Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Всероссийские соревнования по футболу среди сельских команд «Золотой колос» в 2014 году

Расскажите друзьям об этой статье:

 

«ЗОЛОТОЙ КОЛОС-2014»

12-19 сентября 2014 года, Кабардинка Краснодарский край.

В сентябре в Кабардинке прошел всероссийский финал турнира «Золотой колос», который является неофициальным первенством страны среди сельских футбольных команд. Из 15 коллективов-финалистов ЮФО/СКФО представляли четыре коллектива. Лучше всех выступила команда «Победа» (Азовский р-н, Ростовская область), занявшая 2-е место. Бронза досталась коллективу «Ленинградская» (Ленинградский р-н, Краснодарский край). Осетинский «Колос» стал 4-м, а дагестанский «Арсланбек» (Ногайский р-н) на 13-м месте.

 

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Победа» Азовский р-н, Ростовская обл.

 

2:2

8:0

4:1

14-3

7

2

«Республика Башкортостан»

2:2

 

5:2

6:0

13-4

7

3

«Челябинская область»

0:8

2:5

 

2:0

4-13

3

4

«Арсланбек» Ногайский р-н, Дагестан

1:4

0:6

0:2

 

1-12

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Сокол» Мантуровский р-н, Курская обл.

 

3:0

6:1

4:0

13-1

9

2

«ПФ-Михайловская» Татищевский р-н, Саратов. обл.

0:3

 

3:0

8:0

11-3

6

3

«Олимп» Ивановский р-н, Ивановская обл.

1:6

0:3

 

2:0

3-9

3

4

«Самарино» Красногвардейский р-н, Белгородская обл.

0:4

0:8

0:2

 

0-14

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Колос» РСО-Алания

 

1:0

7:1

6:0

14-1

9

2

«Арсенал» Всеволожский р-н, Ленинградская обл.

0:1

 

2:2

1:0

3-3

4

3

«Кетово» Кетовский р-н, Курганская обл.

1:7

2:2

 

1:1

4-10

2

4

«Колос» Чувашия

0:6

0:1

1:1

 

1-8

1

 

М

Группа «Г»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Ленинградская» Ленинградский р-н, Краснодарский край

 

3:0

2:2

5-2

4

2

«Штурм» Коченевский р-н, Новосибирская обл.

0:3

 

3:0

3-3

3

3

«Ярославская область»

2:2

0:3

 

2-5

1

 
* - выход в полуфинал.

 

За 13-15 места:     Дагестан - Чувашия - 4:1.

За 9-12 места:       Челябинская область - Курганская область - 1:1. пен. 4:5.

                               Ивановская область - Ярославская область - 1:4.

За 5-8 места:         Башкортостан - Ленинградская область - 3:0.

                               Саратовская область - Новосибирская область - 1:1, пен. 3:4.

1/2 финала:           Ростовская область - РСО-Алания - 2:0.

                               Курская область - Краснодарский край - 0:0, пен. 5:3.

 

За 13 место:          Дагестан - Белгородская область - 3:0.

За 11 место:          Челябинская область - Ивановская область - 3:2.

За 9 место:            Курганская область - Ярославская область - 3:3, пен. 2:4.

За 7 место:            Ленинградская область - Саратовская область - 2:0.

За 5 место:            Башкортостан - Новосибирская область - 1:3.

За 3 место:            РСО-Алания - Краснодарский край - 1:4.

За 1 место:            Ростовская область - Курская область - 1:1, пен. 1:4.

 

1 место - «Сокол» Мантуровский р-н, Курская обл.
2 место - «Победа» Азовский р-н, Ростовская обл.
3 место - «Ленинградская» Ленинградский р-н, Краснодарский край
4 место - «Колос» РСО-Алания
5 место - «Штурм» Коченевский р-н, Новосибирская обл.
6 место - «Республика Башкортостан»
7 место - «Арсенал» Всеволожский р-н, Ленинградская обл.
8 место - «ПФ-Михайловская» Татищевский р-н, Саратовская обл.
9 место - «Ярославская область»
10 место - «Кетово» Кетовский р-н, Курганская обл.
11 место - «Челябинская область»
12 место - «Олимп» Ивановский р-н, Ивановская обл.
13 место - «Арсланбек» Ногайский р-н, Дагестан
14 место - «Самарино» Красногвардейский р-н, Белгородская обл.
15 место - «Колос» Чувашия

 

1 место - «Сокол» Мантуровский р-н, Курская обл.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

1

2002

«Кубань» Стародеревянковская, КК

2

2003

«Кубань» Стародеревянковская, КК

3

2004

«Норд-ост» Шабельское, КК

4

2005

«Азовец» Приморско-Ахтарск, КК

5

2006

«Славянск» Славянск-н/К, КК

6

2007

«Славянск-СГПИ» Славянск-н/К, КК

7

2008

«Приазовье» Ейск, КК

8

2009

«Туапсе» Туапсинский р-н, КК

9

2010

«Штурм» Коченёвский р-н, Новосибирская обл.

10

2011

«Штурм» Коченёвский р-н, Новосибирская обл.

11

2012

«Штурм» Коченёвский р-н, Новосибирская обл.

12

2013

«Олимп» Ейский р-н, КК

13

2014

«Сокол» Мантуровский р-н, Курская обл.

 

Краткую историю турниров, которые являются неофициальным первенством страны среди сельских команд с 1967 года мы публиковали в 2013 году по ссылке:   ДСО «УРОЖАЙ» РОССИИ - «ЗОЛОТОЙ КОЛОС»

 

Информацию предоставил
Заместитель председателя ДСО «Урожай» России Олег Владимирович Смирнов
Контактные телефоны ДСО «Урожай» России: 8 (495) 567-88-68; тел./факс: 8 (495) 534-83-82
Электронная почта : dso-urogai@mail.ru  

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.02.15

Посмотреть все статьи рубрики «ДСО «Урожай» России»