Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ СПОРТШКОЛ И КЛУБОВ – 2013/2014 (Зона ЮФО/СКФО). Юноши «U-13» - 2000 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

В соревнованиях участвовали 34 команды (год назад 33) из 10 территорий ЮФО и СКФО. По итогам турнира 1-е место заняла команда «АФК-Краснодар-1» (Краснодар). Она напрямую вышла в финал России. Серебро у команды «Ростов» (Ростов-н/Д), которая оспорит путёвку в финал России со второй командой «Черноземья». Бронзу выиграли юноши «АФК-Краснодар-2» (Краснодар), которые в борьбе за ещё одну путёвку в финал сойдутся с третьей командой зоны «Москва». Полуфинальные серии запланированы на весну 2014 года.  

 

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД
Юноши 1999 г.р. и 2000 г.р. - Зона «ЮФО/СКФО»


ГРУППОВОЙ ТУРНИР 

Первый результат - 2000г.р., второй результат - 1999г.р.  

Группа «СЕВЕР» (6 команд) 
«МИТОС» (Новочеркасск, Ростовская область)
ФК «РОСТОВ» (Ростов-н/Д)
«СКВО» (Ростов-н/Д)
«АФ-ПОНЕДЕЛЬНИКА» (Ростов-н/Д)
«ТАГАНРОГ» (Таганрог, Ростовская область)
«КРАСНОДАР-3» (Краснодар)

8 сентября (воскресенье)
1 «АФ-Понедельника» - «Ростов» - 1:2, 0:3
2 «Митос» - «СКВО» - 0:5, 1:1

15 сентября (воскресенье)
3 «Ростов» - «Митос» - 12:0, 12:0
4 «СКВО» - «Краснодар-3» - 2:0, 0:1

19-20 сентября (четверг-пятница)
5 «СКВО» - «Ростов» - 1:4, 0:9 

22 сентября (воскресенье)
6 «Таганрог» - «Краснодар-3» - 4:3, 0:9

29 сентября (воскресенье)
7 «Таганрог» - «СКВО» - 3:3, 0:4
8 «АФ-Понедельника» - «Митос» - 7:0, 6:0

6 октября (воскресенье)
11 «Краснодар-3» - «АФ-Понедельника» - 0:1, 1:2

9 октября (среда)
12 «Таганрог» - «АФ-Понедельник» - 3:2, 0:15

10 октября (четверг)
9 «Ростов» - «Краснодар-3» - 4:0, 7:0 

13 октября (воскресенье)
13 «Ростов» - «Таганрог» - 4:0, 22:0
14 «АФ-Понедельника» - «СКВО» - 2:1, 8:0
15 «Краснодар-3» - «Митос» - 12:0, 3:0

15 октября (вторник)
10 «Митос» - «Таганрог» -  0:6, 0:0

Итоговая таблица 2000 г.р.

  Команды И В Н П М
О
1
 ФК «РОСТОВ» (Ростов-н/Д) 5
5
0
0
26-2
15
2
 «ТАГАНРОГ» (Таганрог) 5
3
1
1
16-12
10
3
 «АФ-ПОНЕДЕЛЬНИКА» (Ростов-н/Д) 5
3
0
2
13-6
9
4
 «СКВО» (Ростов-н/Д) 5
2
1
2
12-9
7
5
 «КРАСНОДАР-3» (Краснодар) 5
1
0
4
15-11
3
6
 «МИТОС» (Новочеркасск) 5
0
0
5
0-42
0


Шахматка 2000 г.р.

