Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

КУБОК РФС ПО ФУТБОЛУ – 2014 (Зона ЮФО/СКФО и Финал России). Юноши «U-14» - 2000 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

КУБОК РФС - 2014 (Зона ЮФО/СКФО)

В отборочных соревнованиях ЮФО/СКФО приняла участие 21 команда (год назад 23). Турнир прошёл по олимпийской системе. Победителями турнира стали воспитанники «Юность» (Владикавказ). Второе место заняли юноши «АФ-КК» (Краснодар), на третьем месте «Волгарь» (Астрахань). Все призёры получили право продолжить борьбу за Кубок РФС в российском финале.

 

1/16 финала:         «Спартак» (Нальчик) - «Терек-2» (Грозный) - 2:0 и 0:3.

                                «Ангушт» (Назрань) - «ГБОУ-РДЮСШ» (Махачкала) - 1:5 и 1:3.

                                «Черноморец» (Новороссийск) - «Витязь» (Крымск) - 4:0 и 5:2.

                                «Афипс» (Афипский) - «АФ-КК» (Краснодар) - 1:5 и 1:3.

                                «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Динамо-ГТС» (Ставрополь) - 6:2 и 5:1.

                                «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - «Торпедо» (Армавир) - 4:1 и 0:1.

 

1/8 финала:           «Волгарь» (Астрахань) - «Астрахань» (Астрахань) - 6:0 и 4:0.

                                «АФ-Анжи» (Махачкала) - «АФ-Анжи-2» (Махачкала) - +:-.

                                «Спартак-Алания» (Владикавказ) - «Терек-2» (Грозный) - 0:2 и 2:2.

                                «Юность» (Владикавказ) - «ГБОУ-РДЮСШ» (Махачкала) - 2:0 и 1:1.

                                «Черноморец» (Новороссийск) - «Дружба» (Майкоп) - +:- и 1:0.

                                «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «АФ-КК» (Краснодар) - 0:1 и 1:0, пен. 3:5.

                                «Биолог-Новокубанск» (Прогресс) - «РЦПФ-ФШМ-Ростов» (Ростов-н/Д) - 0:4 и 0:3.

                                «Митос» (Новочеркасск) - «Таганрог» (Таганрог) - 2:2 и 1:4.

 

1/4 финала:           «АФ-Анжи» (Махачкала) - «Волгарь» (Астрахань) -1:1 и 0:1.

                                «Юность» (Владикавказ) - «Терек-2» (Грозный) - 3:0 и 0:2.

                                «АФ-КК» (Краснодар) - «Черноморец» (Новороссийск) - 1:0 и 3:0.

                                «РЦПФ-ФШМ-Ростов» (Ростов-н/Д) - «Таганрог» (Таганрог) - 12:0 и 5:0.

 

1/2 финала:           «Волгарь» (Астрахань) - «Юность» (Владикавказ) - 1:1 и 0:3.

                                «РЦПФ-ФШМ-Ростов» (Ростов-н/Д) - «АФ-КК» (Краснодар) - 1:0 и 0:1, пен. 3:4.

 

За 3 место:            «Волгарь» (Астрахань) - «РЦПФ-ФШМ-Ростов» (Ростов-н/Д) - 2:2, пен. 7:6  (в Пятигорске).

За 1 место:            «Юность» (Владикавказ) - «АФ-КК» (Краснодар) - 3:0 (в Пятигорске).

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА  

Сезон

Команда

Г. р.

1

2002

«Сокол-Анжи» Махачкала

1988

2

2003

«21-й век» Ростов-н/Д

1989

3

2004

«Ростов» Ростов-н/Д

1990

4

2005

«Ростов» Ростов-н/Д

1991

5

2006

«Анжи» Махачкала

1992

6

2007

«Анжи» Махачкала

1993

7

2008

«Волгарь-Газпром» Астрахань

1994

8

2009

«Алания» Владикавказ

1995

9

2010

«АФК-Краснодар» Краснодар

1996

10

2011

«АФ-Рамзан» Грозный

1997

11

2012

«Ростов» Ростов-н/Д

1998

12

2013

«АФК-Краснодар-2» Краснодар

1999

13

2014

«Юность» Владикавказ

2000

 

 

КУБОК РФС - 2014 (Финал России)

Представители нашего МРО выступили на решающей стадии турнира в Сочи по-разному. Итоги выступления таковы: «Юность» (Владикавказ) - 5-е место, «ЦПЮФ» (Краснодар) - 11-е место; «Волгарь» (Астрахань) - 14-е место.

