Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ СПОРТШКОЛ И КЛУБОВ – 2013/2014 (Полуфинал и финал). Юноши «U-14» - 2000 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Право продолжить борьбу в финале первенства России от ЮФО/СКФО завоевали «АФК-Краснодар» (Краснодар) - победитель первенства ЮФО/СКФО - 2013 и серебряный призёр турнира «Ростов» (Ростов-н/Д). Бронзовый призёр турнира «АФК-Краснодар-2» (Краснодар) завершил выступления в первенстве страны на стадии полуфинала. Финал первенства страны прошёл в Крымске. 

Результаты отборочного турнира Зоны ЮФО/СКФО - 2013 опубликованы по ссылке
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ СПОРТШКОЛ И КЛУБОВ - 2013/2014 (Зона ЮФО/СКФО). Юноши «U-13» - 2000 г.р.

 

Полуфинальный этап:

«Олимпия» (Волгоград) - «Ростов» (Ростов) - 2:4 и 0:4.

«АФК-Краснодар-2» (Краснодар) - «ЦСКА» (Москва) - 0:1 и 1:5.

 

Финальный этап:

Представлявшие Юг России «АФК-Краснодар» (Краснодар) и «Ростов» (Ростов-н/Д) заняли на финальном этапе России 6-е и 9-е места соответственно.

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Зенит» Санкт-Петербург

х 

2:1

5:1

7:2

14-4

9

2*

«Академия футбола» Тольятти

1:2

х 

5:0

4:1

10-3

6

3

«Торпедо» Владимир

1:5

0:5

х 

5:3

6-13

3

4

«Авангард» Курск

2:7

1:4

3:5

х 

6-16

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Чертаново» Москва

х 

1:1

3:0

5:0

9-1

7

2*

«Рубин» Казань

1:1

х 

3:0

1:1

5-2

5

3

«УОР-5» Егорьевск

0:3

0:3

х 

2:0

2-6

3

4

«Амкар» Пермь

0:5

1:1

0:2

х 

1-8

1

 

М

Группа «С»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«СДЮШОР-Зенит» Санкт-Петербург

х 

1:0

1:0

2:0

4-0

9

2*

«Спартак» Москва

0:1

х 

3:2

5:0

8-3

6

3

«Олимпия» Волгоград

0:1

2:3

х 

5:3

7-7

3

4

«Аист» Череповец

0:2

0:5

3:5

х 

3-12

0

 

М

Группа «D»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«АФК-Краснодар» Краснодар

х 

0:0

5:0

9:1

14-1

7

2*

«ЦСКА» Москва

0:0

х 

4:1

5:0

9-1

7

3

«Ростов» Ростов-н/Д

0:5

1:4

х 

2:1

3-10

3

4

«ОСДЮСШ» Иркутск

1:9

0:5

1:2

х 

2-16

0

 

* - выход в четвертьфинал.

 

За 9-16 места:       «Торпедо» (Владимир) - «Амкар» (Пермь) - 2:4.

«Олимпия» (Волгоград) - «ОСДЮСШ» (Иркутск) - 1:1, пен. 3:4.

«УОР-5» (Егорьевск) - «Авангард» (Курск) - 0:0, пен. 3:5.

 «Ростов» (Ростов-н/Д) - «Аист» (Череповец) - 7:2.

1/4 финала:           «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Рубин» (Казань) - 4:1.

«СДЮСШОР-Зенит» (Санкт-Петербург) - «ЦСКА» (Москва) - 0:1.

«Чертаново» (Москва) - «Академия футбола» (Тольятти) - 4:1.

«АФК-Краснодар» (Краснодар) - «Спартак» (Москва) - 0:1.

 

За 13-16 места:     «Торпедо» (Владимир) - «Олимпия» (Волгоград) - 2:4.

                               «УОР-5» (Егорьевск) - «Аист» (Череповец) - 4:1.

За 9-12 места:       «Амкар» (Пермь) - «ОСДЮСШ» (Иркутск) - 1:2.

                               «Авангард» (Курск) - «Ростов» (Ростов-н/Д) - 0:2.

За 5-8 места:         «Рубин» (Казань) - «СДЮШОР-Зенит» (Санкт-Петербург) - 3:1.

                               «Академия футбола» (Тольятти) - «АФК-Краснодар» (Краснодар) - 1:9.

1/2 финала:           «Зенит» (Санкт-Петербург) - «ЦСКА» (Москва) - 0:2.

                               «Чертаново» (Москва) - «Спартак» (Москва) - 2:1.

 

За 15 место:          «Торпедо» (Владимир) - «Аист» (Череповец) - 2:4.

За 13 место:          «Олимпия» (Волгоград) - «УОР-5» (Егорьевск) - 1:0.

За 11 место:          «Амкар» (Пермь) - «Авангард» (Курск) - 0:2.

За 9 место:            «ОСДЮСШ» (Иркутск) - «Ростов» (Ростов-н/Д) - 3:5.

За 7 место:            «СДЮШОР-Зенит» (Санкт-Петербург) - «Академия футбола» (Тольятти) - 4:1.

За 5 место:            «Рубин» (Казань) - «АФК-Краснодар» (Краснодар) - 1:1, пен. 5:4.

За 3 место:            «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Спартак» (Москва) - 1:2.

За 1 место:            «ЦСКА» (Москва) - «Чертаново» (Москва) - 0:3.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Г. р.

1

1993

«ФШМ» Красноярск

1979

2

1994

«Трудовые резервы» Москва

1980

3

1995

«Трудовые резервы» Москва

1981

4

1996

«Динамо» Москва

1982

5

1997

«Спартак» Москва

1983

6

1998

«Зенит» Санкт-Петербург

1984

7

1999

«СДЮШОР-3» Орел

1985

8

2000

«Динамо» Москва

1986

9

2001

«Спартак» Москва

1987

10

2002

?

1988

11

2003

«Спартак» Москва

1989

12

2004

«ЦСКА» Москва

1990

13

2005

«Крылья Советов» Тольятти

1991

14

2006

«Крылья Советов» Тольятти

1992

15

2007

«Крылья Советов» Тольятти

1993

16

2008

«АФ-Коноплева» Тольятти

1994

17

2009

«АФ-Коноплева» Тольятти

1995

18

2010

«АФ-Коноплева» Тольятти

1996

19

2011

«АФ-Коноплева» Тольятти

1997

20

2012

«Локомотив» Москва

1998

21

2013

«Чертаново» Москва

1999

21

2014

«Чертаново» Москва

2000

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.11.14

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-14»»