Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Всероссийские финальные соревнования по футболу среди сельских команд «Колосок» в 2014 году. Старшая возрастная группа 1999-2001 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

«КОЛОСОК» - Юноши «U-15» - 1999 г.р.

8-15 августа 2014 года, г.Йошкар-Ола.

В середине августа в Йошкар-Оле прошел всероссийский финал с участием лучших сельских футбольных команд страны (старшие юноши). Из 17 коллективов-финалистов Юг России представляли две команды: «Карланюрт» (Карланюрт, Хасавюртовский р-н, Дагестан) стал чемпионом, а «Вайнах» (Беркат-Юрт, Чеченская республика) занял 6-е место.  

 

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Аргаяш» Аргаяш, Аргаяшский р-н,
Челябинская область

 

1:0

6:1

11:2

18-3

9

2*

«Талбазы» Толбазы, Аургазинский р-н,
Республика Башкортостан

0:1

 

2:0

4:1

6-2

6

3

«Рубин» Русский Камешкир, Камешкирский р-н,
Пензенская область

1:6

0:2

 

3:2

4-10

3

4

«Спартак-Домна» Домна, Читинский р-н,
Забайкальский край

2:11

1:4

2:3

 

5-18

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Карланюрт» Карланюрт, Хасавюртовский р-н,
Республика Дагестан

 

6:3

3:0

5:1

14-4

9

2*

«Звезда» Алексеевский, Советский р-н,
Республика Марий Эл

3:6

 

4:2

1:2

8-10

3

3

«Ставровец» Копнинское с/п, Собинский р-н,
Владимирская область

0:3

2:4

 

2:0

4-7

3

4

«Коммунальщик» Очкино, Чистоозёрный р-н,
Новосибирская область

1:5

2:1

0:2

 

3-8

3

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Арсенал» Романовка, Всеволожский р-н,
Ленинградская область

 

5:1

12:2

8:3

25-6

9

2*

«Смена» Беломестное, Ливенский р-н,
Орловская область

1:5

 

5:2

3:0

9-7

6

3

«Яшьлек» Шемордан, Сабинский р-н,
Республика Татарстан

2:12

2:5

 

3:1

7-18

3

4

«Чайка» Петровское, Ростовский р-н,
Ярославская область

3:8

0:3

1:3

 

4-14

0

 

М

Группа «Г»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Печерск» Печерск, Смоленский р-н,
Смоленская область

 

2:0

6:0

2:2

6:0

16-2

10

2*

«Вайнах» Беркат-Юрт, Грозненский р-н,
Чеченская Республика

0:2

 

2:0

3:0

1:0

6-2

9

3

«Кетово» Кетово, Кетовский р-н,
Курганская область

0:6

0:2

 

2:0

3:1

5-9

6

4

«Олимп» Ново-Талицы, Ивановский р-н,
Ивановская область

2:2

0:3

0:2

 

1:0

3-7

4

5

«Вымпел» Соловьи, Псковский р-н,
Псковская область

0:6

0:1

1:3

0:1

 

1-11

0

 
* - выход в четвертьфинал.

 

За 13-17 места:     «Спартак-Домна» (Домна) - «Коммунальщик» (Очкино) - 0:7.

                               «Чайка» (Петровское) - «Олимп» (Ново-Талицы) - 0:2.

 

За 9-12 места:       «Рубин» (Русский Камешкир) - «Ставровец» (Копнинское с/п) - 0:2.

                               «Яшьлек» (Шемордан) - «Кетово» (Кетово) - 2:2 пен. 1:3.

 

1/4 финала:           «Аргаяш» (Аргаяш) - «Звезда» (Алексеевский) - 0:2.

                               «Смена» (Беломестное) - «Печерск» (Печерск) - 3:2.

                               «Арсенал» (Романовка) - «Вайнах» (Беркат-Юрт) - 5:1.

                               «Талбазы» (Толбазы) - «Карланюрт» (Карланюрт) - 0:4.

 

За 5-8 места:         «Аргаяш» (Аргаяш) - «Вайнах» (Беркат-Юрт) - 3:3 пен. 2:3.

                               «Печерск» (Печерск) - «Талбазы» (Толбазы) - 1:0.

 

1/2 финала:           «Звезда» (Алексеевский) - «Арсенал» (Романовка) - 1:5.

                               «Смена» (Беломестное) - «Карланюрт» (Карланюрт) - 0:2.

 

За 15-17 места:     «Спартак-Домна» (Домна) - «Вымпел» Соловьи - 0:6.

                               «Вымпел» Соловьи - «Чайка» (Петровское) - 3:0.

                               «Чайка» (Петровское) - «Спартак-Домна» (Домна) - 5:0.

Положение команд в турнире за 15-17 места: 15 место «Вымпел» Соловьи - 6 очков, 16 место «Чайка» (Петровское) - 3 очка, 17 место «Спартак-Домна» (Домна) - 0 очков. 

 

За 13 место:          «Коммунальщик» (Очкино) - «Олимп» (Ново-Талицы) - 3:0.

За 11 место:          «Рубин» (Русский Камешкир) - «Яшьлек» (Шемордан) - 2:2 пен. 2:3.

За 9 место:            «Ставровец» (Копнинское с/п) - «Кетово» (Кетово)  - 0:1.

За 7 место:            «Аргаяш» (Аргаяш) - «Талбазы» (Толбазы) - 5:3.

За 5 место:            «Вайнах» (Беркат-Юрт) - «Печерск» (Печерск) - 2:4.

За 3 место:            «Звезда» (Алексеевский) - «Смена» (Беломестное) - 3:0.

