Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Завершились отборочные соревнования среди школ города Ставрополя (команды 2001 г.р.)

Расскажите друзьям об этой статье:

КАЛЕНДАРЬ ИГР ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА

Всероссийского традиционного футбольного турнира,

посвященного памяти героя России Владислава Духина - 2015

Категория U-14/ Юноши 2001 года рождения. 

 Телефон для контакта в Федерации футбола Ставропольского края-29-77-66

Стадион ДЮСШ «Кожаный мяч» Р. Павлюченко (улица Серова 418, за кинотеатром «Мир»).

Стадион СОШ №11 (улица Репина 146, Ташла)

Прибыть на игру  за 30 минут до начала игры. Заявка, заверенная врачом, подается перед первой игрой.  Протокол заполняется учителем физкультуры перед каждой игрой.

Из подгруппы (из 3 команд) в финальной части (24-31 марта) принимают участия лучшие 2 команды из подгруппы (всего 16)

 

Ленинский район: «Кожаный мяч»

Подгруппа № 1: СОШ им. Чурсина, Лицей № 10, Гимназия № 25

04 марта 11.30 - СОШ им. Чурсина - Лицей № 10 -:+

11 марта 11.30 - Лицей № 10 - Гимназия № 25    0:10

18 марта 11.30 - Гимназия № 25 - СОШ им. Чурсина 3:0

 

Подгруппа № 2: СОШ № 2, Гимназия № 9, СОШ№ 13

04 марта  12.30 - СОШ № 2 - Гимназия № 9 2-18

11 марта  12.30 - Гимназия № 9 - СОШ№ 13  14:1

18 марта  12.30 - СОШ№ 13 - СОШ № 2 8:10

 

Октябрьский район: СОШ № 11

Подгруппа № 1: Гимназия № 12, СОШ № 28, СОШ № 64

04 марта 10.00 - Гимназия № 12 - СОШ № 28   6-1

11 марта 10.00 - СОШ № 28 - СОШ № 64 2:7

18 марта 10.00 - СОШ № 64 - Гимназия № 12 2:2

 

Подгруппа № 2: СОШ № 32, Лицей № 8, СОШ № 11, д/д № 12( вне зачета)

04 марта  11.00 - СОШ № 32 - Лицей № 8    3-0

11.30 - СОШ № 11 - д/д № 12 1:7

11 марта  11.00 - Лицей № 8 - СОШ № 11 0:0

11.30 - СОШ № 32 - д/д № 12   5:6

18 марта  11.00 - СОШ № 11 - СОШ № 32 0:2

11.30 - лицей № 8 - д/д № 12 5:6

 

Промышленный юго-западный район: «Кожаный мяч»

Подгруппа № 1: СОШ № 27, СОШ № 22, Лицей № 23

04 марта 11.30 - СОШ № 27 - СОШ № 22 0-25

11 марта 11.30 - СОШ № 22 - Лицей № 23 19:0

18 марта 11.30 - Лицей № 23 - СОШ № 27 17:0

 

Подгруппа № 2: СОШ № 34, Лицей № 35, Лицей № 38 

04 марта  12.30 - СОШ № 34 - Лицей № 35 0-15

11 марта  12.30 - Лицей № 35 - Лицей № 38 16:0

18 марта  12.30 - Лицей № 38 - СОШ № 34 16:6

 

Промышленный северо-западный район: СОШ № 11

Подгруппа № 1: СОШ №7, СОШ №26, СОШ № 19

04 марта 10.00 - СОШ №7 - СОШ №26    +:-

11 марта 10.00 - СОШ №26 - СОШ № 19 -:+

18 марта 10.00 - СОШ № 19 - СОШ №7 6:2

 

Подгруппа № 2: СОШ № 37, Кадетская школа, СПКУ

04 марта 11.00 - СОШ № 37 - Кадетская школа +:-

11 марта 11.00 - Кадетская школа - СПКУ -:+

18 марта 11.00 - СПКУ - СОШ № 37 0:3

 

Футбольное поле  «СОШ № 11»

04 марта

время

Поле №1

счет

Поле №2

счет

10.00

Гимназия № 12 - СОШ № 28

 6:1

СОШ №7 - СОШ №26

 +:-

11.00

СОШ № 32 - Лицей № 8

 3:0

СОШ № 37 - Кадетская школа

 +:-

11.30

СОШ № 11 - дд № 12

  7:2

 

 

 