М

«Север»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Ростов»

   Ростов-н/Д

 

4:0

-

-

2:1

-

4:1

4:0

-

12:0

-

26-2

15

2

«Таганрог»

   Таганрог

-

0:4

 

3:2

-

3:3

-

4:3

-

-

6:0

16-12

10

3

«АФ-Понедельника»

   Ростов-н/Д

1:2

-

-

2:3

 

2:1

-

-

1:0

7:0

-

13-6

9

4

«СКВО»

   Ростов-н/Д

1:4

-

-

3:3

-

1:2

 

2:0

-

-

5:0

12-9

7

5

«АФК-Краснодар-3»

   Краснодар

-

0:4

-

3:4

0:1

-

-

0:2

 

12:0

-

15-11

3

6

«Митос»

   Новочеркасск

-

0:12

0:6

-

-

0:7

0:5

-

-

0:12

 

0-42

0


Группа «ЗАПАД-1» (6 команд) 
«КРАСНОДАР-1» (Краснодар)
«ЦПЮФ» (Краснодар)
«ЧЕРНОМОРЕЦ» (Новороссийск)
«ВИТЯЗЬ» (Крымск)
«БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК» (Прогресс)
«ДРУЖБА» (Майкоп)

13 сентября (пятница)
1 «Витязь» - «Черноморец» - 0:11, 0:7
2 «Дружба» - «ЦПЮФ» - 0:0, 1:0

20 сентября (пятница)
3 «Биолог-Новокубанск» - «Дружба» - 2:0, 1:2
4 «ЦПЮФ» - «Черноморец» - 1:1, 2:3

21 сентября (суббота)
5 «Краснодар-1» - «Витязь» - 25:0, 10:0

27 сентября (пятница)
6 «Дружба» - «Витязь» - 4:0, 2:1
8 «ЦПЮФ» - «Биолог-Новокубанск» - 6:2, 6:1

1 октября (вторник)
7 «Черноморец» - «Краснодар-1» - 1:3, 0:12

4 октября (пятница)
9 «Витязь» - «ЦПЮФ» - 1:4, 0:3
10 «Краснодар-1» - «Дружба» - (+:-), 16:0
11 «Биолог-Новокубанск» - «Черноморец» - 1:3, 1:3

8 октября (вторник)
12 «Краснодар-1» - «Биолог-Новокубанск» - 10:0, 10:0

11 октября (пятница)
13 «Биолог-Новокубанск» - «Витязь» - 3:0, 1:3
14 «Черноморец» - «Дружба» +:-, +:-

12 октября (суббота)
15 «Краснодар-1» - «ЦПЮФ» - 8:0, +:-

«ЦПЮФ» (Краснодар) переименован в «АФ-КК-2» (Краснодар)

 

Итоговая таблица 2000 г.р.

  Команды И В Н П М
О
1
«КРАСНОДАР-1» (Краснодар)
5
5
0
0
49-1 15
2
«ЧЕРНОМОРЕЦ» (Новороссийск)   5
3
1
1
19-5
10
3
«АФ-КК-2» (Краснодар) 5
2
2
1
11-12
8
4
«БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК» (Прогресс)
5
2
0
3
8-19
6
5
«ДРУЖБА» (Майкоп)   5
1
1
3
4-8
4
6
«ВИТЯЗЬ» (Крымск)
5
0
0
5
1-47 0


Шахматка 2000 г.р.

М

«Запад-1»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«АФК-Краснодар-1»

   Краснодар

 

-

3:1

8:0

-

10:0

-

+:-

-

25:0

-

49-1

15

2

«Черноморец»

   Новороссийск

1:3

-

 

-

1:1

-

3:1

+:-

-

-

11:0

19-5

10

3

«АФ-КК-2»

   Краснодар

-

0:8

1:1

-

 

6:2

-

-

0:0

-

4:1

11-12

8

4

«Биолог-Новокубанск»

   Прогресс

-

0:10

1:3

-

-

2:6

 

2:0

-

3:0

-

8-19

6

5

«Дружба»

   Майкоп

-

-:+

-

-:+

0:0

-

-

0:2

 

4:0

-

4-8

4

6

«Витязь»

   Крымск

-

0:25

0:11

-

1:4

-

-

0:3

-

0:4

 

1-47

0



Группа «ЗАПАД-2» (6 команд) 
«КРАСНОДАР-2» (Краснодар)
«КУБАНЬ» (Краснодар)
«АФ-КК» (Краснодар)
«СДЮСШОР-5-КК» (Краснодар)
«ТОРПЕДО» (Армавир)
«ДЮСШ ПО ФУТБОЛУ» (Ставрополь)

6 сентября (пятница)
1 «ДЮСШ по футболу» - «Кубань» - 0:0, 0:3

10 сентября (вторник)
2 «СДЮСШОР-5-КК» - «Кубань» - 1:0, 0:5

12 сентября (четверг)
«Торпедо» - «АФ-КК» - 0:6, 0:4

16 сентября (понедельник)
«ДЮСШ по футболу» - «СДЮСШОР-5-КК» - 1:1, 3:1 

21 сентября (суббота)
«Краснодар-2» - «Торпедо» - 7:1, 6:0 

27 сентября (пятница)
«Краснодар-2» - «ДЮСШ по футболу» - 4:0, 5:0
«Кубань» - «АФ-КК» - 0:0, 1:1

4 октября (пятница)
«АФ-КК» - «Краснодар-2» - 0:3, 1:3
«Торпедо» - «Кубань» - 0:8, 0:7 

8 октября (вторник)
«ДЮСШ по футболу» - «АФ-КК» - 0:1, 0:2
«Краснодар-2» - «СДЮСШОР-5-КК» - 3:0, 6:0  

11 октября (пятница)
«СДЮСШОР-5-КК» - «АФ-КК» - 1:0, 0:1
«Торпедо» - «ДЮСШ по футболу» - 0:2, 2:4
«Кубань» - «Краснодар-2» - 0:0, 1:1 

15 октября (вторник)
«СДЮСШОР-5-КК» - «Торпедо»  - 6:0, 4:0

Итоговая таблица 2000 г.р.

  Команды И В Н П М
О
1
 «КРАСНОДАР-2» (Краснодар) 5
4
1
0
17-1
13
2
 «СДЮСШОР-5-КК» (Краснодар) 5
3
1
1
9-4
10
3
 «АФ-КК» (Краснодар) 5
2
1
2
7-4
7
4
 «КУБАНЬ» (Краснодар) 5
1
3
1
8-1
6
5
 «ДЮСШ ПО ФУТБОЛУ» (Ставрополь) 5
1
2
2
3-6
5
6
 «ТОРПЕДО» (Армавир)
5
0
0
5
1-29 0


Шахматка 2000 г.р.

М

«Запад-2»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«АФК-Краснодар-2»

   Краснодар

 

3:0

-

-

3:0

-

0:0

4:0

-

7:1

-

17-1

13

2

«СДЮШОР-5-КК»

   Краснодар

-

0:3

 

1:0

-

1:0

-

-

1:1

6:0

-

9-4

10

3

«АФ-КК-1»

   Краснодар

0:3

-

-

0:1

 

-

0:0

-

1:0

-

6:0

7-4

7

4

«Кубань»

   Краснодар

0:0

-

-

0:1

0:0

-

 

-

0:0

-

8:0

8-1

6

5

«ДЮСШ по футболу»

   Ставрополь

-

0:4

1:1

-

0:1

-

0:0

-

 

-

2:0

3-6

5

6

«Торпедо»

   Армавир

-

1:7

-

0:6

0:6

-

0:8

-

0:2

-

 

1-29

0



Группа «ЦЕНТР» (5 команд)
«ГТС» (Рыздвяный)
«МАШУК-КМВ» (Пятигорск)
«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» (Нальчик)
«АФ-РАМЗАН» (Грозный)
«ЭЛЬБРУС» (Нальчик)

15 сентября (воскресенье)
1 «Эльбрус» - «Машук-КМВ» - 1:0, 4:1
2 «Спартак-Нальчик» - «АФ-Рамзан» - 3:0, 2:2

22 сентября (воскресенье)
4 «ГТС» - «Спартак-Нальчик» - 0:4, 0:3 

29 сентября (воскресенье)
6 «Эльбрус» - «ГТС» - 3:1, 5:0 

6 октября (воскресенье)
7 «ГТС» - «Машук-КМВ» - 0:4, 1:0 

9 октября (среда)
5 «Машук-КМВ» - «АФ-Рамзан» - 0:3, 0:1
3 «АФ-Рамзан» - «Эльбрус» - 4:0, 1:1 

11 октября (пятница)
8 «Спартак-Нальчик» - «Эльбрус» - 1:1, 5:0
9 «АФ-Рамзан» - «ГТС» +:-, +:- 

13 октября (воскресенье)
10 «Машук-КМВ» - «Спартак-Нальчик» - 0:6, 0:4

 

Итоговая таблица 2000 г.р.

 

  Команды И В Н П М
О
1
«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» (Нальчик)   4
3
1
0
14-1
10
2
«АФ-РАМЗАН» (Грозный)   4
3
0
1
10-3
9
3
«ЭЛЬБРУС» (Нальчик)
4
2
1
1
5-6 7
4
«МАШУК-КМВ» (Пятигорск)
4
1
0
3
4-10 3
5
«ГТС» (Рыздвяный)
4
0
0
4
1-14
0


Шахматка 2000 г.р.

М

«Центр»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Спартак-Нальчик»

   Нальчик

 

3:0

-

1:1

-

-

6:0

-

4:0

14-1

10

2

«АФ-Рамзан»

   Грозный

-

0:3

 

4:0

-

-

3:0

+:-

-

10-3

9

3

«Эльбрус»

   Нальчик

-

1:1

-

0:4

 

1:0

-

3:1

-

5-6

7

4

«Машук-КМВ»

   Пятигорск

0:6

-

0:3

-

-

0:1

 

-

4:0

4-10

3

5

«ГТС»

   Рыздвяный

0:4

-

-

-:+

-

1:3

0:4

-

 

1-14

0

 

Группа «ВОСТОК» (6 команд) 
«ВОЛГАРЬ» (Астрахань)
«АСТРАХАНЬ» (Астрахань)
«АФ-АНЖИ» (Махачкала)
«ПОБЕДА-1» (Хасавюрт, Дагестан)
«АНГУШТ» (Назрань)
«СПАРТАК-НАЛЬЧИК-2001» (Нальчик) - 2000 г.р. / «СДЮСШОР» (Нальчик) - 1999 г.р.

8 сентября (воскресенье)
2000г.р.
1 «Спартак-Нальчик-2001» - «АФ-Анжи» - 0:2
1999г.р.
1 «СДЮСШОР» - «АФ-Анжи» - 4:1

15 сентября (воскресенье)
2000г.р.
2 «Астрахань» - «Волгарь» - 0:2
3 «АФ-Анжи» - «Победа-1» - 1:0
1999г.р.
2 «Астрахань» - «Волгарь» - 0:5
3 «АФ-Анжи» - «Победа-1» - 3:1

17 сентября (вторник)
2000г.р.
4 «Ангушт» - «Спартак-Нальчик-2001» - 1:2
1999г.р.
4 «Ангушт» - «СДЮСШОР»  - 0:3 

24 сентября (вторник)
2000г.р.
5 «Астрахань» - «Ангушт» - 2:0
6 «Победа-1» - «Волгарь» - 2:2
1999г.р.
5 «Астрахань» - «Ангушт» - 1:2
6 «Победа-1» - «Волгарь» - 0:6  

25 сентября (среда)
2000г.р.
7 «Волгарь» - «Ангушт» - 5:2
1999г.р.
7 «Волгарь» - «Ангушт» - 8:0 

29 сентября (воскресенье)
2000г.р.
8 «Победа-1» - «Спартак-Нальчик-2001» - 5:2
1999г.р.
8 «Победа-1» - «СДЮСШОР» - 1:2 

1 октября (вторник)
2000г.р.
9 «АФ-Анжи» - «Астрахань» - 14:2
1999г.р.
9 «АФ-Анжи» - «Астрахань» - 14:1 

6 октября (воскресенье)
2000г.р.
10 «Астрахань» - «Победа-1» - 1:2
11 «Ангушт» - «АФ-Анжи» - 0:4
12 «Спартак-Нальчик-2001» - «Волгарь» - 6:2
1999г.р.
10 «Астрахань» - «Победа-1» - 1:2
11 «Ангушт» - «АФ-Анжи» - 0:3
12 «СДЮСШОР» - «Волгарь» - 2:1 

13 октября (воскресенье)
2000г.р.
13 «Волгарь» - «АФ-Анжи» - 1:3
14 «Победа-1» - «Ангушт» - 4:0
15 «Спартак-Нальчик-2001» - «Астрахань» +:-
1999г.р.
13 «Волгарь» - «АФ-Анжи» - 5:2
14 «Победа-1» - «Ангушт» - 6:1
15 «СДЮСШОР» - «Астрахань» +:-

 

Итоговая таблица 2000 г.р.

 

  Команды И В Н П М
О
1  «АФ-АНЖИ» (Махачкала)
5
5
0
0
24-3 15
2
 «ПОБЕДА-1» (Хасавюрт, Дагестан) 5
3
1
1
13-6
10
3
 «СПАРТАК-НАЛЬЧИК-2001» (Нальчик) 5
3
0
2
13-10
9
4
 «ВОЛГАРЬ» (Астрахань) 5
2
1
2
12-13
7
5
 «АСТРАХАНЬ» (Астрахань) 5
1
0
4
5-21
3
6
 «АНГУШТ» (Назрань) 5
0
0
5
3-17 0


Шахматка 2000 г.р.

М

«Восток»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«АФ-Анжи»

   Махачкала

 

1:0

-

-

2:0

-

3:1

14:2

-

-

4:0

24-3

15

2

«Победа-1»

   Хасавюрт

-

0:1

 

5:2

-

2:2

-

-

2:1

4:0

-

13-6

10

3

«Спартак-Нальчик-2001»

   Нальчик

0:2

-

-

2:5

 

6:2

-

+:-

-

-

2:1

13-10

9

4

«Волгарь»

   Астрахань

1:3

-

-

2:2

-

2:6

 

-

2:0

5:2

-

12-13

7

5

«Астрахань»

   Астрахань

-

2:14

1:2

-

-

-:+

0:2

-

 

2:0

-

5-21

3

6

«Ангушт»

   Назрань

0:4

-

-

0:4

1:2

-

-

2:5

-

0:2

 

3-17

0



Группа «ЮГ» (5 команд) 
«АЛАНИЯ» (Владикавказ)
«АЛАНИЯ-Д» (Владикавказ)
«ЮНОСТЬ» (Владикавказ)
«ТЕРЕК-2» (Грозный)
«ДАГДИЗЕЛЬ» (Каспийск)

15 сентября (воскресенье)
1 «Алания» - «Алания-Д» - 8:0, 11:0

17 сентября (вторник)
2 «Дагдизель» - «Терек-2» - 3:0, 7:0

22 сентября (воскресенье)
3 «Юность» - «Дагдизель» - 0:0, 4:2 

24 сентября (вторник)
4 «Терек-2» - «Алания-Д» - 5:1, 5:0 

1 октября (вторник)
6 «Алания» - «Терек-2» - 2:1, 2:0 

6 октября (воскресенье)
7 «Юность» - «Алания» - 0:0, 2:1
8 «Алания-Д» - «Дагдизель» - 0:1, 0:3 

11 октября (пятница)
9 «Терек-2» - «Юность» - 0:2, 3:1 

13 октября (воскресенье)
10 «Дагдизель» - «Алания»  - 0:2, 1:1
5 «Алания-Д» - «Юность» - 0:6, 0:8

 

Итоговая таблица 2000 г.р. 

 

  Команды И В Н П М
О
1
«АЛАНИЯ» (Владикавказ)
4
3
1
0
12-1 10
2
«ЮНОСТЬ» (Владикавказ)  4
2
2
0
8-0
8
3
«ДАГДИЗЕЛЬ» (Каспийск)
4
2
1
1
4-2 7
4
«ТЕРЕК-2» (Грозный)
4
1
0
3
6-8 3
5
«АЛАНИЯ-Д» (Владикавказ)
4
0
0
4
1-23 0


Шахматка 2000 г.р.

М

«Юг»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Алания»

   Владикавказ

 

-

0:0

-

2:0

2:1

-

8:0

-

12-1

10

2

«Юность»

   Владикавказ

0:0

-

 

0:0

-

-

2:0

-

6:0

8-0

8

3

«Дагдизель»

   Каспийск

0:2

-

-

0:0

 

3:0

-

-

1:0

4-2

7

4

«Терек-2»

   Грозный

-

1:2

0:2

-

-

0:3

 

5:1

-

6-8

3

5

«Алания-Д»

   Владикавказ

-

0:8

0:6

-

0:1

-

-

1:5

 

1-20

0


* - выход в «плэй-офф».


 

ТУРНИР «ПЛЭЙ-ОФФ»

Приводим окончательные значения коэффициентов и средней разницы победителей групп первенства России среди юношей 1999 г.р. и 2000 г.р. (Зона ЮФО/СКФО) 

2000 г.р. 

Группа

Претенденты

Очки

Игры

Коэф

Р/М

Средняя Р/М

Место

Нач. стадия

«Запад-1»

«Краснодар-1»

15

5

3.00

49-1

+9.60

1

½ финала

«Север»

«Ростов»

15

5

3.00

26-2

+4.80

2

½ финала

«Восток»

«АФ-Анжи»

15

5

3.00

24-3

+4.20

3

¼ финала

«Запад-2»

«Краснодар-2»

13

5

2.60

17-1

+3.20

4

¼ финала

«Центр»

«Спартак-Нальчик»

10

4

2.50

14-1

+3.25

5

¼ финала

«Юг»

«Алания»

10

4

2.50

12-1

+2.75

6

¼ финала

 

Победители соревнований по каждому возрасту получают прямые путёвки в финал первенства России - 2013/2014. Вторые места играют полуфинальный стык со вторыми командами МРО «Черноземья», а третьи места играют полуфинальный стык с третьими командами зоны «Москва» весной 2014 года. 

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД
Юноши 1999 г.р. и 2000 г.р. - Зона «ЮФО/СКФО»

ТУРНИР «ПЛЭЙ-ОФФ». ГРАФИК ИГР.

1/4 финала - 17 октября (четверг) - первые матчи
1 «Спартак-Нальчик» - «Краснодар-2»
2 «Алания» - «АФ-Анжи»
1/4 финала - 20 октября (воскресенье) - ответные матчи
3а «Краснодар-2» - «Спартак-Нальчик»
4а «АФ-Анжи» - «Алания»

1/2 финала - 24 октября (четверг) - первые матчи
5 Победитель четвертьфинала №3а - «Краснодар-1»
6 Победитель четвертьфинала №4а - «Ростов»
1/2 финала - 27 октября (воскресенье) - ответные матчи

Финал за 3 место - 31 октября (четверг) - нейтральное поле
Финал за 1 место - 31 октября (четверг) - нейтральное поле 

 
ТУРНИР «ПЛЭЙ-ОФФ». РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР.

 

1/4 финала:           «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «АФК-Краснодар-2» (Краснодар) - 1:3 и 0:0.

                               «Алания» (Владикавказ) - «АФ-Анжи» (Махачкала) - 1:4 и -:+.

 

1/2 финала:           «АФК-Краснодар-2» (Краснодар) - «АФК-Краснодар-1» (Краснодар) - 0:2 и 1:2.

