Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Турнир «Подснежник» среди любительских клубов Краснодарского края - 2015

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Календарь и результаты игр турнира «Подснежник» среди любительских клубов Краснодарского края 2015 г.

1 этап.

Первая зона

1. «ЦСПФ» г. Краснодар
2. «ЦПЮФ» г. Краснодар
3. «Краснодар-3» г. Краснодар
4. «ПСК» Динской р-н
 

1 тур - 7 марта (суббота)
«ЦСПФ» - «ПСК» - 2:2
«ЦПЮФ» - «Краснодар-3» - 2:2

2 тур - 11 марта (среда)
«Краснодар-3» - «ПСК» - 2:2
«ЦСПФ» - «ЦПЮФ» - 1:2

3 тур - 14 марта (суббота)
«ЦПЮФ» - «ПСК» - 3:0
«Краснодар-3» - «ЦСПФ» - 2:2

4 тур - 18 марта (среда)
«ЦСПФ» - «ПСК» - 2:0
«Краснодар-3» - «ЦПЮФ» - 1:3

5 тур - 21 марта (суббота)
«Краснодар-3» - «ПСК» - 4:0
«ЦПЮФ» - «ЦСПФ» - 1:2

6 тур - 25 марта (среда)
«ЦПЮФ» - «ПСК» - 1:1
«ЦСПФ» - «Краснодар-3» - 4:1

 

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1 «ЦСПФ» г. Краснодар х 1-2
2-2
2-2
6 3
2
1
13-8
11
2-1
4-1
2-0
2 «ЦПЮФ» г. Краснодар 2-1
х 2-2
3-0
6 3
2
1
12-7
11
1-2
3-1
1-1
3 «Краснодар-3» г. Краснодар 2-2
2-2
х 2-2
6  1 3
2
12-13
6
1-4
1-3
4-0
4 «ПСК» Динской р-н  2-2
0-3
2-2
х 6 0
3
3
5-14
3
0-2
1-1
0-4

 

Вторая зона

1. «Аполлония» ст. Выселки
2. «Труд» г. Тихорецк
3. «Олимп» Новокубанский р-н
4. «Торпедо-Д» г. Армавир
 

1 тур - 7 марта (суббота)
«Аполлония» - «Торпедо-Д» - 0:0
«Труд» - «Олимп» - 3:0

2 тур - 11 марта (среда)
«Торпедо-Д» - «Олимп» - 1:2
«Аполлония» - «Труд» - 2:1

3 тур - 14 марта (суббота)
«Труд» - «Торпедо-Д» - 0:3
«Олимп» - «Аполлония» - 0:2

4 тур - 18 марта (среда)
«Торпедо-Д» - «Аполлония» - 3:0
«Олимп» - «Труд» - 0:1

5 тур - 21 марта (суббота)
«Олимп» - «Торпедо-Д» - 2:2
«Труд» - «Аполлония» - 2:2

6 тур - 25 марта (среда)
«Торпедо-Д» - «Труд» - 1:1
«Аполлония» - «Олимп» - 2:2

 

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1 «Торпедо-Д» г. Армавир   х 0-0
3-0
1-2
6 2 3
1
10-5
9
3-0
1-1
2-2
2 «Аполлония» ст. Выселки 0-0
х 2-1
2-0
6 2
3
1
8-8
9
0-3
2-2
2-2
3 «Труд» г. Тихорецк 0-3
1-2
х 3-0
6 2
2
2
8-8
8
1-1
2-2
1-0
4 «Олимп» Новокубанский р-н 2-1
0-2
0-3
х 6 1
2
3
6-11
5
2-2
2-2
0-1

 

Третья зона

1. «Уманец» Ленинградский р-н
2. «Большевик» ст. Староминская
3. «Желто-Зеленые» г. Ейск
4. «Олимп» г. Ейск

1 тур - 7 марта (суббота)
«Уманец» - «Олимп» - 0:5
«Большевик» - «Желто-Зеленые» - 3:0

2 тур - 11 марта (среда)
«Олимп» - «Большевик» - 0:3
«Желто-Зеленые» - «Уманец»  - 4:1

3 тур - 14 марта (суббота)
«Олимп» - «Желто-Зеленые» - 3:0
«Уманец» - «Большевик» - 1:1

4 тур - 18 марта (среда)
«Олимп» - «Уманец»  - 2:3
«Желто-Зеленые» - «Большевик» - 0:5