11 марта

время

Поле №1

счет

Поле №2

счет

10.00

  СОШ№ 64 - СОШ № 28

 7:2

СОШ №26 - СОШ № 19

 -:+

11.00

Лицей № 8 - СОШ № 11

 0:0

Кадетская школа - СПКУ

 -:+

11.30

СОШ № 32 - дд № 12

 5:6

 

 

 

18 марта

время

Поле № 1

счет

Поле № 2

счет

10.00

СОШ № 64 - Гимназия № 12

 2:2

СОШ № 19 - СОШ №7

 6:2

11.00

СОШ № 11 - СОШ № 32

 0:2

СПКУ - СОШ № 37

 0:3

11.30

Лицей № 8 - дд № 12

 5:6

 

 

 


Школа
1
2
3
Очки
Мячи Место 
1 СОШ №32
  2:0
3:0
6 5-0
1
2 СОШ №11 0:2
 
0:0
1 0-2
 2
3
Лицей №8
0:3
0:0
  1  0-3  3

 


Школа
1
2
3
Очки
Мячи Место 
1 СОШ №19
  6:2 3:0
 6 9-2
1
2 СОШ №7 2:6
 
3:0
 3 5-6
 2
3
СОШ №26
0:3
0:3    0 0-6
 3

 


Школа
1
2
3
Очки
Мячи Место 
1 СОШ №64   2:2 7:2 4
9-4
1
2 Гимназия №12
2:2
 
6:1
 4 8-3
2
3
Лицей№28 2:7 1:6    0 3-13
 3

 


Школа
1
2
3
Очки
Мячи Место 
1 СОШ №37
  3:0
3:0
6
6-0
 1
2 СПКУ
0:3
 
3:0
 3  3-3  2
3
Кадетская школа
0:3
0:3    0  0-6  3

 

Футбольное поле «Кожаный мяч»

04 марта

время

Поле №1

счет

Поле № 2

счет

11.30

СОШ № 27 - СОШ № 22

 0:25

СОШ Чурсина - Лицей № 10

 -:+

12.30

СОШ № 34 - Лицей № 35

 0:15

СОШ № 2 - Гимназия № 9

 2:18

 

11 марта

время

Поле №1

счет

Поле № 2

счет

11.30

СОШ № 22 - Лицей № 23

 19:0

Лицей № 10 - Гимназия № 25

 0:10

12.30

Лицей № 35 - Лицей № 38 

 16:0

Гимназия № 9 - СОШ№ 13

 14:1

 

18 марта

время

Поле №1

счет

Поле № 2

счет

11.30

Лицей № 23 - СОШ № 27

 17:0

Гимназия №25 - СОШ Чурсина

 3:0

12.30

Лицей № 38  - СОШ № 34

 16:6

СОШ№ 13 - СОШ № 2

 8:10

 


Школа
1
2
3
Очки
Мячи Место 
1 Гимназия №25   10:0
3:0
6
13-0
 1
2 Лицей №10
0:10  
3:0
 3  3-10  2
3
СОШ им.Чурсина 0:3
0:3    0  0-6  3

 


Школа
1
2
3
Очки
Мячи Место 
1 Гимназия №9   18:2 14:1 6
32-3
 1
2 СОШ №2 2:18
 
10:8
 3  12-26  2
3
СОШ №13
1:14 8:10    0  9-24  3

 


Школа
1
2
3
Очки
Мячи Место 
1 СОШ №22   19:0
25:0
6
44-0
 1
2 Лицей №23
0:19  
17:0
 3  17-19  2
3
СОШ №27
0:25 0:17    0  0-42  3

 

 


Школа
1
2
3
Очки
Мячи Место 
1 Лицей №35СОШ №34   16:0
15:0
6
31-0
 1
2 Лицей №38 0:16  
16:6
 3  16-22  2
3
СОШ №34 0:15 6:16    0  6-31  3

 

Исполнитель:

Ларина Оксана Алексеевна

р.75-74-54, с.59-75-54

 

Выписка из     П О Л О Ж Е Н И Я

О   ВСЕРОССИЙСКОМ  ТРАДИЦИОННОМ 

ФУТБОЛЬНОМ  ТУРНИРЕ,

ПОСВЯЩЕННОМ  ПАМЯТИ  ГЕРОЯ  РОССИИ

ВЛАДИСЛАВА  ДУХИНА   2015

ГЕРОЯМ - ДЕСАНТНИКАМ 6-й РОТЫ -ПОСВЯЩАЕТСЯ

                                                   1 . ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

 

Всероссийский традиционный футбольный турнир посвященный памяти Героя России Владислава Духина проводится с 2001 года во исполнении   Указа  Президента  Российской  Федерации  В.В. Путина  «Об увековечении        памяти     воинов-десантников»  №1334 от 21.07. 2000 г.

