Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Всероссийские финальные соревнования по футболу среди сельских команд «Колосок» в 2014 году. Младшая возрастная группа 2001-2003 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

«КОЛОСОК» - Юноши «U-13» - 2001 г.р. 

В июле в Ейске прошел всероссийский финал с участием лучших подростковых сельских футбольных команд страны. Из 16 коллективов-финалистов 3 представляли Юг России. Лучше всех выступил коллектив «Юниор» (Большая Мартыновка, Ростовская область), ставший чемпионом. Дагестанский «Сиртич» (Сиртич, Табасаранский р-н) стал бронзовым призёром, а осетинский «Нарт» (Нарт, Ардонский р-н) финишировал 9-м.  

 

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Сиртич» Сиртич, Табасаранский р-н,
Республика Дагестан

 

9:0

2:0

8:0

19-0

9

2*

«Ишалино» Ишалино, Аргаяшский р-н,
Челябинская область

0:9

 

2:0

3:0

5-9

6

3

«СОШ» Красное Польцо, Мокшанский р-н,
Пензенская область

0:2

0:2

 

1:1

1-5

1

4

«Самарино» Самарино, Красногвардейский р-н,
Белгородская область

0:8

0:3

1:1

 

1-12

1

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Юниор» Большая Мартыновка,
Ростовская область

 

4:0

4:0

10:0

18-0

9

2*

«Сокол» Мантурово, Мантуровский р-н,
Курская область

0:4

 

2:1

4:0

6-5

6

3

«Нарт» Нарт, Ардонский р-н,
РСО-Алания

0:4

1:2

 

3:2

4-8

3

4

«Фирово» Фирово, Фировский р-н,
Тверская область

0:10

0:4

2:3

 

2-17

0

 

М

Группа «С»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Арсенал» Романовка, Всеволожский р-н,
Ленинградская область

 

1:0

2:2

3:1

6-3

7

2*

«Кармаскалы» Кармаскалы, Кармаскалинский р-н, Республика Башкортостан

0:1

 

3:1

2:0

5-2

6

3

«Легион» Покровка, Октябрьский р-н,
Приморский край

2:2

1:3

 

6:0

9-5

4

4

«Атлетик» Старая Полтавка, Старополтавский р-н, Волгоградская область

1:3

0:2

0:6

 

1-11

0

 

М

Группа «D»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Феникс-М» Казанское, Казанский р-н,
Тюменская область

 

4:1

1:2

5:0

10-3

6

2*

«Ставровец» Заречное, Собинский р-н,
Владимирская область

1:4

 

1:0

0:0

2-4

4

3

«Яшьлек» Шемордан, Сабинский р-н,
Республика Татарстан

2:1

0:1

 

2:2

4-4

4

4

«Олимп» Ново-Талицы, Ивановский р-н,
Ивановская область

0:5

0:0

2:2

 

2-7

2

 

* - выход в четвертьфинал.

 

За 13-16 места:     «Самарино» (Самарино) - «Атлетик» (Старая Полтавка) - 4:0.

                               «Фирово» (Фирово) - «Олимп» (Ново-Талицы) - 0:2.

За 9-12 места:       «СОШ» (Красное Польцо) - «Легион» (Покровка) - 1:2.

                               «Нарт» (Нарт) - «Яшьлек» (Шемордан) - 3:1.

 

1/4 финала:           «Сиртич» (Сиртич) - «Кармаскалы» (Кармаскалы) - 7:0.

                               «Юниор» (Бол. Мартыновка) - «Ставровец» (Заречное) - 2:0.

                               «Арсенал» (Романовка) - «Ишалино» (Ишалино) - 3:0.

                               «Феникс-М» (Казанское) - «Сокол» (Мантурово) - 1:2.

 

За 5-8 места:         «Ишалино» (Ишалино) - «Ставровец» (Заречное)  - 0:2.

                               «Кармаскалы» (Кармаскалы) - «Феникс-М» (Казанское) - 0:3.

1/2 финала:           «Сиртич» (Сиртич) - «Юниор» (Бол. Мартыновка) - 2:3.

                               «Арсенал» (Романовка) - «Сокол» (Мантурово) - 0:1.

 

За 15 место:          «Атлетик» (Старая Полтавка) - «Фирово» (Фирово) - 1:2.

За 13 место:          «Самарино» (Самарино) - «Олимп» (Ново-Талицы) - 0:2.

За 11 место:          «СОШ» (Красное Польцо) - «Яшьлек» (Шемордан) - 0:8.

За 9 место:            «Легион» (Покровка) - «Нарт» (Нарт) - 1:3.

За 7 место:            «Ишалино» (Ишалино) - «Кармаскалы» (Кармаскалы) - 1:0.

За 5 место:            «Ставровец» (Заречное) - «Феникс-М» (Казанское) - 0:3.

За 3 место:            «Сиртич» (Сиртич)  - «Арсенал» (Романовка) - 4:1.

За 1 место:            «Юниор» (Бол. Мартыновка) - «Сокол» (Мантурово) - 1:0.

 

Итоговое положение команд:
1 место - «Юниор» (Бол. Мартыновка, Ростовская обл.)
2 место - «Сокол» (Мантурово, Мантуровский р-н, Курская обл.)
3 место - «Сиртич» (Сиртич, Табасаранский р-н, Дагестан)
4 место - «Арсенал» (Романовка, Всеволожский р-н, Ленинградская обл.)
5 место - «Феникс-М» (Казанское, Казанский р-н, Тюменская обл.)
6 место - «Ставровец» (Заречное, Собинский р-н, Владимирская обл.)
7 место - «Ишалино» (Ишалино, Аргаяшский р-н, Челябинская обл.)
8 место - «Кармаскалы» (Кармаскалы, Кармаскалинский р-н, Башкортостан)
9 место - «Нарт» (Нарт, Ардонский р-н, РСО-Алания)
10 место - «Легион» (Покровка, Октябрьский р-н, Приморский край)
11 место - «Яшьлек» (Шемордан, Сабинский р-н, Татарстан)
12 место - «СОШ» (Красное Польцо, Мокшанский р-н, Пензенская обл.)
13 место - «Олимп» (Ново-Талицы, Ивановский р-н, Ивановская обл.)
14 место - «Самарино» (Самарино, Красногвардейский р-н, Белгородская обл.)
15 место - «Фирово» (Фирово, Фировский р-н, Тверская обл.)
16 место - «Атлетик» (Старая Полтавка, Старополтавский р-н, Волгоградская обл.) 

 

 
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

Г.р.

1

2002

?

1989

2

2003

?

1990

3

2004

?

1991

4

2005

«Ейский район» Краснодарский край

1992

5

2006

?

1993

6

2007

«Факел» Каневская, Краснодарский край

1994

7

2008

«Сенсор» Кетовский р-н, Курганская обл.

1995

8

2009

«Колос» Ейский р-н, Краснодарский край

1996

9

2010

«АРР» Хабез, Карачаево-Черкесия

1997

10

2011

«АРР» Хабез, Карачаево-Черкесия

1998

11

2012

«Юниор» Мартыновский р-н, Ростовская обл.

1999

12

2013

«Шарпны» Эльбурган, Карачаево-Черкесия

2000

13

2014

«Юниор» Бол. Мартыновка, Ростовская обл.

2001

 

 

Всероссийские финальные соревнования по футболу среди сельских команд «Колосок» в 2014 году

 

Информацию предоставил
Заместитель председателя ДСО «Урожай» России Олег Владимирович Смирнов 
Контактные телефоны ДСО «Урожай» России: 8 (495) 567-88-68; тел./факс: 8 (495) 534-83-82
Электронная почта : dso-urogai@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.02.15

Посмотреть все статьи рубрики «ДСО «Урожай» России»