5 тур - 21 марта (суббота)
«Большевик» - «Олимп» - 4:1
«Уманец» - «Желто-Зеленые» - 3:1

6 тур - 25 марта (среда)
«Желто-Зеленые» - «Олимп» - 0:4
«Большевик» - «Уманец» - 8:0

 

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1 «Большевик» ст. Староминская х 3-0
1-1
3-0
6 5
1
0
24-2
16
4-1
8-0
5-0
2 «Олимп» г. Ейск  0-3
х 5-0
3-0
6 3
0
3
15-10
9
1-4
2-3
4-0
3 «Уманец» Ленинградский р-н 1-1
0-5
х 1-4
6 2
1
3
8-21
7
0-8
3-2
3-1
4 «Желто-Зеленые» г. Ейск 0-3
0-3
4-1
х 6 1
0
5
5-19
3
0-5
0-4
1-3

 

Четвертая зона

1. «Витязь» ст. Староминская
2. «Колос» с. Белая Глина
3. «Урожай» ст. Кущевская
4. «Пионер» Ленинградский р-н

1 тур - 7 марта (суббота)
«Витязь» - «Пионер» - 0:5
«Колос» - «Урожай» - 2:1

2 тур - 11 марта (среда)
«Пионер» - «Колос» - 4:0
«Урожай» - «Витязь» - 1:2

3 тур - 14 марта (суббота)
«Урожай» - «Пионер» - 1:9
«Витязь» - «Колос» - 3:2 

4 тур - 18 марта (среда)
«Пионер» - «Урожай» - 10:2
«Колос» - «Витязь» - 1:0

5 тур - 21 марта (суббота)
«Колос» - «Пионер» - 0:2
«Витязь» - «Урожай» - 4:0

6 тур - 25 марта (среда)
«Пионер» - «Витязь» - 8:0
«Урожай» - «Колос» - 0:1

 

М Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1  «Пионер» Ленинградский р-н  х 4-0
5-0
9-1
6 6
0
0
38-3
18
2-0
8-0
10-2
2  «Колос» с. Белая Глина 0-4
х 2-3
2-1
6 3
0
3
6-10
9
0-2
1-0
1-0
3  «Витязь» ст. Староминская 0-5
3-2
х 2-1
6 3
0
3
9-17
9
0-8
0-1
4-0
4  «Урожай» ст. Кущевская 1-9
1-2
1-2
х 6 0
0
6
5-28
0
2-10
0-1
0-4

  

Команды, занявшие 1-2 места в зонах выходят в следующий этап (полуфиналы). Полуфинальные пары определяются жребием. Победители полуфинальных соревнований (из двух матчей : дом - выезд) выходят в финальную часть.  

 

2 этап.

1/4 финала.

28 марта (суббота)
1. «ЦПЮФ» г. Краснодар - «Торпедо-Д» г. Армавир - 1:1
2. «Аполлония» ст. Выселки - «ЦСПФ» г. Краснодар - 2:0
3. «Колос» Белоглинский р-н - «Большевик» Староминский р-н - 3:1
4. «Олимп» Ейский р-н - «Пионер» Ленинградский р-н - 0:2

4 апреля (суббота)
5. «ЦСПФ» г. Краснодар - «Аполлония» ст. Выселки - 4:1
6. «Большевик» Староминский р-н - «Колос» Белоглинский р-н - 5:1
7. «Пионер» Ленинградский р-н - «Олимп» Ейский р-н - 2:1
5 апреля (воскресенье)
8. «Торпедо-Д» г. Армавир - «ЦПЮФ» г. Краснодар - 0:1

 

3 этап.

 

11 апреля.
1/2 финала.
«ЦСПФ» г.Краснодар - «Большевик» Староминский р-н - 1:2
«ЦПЮФ» г.Краснодар - «Пионер» Ленинградский р-н - 0:2

 

12 апреля.

Матч за 3 место.

«ЦПЮФ» г.Краснодар - «ЦСПФ» г.Краснодар - 3:3 пен. 2:4

Финал.
«Большевик» Староминский р-н - «Пионер» Ленинградский р-н - 1:6

 

 

 

Источник информации:
Краснодарская краевая федерация футбола
http://www.kkff-kuban.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.04.15

Посмотреть все статьи рубрики «Краснодарская краевая федерация футбола»