0 т.п., 29 тур «Прохладный» г.Прохладный - «Чегем-2» с.Чегем-2 - 0:3 т.п., 30 тур «Анзорей» с.Анзорей - «Кенже» с.Кенже - 0:3 т.п., 30 тур «Кабардей» с.Н.Черек - «Прохладный» г.Прохладный - 3:0 т.п.
Решения КДК (аннулированные результаты): 23 тур «Спартак-дубль» г.Нальчик - «Cоюз» г.Нальчик - 0:3 т.п. (результат 4:2 аннулирован), 25 тур «Спартак-дубль» г.Нальчик - «ЛогоВАЗ» с.Бабугент - 0:3 т.п. (результат 4:0 аннулирован), 29 тур «Баксан» г.Баксан - «ЛогоВАЗ» с.Бабугент - 3:0 т.п. (результат 2:3 аннулирован).


Первенство КБР среди юношей по футболу - 2014

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 

М Команды И В Н П М
О
1 «Cоюз» г.Нальчик 32 26 5 1 170-19 83
2 «Нарт» г.Нарткала 32 26 3 3 129-20 81
3 «Спартак-Д» г.Нальчик 32 24 3 5 141-31 75
4 «Чегем-2» с.Чегем-2 32 23 2 7 117-48 71
5 «Кахун» с.Кахун 32 21 4 7 111-48 67
6 «Адиюх» с.Адиюх 32 18 5 9 83-53 59
7 «ЛогоВАЗ» с.Бабугент 32 15 4 13 65-68 49
8 «Прохладный» г.Прохладный 32 14 3 15 98-68 45
9 «Автозапчасть» г.Баксан 32 14 3 15 96-85 45
10 «Шагди» с.Заюково 32 11 5 16 76-120 38
11 «Анзорей» с.Анзорей 32 10 5 17 57-75 35
12 «Велес» с.Карагач 32 9 6 17 62-85 33
13 «Бедик» с.Аргудан 32 9 3 20 52-132 30
14 «Баксан» г.Баксан 32 7 4 21 51-117 25
15 «Кабардей» с.Н.Черек 32 5 2 25 33-151 17
16 «Терек» г.Терек 32 4 5 23 48-114 17
17 «Кенже» с.Кенже 32 4 2 26 41-196 14

 
ШАХМАТКА

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 И В Н П М
О
1 «Cоюз» г.Нальчик   2:0 3:1 3:3 1:1 1:1 8:0 3:3 5:0 10:0 5:1 6:0 12:1 6:0 7:0 2:1 4:0 32 26 5 1 170-19 83
3:0 1:2 8:0 2:0 1:1 6:1 6:0 3:0 12:0 4:1 11:0 10:0 7:0 4:1 5:1 9:0
2 «Нарт» г.Нарткала 0:2   1:0 2:0 1:1 3:0 3:0 6:0 4:1 2:1 0:0 4:1 9:0 5:0 8:0 7:0 4:0 32 26 3 3 129-20 81
0:3 2:1 0:1 4:3 0:0 5:2 3:0 5:2 10:0 3:0 7:0 9:0 5:0 7:0 5:1 5:1
3 «Спартак-Д» г.Нальчик 1:3 0:1   2:1 2:2 0:2 1:1 4:1 3:0 1:1 5:2 8:2 6:1 3:0 14:0 4:1 11:0 32 24 3 5 141-31 75
2:1 1:2 4:2 1:2 4:1 1:0 3:2 3:1 9:0 3:0 3:0 8:1 6:0 4:0 9:1 15:0
4 «Чегем-2» с.Чегем-2 3:3 0:2 1:2   5:1 3:1 1:0 1:0 2:1 4:1 0:2 1:0 9:0 7:2 8:0 2:0 10:0 32 23 2 7 117-48 71
0:8 1:0 2:4 2:6 2:4 2:2 3:0 2:1 8:3 3:0 2:1 3:0 6:0 6:0 7:2 11:2
5 «Кахун» с.Кахун 1:1 1:1 2:2 1:5   1:4 2:0 4:2 5:2 3:1 0:0 3:4 1:2 6:0 5:0 2:1 8:2 32 21 4 7 111-48 67
0:2 3:4 2:1 6:2 1:2 5:1 3:1 7:2 6:3 3:0 4:1 3:0 2:0 10:0 4:2 7:0
6 «Адиюх» с.Адиюх 1:1 0:3 2:0 1:3 4:1   3:4 3:0 2:3 0:3 0:3 3:0 0:3 4:1 3:0 3:2 3:3 32 18 5 9 83-53 59
1:1 0:0 1:4 4:2 2:1 3:2 3:1 2:3 6:1 3:0 4:2 4:3 1:1 6:0 6:2 5:0
7 «ЛогоВАЗ» с.Бабугент 0:8 0:3 1:1 0:1 0:2 4:3   0:6 4:3 0:3 1:2 1:0 3:1 3:1 6:0 4:1 2:2 32 15 4 13 65-68 49
1:6 2:5 0:1 2:2 1:5 2:3 3:2 0:2 3:0 1:1 3:1 9:2 1:0 2:1 3:0 3:0
8 «Прохладный» г.Прохладный 3:3 0:6 1:4 0:1 2:4 0:3 6:0   1:1 1:2 6:0 2:5 4:1 4:1 5:0 6:0 19:0 32 14 3 15 98-68 45
0:6 0:3 2:3 0:3 1:3 1:3 2:3 5:1 6:1 3:0 3:2 3:0 5:2 0:3 4:4 3:0
9 «Автозапчасть» г.Баксан 0:5 1:4 0:3 1:2 2:5 3:2 3:4 1:1   2:5 0:3 4:4 4:2 1:2 5:1 4:3 6:2 32 14 3 15 96-85 45
0:3 2:5 1:3 1:2 2:7 3:2 2:0 1:5 2:2 7:0 5:3 5:2 5:0 6:0 6:0 11:3
10 «Шагди» с.Заюково 0:10 1:2 1:1 1:4 1:3 3:0 3:0 2:1 5:2   2:2 2:2 0:3 5:2 5:2 7:0 4:1 32 11 5 16 76-120 38
0:12 0:10 0:9 3:8 3:6 1:6 0:3 1:6 2:2 3:0 0:3 2:6 4:4 6:1 6:1 3:8
11 «Анзорей» с.Анзорей 1:5 0:0 2:5 2:0 0:0 3:0 2:1 0:6 3:0 2:2   1:1 6:2 6:1 11:0 7:1 6:3 32 10 5 17 57-75 35
1:4 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:1 0:3 0:7 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 0:3
12 «Велес» с.Карагач 0:6 1:4 2:8 0:1 4:3 0:3 0:1 5:2 4:4 2:2 1:1   5:1 1:3 6:1 0:0 3:0 32 9 6 17 62-85 33
0:11 0:7 0:3 1:2 1:4 2:4 1:3 2:3 3:5 3:0 3:0 3:0 7:0 1:1 1:1 0:1
13 «Бедик» с.Аргудан 1:12 0:9 1:6 0:9 2:1 3:0 1:3 1:4 2:4 3:0 2:6 1:5   1:5 1:1 1:0 3:0 32 9 3 20 52-132 30
0:10 0:9 1:8 0:3 0:3 3:4 2:9 0:3 2:5 6:2 3:0 0:3 3:3 3:2 1:1 5:2
14 «Баксан» г.Баксан 0:6 0:5 0:3 2:7 0:6 1:4 1:3 1:4 2:1 2:5 1:6 3:1 5:1   3:1 0:4 4:6 32 7 4 21 51-117 25
0:7 0:5 0:6 0:6 0:2 1:1 0:1 2:5 0:5 4:4 3:0 0:7 3:3 5:1 1:1 7:0
15 «Кабардей» с.Н.Черек 0:7 0:8 0:14 0:8 0:5 0:3 0:6 0:5 1:5 2:5 0:11 1:6 1:1 1:3   0:3 2:1 32 5 2 25 33-151 17
1:4 0:7 0:4 0:6 0:10 0:6 1:2 3:0 0:6 1:6 3:0 1:1 2:3 1:5 3:0 9:0
16 «Терек» г.Терек 1:2 0:7 1:4 0:2 1:2 2:3 1:4 0:6 3:4 0:7 1:7 0:0 0:1 4:0 3:0   10:0 32 4 5 23 48-114 17
1:5 1:5 1:9 2:7 2:4 2:6 0:3 4:4 0:6 1:6 0:3 1:1 1:1 1:1 0:3 4:1
17 «Кенже» с.Кенже 0:4 0:4 0:11 0:10 2:8 3:3 2:2 0:19 2:6 1:4 3:6 0:3 0:3 6:4 1:2 0:10   32 4 2 26 41-196 14
0:9 1:5 0:15 2:11 0:7 0:5 0:3 0:3 3:11 8:3 3:0 1:0 2:5 0:7 0:9 1:4

Примечание:
Тех.результаты: 7 тур «Велес» с.Карагач - «Адиюх» с.Адиюх - 0:3 т.п., 18 тур «Баксан» г.Баксан - «Анзорей» с.Анзорей - 3:0 т.п.


