Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Краснодарского края по футболу. Высшая лига - 2014. Кубок губернатора - первенство Краснодарского края. Первая лига - 2014. Кубок губернатора - первенство Краснодарского края. Вторая лига - 2014. Кубок Краснодарского края по футболу - 2014

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Краснодарского края по футболу - 2014. Высшая лига

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П М
О
1 «Афипс-2» Афипский   3:3 0:0 2:0 3:3 1:2 3:0 4:0 5:1 3:0 3:1 4:0 4:0 24 19 3 2 78-16 60
1:0 1:0 3:0 4:2 1:3 4:0 2:0 1:0 4:1 8:0 8:0 6:0
2 «Спартак» Геленджик 3:3   3:4 1:3 3:2 1:2 4:1 2:2 2:1 4:1 2:2 4:2 2:0 24 16 3 5 61-35 51
0:1 2:0 4:0 1:0 2:1 2:1 3:1 3:1 2:4 3:1 6:2 2:0
3 «Анапа» Анапа 0:0 4:3   1:1 1:3 0:0 3:1 2:0 0:0 1:0 1:0 4:0 4:0 24 15 6 3 49-16 51
0:1 0:2 1:1 0:0 2:1 2:0 4:1 2:0 1:0 5:1 3:1 8:0
4 «Труд» Тихорецк 0:2 3:1 1:1   2:0 1:0 2:1 2:1 1:0 1:1 1:1 5:1 2:0 24 14 6 4 47-24 48
0:3 0:4 1:1 3:0 1:1 5:1 1:1 2:0 3:0 6:1 1:2 3:1
5 «Прогресс» Тимашевск 3:3 2:3 3:1 0:2   1:3 0:4 1:0 0:2 2:1 2:0 7:0 4:2 24 14 2 8 50-33 44
2:4 0:1 0:0 0:3 2:1 4:2 1:0 1:0 2:1 2:0 6:0 5:0
6 «ГНС-Спартак» Краснодар 2:1 2:1 0:0 0:1 3:1   2:2 0:0 2:3 2:0 2:1 7:0 1:0 24 12 5 7 49-29 41
3:1 1:2 1:2 1:1 1:2 1:3 1:1 0:1 2:1 6:3 3:0 6:2
7 «Понтос» Витязево 0:3 1:4 1:3 1:2 4:0 2:2   3:0 2:1 1:1 2:1 4:0 4:0 24 10 2 12 49-43 32
0:4 1:2 0:2 1:5 2:4 3:1 2:3 5:0 1:2 0:1 4:2 5:0
8 КубГУ-2 Краснодар 0:4 2:2 0:2 1:2 0:1 0:0 0:3   1:1 2:1 4:0 5:0 0:1 24 9 5 10 30-32 32
0:2 1:3 1:4 1:1 0:1 1:1 3:2 1:0 1:0 2:0 1:0 3:1
9 «Сочи-2» Сочи 1:5 1:2 0:0 0:1 2:0 3:2 1:2 1:1   1:0 3:1 1:1 4:0 24 8 3 13 26-37 27
0:1 1:3 0:2 0:2 0:1 1:0 0:5 0:1 2:4 1:0 0:3 3:0
10 «Краснодар-3» Краснодар 0:3 1:4 0:1 1:1 1:2 0:2 1:1 1:2 0:1   2:1 3:1 1:2 24 7 3 14 34-41 24
1:4 4:2 0:1 0:3 1:2 1:2 2:1 0:1 4:2 6:0 1:1 3:1
11 ПСК Первореченское 1:3 2:2 0:1 1:1 0:2 1:2 1:2 0:4 1:3 1:2   4:0 4:2 24 4 3 17 29-65 15
0:8 1:3 1:5 1:6 0:2 3:6 1:0 0:2 0:1 0:6 5:1 1:1
12 «Кубань-3» Краснодар 0:4 2:4 0:4 1:5 0:7 0:7 0:4 0:5 1:1 1:3 0:4   1:0 24 3 3 18 19-87 12
0:8 2:6 1:3 2:1 0:6 0:3 2:4 0:1 3:0 1:1 1:5 1:1
13 «Черноморец-Д» Новороссийск 0:4 0:2 0:4 0:2 2:4 0:1 0:4 1:0 0:4 2:1 2:4 0:1   24 2 2 20 14-77 8
0:6 0:2 0:8 1:3 0:5 2:6 0:5 1:3 0:3 1:3 1:1 1:1

Примечание:
1. Результат матча 3 тура «Спартак» Геленджик - «Краснодар-3» Краснодар - 4:1 (на сайте ККФФ счет 3:1 указан неправильно).
2. Разница мячей «Афипс-2» Афипский 78-16 (на сайте ККФФ 77-16 неправильно), «Спартак» Геленджик 61-35 (на ККФФ 64-35 неправильно), «Кубань-3» Краснодар 19-87 (на сайте ККФФ 22-84 неправильно).
3. Технические результаты: 17 тур «ГНС-Спартак» Краснодар - «Кубань-3» Краснодар - 3:0 т.п., 24 тур «Кубань-3» Краснодар - «Сочи-2» Сочи - 3:0 т.п.

 

Кубок губернатора - первенство Краснодарского края - 2014. Первая лига 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П М
О
1 «Омега» Курганинск   0:1 1:1 5:1 3:0 3:1 4:0 18 16 1 1 73-11 49
3:2 3:0 4:0 4:1 1:0 7:0
2 «Мартин» Кущевская 1:0   1:1 6:0 11:0 3:2 4:0 18 15 1 2 70-11 46
2:3 1:0 4:0 5:1 4:1 7:0
3 «Олимп-Универспорт» Краснодар 1:1 1:1   3:0 3:0 3:0 1:1 18 10 3 5 42-18 33
0:3 0:1 4:1 5:0 2:1 3:0
4 ЦПЮФ Краснодар 1:5 0:6 0:3   5:2 4:1 2:1 18 7 1 10 34-45 22
0:4 0:4 1:4 3:1 1:1 9:1
5 «Олимп» Ейск 0:3 0:11 0:3 2:5   2:1 3:4 18 6 0 12 27-65 18
1:4 1:5 0:5 1:3 1:3 7:0
6 «Дружба-Д» Майкоп 1:3 2:3 0:3 1:4 1:2   10:0 18 4 1 13 27-44 13
0:1 1:4 1:2 1:1 3:1 2:1
7 «Витязь-Д» Крымск 0:4 0:4 1:1 1:2 4:3 0:10   18 1 1 16 11-90 4
0:7 0:7 0:3 1:9 0:7 1:2

Примечание:
1. Результат матча 19 тура «Олимп-Универспорт» Краснодар - «Мартин» Кущевская - 0:1 (на сайте ККФФ счет 2:1 указан неправильно).
2. Разница мячей «Олимп» Ейск 27-65 (на сайте ККФФ 27-68 неправильно).
3. Технические результаты: 4 тур «Олимп» Ейск - «Олимп-Универспорт» Краснодар - 0:3 т.п., 14 тур ЦПЮФ Краснодар - «Олимп-Универспорт» Краснодар - 0:3 т.п.

 

Кубок губернатора - первенство Краснодарского края - 2014. Вторая лига

Предварительный этап розыгрыша Кубка губернатора среди команд второй лиги

1 зона 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М
О
1 «Большевик» Староминский р-н   1:1 0:3 2:2 2:1 10:1 6:0 2:1 3:0 3:0 18 15 2 1 98-19 47
4:1 3:1 10:1 5:1 2:1 10:1 10:2 10:2 15:0
2 «Урожай» Ленинградский р-н 1:1   1:0 2:1 7:2 9:3 6:1 3:2 8:0 6:1 18 15 2 1 69-21 47
1:4 1:1 3:0 4:0 3:2 3:0 4:3 4:0 3:0
3 «Пионер» Ленинградский р-н 3:0 0:1   2:2 2:0 6:2 8:0 3:0 8:0 7:0 18 14 2 2 62-11 44
1:3 1:1 2:1 3:0 1:0 2:0 6:1 2:0 5:0
4 «Русь» Тимашевский р-н 2:2 1:2 2:2   5:0 2:2 3:3 5:2 5:1 5:1 18 9 4 5 61-46 31
1:10 0:3 1:2 3:4 8:4 3:0 6:4 5:2 4:2
5 «Кировец» Каневский р-н 1:2 2:7 0:2 0:5   4:2 3:2 2:2 4:4 3:0 18 7 2 9 32-52 23
1:5 0:4 0:3 4:3 2:1 1:7 3:2 0:1 2:0
6 «Витязь» Староминский р-н 1:10 3:9 2:6 2:2 2:4   4:2 6:3 2:3 5:1 18 7 1 10 55-61 22
1:2 2:3 0:1 4:8 1:2 3:1 4:2 8:2 5:0
7 «Кубань» Щербиновский р-н 0:6 1:6 0:8 3:3 2:3 2:4   4:2 4:2 4:0 18 5 1 12 38-67 16
1:10 0:3 0:2 0:3 7:1 1:3 2:5 3:0 4:6
8 «Нива» Тимашевский р-н 1:2 2:3 0:3 2:5 2:2 3:6 2:4   3:0 0:1 18 4 1 13 41-63 13
2:10 3:4 1:6 4:6 2:3 2:4 5:2 3:0 4:2
9 «Бейсуг» Брюховецкий р-н  0:3 0:8 0:8 1:5 4:4 3:2 2:4 0:3   1:1 18 3 2 13 30-73 11
2:10 0:4 0:2 2:5 1:0 2:8 0:3 0:3 12:0
10 «Знамя Октября» Крыловский р-н 0:3 1:6 0:7 1:5 0:3 1:5 0:4 1:0 1:1   18 2 1 15 15-88 7
0:15 0:3 0:5 2:4 0:2 0:5 6:4 2:4 0:12

Примечание:
1. Технические результаты: 7 тур «Пионер» Ленинградский р-н - «Большевик» Староминский р-н - 3:0 т.п.


2 зона

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 «Колос» Белоглинский р-н   3:1 3:3 3:3 2:0 3:2 3:2 1:0 4:2 8:3 2:1 20 16 2 2 63-32 50
0:3 1:2 3:1 4:3 3:1 4:1 2:0 3:0 9:3 2:1
2 «Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н 1:3   2:4 5:3 6:3 4:2 4:1 2:1 3:1 2:0 16:3 20 16 0 4 77-41 48
3:0 3:0 4:3 3:5 2:1 4:1 1:3 4:2 4:2 4:3
3 «Архангельская» Тихорецкий р-н 3:3 4:2   1:1 0:0 2:1 4:1 1:0 4:0 6:1 6:1 20 14 3 3 56-22 45
2:1 0:3 0:1 4:2 3:0 2:0 3:1 3:0 2:4 6:0
4 «Атлант» Кавказский р-н 3:3 3:5 1:1   3:2 3:2 8:0 3:0 3:0 4:1 6:0 20 13 3 4 69-28 42
1:3 3:4 1:0 4:1 1:1 2:1 1:2 4:0 9:2 6:0
5 «Триумф» Мостовский р-н 0:2 3:6 0:0 2:3   3:1 7:1 4:3 1:2 6:4 6:4 20 12 1 7 65-49 37
3:4 5:3 2:4 1:4 3:2 3:0 3:0 3:0 3:2 7:4
6 «Лаба» Лабинский р-н 2:3 2:4 1:2 2:3 1:3   5:0 1:0 3:0 1:1 2:0 20 8 2 10 50-34 26
1:3 1:2 0:3 1:1 2:3 2:1 4:1 14:1 2:3 3:0
7 «Кристалл» Успенский р-н 2:3 1:4 1:4 0:8 1:7 0:5   2:1 3:0 3:0 2:2 20 6 1 13 44-61 19
1:4 1:4 0:2 1:2 0:3 1:2 5:2 3:4 6:1 11:3
8 «Торпедо-Д» г.Армавир 0:1 1:2 0:1 0:3 3:4 0:1 1:2   0:1 4:2 0:6 20 5 1 14 24-43 16
0:2 3:1 1:3 2:1 0:3 1:4 2:5 1:0 0:0 5:1
9 «Есаул» Новопокровский р-н 2:4 1:3 0:4 0:3 2:1 0:3 0:3 1:0   3:2 2:2 20 5 1 14 21-65 16
0:3 2:4 0:3 0:4 0:3 1:14 4:3 0:1 3:2 0:3
10 «Вега-Сити» Отрадненский р-н 3:8 0:2 1:6 1:4 4:6 1:1 0:3 2:4 2:3   1:4 20 3 2 15 45-82 11
3:9 2:4 4:2 2:9 2:3 3:2 1:6 0:0 2:3 11:3
11 «Колос» Павловскийр-н 1:2 3:16 1:6 0:6 4:6 0:2 2:2 6:0 2:2 4:1   20 3 2 15 41-98 11
1:2 3:4 0:6 0:6 4:7 0:3 3:11 1:5 3:0 3:11

Примечание:
1. Технические результаты: 12 тур «Кристалл» Успенский р-н - «Триумф» Мостовский р-н - 0:3 т.п.


3 зона

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 «Флайт» Красноармейский р-н   1:0 2:0 2:1 5:0 3:4 6:2 5:0 5:0 4:0 5:0 20 17 0 3 81-27 51
0:3 4:1 1:2 5:2 3:1 3:0 10:7 5:2 9:2 3:0
2 ДЮФСЦ г. Сочи 0:1   2:2 4:3 3:0 3:0 3:0 2:1 5:1 3:2 5:0 20 15 4 1 58-17 49
3:0 4:4 1:1 1:1 4:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0
3 «Горячий Ключ» г.Горячий Ключ 0:2 2:2   0:4 3:2 3:0 3:0 2:1 4:0 2:0 9:1 20 15 2 3 60-25 47
1:4 4:4 1:0 3:1 3:1 4:2 3:0 3:0 2:0 8:1
4 «Спартак-Д» г.Геленджик 1:2 3:4 4:0   3:2 1:2 3:2 2:4 4:0 2:1 4:1 20 14 1 5 70-27 43
2:1 1:1 0:1 8:1 3:1 8:2 4:0 3:0 5:1 9:1
5 «Абинск» Абинский р-н 0:5 0:3 2:3 2:3   3:0 4:2 3:0 1:4 5:2 1:2 20 9 1 10 52-51 28
2:5 1:1 1:3 1:8 3:0 3:5 4:1 7:1 3:2 6:1
6 «Новороссийск» г.Новороссийск 4:3 0:3 0:3 2:1 0:3   0:2 1:2 2:2 2:1 0:0 20 8 2 10 47-41 26
1:3 1:4 1:3 1:3 0:3 4:0 11:3 7:0 4:1 6:1
7 «Сапфир» г.Анапа 2:6 0:3 0:3 2:3 2:4 2:0   3:1 1:4 3:0 5:2 20 7 0 13 39-59 21
0:3 0:3 2:4 2:8 5:3 0:4 1:3 2:1 0:3 7:1
8 «Ахтаниз-Кубань» Темрюкский р-н 0:5 1:2 1:2 4:2 0:3 2:1 1:3   6:2 2:3 3:0 20 7 0 13 45-66 21
7:10 0:3 0:3 0:4 1:4 3:11 3:1 0:3 5:3 6:1
9 «Туапсе» Туапсинский р-н 0:5 1:5 0:4 0:4 4:1 2:2 4:1 2:6   0:4 3:1 20 6 1 13 32-66 19
2:5 0:3 0:3 0:3 1:7 0:7 1:2 3:0 5:0 4:3
10 «Олимп» Северский р-н 0:4 2:3 0:2 1:2 2:5 1:2 0:3 3:2 4:0   8:2 20 5 0 15 37-61 15
2:9 0:3 0:2 1:5 2:3 1:4 3:0 3:5 0:5 4:0
11 «Славянск» Славянский р-н 0:5 0:5 1:9 1:4 2:1 0:0 2:5 0:3 1:3 2:8   20 1 1 18 18-99 4
0:3 0:3 1:8 1:9 1:6 1:6 1:7 1:6 3:4 0:4

Примечание:
1. Результат матча 1 тура «Славянск» Славянский р-н - «Сапфир» г.Анапа - 2:5 (на сайте ККФФ счет 1:3 указан неправильно).
2. Технические результаты: 5 тур «Горячий Ключ» г.Горячий Ключ - «Сапфир» г.Анапа - 3:0 т.п., 21 тур «Флайт» Красноармейский р-н - «Славянск» Славянский р-н - 3:0 т.п.

 

4 зона

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 «Урожай» пос.Тульский   3:1 1:0 2:0 2:0 3:1 4:0 3:1 3:1 2:0 4:1 20 16 0 4 51-16 48
0:2 2:3 1:0 0:1 3:0 0:2 4:1 6:0 3:1 5:1
2 «Кубань» Усть-Лабинский р-н 1:3   2:4 3:1 2:1 7:2 5:1 3:1 2:2 3:2 4:1 20 15 1 4 65-29 46
2:0 2:0 0:2 2:0 1:2 7:1 3:2 7:1 3:1 6:2
3 «Олимп» Динской р-н 0:1 4:2   2:1 0:3 4:0 4:3 4:2 6:3 5:2 1:0 20 15 1 4 54-29 46
3:2 0:2 1:1 4:1 4:3 3:0 1:0 1:2 2:0 5:1
4 «Университет» Белореченский р-н 0:2 1:3 1:2   2:1 3:1 1:0 5:1 1:1 2:1 3:1 20 13 3 4 38-17 42
0:1 2:0 1:1 0:0 1:0 3:0 2:1 4:1 1:0 5:0
5 «Олимп» Курганинский р-н 0:2 1:2 3:0 1:2   6:0 3:1 1:1 1:2 4:0 4:1 20 11 2 7 49-28 35
1:0 0:2 1:4 0:0 6:2 1:2 4:3 4:1 6:2 2:1
6 «Пищевик» Тбилисский р-н 1:3 2:7 0:4 1:3 0:6   3:1 6:1 3:2 2:2 2:2 20 7 2 11 42-54 23
0:3 2:1 3:4 0:1 2:6 2:0 0:3 2:1 2:3 9:1
7 «Апшеронск» Апшеронский р-н 0:4 1:5 3:4 0:1 1:3 1:3   2:3 0:1 2:1 2:1 20 7 0 13 29-48 21
2:0 1:7 0:3 0:3 2:1 0:2 2:1 4:5 3:0 3:0
8 «Родина» Калининский р-н 1:3 1:3 2:4 1:5 1:1 1:6 3:2   4:3 1:1 2:2 20 6 3 11 35-49 21
1:4 2:3 0:1 1:2 3:4 3:0 1:2 2:1 3:1 2:1
9 «Агрокомплекс» Выселковский р-н 1:3 2:2 3:6 1:1 2:1 2:3 1:0 3:4   0:1 7:0 20 6 3 11 39-52 21
0:6 1:7 2:1 1:4 1:4 1:2 5:4 1:2 1:1 4:0
10 «Кореновск» Кореновский р-н 0:2 2:3 2:5 1:2 0:4 2:2 1:2 1:1 1:0   3:2 20 4 3 13 26-49 15
1:3 1:3 0:2 0:1 2:6 3:2 0:3 1:3 1:1 4:2
11 «Гулькевичи» Гулькевичский р-н 1:4 1:4 0:1 1:3 1:4 2:2 1:2 2:2 0:7 2:3   20 0 2 18 20-77 2
1:5 2:6 1:5 0:5 1:2 1:9 0:3 1:2 0:4 2:4

 

Финальный этап розыгрыша Кубка губернатора среди команд второй лиги

По итогам группового этапа определилась восьмерка сильнейших команд: победители и коллективы, занявшие вторые места в каждой из четырех зон. Четверка финалистов была определена по итогам стыковых матчей. 

Первые стыковые матчи розыгрыша Кубка губернатора среди команд второй лиги.
«Смена ПУ-52» Новокубанский район - «Большевик» Староминский район - 1:8
«ДЮФСЦ» г. Сочи - «Колос» Белоглинский район - 3:0 (КДК)
«Кубань» Усть-Лабинский район - «Флайт» Красноармейский район - 1:2
«Урожай» Ленинградский район - «Урожай» пос. Тульский - 1:0

Ответные стыковые матчи розыгрыша Кубка губернатора среди команд второй лиги.
«Большевик» Староминский район - «Смена ПУ-52» Новокубанский район - 8:0
«Флайт» Красноармейский район - «Кубань» Усть-Лабинский район - 9:1
«Урожай» пос. Тульский - «Урожай» Ленинградский район - 3:2

Финальные игры соревнований (место проведения: ст.Полтавская)

Полуфиналы
«Урожай» Ленинградский р-н - «ДЮФСЦ» г.Сочи - 6:2
«Большевик» Староминский р-н - «Флайт» Красноармейский р-н - 0:0 пен. 8:9

Матч за 3-4 места
«Большевик» Староминский р-н - «ДЮФСЦ» г.Сочи - 5:0

Матч за 1-2 места
«Флайт» Красноармейский р-н - «Урожай» Ленинградский р-н - 2:1

 


Кубок Краснодарского края по футболу - 2014


1/64 финала. 22 мая 2014 года

ВИТЯЗЬ Староминский р-н - КУБАНЬ Щербиновский р-н - 4:2
РУСЬ Тимашевский р-н - РОДИНА Калининский р-н - 7:3
КИРОВЕЦ Каневский р-н - ЗНАМЯ ОКТЯБРЯ Октябрьская, Крыловский р-н - 3:1
БЕЙСУГ Брюховецкий р-н - ПИОНЕР Ленинградский р-н - 1:5
ЕСАУЛ Новопокровский р-н - КОЛОС Белая Глина - 3:3 (пен. 2:3)
ВЕГА-СИТИ Отрадненский р-н - ТРИУМФ Мостовской р-н - 7:2
ЛАБА Лабинск - КРИСТАЛЛ Успенский р-н - 2:1
ТОРПЕДО-Д Армавир - ФК АРХАНГЕЛЬСКАЯ Тихорецкий р-н - 4:1
ФК АБИНСК - АХТАРИ-СИТИ Приморско-Ахтарск - 3:0
ФК ТУАПСЕ - ДЮФСЦ Сочи - 2:1
АХТАНИЗ-КУБАНЬ Темрюкский р-н - ФК СЛАВЯНСК - 6:0
ОЛИМП Северский р-н - ФК ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - 0:1
ФК КОРЕНОВСК - ФЛАЙТ Красноармейский р-н - 2:4
КУБАНЬ Усть-Лабинск - АГРОКОМПЛЕКС Выселки - 4:3
ПИЩЕВИК Тбилисская - ФК ГУЛЬКЕВИЧИ - 7:3
ФК АПШЕРОНСК - УНИВЕРСИТЕТ Белореченск - 1:2 (доп. время)

1/32 финала. 28 мая 2014 года

ВИТЯЗЬ Староминский р-н - ОЛИМП Ейск - 4:1
РУСЬ Тимашевский р-н - НИВА Тимашевский р-н - 5:2
КИРОВЕЦ Каневский р-н - БОЛЬШЕВИК Староминский р-н - 1:3
ПИОНЕР Ленинградский р-н - УРОЖАЙ Ленинградский р-н - 3:2 (доп. время)
КОЛОС Белоглинский р-н - АТЛАНТ Дмитриевская, Кавказский р-н - 2:3
ВЕГА-СИТИ Отрадненский р-н - ОЛИМП Курганинск - 1:3
ЛАБА Лабинск - СМЕНА-ПУ-52 Новокубанский р-н - 0:2
ТОРПЕДО-Д Армавир - КОЛОС Павловская - 5:1
ФК АБИНСК - ФК НОВОРОССИЙСК - 1:4
ФК ТУАПСЕ - СПАРТАК-Д Геленджик - 3:0
АХТАНИЗ-КУБАНЬ Темрюкский р-н - САПФИР Анапа - 2:3
ФК ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - ЦПЮФ Краснодар - 0:3
ФЛАЙТ Красноармейский р-н - ВИТЯЗЬ-Д Крымск - 6:1
КУБАНЬ Усть-Лабинск - ОЛИМП Васюринская - 2:1
ПИЩЕВИК Тбилисская - ДРУЖБА-Д Майкоп - 3:0
УНИВЕРСИТЕТ Белореченск - УРОЖАЙ Тульский - 2:1 (доп. время)

1/16 финала. 18 июня 2014 года

ВИТЯЗЬ Староминский р-н - ПСК Динской р-н - 1:5
РУСЬ Тимашевский р-н - ФК АФИПС Афипский - 0:3
БОЛЬШЕВИК Староминский р-н - ЧЕРНОМОРЕЦ-Д Новороссийск - 4:1
ПИОНЕР Ленинградский р-н - ОМЕГА Курганинск - 0:3
АТЛАНТ Дмитриевская, Кавказский р-н - ОЛИМП-УНИВЕРСПОРТ Краснодар - 1:3 (доп. вр.)
ОЛИМП Курганинск - ЦСП Краснодар - 3:0
СМЕНА-ПУ-52 Новокубанский р-н - МАРТИН Кущёвская - 2:3
ТОРПЕДО-Д Армавир - ГНС-СПАРТАК Краснодар - 1:7
ФК НОВОРОССИЙСК - СПАРТАК Геленджик - 3:5
ФК ТУАПСЕ - ФК АНАПА - 0:10
САПФИР Анапа - ПРОГРЕСС Тимашёвск - 6:1
ЦПЮФ Краснодар - ФК СОЧИ - 0:3
ФЛАЙТ Красноармейский р-н - ПОНТОС Витязево - 2:5
КУБАНЬ Усть-Лабинск - ТРУД Тихорецк - 0:0 (пен. 2:4)
ПИЩЕВИК Тбилисская - КубГУ Краснодар - 0:2
УНИВЕРСИТЕТ Белореченск - ФК Краснодар-3 - 0:3

1/8 финала. 25 июня 2014 года

ПСК Динской р-н - ФК АФИПС Афипский - 0:3
ОМЕГА Курганинск - БОЛЬШЕВИК Староминский р-н - 5:2
ОЛИМП-УНИВЕРСПОРТ Краснодар - ОЛИМП Курганинск - 2:0
ГНС-СПАРТАК Краснодар - МАРТИН Кущёвская - 2:0
СПАРТАК Геленджик - ФК АНАПА - 0:6
ФК СОЧИ - САПФИР Анапа - 7:0
ПОНТОС Витязево - ТРУД Тихорецк - 2:1
КубГУ Краснодар - ФК Краснодар-3 - 4:0

1/4 финала. 9 июля 2014 года

ФК АФИПС Афипский - ОМЕГА Курганинск - 1:0
ГНС-СПАРТАК Краснодар - ОЛИМП-УНИВЕРСПОРТ Краснодар - 2:0
ФК АНАПА - ФК СОЧИ - 3:1 (доп. время)
ПОНТОС Витязево - КубГУ Краснодар - 2:1

1/2 финала. 23 июля 2014 года

ФК АФИПС Афипский - ГНС-СПАРТАК Краснодар - 1:1 (пенальти - 4:3)
Голы: Мамонов - Курдус
Афипский. Стадион "Андрей-Арена". 1 000 зрителей
---
ФК АНАПА - ПОНТОС Витязево - 1:2
Голы: Базаев - Царикаев, Мавропуло
Анапа. Стадион "Спартак". 2 000 зрителей

ФИНАЛ. 23 августа 2014 года

ФК АФИПС Афипский - ПОНТОС Витязево - 7:1
Голы: Черкасов, 13. Кокорев, 31. Кокорев, 51. Тараненко, 54. Хибаба, 84. Хибаба, 89. Хибаба, 90+ - Дмитрий Ю. Александров, 78.
Курганинск. Стадион "Юность". 2 000 зрителей

 

 

Информацию подготовил
Дмитрий Шумаков
 

 

 

 

Использована информация с сайтов:

Краснодарская краевая федерация футбола http://www.kkff-kuban.ru/

Официальный сайт болельщиков ФК «Кубань» http://greenmile.ru/

 

 

 

 

 

  


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.02.15

Посмотреть все статьи рубрики «Краснодарская краевая федерация футбола»