                               «АФ-Анжи» (Махачкала) - «Ростов» (Ростов-н/Д) - 0:1 и 0:1.

                              

За 3 место:            «АФК-Краснодар-2» (Краснодар) - «АФ-Анжи» (Махачкала) - 0:0, пен. 4:2 (в Пятигорске).

За 1 место:            «АФК-Краснодар-1» (Краснодар) - «Ростов» (Ростов-н/Д) - 2:0 (в Пятигорске).

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Г. р.

1

1996

«Юность» Владикавказ

1983

2

1997

«Эльбрус» Нальчик

1984

3

1998

«Ростсельмаш» Ростов-н/Д

1985

4

1999

«Спартак» Владикавказ

1986

5

2000

«Уралан» Элиста

1987

6

2001

«Олимп» Заводской, РСО-Алания

1988

7

2002

«СОШИУФК» Краснодар

1989

8

2003

«Юность-Автодор» Владикавказ

1990

9

2004

«Волгарь-Газпром» Астрахань

1991

10

2005

«Анжи-РСДЮШОР» Махачкала

1992

11

2006

«Эльбрус» Нальчик

1993

12

2007

«Юность» Владикавказ

1994

13

2008

«ЦПФ» Краснодар

1995

14

2009

«Юность» Владикавказ

1996

15

2010

«АФК-Краснодар» Краснодар

1997

16

2011

«АФК-Краснодар» Краснодар

1998

17

2012

«Анжи» Махачкала

1999

18

2013

«АФК-Краснодар» Краснодар

2000

 

 ___

Примечание :

Победители четырёх групп с наименьшими коэффициентами в каждом из возрастов (а при их равенстве с худшей средней разницей забитых и пропущенных мячей) начинают турнир «Плэй-офф» зоны «ЮФО/СКФО» с четвертьфиналов по своему возрасту 

ТУРНИР «ПЛЭЙ-ОФФ»

 

1/4 финала - 17 октября (четверг) - первые матчи

00

99

Судья

1

Команда с 5-м коэффициентом

-

Команда с 4-м коэффициентом

 

Х

 

1

Команда с 5-м коэффициентом

-

Команда с 4-м коэффициентом

Х

 

 

2

Команда с 6-м коэффициентом

-

Команда с 3-м коэффициентом

 

Х

 

2

Команда с 6-м коэффициентом

-

Команда с 3-м коэффициентом

Х

 

 

 

1/4 финала - 20 октября (воскресенье) - ответные матчи

00

99

Судья

3

Команда с 4-м коэффициентом

-

Команда с 5-м коэффициентом

 

Х

 

3

Команда с 4-м коэффициентом

-

Команда с 5-м коэффициентом

Х

 

 

4

Команда с 3-м коэффициентом

-

Команда с 6-м коэффициентом

 

Х

 

4

Команда с 3-м коэффициентом

-

Команда с 6-м коэффициентом

Х

 

 

 

 

1/2 финала - 24 октября (четверг) - первые матчи

00

99

Судья

5

Победитель четвертьфинала №3

-

Команда с 1-м коэффициентом

 

Х

 

5

Победитель четвертьфинала №3

-

Команда с 1-м коэффициентом

Х

 

 

6

Победитель четвертьфинала №4

-

Команда со 2-м коэффициентом

 

Х

 

6

Победитель четвертьфинала №4

-

Команда со 2-м коэффициентом

Х

 

 

 

1/2 финала - 27 октября (воскресенье) - ответные матчи

00

99

Судья

7

Команда с 1-м коэффициентом

-

Победитель четвертьфинала №3

 

Х

 

7

Команда с 1-м коэффициентом

-

Победитель четвертьфинала №3

Х

 

 

8

Команда со 2-м коэффициентом

-

Победитель четвертьфинала №4

 

Х

 

8

Команда со 2-м коэффициентом

-

Победитель четвертьфинала №4

Х

 

 

 

Финал за 3 место - 31 октября (четверг) - нейтральное поле

00

99

Судья

9

 

