Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

22-й Открытый межрегиональный турнир по мини-футболу «Кубок Нефтекумья» - ООО «РН -Ставропольнефтегаз»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Нефтекумск, СОК «Старт», 27, 28 февраля, 01 марта 2015 г.

Расписание и результаты
XXII открытого межрегионального турнира по мини-футболу
«Кубок Нефтекумья - ООО «РН-Ставропольнефтегаз»

27 февраля 

1. 16-00 СКФУ - СКА 49 Армия - 5:0 (1:0)
2. 18-00 «Спартак-Георгиевский колледж» - «Старт» - 8:1 (3:0)
3. 19-00 «Спартак» Буденновский р-он - «Нефтяник» - 12:7 (5:3)

28 февраля

4. 10-00 «Старт» - СКФУ - 1:8 (1:2)
5. 11-00 СКА 49 Армия - «Спартак-ГК» - 2:2 (1:2)

12-00 Торжественное открытие турнира 

6. 12-30 «Витязь» - «Спартак» Буденновский р-он - 1:6 (0:3)
7. 13-30 «Старт» - СКА 49 Армия - 3:8 (2:5)
8. 14-30 СКФУ - «Спартак-ГК» - 9:1 (5:0)

15-30 Технический перерыв 

9. 17-00 «Витязь» - «Нефтяник» - 3:0 (3:0)

Группа А 

команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Мз

Мпр

Рм

Места

1

СКФУ
г.Ставрополь

 

9:1

8:1

5:0

3

0

0

9

22

2

+20

1

2

«Спартак-ГК» г.Георгиевск

1:9

 

8:1

2:2

1

1

1

4

11

12

-1

3

3

«Старт»                 г.Нефтекумск

1:8

1:8

 

3:8

0

0

3

0

5

24

-19

4

4

СКА                       49 Армия

0:5

2:2

8:3

 

1

1

1

4

10

10

0

2

Группа Б

команды

1

2

3

В

Н

П

Очки

Мз

Мпр

Рм

Места

1

«Спартак» Буденовский р-н

 

6:1

12:7

2

0

0

6

18

8

+10

1

2

«Витязь» г.Ставрополь

1:6

 

3:0

1

0

1

3

4

6

-2

2

3

«Нефтяник» г.Нефтекумск

7:12

0:3

 

0

0

2

0

7

15

-8

3

 

1/4 финала

10. 18-00 СКА 49 Армия - «Нефтяник» - 8:6 (5:3)
11. 19-00 «Витязь» - «Спартак-ГК» - 4:3 (1:1)

1 марта

1/2 финала

12. 10-00 СКФУ - «Витязь» - 6:2 (2:0)
13. 11-00 «Спартак» Буденновский р-он - СКА 49 Армия - 6:4 (4:1)

Матч за 3 место

14. 12-00 «Витязь» г. Ставрополь - СКА 49 Армия - 4:3 (2:1)

Финал

15. 13-00 СКФУ г. Ставрополь - «Спартак» Буденновский район - 5:5 (4:3) по пенальти 4:2

ПРОТОКОЛ № 15 финал 

СКФУ (Ставрополь) - «Спартак» (Буденновский район)  - 5:5 (4:3) по пенальти 4:2
Судья Тулинцева Марина Михайловна, АМФР, Ставрополь
Второй судья Вольнов Юрий Иванович, Нефтекумск
Третий судья Мещеряков Александр Николаевич,1кат. Ставрополь
Хронометрист Левин Михаил Александрович, Нефтекумск

Фамилия

Имя

Гр

уч

З.М.

Фамилия

Имя

Гр

уч

З.М.

1

Марусич

Артем

 

вр

 

16

Пинский

Виталий

 

вр

 

16

Наумов

Александр

 

вр

 

34

Орфанов

Одиссей

 

к

3

8

Обухов

Дмитрий

 

к

 

7

Даниэлян

Бабкен

 

 

 

10

Сысоев

Максим

 

 

 

88

Бандурян

Артур

 

 

 

20

Сиканов

Валерий

 

 

4

10

Шабанов

Андрей

 

 

1

14

Розов

Валерий

 

 

1

4

Муссов

Замир

 

 

1

13

Туманов

Алексей

 

 

 

13

Барсегян

Максим

 

 

 

17

Коробейников

Игорь

 

 

 

9

Мищеряков

Роман

 

 

 

21

Федоров

Александр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Официальные представители

Ф.И.О.