За 1 место:            «Арсенал» (Романовка) - «Карланюрт» (Карланюрт) - 1:4.

 

Итоговое положение команд:
1 место - «Карланюрт» (Карланюрт, Хасавюртовский р-н, Дагестан).
2 место - «Арсенал» (Романовка, Всеволожский р-н, Ленинградская область).
3 место - «Звезда» (Алексеевский, Советский р-н, Марий Эл).
4 место - «Смена» (Беломестное, Ливенский р-н, Орловская область).
5 место - «Печерск» (Печерск, Смоленский р-н, Смоленская область).
6 место - «Вайнах» (Беркат-Юрт, Грозненский р-н, Чеченская Республика).
7 место - «Аргаяш» (Аргаяш, Аргаяшский р-н, Челябинская область).
8 место - «Талбазы» (Толбазы, Аургазинский р-н, Башкортостан).
9 место - «Кетово» (Кетово, Кетовский р-н, Курганская область).
10 место - «Ставровец» (Копнинскоес/п, Собинский р-н, Владимирская область).
11 место - «Яшьлек» (Шемордан, Сабинский р-н, Татарстан).
12 место - «Рубин» (Русский Камешкир, Камешкирский р-н, Пензенская область).
13 место - «Коммунальник» (Очкино, Чистоозёрный р-н, Новосибирская область).
14 место - «Олимп» (Ново-Талицы, Ивановский р-н, Ивановская область).
15 место - «Вымпел» (Соловьи, Псковский р-н, Псковская область).
16 место - «Чайка» (Петровское, Ростовский р-н, Ярославская область).
17 место - «Спартак-Домна» (Домна, Читинский р-н, Забайкальский край).

За вклад в развитие массового и сельского футбола в Республике Марий Эл почетными грамотами Министерства спорта Республики Марий Эл награждаются:
- Заместитель председателя ДСО «Урожай» России Олег Владимирович Смирнов.
- Начальник отдела массового футбола РФС Сергей Альбертович Симкачев.

За высокий уровень судейства Всероссийских соревнований по футболу среди сельских команд «Колосок» награждаются:
- Главный судья соревнований Дмитрий Михайлович Лаптев.
- Главный секретарь соревнований Павел Валерьевич Кутюков.
- Судья Андрей Анатольевич Буров.
- Судья Али Абдулмуталимович Муртузалиев.

1. Лучшим игроком в составе команды «Спартак-Домна» Забайкальский край признан Семенов Валерий.
2. Лучшим игроком в составе команды «Чайка» Ярославская область признан Зайцев Василий.
3. Лучшим игроком в составе команды «Вымпел» Псковская область признан Богданов Максим.
4. Лучшим игроком в составе команды «Олимп» Ивановская область признан Одинцов Дмитрий.
5. Лучшим игроком в составе команды «Рубин» Пензенская область признан Белянин Антон.
6. Лучшим игроком в составе команды «Ставровец» Владимирская область признан Цикин Семен.
7. Лучшим игроком в составе команды «Кетово» Курганская область признан Волков Максим.
8. Лучшим игроком в составе команды «Талбазы» Башкортостан признан Рашитов Руслан.
9. Лучшим игроком в составе команды «Аргаяш» Челябинская область признан Хусаинов Денис.
10. Лучшим игроком в составе команды «Вайнах» Чеченская Республика признан Эдильбиев Ахмад.
11. Лучшим игроком в составе команды «Печерск» Смоленская область признан Новиков Андрей.
12. Лучшим игроком в составе команды «Смена» Орловская область признан Рагулькин Евгений.
13. Лучшим игроком в составе команды «Звезда» Марий Эл признан Иванов Алексей.
14. Лучшим игроком в составе команды «Арсенал» Ленинградская область признан Стошков Владимир.
15. Лучшим игроком в составе команды «Карланюрт» Дагестан признан Мичигишев Умалат.

1. Лучшим вратарем финального этапа Всероссийские финальные соревнования по футболу среди сельских команд «Колосок» в старшей возрастной группе признан Баранов Алексей - команда «Арсенал» Ленинградская область.
2. Лучшим защитником признан Арсланбеков Ибрагим - команда «Карланюрт» Дагестан.
3. Лучшим бомбардиром стал Павленок Максим - команда «Печерск» Смоленская область.
4. Лучшим нападающим финального этапа признан Гарецкий Александр - команда «Звезда» Марий Эл.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА  

Сезон

Команда

Г. р.

1

2002

?

1987

2

2003

?

1988

3

2004

«Юность» РСО-Алания

1989

4

2005

?

1990

5

2006

?

1991

6

2007

«Аул Кошехабль» Кошехабль, Адыгея

1992

7

2008

«Алан-Барс» РСО-Алания

1993

8

2009

«Дзлат» Кировский р-н, РСО-Алания

1994

9

2010

«Вымпел» Соловьи, Псковский р-н, Псковская обл.

1995

10

2011

«Кетово» Кетово, Кетовский р-н, Курганская обл.

1996

11

2012

«Кетово» Кетово, Кетовский р-н, Курганская обл.

1997

12

2013

«СОШ-Рахманова» Верхнеяркеево, Илишевский р-н, Башкортостан

1998

13

2014

«Карланюрт» Карланюрт, Хасавюртовский р-н, Дагестан

1999

 

 

Информацию предоставил
Заместитель председателя ДСО «Урожай» России Олег Владимирович Смирнов
Контактные телефоны ДСО «Урожай» России: 8 (495) 567-88-68; тел./факс: 8 (495) 534-83-82
Электронная почта : dso-urogai@mail.ru 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.02.15

Посмотреть все статьи рубрики «ДСО «Урожай» России»