 

Первенство КБР по футболу - 2014. Первый дивизион 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА  

М Команды И В Н П М
О
1 «Псыгансу» с.Псыгансу 30 23 4 3 106-48 73
2 «Родник» с.Псынадаха 30 22 5 3 93-40 71
3 «Шэрэдж» с.Ст.Черек 30 22 2 6 100-49 68
4 «Эльбрус» г.Тырныауз 30 21 2 7 96-45 65
5 «Псыкод» с.Псыкод 30 18 7 5 107-66 61
6 «Урожайное» с.Урожайное 30 17 1 12 86-57 52
7 «Рассвет» с.Каменномостское 30 14 2 14 54-68 44
8 «Спортинг» с.Баксангес 30 13 3 14 75-70 42
9 «Сармаково» с.Сармаково 30 13 2 15 78-90 41
10 «Шагди» с.Къызбурун-3 30 12 1 17 74-112 37
11 «Горец» с.В.Балкария 30 10 6 14 81-77 36
12 «Урух» с.Урух 30 9 9 12 72-74 36
13 «Аушигер» с.Аушигер 30 7 3 20 55-89 24
14 «Олимп» г.Баксан 30 6 3 21 60-109 21
15 «Аякс» Баксанский район 30 5 1 24 73-147 16
16 «Риал» с.Алтуд 30 2 1 27 46-115 7

 
ШАХМАТКА

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П М
О
1 «Псыгансу» с.Псыгансу   4:2 5:3 0:3 1:1 2:3 0:1 4:3 3:1 6:0 2:2 5:3 2:1 5:1 8:1 3:1 30 23 4 3 106-48 73
2:2 2:0 2:1 8:3 3:1 4:0 3:1 1:0 5:2 3:1 3:3 2:0 3:2 7:6 8:0
2 «Родник» с.Псынадаха 2:4   4:1 1:2 2:1 0:2 4:0 4:1 2:0 5:1 2:1 4:4 3:2 2:0 7:0 5:3 30 22 5 3 93-40 71
2:2 2:2 2:2 2:2 4:2 6:2 3:2 6:2 3:0 5:1 1:0 3:1 2:0 3:0 2:0
3 «Шэрэдж» с.Ст.Черек 3:5 1:4   3:4 1:1 1:0 2:1 4:2 4:2 7:0 5:2 3:2 4:3 2:0 8:0 4:0 30 22 2 6 100-49 68
0:2 2:2 2:0 2:1 4:1 1:0 3:4 1:3 8:1 4:2 4:1 3:1 5:1 4:1 5:3
4 «Эльбрус» г.Тырныауз 3:0 2:1 4:3   2:4 0:3 3:0 4:0 2:1 4:1 3:2 7:1 1:2 2:0 8:1 3:2 30 21 2 7 96-45 65
1:2 2:2 0:2 4:5 2:1 4:0 1:3 4:1 9:0 3:1 2:2 2:1 3:2 8:2 3:0
5 «Псыкод» с.Псыкод 1:1 1:2 1:1 4:2   2:1 3:2 5:3 7:0 3:2 3:4 0:0 4:4 3:1 3:2 3:2 30 18 7 5 107-66 61
3:8 2:2 1:2 5:4 4:4 0:1 2:1 4:0 7:4 3:3 3:2 5:0 10:2 8:0 7:6
6 «Урожайное» с.Урожайное 3:2 2:0 0:1 3:0 1:2   3:0 3:1 2:3 3:1 6:3 3:1 2:0 3:1 7:0 2:1 30 17 1 12 86-57 52
1:3 2:4 1:4 1:2 4:4 6:0 2:4 5:3 5:1 2:3 1:3 4:2 0:3 3:5 6:0
7 «Рассвет» с.Каменномостское 1:0 0:4 1:2 0:3 2:3 0:3   1:0 2:4 2:3 2:0 1:4 2:2 4:3 2:2 3:1 30 14 2 14 54-68 44
0:4 2:6 0:1 0:4 1:0 0:6 4:2 1:3 3:2 3:2 3:0 2:1 4:0 5:1 3:2
8 «Спортинг» с.Баксангес 3:4 1:4 2:4 0:4 3:5 1:3 0:1   0:1 3:2 3:3 2:2 1:0 3:1 6:3 5:0 30 13 3 14 75-70 42
1:3 2:3 4:3 3:1 1:2 4:2 2:4 4:2 1:2 3:0 3:1 4:1 1:1 3:5 6:3
9 «Сармаково» с.Сармаково 1:3 0:2 2:4 1:2 0:7 3:2 4:2 1:0   4:5 6:3 1:1 3:4 4:3 5:4 4:2 30 13 2 15 78-90 41
0:1 2:6 3:1 1:4 0:4 3:5 3:1 2:4 7:8 3:0 4:4 1:2 5:3 4:3 1:0
10 «Шагди» с.Къызбурун-3 0:6 1:5 0:7 1:4 2:3 1:3 3:2 2:3 5:4   2:4 1:2 3:2 4:2 3:2 3:0 30 12 1 17 74-112 37
2:5 0:3 1:8 0:9 4:7 1:5 2:3 2:1 8:7 0:3 1:1 4:3 8:3 5:4 5:1
11 «Горец» с.В.Балкария 2:2 1:2 2:5 2:3 4:3 3:6 0:2 3:3 3:6 4:2   2:3 3:3 11:1 6:1 3:2 30 10 6 14 81-77 36
1:3 1:5 2:4 1:3 3:3 3:2 2:3 0:3 0:3 3:0 2:2 3:1 1:1 3:0 7:0
12 «Урух» с.Урух 3:5 4:4 2:3 1:7 0:0 1:3 4:1 2:2 1:1 2:1 3:2   3:2 1:2 3:2 3:1 30 9 9 12 72-74 36
3:3 0:1 1:4 2:2 2:3 3:1 0:3 1:3 4:4 1:1 2:2 8:1 6:1 4:6 2:3
13 «Аушигер» с.Аушигер 1:2 2:3 3:4 2:1 4:4 0:2 2:2 0:1 4:3 2:3 3:3 2:3   2:1 6:3 4:3 30 7 3 20 55-89 24
0:2 1:3 1:3 1:2 0:5 2:4 1:2 1:4 2:1 3:4 1:3 1:8 1:5 0:4 3:1
14 «Олимп» г.Баксан 1:5 0:2 0:2 0:2 1:3 1:3 3:4 1:3 3:4 2:4 1:11 2:1 1:2   8:5 3:2 30 6 3 21 60-109 21
2:3 0:2 1:5 2:3 2:10 3:0 0:4 1:1 3:5 3:8 1:1 1:6 5:1 6:4 3:3
15 «Аякс» Баксанский район 1:8 0:7 0:8 1:8 2:3 0:7 2:2 3:6 4:5 2:3 1:6 2:3 3:6 5:8   5:2 30 5 1 24 73-147 16
6:7 0:3 1:4 2:8 0:8 5:3 1:5 5:3 3:4 4:5 0:3 6:4 4:0 4:6 1:2
16 «Риал» с.Алтуд 1:3 3:5 0:4 2:3 2:3 1:2 1:3 0:5 2:4 0:3 2:3 1:3 3:4 2:3 2:5   30 2 1 27 46-115 7
0:8 0:2 3:5 0:3 6:7 0:6 2:3 3:6 0:1 1:5 0:7 3:2 1:3 3:3 2:1

Примечание:
18 тур «Эльбрус» г.Тырныауз - «Риал» с.Алтуд - 3:0 т.п. (результат матча «Эльбрус» г.Тырныауз -  «Риал» с.Алтуд - 1:1 аннулирован).

 

Первенство КБР по футболу - 2014. Первый дивизион. Центральная зона

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

М Команды И В Н П М
О
1 «Жулдуз» с.Хасанья 24 20 2 2 107-33 62
2 «Щтауч» г.Нальчик 24 19 3 2 96-34 60
3 «Нартан» с.Нартан 24 19 2 3 108-31 59
4 ДЕР с.Шалушка 24 19 1 4 91-40 58
5 «Курорт» г.Нальчик 24 18 1 5 98-36 55
6 «Искра-ПЭК» г.Нальчик 24 12 1 11 63-49 37
7 «Дружба» г.Нальчик 24 11 0 13 63-76 33
8 «Горец» г.Нальчик 24 9 1 14 72-96 28
9 СКИУ г.Нальчик 24 7 1 16 39-86 22
10 «Динамо» г.Нальчик 24 7 0 17 63-117 21
11 «Куркужин» г.Нальчик 24 6 0 18 41-87 18
12 ВОГ г.Нальчик 24 2 0 22 30-103 6
13 «Рэдбулл» г.Нальчик 24 1 0 23 33-116 3

 

ШАХМАТКА 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П М
О
1 «Жулдуз» с.Хасанья   2:2 5:5 3:1 4:1 5:0 2:0 5:2 4:2 3:1 4:3 6:0 6:1 24 20 2 2 107-33 62
0:3 0:1 2:0 4:3 4:2 6:2 6:1 9:0 8:1 4:0 8:1 7:1
2 «Щтауч» г.Нальчик 2:2   1:1 0:2 4:1 0:0 3:0 7:2 4:3 2:1 8:2 5:2 5:0 24 19 3 2 96-34 60
3:0 2:1 4:1 2:3 4:1 3:1 7:0 5:2 5:4 7:0 5:1 8:4
3 «Нартан» с.Нартан 5:5 1:1   4:2 2:3 2:0 4:1 6:3 4:1 6:1 3:0 6:0 15:0 24 19 2 3 108-31 59
1:0 1:2 2:4 2:1 2:1 4:1 5:2 9:0 11:2 3:1 7:0 3:0
4 ДЕР с.Шалушка 1:3 2:0 2:4   0:0 3:0 6:1 4:1 6:0 7:1 2:0 4:3 6:4 24 19 1 4 91-40 58
0:2 1:4 4:2 2:1 3:0 4:3 9:3 6:0 8:7 5:1 3:0 3:0
5 «Курорт» г.Нальчик 1:4 1:4 3:2 0:0   5:4 7:1 4:1 5:0 8:2 7:2 5:0 7:0 24 18 1 5 98-36 55
3:4 3:2 1:2 1:2 4:1 3:0 3:0 6:0 10:1 3:0 4:2 4:2
6 «Искра-ПЭК» г.Нальчик 0:5 0:0 0:2 0:3 4:5   3:0 6:3 2:0 5:1 8:0 3:2 2:0 24 12 1 11 63-49 37
2:4 1:4 1:2 0:3 1:4 2:3 4:3 3:1 1:0 0:1 5:3 10:0
7 «Дружба» г.Нальчик 0:2 0:3 1:4 1:6 1:7 0:3   0:5 4:1 4:1 4:2 5:1 5:4 24 11 0 13 63-76 33
2:6 1:3 1:4 3:4 0:3 3:2 4:5 8:4 5:3 3:0 5:1 3:2
8 «Горец» г.Нальчик 2:5 2:7 3:6 1:4 1:4 3:6 5:0   2:7 7:2 3:2 8:3 2:1 24 9 1 14 72-96 28
1:6 0:7 2:5 3:9 0:3 3:4 5:4 1:1 10:6 2:3 3:1 3:0
9 СКИУ г.Нальчик 2:4 3:4 1:4 0:6 0:5 0:2 1:4 7:2   3:4 0:1 2:0 2:1 24 7 1 16 39-86 22
0:9 2:5 0:9 0:6 0:6 1:3 4:8 1:1 2:1 2:1 3:0 3:0
10 «Динамо» г.Нальчик 1:3 1:2 1:6 1:7 2:8 1:5 1:4 2:7 4:3   5:4 3:1 4:1 24 7 0 17 63-117 21
1:8 4:5 2:11 7:8 1:10 0:1 3:5 6:10 1:2 6:4 3:0 3:2
11 «Куркужин» г.Нальчик 3:4 2:8 0:3 0:2 2:7 0:8 2:4 2:3 1:0 4:5   3:2 6:1 24 6 0 18 41-87 18
0:4 0:7 1:3 1:5 0:3 1:0 0:3 3:2 1:2 4:6 0:3 5:2
12 ВОГ г.Нальчик 0:6 2:5 0:6 3:4 0:5 2:3 1:5 3:8 0:2 1:3 2:3   2:6 24 2 0 22 30-103 6
1:8 1:5 0:7 0:3 2:4 3:5 1:5 1:3 0:3 0:3 3:0 2:1
13 «Рэдбулл» г.Нальчик 1:6 0:5 0:15 4:6 0:7 0:2 4:5 1:2 1:2 1:4 1:6 6:2   24 1 0 23 33-116 3
1:7 4:8 0:3 0:3 2:4 0:10 2:3 0:3 0:3 2:3 2:5 1:2

Примечание:
26 тур «Искра-ПЭК» г.Нальчик - «Курорт» г.Нальчик - 1:4. Результат уточнили у ФФ КБР, победила команда «Курорт», на основании этого в итоговую таблицу внесены изменения: «Курорт»  - 55 очков, «Искра-ПЭК» - 37 очков.

 

 

Информацию подготовил Дмитрий Шумаков

использована информация сайта   http://www.spartak-n.ru/

(с уточнениями у ответственного секретаря ФФ КБР Боловой Е.) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Кабардино-Балкарской Республики»