Должность

Ф.И.О.

Должность

1

Левченко Евгений

тренер

1

Орфанов

Одиссей

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Команда

Фамилия игрока

Мин

Причина

«Спартак»  

10

Шабанов Андрей

10

Недисциплинир. поведение


Полный протокол финала скачать (.doc)

 

14-10 Награждение, закрытие турнира 

Итоговое положение:
1 место - СКФУ г. Ставрополь
2 место - «Спартак» Буденновский район
3 место - «Витязь» г. Ставрополь
4 место -  СКА 49 Армия
5 место - «Спартак - Георгиевский колледж» г. Георгиевск
6 место -  «Нефтяник» г. Нефтекумск
7 место - «Старт» г. Нефтекумск


Бомбардиры турнира.  

м

Фамилия, Имя

Команда

голы

1

Ноняев Батыр

СКА

11

2

Сиканов Валерий

СКФУ

11

3

Орфанов Одиссей

«Спартак» Буд. район

10

4

Яренков Сергей

«Нефтяник»

8

5

Муссов Замир

«Спартак» Буд. район

8

6

Обухов Дмитрий

СКФУ

6

6

Коробейников Игорь

СКФУ

6


«Приз справедливой игры» 

м

команда

фолы

ж.к

кр.к

штрафные очки/ за игру

1

«Спартак - ГК»

9

1

0

12/3

2

СКФУ

22

2

0

28/5,6

3

«Витязь»

35

3

0

50/10

4

«Старт»

13

1

2

30/10

5

«Спартак» Буд. р

30

5

0

45/11,25

6

«Нефтяник»

16

3

1

32/10,67

7

СКА

39

11

3

93/15,5

«ж.к» - желтая карточка - 3 штрафных очка;
«кр.к» - красная карточка -7 штрафных очков.


«Самый быстрый гол»  

м

Фамилия, Имя

Команда

Время

1

Шабанов Андрей

«Спартак» Буд.рн.

0мин 12 сек

2

Сиканов Валерий

СКФУ

0мин 32 сек

3

Бурков Антон

СКА

0мин 55 сек

4

Фаталиев Сейфулла

«Спартак - ГК»

1мин 24сек

5

Аксенов Андрей

«Спартак - ГК»

1мин 54 сек

 

Номинации 

 1

«Лучший игрок турнира

Сиканов Валерий

СКФУ

2

«Лучший вратарь»

Марусич Артем

СКФУ

3

«Лучший нападающий»

Орфанов Одиссей

«Спартак» Буд. Рн.

4

«Лучший защитник»

Мысочка Александр

«Витязь»

5

«Лучший бомбардир

Ноняев Батыр

СКА

6

«Лучший игрок команды»

Обухов Дмитрий

СКФУ

7

«Лучший игрок команды»

Муссов Замир

«Спартак» Буд. Рн.

8

«Лучший игрок команды»

Донских Дмитрий

«Витязь»

9

«Лучший игрок команды»

Коряченцев Артем

СКА

10

«Лучший игрок команды»

Вакуленко Константин

«Спартак - ГК»

11

«Лучший игрок команды»

Яренков Сергей

«Нефтяник»

12

«Лучший игрок команды»

Зимин Алексей

«Старт»

13

«Самый быстрый гол»

Шабанов Андрей

«Спартак» Буд.рн.

14

«Самый красивый гол»

Цебеков Герман

СКА

15

«Лучший сэйв турнира»

Остриков Иван

«Нефтяник»

16

Приз зрительских симпатий

Пинский Виталий

«Спартак» Буд.рн.

 

 


 

Главный судья соревнований М.М.Тулинцева (г.Ставрополь)

Главный секретарь соревнований  М.А.Левин (г.Нефтекумск)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол»