Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«МИНИ-ФУТБОЛ В ВУЗЫ - 2013/2014» - Студенты

Расскажите друзьям об этой статье:

 

МИНИ-ФУТБОЛ В ВУЗЫ / ЗОЛОТАЯ ЛИГА» - Студенты - (Зона ЮФО/СКФО и Финал)

На старт дебютного турнира «Золотой лиги» общероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы» вышли 5 коллективов. Турнир прошёл в Волгограде. Участвовали представители 2 регионов ЮФО/СКФО. Победителем соревнований стала команда «СКФУ» (Ставрополь). Вторыми финишировали студенты «ЮФУ» (Ростов-н/Д). Обе команды завоевали право выступить в российском финале «Золотой лиги». Третье место заняли студенты «ВФ РАНХиГС» (Волгоград).  

М

Команды

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«СКФУ» Ставрополь

х

4:3

7:2

4:2

10:3

25-10

12

2*

«ЮФУ» Ростов-н/Д

3:4

х

4:1

2:1

5:0

14-6

9

3*

«ВФ РАНХиГС» Волгоград

2:7

1:4

х

2:1

5:0

10-12

6

4*

«ВГАФК» Волгоград

2:4

1:2

1:2

х

5:3

9-11

3

5

«ВолГАУ» Волгоград

3:10

0:5

0:5

3:5

х

6-25

0

 

* - выход в полуфинал.

 

1/2 финала:           «СКФУ» (Ставрополь) - «ВГАФК» (Волгоград) - 2:1.

                               «ЮФУ» (Ростов-н/Д) - «ВФ РАНХиГС» (Волгоград) - 2:0.

 

За 3 место:            «ВГАФК» (Волгоград) - «ВФ РАНХиГС» (Волгоград) - 1:2.

За 1 место:            «СКФУ» (Ставрополь) - «ЮФУ» (Ростов-н/Д) - 3:1.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

1

2013/2014

«СКФУ» Ставрополь

 

Юг России в финале «Золотой лиги» представляли студенты «СКФУ» (Ставрополь) и «ЮФУ» (Ростов-н/Д). Наши команды заняли 10-е и 6-е места соответственно.  

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«УГГУ» Екатеринбург

х

1:1

11:2

12-3

4

2*

«ПГУАС» Пенза

1:1

х

7:5

8-6

4

3

«СКФУ» Ставрополь

2:11

5:7

х

7-18

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

«ИТМО» Санкт-Петербург

х

6:1

6:0

12-1

6

2*

«МГАФК» Москва

1:6

х

13:3

14-9

3

3

«ТГНГУ» Тюмень

0:6

3:13

х

3-19

0

 

М

Группа «С»

1

2

3

Р/М

О

1*

«ГЭУ» Санкт-Петербург

х

4:3

6:1

10-4

6

2*

«ЮФУ» Ростов-н/Д

3:4

х

1:1

4-5

1

3

«ПетрГУ» Петрозаводск

1:6

1:1

 х

2-7

1

 

М

Группа «D»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СпбРТА» Санкт-Петербург

х

4:1

5:3

9-4

6

2*

«СурГПУ» Сургут

1:4

х

3:2

4-6

3

3

«УрФУ» Екатеринбург

3:5

2:3

х

5-8

0

 

* - выход в четвертьфинал.

 

1/4 финала:           «УГГУ» (Екатеринбург) - «МГАФК» (Москва) - 4:3.

                               «ИТМО» (Санкт-Петербург) - «ПГУАС» (Пенза) - 3:1.

                               «ГЭУ» (Санкт-Петербург) - «СурГПУ» (Сургут) - 8:0.

                               «СпбРТА» (Санкт-Петербург) - «ЮФУ» (Ростов-н/Д) - 5:2.

 

За 9-12 места:       «СКФУ» (Ставрополь) - «ТГНГУ» (Тюмень) - 6:6, пен. 4:2.

                               «ПетрГУ» (Петрозаводск) - «УрФУ» (Екатеринбург) - 3:6 д.в.

За 5-8 места:         «МГАФК» (Москва) - «ПГУАС» (Пенза) - 3:4.

                               «СурГПУ» (Сургут) - «ЮФУ» (Ростов-н/Д) - 2:2. пен. 3:5.

1/2 финала:           «УГГУ» (Екатеринбург) - «ИТМО» (Санкт-Петербург) - 2:0.

                               «ГЭУ» (Санкт-Петербург) - «СпбРТА» (Санкт-Петербург) - 3:4.

 

За 11 место:          «ТГНГУ» (Тюмень) - «ПетрГУ» (Петрозаводск) - 1:6.

За 9 место:            «СКФУ» (Ставрополь) - «УрФУ» (Екатеринбург) - 1:7.

За 7 место:            «МГАФК» (Москва) - «СурГПУ» (Сургут) - 6:1.

За 5 место:            «ПГУАС» (Пенза) - «ЮФУ» (Ростов-н/Д) - 3:2.

За 3 место:            «ИТМО» (Санкт-Петербург) - «ГЭУ» (Санкт-Петербург) - 2:5.

За 1 место:            «УГГУ» (Екатеринбург) - «СпбРТА» (Санкт-Петербург) - 6:1.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

1

2011/2012

«УГГУ» Екатеринбург

2

2012/2013

«УГГУ» Екатеринбург

3

2013/2014

«УГГУ» Екатеринбург

 

 

МИНИ-ФУТБОЛ В ВУЗЫ / СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА» - Студенты - (Зона ЮФО/СКФО и Финал)  

На старт второго этапа общероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы» вышли 11 коллективов. Турнир прошёл в Волгограде. Участвовали представители 10 регионов ЮФО/СКФО. Победителем соревнований стала команда «ГГАУ» (Владикавказ). Эта команда завоевала право выступить в российском финале «Серебряной лиги». Вторыми финишировали студенты «РГЭУ» (Ростов-н/Д). Третье место заняли студенты «ВГАФК» (Волгоград).  

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«КБГУ» Нальчик

х

4:1

4:3

8:0

16-4

9

2

«ДагГАУ» Махачкала

1:4

х

5:4

12:2

18-10

6

3

«ЧГУ» Грозный

3:4

4:5

х

8:2

15-11

3

4

«АГУ» Майкоп

0:8

2:12

2:8

х

4-28

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ВГАФК» Волгоград

 х

1:0

8:0

13:0

22-0

9

2*

«РГЭУ» Ростов-н/Д

0:1

х

7:1

6:0

13-2

6

3

«КалмГУ» Элиста

0:8

1:7

х

6:4

7-19

3

4

«СКГГТА» Черкесск

0:13

0:6

4:6

х

4-25

0

 

М

Группа «С»

1

2

3

Р/М

О

1*

«ГГАУ» Владикавказ

х

3:1

5:3

8-4

6

2

«АГТУ» Астрахань

1:3

х

3:0

4-3

3

3

«БМК» Белореченск

3:5

0:3

х

3-8

0

 

* - выход в полуфинал.

М

За 9-11 места

9

10

11

Р/М

О

9

«КалмГУ» Элиста

х

8:3

5:0

13-3

6

10

«АГУ» Майкоп

3:8

х

4:2

7-10

3

11

«СКГГТА» Черкесск

0:5

2:4

х

2-9

0

 

За 5-8 места:         «АГТУ» (Астрахань) - «ЧГУ» (Грозный) - 1:4.

                               «ДагГАУ» (Махачкала) - «БМК» (Белореченск) - 5:1.

1/2 финала:           «КБГУ» (Нальчик) - «РГЭУ» (Ростов-н/Д) - 4:4, пен. 6:7.

                               «ВГАФК» (Волгоград) - «ГГАУ» (Владикавказ) - 0:1.

 

За 7 место:            «АГТУ» (Астрахань) - «БМК» (Белореченск) - 2:2, пен. 4:5.

За 5 место:            «ЧГУ» (Грозный) - «ДагГАУ» (Махачкала) - 2:6.

За 3 место:            «КБГУ» (Нальчик) - «ВГАФК» (Волгоград) - 1:4.

За 1 место:            «РГЭУ» (Ростов-н/Д) - «ГГАУ» (Владикавказ) - 1:5.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

1

2005/2006

«КГАУ» Краснодар

2

2006/2007

«КГАУ» Краснодар

3

2007/2008

«ТГПИ» Таганрог

4

2008/2009

«СКГМИ» Владикавказ

5

2009/2010

«СтГАУ» Ставрополь

6

2010/2011

«ВГАФК» Волгоград

7

2011/2012

«СтГАУ» Ставрополь

8

2012/2013

«СтГАУ» Ставрополь

9

2013/2014

«ГГАУ» Владикавказ

 

Юг России в финале «Золотой лиги» представляли студенты «ГГАУ» (Владикавказ). Наша команда заняла 11-е место.  

 

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«РГГУ» Домодедово

х

6:5

2:1

8-6

6

2*

«ИрГТУ» Иркутск

5:6

х

4:4

9-10

1

3

«БИФК» Уфа

1:2

4:4

х

5-6

1

 

М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

«ГУТД» Санкт-Петербург

х

4:3

4:3

8-6

6

2*

«МАИ» Москва

3:4

х

3:1

6-5

3

3

«ГГАУ» Владикавказ

3:4

1:3

х

4-7

0

 

М

Группа «С»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СФУ» Красноярск

х

5:1

9:5

14-6

6

2*

«ГЭТУ» Санкт-Петербург

1:5

х

5:2

6-7

3

3

«МПГУ» Москва

5:9

2:5

х

7-14

0

 

М

Группа «D»

1

2

3

Р/М

О

1*

«ТГНГУ» Тюмень

х

2:1

3:2

5-3

6

2*

«СахГУ» Южно-Сахалинск

1:2

х

6:2

7-4

3

3

«САФУ» Архангельск

2:3

2:6

 х

4-9

0

 

* - выход в четвертьфинал.

 

1/4 финала:           «РГГУ» (Домодедово) - «МАИ» (Москва) - 7:6.

                               «ГУТД» (Санкт-Петербург) - «ИрГТУ» (Иркутск) - 3:3, пен. 4:5.

