Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство КМВ по футболу среди команд 1999-2000 г.р. Сезон 2014/2015

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Состав участников: г.Пятигорск, Минераловодский район и г.Минеральные Воды, г.Ессентуки, г.Кисловодск, г.Железноводск, г.Лермонтов, Предгорный район.
Сроки : 08.09.2014 - .. .. 2015
Главный судья соревнований : Янцев Михаил Павлович  

1. «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск (тренер Евгений Захарченко)
2. «Машук-1999» г.Пятигорск (тренер Евгений Захарченко)
3. «ДЮСШ ИВС - 2000» г.Ессентуки (тренер Андрей Клеменищев)
4. «ДЮСШ Ф - 1999» г.Кисловодск (тренер Владимир Нигматуллин)
5. «Труд» г.Лермонтов (тренер Александр Самойленко)
6. «Олимп» ст.Суворовская (тренер Николай Писарев)
7. «ДЮСШ» г.Железноводск (тренер Александр Мягкий)
8. «Аэропорт» г.Минеральные Воды (тренер Александр Бабаян)
9. «ДЮСШ ИВС - 1999» г.Ессентуки (тренер Михаил Янцев)
10. «ДЮСШ Ф - 2000» г.Кисловодск (тренер Автандил Карагашев)
11. «Машук-2000» г.Пятигорск (тренер Виталий Гревцов)

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур - 8 сентября 2014 г.
«Машук-1999» г.Пятигорск - «Машук-2000» г.Пятигорск - 5:1
«ДЮСШ ИВС - 2000» г.Ессентуки - «ДЮСШ ИВС - 1999» г.Ессентуки - 3:4
«ДЮСШ Ф - 1999» г.Кисловодск - «ДЮСШ Ф - 2000» г.Кисловодск - 2:0
«Труд» г.Лермонтов - «Аэропорт» г.Минеральные Воды - 0:3 т.п. (2:5)
«Олимп» ст.Суворовская - «ДЮСШ» г.Железноводск - 2:3
«ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - выходной

2 тур - 11 сентября 2014 г.
«ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - «Машук-2000» г.Пятигорск - 2:6
«ДЮСШ Ф - 2000» г.Кисловодск - «ДЮСШ ИВС - 1999» г.Ессентуки - 1:2
«ДЮСШ ИВС - 2000» г.Ессентуки - «ДЮСШ Ф - 1999» г.Кисловодск - 2:3
«ДЮСШ» г.Железноводск - «Труд» г.Лермонтов - 3:0 т.п. (3:2)
«Аэропорт» г.Минеральные Воды - «Олимп» ст.Суворовская - 1:0
«Машук-1999» г.Пятигорск - выходной

3 тур - 15 сентября 2014 г.  
«ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - «ДЮСШ ИВС - 2000» г.Ессентуки - 5:2
«Машук-1999» г.Пятигорск - «ДЮСШ Ф - 2000» г.Кисловодск - 6:0
«Аэропорт» г.Минеральные Воды - «Машук-2000» г.Пятигорск - 3:3
«ДЮСШ ИВС - 1999» г.Ессентуки - «Труд» г.Лермонтов - 3:0
«ДЮСШ Ф - 1999» г.Кисловодск - «Олимп» ст.Суворовская - 6:0
«ДЮСШ» г.Железноводск - выходной

4 тур - 22 сентября 2014 г. 
«ДЮСШ Ф - 2000» г.Кисловодск - «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - 3:2
«ДЮСШ ИВС - 2000» г.Ессентуки - «Машук-1999» г.Пятигорск - 0:3
«Машук-2000» г.Пятигорск - «ДЮСШ» г.Железноводск - 4:3
«Олимп» ст.Суворовская - «ДЮСШ ИВС - 1999» г.Ессентуки - 3:2
«Труд» г.Лермонтов - «ДЮСШ Ф - 1999» г.Кисловодск - 0:3 т.п. (0:13)
«Аэропорт» г.Минеральные Воды - выходной

5 тур - 25 сентября 2014 г. 
«ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - «Олимп» ст.Суворовская - 3:1
«Машук-1999» г.Пятигорск - «Труд» г.Лермонтов - 3:0
«ДЮСШ Ф - 1999» г.Кисловодск - «ДЮСШ» г.Железноводск - 2:0
«ДЮСШ ИВС - 1999» г.Ессентуки - «Аэропорт» г.Минеральные Воды - 0:3
«Машук-2000» г.Пятигорск - «ДЮСШ Ф - 2000» г.Кисловодск - 1:0
«ДЮСШ ИВС - 2000» г.Ессентуки - выходной

6 тур - 29 сентября 2014 г. 
«ДЮСШ» г.Железноводск - «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - 1:4
«Аэропорт» г.Минеральные Воды - «Машук-1999» г.Пятигорск - 0:4
«Труд» г.Лермонтов - «Олимп» ст.Суворовская - 0:3
«ДЮСШ Ф - 2000» г.Кисловодск - «ДЮСШ ИВС - 2000» г.Ессентуки - 7:6
«Машук-2000» г.Пятигорск - «ДЮСШ ИВС - 1999» г.Ессентуки - 7:2
«ДЮСШ Ф - 1999» г.Кисловодск - выходной

7 тур - 6 октября 2014 г. 
«ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - «Машук-1999» г.Пятигорск - 1:5
«ДЮСШ» г.Железноводск - «Аэропорт» г.Минеральные Воды - 1:3
«ДЮСШ ИВС - 1999» г.Ессентуки - «ДЮСШ Ф - 1999» г.Кисловодск - 1:6
«Олимп» ст.Суворовская - «ДЮСШ ИВС - 2000» г.Ессентуки - 6:1
«ДЮСШ Ф - 2000» г.Кисловодск - «Труд» г.Лермонтов - 3:0
«Машук-2000» г.Пятигорск - выходной

8 тур - 9 октября 2014 г. 
«Аэропорт» г.Минеральные Воды - «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - 3:2
«Машук-1999» г.Пятигорск - «ДЮСШ» г.Железноводск - 3:0
«Олимп» ст.Суворовская - «ДЮСШ Ф - 2000» г.Кисловодск - 1:1
«ДЮСШ ИВС - 2000» г.Ессентуки - «Труд» г.Лермонтов - 3:0
«ДЮСШ Ф - 1999» г.Кисловодск - «Машук-2000» г.Пятигорск - 4:5
«ДЮСШ ИВС - 1999» г.Ессентуки - выходной

9 тур - 13 октября 2014 г. 
«ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - «ДЮСШ Ф - 1999» г.Кисловодск - 2:5
«ДЮСШ ИВС - 1999» г.Ессентуки - «Машук-1999» г.Пятигорск - 2:5
«Машук-2000» г.Пятигорск - «Олимп» ст.Суворовская - 5:2
«ДЮСШ» г.Железноводск - «ДЮСШ ИВС - 2000» г.Ессентуки - 1:2
«ДЮСШ Ф - 2000» г.Кисловодск - «Аэропорт» г.Минеральные Воды - 1:2
«Труд» г.Лермонтов - выходной

10 тур - 20 октября 2014 г. 
«ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - «ДЮСШ ИВС - 1999» г.Ессентуки - 3:6
«ДЮСШ Ф - 1999» г.Кисловодск - «Машук-1999» г.Пятигорск - 4:1
«Труд» г.Лермонтов - «Машук-2000» г.Пятигорск - 0:3 т.п. (4:6)
«ДЮСШ ИВС - 2000» г.Ессентуки - «Аэропорт» г.Минеральные Воды - 2:3
«ДЮСШ» г.Железноводск - «ДЮСШ Ф - 2000» г.Кисловодск - 2:3
«Олимп» ст.Суворовская - выходной

11 тур - 27 октября 2014 г. 
«Труд» г.Лермонтов - «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - 0:3
«Олимп» ст.Суворовская - «Машук-1999» г.Пятигорск - 1:3
«ДЮСШ ИВС - 1999» г.Ессентуки - «ДЮСШ» г.Железноводск - 2:0
«Аэропорт» г.Минеральные Воды - «ДЮСШ Ф - 1999» г.Кисловодск - 4:6
«Машук-2000» г.Пятигорск - «ДЮСШ ИВС - 2000» г.Ессентуки - 3:0
«ДЮСШ Ф - 2000» г.Кисловодск - выходной

Турнирная таблица  после 1 круга 

  Команды И В Н П М О
1 «ДЮСШ Ф - 1999» г.Кисловодск 10 9 0 1 41-15 27
2 «Машук-1999» г.Пятигорск 10 9 0 1 38-9 27
3 «Машук-2000» г.Пятигорск 10 8
1 1
38-21 25
4 «Аэропорт» г.Минеральные Воды 10 7 1 2 25-19 22
5 «ДЮСШ ИВС - 1999» г.Ессентуки 10 5 0 5 24-31 15
6
«ДЮСШ Ф - 2000» г.Кисловодск 10 4 1 5 19-24 13
7
«ДЮСШОР №6» г.Пятигорск  10
4
0
6
27-32
12
8 «Олимп» ст.Суворовская 10 3 1 6 19-25 10
9 «ДЮСШ ИВС - 2000» г.Ессентуки 10 2 0 8 21-35 6
10 «ДЮСШ» г.Железноводск 10 2 0 8 14-25 6
11 «Труд» г.Лермонтов 10 0 0 10 0-30 0

 


Календарь игр весенней части первенства  

ВТОРОЙ КРУГ

1 тур 6 апреля (понедельник)
1. «Машук-2000» г.Пятигорск - «Машук-1999» г.Пятигорск - 0:4
2. «ДЮСШ ИВС - 1999» г.Ессентуки - «ДЮСШ ИВС - 2000» г.Ессентуки - 6:7
3. «ДЮСШ Ф - 2000» г.Кисловодск - «ДЮСШ Ф - 1999» г.Кисловодск - 0:2
4. «ДЮСШ» г.Железноводск - «Олимп» ст.Суворовская - 2:2
5. «Труд» г.Лермонтов - «Аэропорт» г.Минеральные Воды - 0:3
6. «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - выходной

2 тур 13 апреля (понедельник)
1. «Машук-2000» г.Пятигорск - «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - 3:2
2. «ДЮСШ ИВС - 1999» г.Ессентуки - «ДЮСШ Ф - 2000» г.Кисловодск - 2:6
3. «ДЮСШ Ф - 1999» г.Кисловодск - «ДЮСШ ИВС - 2000» г.Ессентуки - 10:2
4. «Олимп» ст.Суворовская - «Аэропорт» г.Минеральные Воды - перенос
5. «ДЮСШ» г.Железноводск - «Труд» г.Лермонтов - 3:0
6. «Машук-1999» г.Пятигорск - выходной 

3 тур 20 апреля (понедельник)
1. «ДЮСШ ИВС - 2000» г.Ессентуки - «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - 2:4
2. «ДЮСШ Ф - 2000» г.Кисловодск - «Машук-1999» г.Пятигорск - 0:2
3. «Машук-2000» г.Пятигорск - «Аэропорт» г.Минеральные Воды - 2:2
4. «Олимп» ст.Суворовская - «ДЮСШ Ф - 1999» г.Кисловодск - перенос
5. «Труд» г.Лермонтов - «ДЮСШ ИВС - 1999» г.Ессентуки - 0:3
6. «ДЮСШ» г.Железноводск - выходной 

4 тур 27 апреля (понедельник)
1. «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - «ДЮСШ Ф - 2000» г.Кисловодск - 0:1
2. «Машук-1999» г.Пятигорск - «ДЮСШ ИВС - 2000» г.Ессентуки - 11:1
3. «ДЮСШ» г.Железноводск - «Машук-2000» г.Пятигорск - 0:5
4. «ДЮСШ ИВС - 1999» г.Ессентуки - «Олимп» ст.Суворовская - 1:2
5. «ДЮСШ Ф - 1999» г.Кисловодск - «Труд» г.Лермонтов - 3:0
6. «Аэропорт» г.Минеральные Воды - выходной 

5 тур 4 мая (понедельник)
1. «Олимп» ст.Суворовская - «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - 4:0
2. «ДЮСШ» г.Железноводск - «ДЮСШ Ф - 1999» г.Кисловодск - 0:4
3. «Аэропорт» г.Минеральные Воды - «ДЮСШ ИВС - 1999» г.Ессентуки - перенос
4. «ДЮСШ Ф - 2000» г.Кисловодск - «Машук-2000» г.Пятигорск - перенос
5. «Труд» г.Лермонтов - «Машук-1999» г.Пятигорск - 0:3
6. «ДЮСШ ИВС - 2000» г.Ессентуки - выходной 

6 тур 11 мая (понедельник)
1. «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - «ДЮСШ» г.Железноводск - перенос
2. «Машук-1999» г.Пятигорск - «Аэропорт» г.Минеральные Воды - 3:0
3. «ДЮСШ ИВС - 2000» г.Ессентуки - «ДЮСШ Ф - 2000» г.Кисловодск - перенос на 14 мая
4. «ДЮСШ ИВС - 1999» г.Ессентуки - «Машук-2000» г.Пятигорск - 2:6
5. «Труд» г.Лермонтов - «Олимп» ст.Суворовская - 0:3
6. «ДЮСШ Ф - 1999» г.Кисловодск - выходной 
14 мая (четверг)
3. «ДЮСШ ИВС - 2000» г.Ессентуки - «ДЮСШ Ф - 2000» г.Кисловодск - 3:2

7 тур 18 мая (понедельник)
1. «Машук-1999» г.Пятигорск - «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - 8:1
2. «Аэропорт» г.Минеральные Воды - «ДЮСШ» г.Железноводск - 1:0
3. «ДЮСШ Ф - 1999» г.Кисловодск - «ДЮСШ ИВС - 1999» г.Ессентуки - 6:1
4. «ДЮСШ ИВС - 2000» г.Ессентуки - «Олимп» ст.Суворовская - 1:1
5. «ДЮСШ Ф - 2000» г.Кисловодск - «Труд» г.Лермонтов - 3:0
6. «Машук-2000» г.Пятигорск - выходной  

8 тур 25 мая (понедельник)
1. «ДЮСШ» г.Железноводск - «Машук-1999» г.Пятигорск - 1:5
2. «ДЮСШ Ф - 2000» г.Кисловодск - «Олимп» ст.Суворовская  - 1:2
3. «Машук-2000» г.Пятигорск - «ДЮСШ Ф - 1999» г.Кисловодск - 3:1
4. «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - «Аэропорт» г.Минеральные Воды - перенос
5. «ДЮСШ ИВС - 2000» г.Ессентуки - «Труд» г.Лермонтов - 3:0
6. «ДЮСШ ИВС - 1999» г.Ессентуки - выходной 

Перенесенные матчи 2 круга
2 тур 4. «Олимп» ст.Суворовская - «Аэропорт» г.Минеральные Воды - 2:1
3 тур 4. «Олимп» ст.Суворовская - «ДЮСШ Ф - 1999» г.Кисловодск - 1:2
5 тур 3. «Аэропорт» г.Минеральные Воды - «ДЮСШ ИВС - 1999» г.Ессентуки - 2:1
5 тур 4. «ДЮСШ Ф - 2000» г.Кисловодск - «Машук-2000» г.Пятигорск - 0:3
6 тур 1. «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - «ДЮСШ» г.Железноводск - 3:1
8 тур 4. «ДЮСШОР №6» г.Пятигорск - «Аэропорт» г.Минеральные Воды - 3:0

9 тур 1 июня (понедельник)
1. ДЮСШ Ф 1999 - ДЮСШОР №6 г.Пятигорск - 3:0
2. Машук 1999 - ДЮСШ ИВС 1999 - 3:1
3. Олимп - Машук 2000 - 1:3
4. ДЮСШ ИВС 2000 - ДЮСШ г.Железноводск - 3:0
5. Аэропорт - ДЮСШ Ф 2000 - 2:2
6. Труд - выходной

10 тур 8 июня (понедельник)
1. ДЮСШ ИВС 1999 - ДЮСШОР№6 г.Пятигорск - 1:2
2. Машук 1999 - ДЮСШ Ф 1999 - 5:4
3. Машук 2000 - Труд - 3:0
4. Аэропорт - ДЮСШ ИВС 2000 - 3:2
5. ДЮСШ Ф 2000 - ДЮСШ г.Железноводск - 2:1
6. Олимп - выходной 

11 тур 15 июня (понедельник)
1. ДЮСШОР №6 г.Пятигорск - Труд - 3:0
2. Машук 1999 - Олимп - 1:2
3. ДЮСШ г.Железноводск - ДЮСШ ИВС 1999 - 2:2
4. ДЮСШ Ф 1999 - Аэропорт - 4:2
5. ДЮСШ ИВС 2000 - Машук 2000 - 1:3
6. ДЮСШ Ф 2000 - выходной 

 

Итоговая таблица первенства 

М
Команды И В Н П М О
1
«Машук-1999» г.Пятигорск 20
18 0 2
83-19 54
2
«ДЮСШ Ф - 1999» г.Кисловодск   20
17
0
3
80-29
51
3
«Машук-2000» г.Пятигорск 20
16 2
2
69-34 50
4
«Аэропорт» г.Минеральные Воды 20
11 3
6
41-38 36
5
«Олимп» ст.Суворовская   20
9
3
8
39-37
30
6
«ДЮСШОР №6» г.Пятигорск   20
9
0
11
45-55
27
7
«ДЮСШ Ф - 2000» г.Кисловодск 20
8
2
10
36-41 26
8
«ДЮСШ ИВС - 2000» г.Ессентуки
20
6
1
13 46-75 19
9
«ДЮСШ ИВС - 1999» г.Ессентуки   20
6
1
13
44-67
19
10 «ДЮСШ» г.Железноводск 20
3
2
15 24-52 11
11 «Труд» г.Лермонтов 20
0 0 20
0-60 0

 

 

 

 

 

 

Примечание:
1. Игры начинаются в 16-00.
2. На игру приходить с паспортами.
3. Протоколы игр предоставлять обязательно.  

 

Главный судья соревнований М.П. Янцев


Секретарь А.А.Стрельцова
электр.почта: convallaria8888@list.ru  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.06.15

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство КМВ»