«Нарзан» Кисловодск - «Ангушт» Назрань - 1:4

«Нарзан» - «Ангушт» - 1:4
26 февраля на футбольном поле пос. Нежинский Предгорного района состоялась товарищеская встреча между футбольными клубами «Нарзан» и «Ангушт» (г. Назрань, Республика Ингушетия).

Это первый предсезонный матч кисловодского клуба в этом году. Соперник достался «Нарзану», прямо сказать, не из легких, ведь «Ангушт» является участником второго дивизиона Чемпионата России. Однако, именно такое неравное соперничество позволяет наиболее четко выделить сильные и слабые стороны игры отдельных футболистов, ведь сейчас задача тренерского состава клуба - выявить нужных игроков, собрать цельную команду для успешного выступления в предстоящем сезоне.

Разница в классе не могла не сказаться на итоговом счете встречи - 1:4 в пользу гостей из Ингушетии. Счет в матче в середине первого тайма открыл Альберт Байрамуков (ФК «Нарзан»), а через несколько минут «нарзановцы» получили ответный мяч. Перевес в пользу соперников обеспечил автогол, после чего в ворота «хозяев» были забиты еще два мяча - в конце первого и середине второго тайма.

Несмотря на проигрыш, можно смело отметить достойную игру кисловодчан: они умело сдерживали натиск соперника и хорошо проявили себя в атакующих действиях. Главный тренер «Нарзана» Ю. Мирошник подчеркнул наличие у футболистов хорошей игровой дисциплины и самоотдачи.

В ближайшее время ФК «Нарзан» проведет еще несколько спарринг-матчей.