                               «СФУ» (Красноярск) - «СахГУ» (Южно-Сахалинск) - 3:3, пен. 3:4.

                               «ТГНГУ» (Тюмень) - «ГЭТУ» (Санкт-Петербург) - 4:2.

 

За 9-12 места:       «БИФК» (Уфа) - «ГГАУ» (Владикавказ) - 5:5, пен. 7:6.

                               «МПГУ» (Москва) - «САФУ» (Архангельск) - 0:5.

За 5-8 места:         «МАИ» (Москва) - «ГУТД» (Санкт-Петербург) - 4:6.

                               «СФУ» (Красноярск) - «ГЭТУ» (Санкт-Петербург) - 4:0.

1/2 финала:           «РГГУ» (Домодедово) - «ИрГТУ» (Иркутск) - 6:2.

                               «СахГУ» (Южно-Сахалинск) - «ТГНГУ» (Тюмень) - 1:4.

 

За 11 место:          «ГГАУ» (Владикавказ) - «МПГУ» (Москва) - 5:0.

За 9 место:            «БИФК» (Уфа) - «САФУ» (Архангельск) - 3:2.

За 7 место:            «МАИ» (Москва) - «ГЭТУ» (Санкт-Петербург) - 1:8.

За 5 место:            «ГУТД» (Санкт-Петербург) - «СФУ» (Красноярск) - 5:4.

За 3 место:            «ИрГТУ» (Иркутск) - «СахГУ» (Южно-Сахалинск) - 7:2.

За 1 место:            «РГГУ» (Домодедово) - «ТГНГУ» (Тюмень) - 3:0.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

1

2008/2009

«РГУФКСиТ» Москва

2

2009/2010

«МГАФК» Малаховка, МО

3

2010/2011

«СФУ» Красноярск

4

2011/2012

«БИФК» Уфа

5

2012/2013

«СФУ» Екатеринбург

6

2013/2014

«РГГУ» Домодедово, МО

 

 

«МИНИ-ФУТБОЛ В ВУЗЫ / БРОНЗОВАЯ ЛИГА» - Студенты - (Финал)  

На старт дебютного финала бронзовой лиги (турнир среди команд средних специальных учебных заведений) общероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы» вышли 8 коллективов: по два от четырёх МРО, где наиболее развит студенческий футбол. Представители ЮФО/СКФО «ДПК» (Ростов-н/Д) и «ТПИ-СПО-ДГТУ» (Таганрог) заняли 4-е и 5-е места соответственно.

 

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1

«СПО-НИНГ» Ноябрьск

х

10:8

11:2

4:2

25-12

9

2

«СпбКФКиЭТ-СпбГУ» С-Петербург

8:10

х

7:2

7:2

22-14

6

3

«ТПИ-СПО-ДГТУ» Таганрог

2:11

2:7

х

3:0

7-18

3

4

«ПАМТ» Павлово

2:4

2:7

0:3

х

4-14

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1

«ТК-ТГНГУ» Тюмень

х

10:8

9:3

14:1

33-12

9

2

«ДПК» Ростов-н/Д

8:10

х

6:0

9:2

23-12

6

3

«АКТТ» Арзамас

3:9

0:6

 х

4:1

7-16

3

4

«НКТ» Великий Новгород

1:14

2:9

1:4

х

4-27

0

 

1/4 финала:           «СПО-НИНГ» (Ноябрьск) - «НКТ» (Великий Новгород) - 5:0.

                               «ДПК» (Ростов-н/Д) - «ТПИ-СПО-ДГТУ» (Таганрог) - 6:0.

                               «СпбКФКиЭТ-СпбГУ» (Санкт-Петербург) - «АКТТ» (Арзамас) - 14:0.

                               «ТК-ТГНГУ» (Тюмень) - «ПАМТ» (Павлово) - 3:5.

 

За 5-8 места:         «НКТ» (Великий Новгород) - «ТПИ-СПО-ДГТУ» (Таганрог) - 0:7.

                               «АКТТ» (Арзамас) - «ТК-ТГНГУ» (Тюмень) - 1:6.

1/2 финала:           «СПО-НИНГ» (Ноябрьск) - «ДПК» (Ростов-н/Д) - 4:1.

                               «СпбКФКиЭТ-СпбГУ» (Санкт-Петербург) - «ПАМТ» (Павлово) - 5:1.

 

За 7 место:            «НКТ» (Великий Новгород) - «АКТТ» (Арзамас) - 2:0.

За 5 место:            «ТПИ-СПО-ДГТУ» (Таганрог) - «ТК-ТГНГУ» (Тюмень) - 11:2.

За 3 место:            «ДПК» (Ростов-н/Д) - «ПАМТ» (Павлово) - 2:3.

За 1 место:            «СПО-НИНГ» (Ноябрьск) - «СпбКФКиЭТ-СпбГУ» (Санкт-Петербург) - 4:3.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

1

2013/2014

«СПО-НИНГ» Ноябрьск

 

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.12.14

Посмотреть все статьи рубрики «Проект «Мини-футбол в ВУЗы»»