 

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Рубин-2» Казань

х 

4:1

6:0

10-1

6

2*

«Торпедо» Москва

1:4

х 

2:0

3-4

3

3

«ЦПЮФ» Краснодар

0:6

0:2

х 

0-8

0

 

М

Группа «В»

 

 

 

Р/М

О

1*

«Уфа» Уфа

х 

1:1

2:0

3-1

4

2*

«Юность» Владикавказ

1:1

х 

1:1

2-2

2

3

«Луч-Энергия» Владивосток

0:2

1:1

х 

1-3

1

 

М

Группа «С»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Металлург» Липецк

х 

1:3

2:1

3:2

6-6

6

2*

«Балтика» Калининград

3:1

х 

1:1

0:1

4-3

4

3

«Строгино» Москва

1:2

1:1

х 

2:0

4-3

4

4

«Лада-Тольятти» Тольятти

2:3

1:0

0:2

х 

3-5

3

 

М

Группа «D»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Сокол» Саратов

х 

2:0

0:0

1:0

3-0

7

2*

«Байкал» Иркутск

0:2

х 

5:3

3:0

8-5

6

3

«Орёл» Орёл

0:0

3:5

х 

8:1

11-6

4

4

«Волгарь» Астрахань

0:1

0:3

1:8

  х

1-12

0

 

* - выход в четвертьфинал.

 

За 9-14 места:       «Строгино» (Москва) - «Волгарь» (Астрахань) - 6:2.

«Орёл» (Орёл) - «Лада-Тольятти» (Тольятти) - 4:0.

1/4 финала:           «Рубин-2» (Казань) - «Юность» (Владикавказ) - 2:0.

«Сокол» (Саратов) - «Балтика» (Калининград) - 0:3.

«Уфа» (Уфа) - «Торпедо» (Москва) - 2:1.

«Металлург» (Липецк) - «Байкал» (Иркутск) - 0:1.

 

За 9-12 места:       «Строгино» (Москва) - «Орёл» (Орёл) - 3:1.

                               «ЦПЮФ» (Краснодар) - «Луч-Энергия» (Владивосток) - 0:3.

За 5-8 места:         «Юность» (Владикавказ) - «Сокол» (Саратов) - 0:0, пен. 5:4.

                               «Торпедо» (Москва) - «Металлург» (Липецк) - 4:1.

1/2 финала:           «Рубин-2» (Казань) - «Балтика» (Калининград) - 1:3.

                               «Уфа» (Уфа) - «Байкал» (Иркутск) - 2:0.

 

За 13 место:          «Волгарь» (Астрахань) - «Лада-Тольятти» (Тольятти) - 0:2.

За 11 место:          «Орёл» (Орёл) - «ЦПЮФ» (Краснодар) - 1:1, пен. 3:4.

За 9 место:            «Строгино» (Москва) - «Луч-Энергия» (Владивосток) - 2:0.

За 7 место:            «Сокол» (Саратов) - «Металлург» (Липецк) - 1:2.

За 5 место:            «Юность» (Владикавказ) - «Торпедо» (Москва) - 4:0.

За 3 место:            «Рубин-2» (Казань) - «Байкал» (Иркутск) - 12:0.

За 1 место:            «Балтика» (Калининград) - «Уфа» (Уфа) - 3:0.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2005

«Газовик-Газпром» Ижевск

1991

2

2006

«Крылья Советов-СОК» Димитровград

1992

3

2007

«Крылья Советов-СОК» Димитровград

1993

4

2008

«Тольятти» Тольятти

1994

5

2009

«Сатурн-2» Московская область

1995

6

2010

«АФ-Коноплёва» Тольятти

1996

7

2011

«Чертаново» Москва

1997

8

2012

«Чертаново» Москва

1998

9

2013

«АФ-Коноплёва» Тольятти

1999

10

2014

«Балтика» Калининград

2000

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.11.14

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-14»»