Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Турнир, посвященный «Дню защитника Отечества» среди мальчиков 2005 и 2006 годов рождения

Расскажите друзьям об этой статье:

Таблица результатов и график турнира,
посвященного «Дню защитника Отечества» среди мальчиков 2005 г.р.

Группа А

№ п/п

Команды 

1

2

3

4

Разница мячей

Очки

МЕСТО

1

Аветисян

 


1-2

0

2-3

0

1-1

1

4-6

-2

1

III

2

Лихалитов

2-1

3

 


2-8

0

4-2

3

8-11

-3

6

II

3

Парамонов-1

3-2

3

8-2

3

 


5-1

3

16-5

11

9

I

4

Кортиев-2

1-1

1

2-4

0

1-5

0

 


4-10

-6

1

IV

 

Группа Б

№ п/п

Команды 

1

2

3

4

Разница мячей

Очки

МЕСТО

1

Корниенко

 


11-4

3

9-1

3

0-4

0

20-9

11

6

II

2

Зубенко

4-11

0

 


5-3

3

2-16

0

11-30

-19

3

III

3

Парамонов-2

1-9

0

3-5

0

 


0-11

0

4-25

-21

0

IV

4

Кортиев-1

4-0

3

16-2

3

11-0

3

 


31-2

29

9

I

 

График  игр турнира,
посвященного «Дню защитника Отечества» среди мальчиков 2005 г.р.

9 февраля

Группа А

11.20-11.50  Лихалитов - Парамонов-1 - 2:8

12.00-12.30  Аветисян - Кортиев-2  - 1:1

Группа Б

10.00-10.30  Кортиев-1 - Корниенко  - 4:0

10.40-11.10  Зубенко - Парамонов-2  - 5:3

10 февраля

Группа А

11.20-11.50  Лихалитов - Аветисян - 2:1

12.00-12.30  Парамонов-1 - Кортиев-2  - 5:1

Группа Б

10.00-10.30  Зубенко - Корниенко - 11:4

10.40-11.10  Кортиев-1 - Парамонов-2  - 11:0

11 февраля

Группа А

11.20-11.50  Аветисян - Парамонов-1  - 2:3

12.00-12.30  Лихалитов - Кортиев-2  - 4:2

Группа Б

10.00-10.30  Парамонов-2 - Корниенко - 1:9

10.40-11.10  Зубенко - Кортиев-1 - 2:16

 

Таблица игр за 1-4 места

№ п/п

Команды 

1

2

3

4

Разница мячей

Очки

МЕСТО

1

Парамонов-1

 


2-3

0

8-2

3

1-1

1

11-6

5

4

III

2

Кортиев-1

3-2

3

 


14-0

3

4-0

3

21-2

19

9

I

3

Лихалитов

2-8

0

0-14

0

 


0-13

0

2-35

-33

0

IV

4

Корниенко

1-1

1

0-4

0

13-0

3

 


14-5

9

4

II

 
 
 
Таблица игр за 5-8 места

№ п/п

Команды 

1

2

3

4

Разница мячей

Очки

МЕСТО

1

Парамонов-2

 


0-3

0

3-5

0

8-2

3

11-10

1

3

8

2

Кортиев-2

3-0

3

 


7-3

3

1-1

1

11-4

7

7

5

3

Зубенко

5-3

3

3-7

0

 


0-3

0

8-13

-5

3

7

4

Аветисян

2-8

0

1-1

1

3-0

3

 


6-9

-3

4

6

 
 

12 февраля

10.00-10.30    А1-Б2  Парамонов-1 - Корниенко - 1:1

10.40-11.10    А2-Б1  Лихалитов - Кортиев-1  - 0:14   

11.20-11.50    А3-Б4  Аветисян - Парамонов-2  - 2:8

12.00-12.30    А4-Б3  Кортиев-2 - Зубенко - 7:3

13 февраля

10.00-10.30    А1-Б1  Парамонов-1 - Кортиев-1  - 2:3                         

10.40-11.10    А2-Б2  Лихалитов - Корниенко - 0:13            

11.20-11.50    А3-Б3  Аветисян - Зубенко - 3:0

12.00-12.30    А4-Б4  Кортиев-2 - Парамонов-2  - 3:0

 

Главный судья соревнований                                                                      
М.М. Тулинцева

 

 

Таблица результатов и график турнира,
посвященного «Дню Защитника Отечества» среди мальчиков 2006 г.р.

 

№ п/п

Команды 

1

2

3

4

5

6

Разница мячей

Очки

МЕСТО

1

Быков-1

 


2-0

3

3-5

0

0-3

0

5-1

3

11-4

3

21-13

9

IV

2

Захаров-1

0-2

0

 


7-2

3

2-0

3

7-1

3

8-0

3

24-5

19 

12

I

3

Захаров-2

5-3

3

2-7

0

 


0-0

1

6-2

3

9-0

3

22-12

10

10

II

4

Аветисян

3-0

3

0-2

0

0-0

1

 


3-0

3

5-0

3

11-2

9

10

III

5

Лихалитов

1-5

0

1-7

0

2-6

0

0-3

0

 


4-2

3

8-23

-15 

3

V

6

Быков-2

4-11

0

0-8

0

0-9

0

0-5

0

2-4

0

 


6-37

-31 

0

VI

 

9 февраля

12.40-13.10  Захаров-1 - Лихалитов - 7:1

13.20-13.50  Захаров-2 - Аветисян - 0:0

14.00-14.30  Быков-1 - Быков-2  - 11:4

10 февраля

12.40-13.10  Быков-1 - Лихалитов - 5:1

13.20-13.50  Захаров-1 - Захаров-2 - 7:2

14.00-14.30  Быков-2 - Аветисян - 0:5

11 февраля

12.40-13.10  Быков-1  - Аветисян - 0:3

13.20-13.50  Лихалитов - Захаров-2  - 2:6

14.00-14.30  Быков-2 - Захаров-1  - 0:8

12 февраля

12.40-13.10  Быков-1 - Захаров-2  - 3:5

13.20-13.50  Аветисян - Захаров-1  - 0:2

14.00-14.30  Лихалитов - Быков-2  - 4:2

13 февраля

12.40-13.10  Быков-1 - Захаров-1  - 0:2

13.20-13.50  Захаров-2 - Быков-2  - 9:0

14.00-14.30  Аветисян - Лихалитов - 3:0

 

Главный судья соревнований                                                                           
Е.С. Левченко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.02.15

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»