-

 

 

Х

 

9

 

-

 

Х

 

 

 

Финал за 1 место - 31 октября (четверг) - нейтральное поле

00

99

Судья

10

 

-

 

 

Х

 

10

 

-

 

Х

 

 

 

1. В стадию «Плэй-офф» выходят только команды - победительницы групповых турниров в зонах «Север», «Запад-1», «Запад-2», «Центр», «Восток» и «Юг» по своему возрасту.
2. Сетка «Плэй-офф» формируется с учётом коэффициентов (число набранных во всех играх очков делённое на число проведённых матчей) каждой из команд, занявших первые места в группах по своему возрасту, причём команды, имеющие 3-й, 4-й, 5-й и 6-й коэффициенты по своему возрасту начинают «Плэй-офф» с четвертьфинала.
3. При равенстве коэффициентов более высокую позицию в сетке «плэй-офф» получат команды, имеющие наилучшую среднюю разницу забитых и пропущенных мячей во всех играх предварительного этапа.
Поясним это на примере.
Команда «А» победила в группе 1, где выступало 5 команд с результатом 12 очков и разницей забитых и пропущенных 13-2.
Коэффициент команды «А» = 12 очков / 4 игры = 3,00.
Средняя разница забитых и пропущенных мячей команды «А» = (13 голов / 4 игры) - (2 гола / 4 игры) = 3,25 - 0,50 = +2,75.
Команда «Б» победила в группе 2, где выступало 6 команд с результатом 15 очков и разницей забитых и пропущенных 16-3.
Коэффициент команды «Б» = 15 очков / 5 игр = 3,00.
Средняя разница забитых и пропущенных мячей команды «Б» = (16 голов / 5 игр) - (3 гола / 5 игр) = 3,20 - 0,60 = +2,60.
Таким образом, при равенстве коэффициентов команд «А» и «Б», несмотря на то, что у команды «А» абсолютная разница мячей (13 - 2 = +11) хуже, чем у команды «Б» (16 - 3 = +13) по средней разнице (+2,75 у «А» и +2,60 у «Б») более высокую позицию займёт команда «А». При подсчёте средней разницы мячей округление значений проводится до сотых долей балла включительно.
Если коэффициенты и средняя разница у двух или более команд одинакова, для определения более высокой позиции в расчёт принимается уже абсолютная разница мячей.
4. Матчи четвертьфинальной и полуфинальной стадий турнира «Плэй-офф» зоны «ЮФО/СКФО» проходят по принципу еврокубков (дома и в гостях).

 

ПРИМЕЧАНИЕ
1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: в 12-00 - команды 2000 г.р. и в 13.30 - команды 1999 г.р.
3. Продолжительность матчей: 2 тайма по 35 минут.
4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-2671739 или 267-51-53
или МИРОШНИЧЕНКО Василию Васильевичу: м. 8-928-909-79-35
5. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только арбитры, рекомендованные для обслуживания российских соревнований, проводимых ФНЛ, 2-м дивизионом или любительской футбольной лигой, а также перспективные арбитры, рекомендованные для обслуживания российских соревнований. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.
6. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладывается штраф в размере 5 000 рублей, а команде - сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды на календарный матч МОО «Союз федераций футбола ЮФО/СКФО» накладывает на клуб не явившейся на игру команды штраф в размере 5 000 рублей. При повторной неявке команда снимается с соревнований, штрафные санкции на клуб согласно дисциплинарному кодексу накладывает Российский футбольный союз.
7. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО и СКФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС.
8. Оплата за судейство матчей первенства производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье - 1000 рублей за игру, помощникам главного судьи - 500 рублей за игру каждому. Оплата авансовых отчетов судей, в т.ч. расходов по обратному проезду или выдача проездных документов на обратный проезд и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за 1 час до начала игр; в случае нерасчета судья вправе не проводить матч с последующими санкциями к команде хозяев.

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.10.13

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-9» — «U-13»»