Турнир проводится в целях:

- патриотического воспитания юных футболистов;

- популяризации футбола  в  городе, крае,  регионе,  стране;

- повышения класса игры команд и индивидуального мастерства;

- определения сильнейших команд и игроков.

В соответствии с единой идеологией-концепцией футбольного образования в Российской Федерации  главными задачами турнира являются:

- подготовка индивидуально сильного, конкурентоспособного футболиста, воспитание личности, способной решать самые сложные задачи на футбольном поле и быть личностью вне его;

- турнир - не самоцель, а органичное дополнение к учебно-тренировочному процессу.

3.  УЧАСТНИКИ  И  УСЛОВИЯ  ПРОВЕДЕНИЯ  СОРЕВНОВАНИЙ.

U-14   2001 г.р., -  команды общеобразовательных учреждений города Ставрополя  (школы, лицеи,  гимназии, училища).

Команды   U - 14: играют на футбольных полях  уменьшенных размеров.

Ворота 2х5, мяч №5, количество участников 5+1, пенальти - 9 м. На замену могут выйти все футболисты внесенные в протокол матча, обратные замены разрешены.

U-14 -  2001 г.р.,  два тайма по 20  минут с перерывом не более 5 минут. 

Отборочный турнир команд общеобразовательных учреждений по календарю управления образования администрации города Ставрополя-с 3 по 21 марта. Основная задача отборочного турнира- привлечение максимально большего количества школьных команд 

 В финальных играх принимают участие 16 команд - первый игровой день  25 марта, последний игровой день - 30 марта Торжественное открытие турнира: 26 марта , награждение 30 марта.

В случае ничейного результата в финальных играх, в стыковочных играх за последующие места назначается серия пенальти (согласно инструкции ФИФА).

          Тренеры команд, должны за 15 минут до начала матча, внести в протокол матча фамилии и имена футболистов на данную встречу с указанием их номеров и представить главному судье матча заявочный лист и личные документы футболистов.  В протокол  матча вносятся фамилии всех  футболистов прибывших на турнир.

 За участие в матче не заявленного, не вписанного в прокол матча или дисквалифицированного футболиста команде засчитывается поражение со счетом 3:0. Команда, в состав которой включен футболист старше установленного возраста, снимается с соревнований, а результаты всех матчей аннулируются.

6.  ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ.

В мандатную комиссию  представляются следующие документы:

- заявочный лист  2 экз., с указанием возраста и  домашнего адреса игрока, заверенный печатями направляющей организации и медицинского учреждения;

-  ученический билет и свидетельство о рождении (паспорт)  (U -14),

Руководители команд(директора школ) и тренеры(учителя физвоспитания) несут полную ответственность за достоверность возраста игроков и гарантируют, что все игроки внесенные в заявку и  протокол матча , застрахованы, прошли медицинский осмотр и допущены к соревнованиям.

          Составы  команд:   U-14 - 12+2,                 

      Подтвердить участие в отборочных играх и заявочный лист команды (12 игроков и 2 представителя) необходимо до 28 февраля 2014 года официальным письмом на адрес оргкомитета : ass_barabash@list.ru или факсом по телефону 8-8652-29-77-66

вопросы можно задавать по телефону 8-8652-29-77-66.

Календарь игр отборочного турнира будет сформирован после подтверждения участия команд

8. ОБЕСПЕЧЕНИЕ  БЕЗОПАСНОСТИ  УЧАСТНИКОВ  И  ЗРИТЕЛЕЙ.

  Турнир проводится на спортивных сооружениях города  Ставрополя  отвечающих требованиям соответствующих нормативных актов действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности сооружений к проведению мероприятий утвержденных в установленном порядке.

   Руководители  команд  несут  полную  ответственность  за  жизнь  и здоровье  детей  на  всем  протяжении  турнира,  включая  приезд  и отъезд.

9. Страхование участников (начиная с финальных игр)

Участие в финальных соревнованиях осуществляется при наличии Договора (оригинала) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований. Страхование может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств, в рамках действующего законодательства Российской Федерации и субъектов Российской Федерации. 

 

18.03.15

Посмотреть все статьи рубрики «Ежегодный детско-юношеский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина»