Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

37-й турнир по футболу памяти первого заведующего кафедрой физвоспитания СКГМИ (ГТУ) Леонида Саблина, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Сроки проведения: 31 января - 14 февраля 2015 г. В турнире принимают участие 17 команд.

Групповой этап (по круговой системе) с 31 января по 8 февраля 2015 года на трех футбольных стадионах Владикавказа, Беслана и Ардона.

Группа А (г.Владикавказ) 
1. «Спартак-98» г.Владикавказ
2. «Алания» с.Октябрьское
3. «Автодор» г.Владикавказ
4. «Барс» г.Владикавказ
5. «Дорожник» г.Владикавказ

Группа Б (г.Беслан)
1. «Пищевик» г.Беслан
2. «СКГМИ(ГТУ)» г.Владикавказ
3. «Ирбис» с.Михайловское
4. «Юность-99» г.Владикавказ
5. «Юность-98» г.Владикавказ
6. «СОГМА» г.Владикавказ

Группа В (г.Ардон)
1. «Ардон» г.Ардон
2. «Дигора» г.Дигора
3. «РИК» г.Владикавказ
4. «Кадгарон» с.Кадгарон
5. «Динамо» г.Владикавказ
6. «Црау» с.Црау

Стадион «Спартак »г.Владикавказ 

I тур - 31.01.2015г.
10.30 - «Алания» - «Дорожник» - 1:0
12.00 - «Автодор» -«Барс» - 2:1

II тур - 01.02.2015г.
10.30 - «Автодор» - «Алания» - 0:1
12.00 - «Спартак-98» - «Барс» - 0:4

III тур - 04.02.2015г.
10.30 - «Дорожник» - «Автодор» - 4:3
12.00 - «Спартак-98» - «Алания» - 1:2

IV тур - 07.02.2015г.
10.30 - «Автодор» - «Спартак-98» - 1:1
12.00 - «Барс» - «Дорожник» - 1:2

V тур - 08.02.2015г.
10.30 - «Барс» - «Алания» - 0:2
12.00 - «Дорожник» - «Спартак-98» - 0:1

Турнирная таблица. Группа А

Команды И В Н П М О
1 «Алания» с.Октябрьское 4
4
0 0 6-1 12
2 «Дорожник» г.Владикавказ 4
2 0 2
6-6 6
3 «Автодор» г.Владикавказ 4 1 1 2 6-7 4
4
«Спартак-98» г.Владикавказ  4
1
1
2
3-7
4
5
«Барс» г.Владикавказ  4
1 0 3
6-6 3

 

Стадион г.Беслан  

I тур - 31.01.2015г.
10.30 - «СКГМИ» - «Юность-98» - 2:0
12.00 - «Пищевик» - «СОГМА» - 3:2
13.30 - «Ирбис- «Юность-99» - 2:1

II тур - 01.02.2015г.
10.30 «Юность-98» - «Ирбис» - 0:1
12.00 «Пищевик» - «СКГМИ» - 0:0
13.30 «СОГМА» - «Юность-99» - 0:2

III тур - 04.02.2015г.
10.30 - «СКГМИ» - «СОГМА» - 3:0
12.00 - «Ирбис» - «Пищевик» - 2:1
13.30 - «Юность-99» - «Юность-98» - 1:2

IV тур - 07.02.2015г.
10.30 «СОГМА» - «Юность-98» - 0:2
12.00 «СКГМИ» - «Ирбис» - 0:2
13.30 «Пищевик» - «Юность-99» - 6:1

V тур - 08.02.2015г.
10.30 - «Ирбис» - «СОГМА» - 3:0
12.00 - «Юность-98» - «Пищевик» - 0:0
13.30 - «Юность-99» - «СКГМИ» - 1:7

Турнирная таблица. Группа Б

Команды И В Н П М О
1 «Ирбис» с.Михайловское  5
5
0 0 10-2 15
2
«СКГМИ(ГТУ)» г.Владикавказ 5
3
1 1 12-3 10
3
«Пищевик» г.Беслан  5
2
2
1
10-5
8
4 «Юность-98» г.Владикавказ  5
2 1
2 4-4 7
5 «Юность-99» г.Владикавказ 5
1 0 4
6-17 3
6 «СОГМА» г.Владикавказ 5
0 0 5
2-13 0

 

Стадион г.Ардон  

I тур - 31.01.2015г.
10.30 «Дигора» - «Динамо» - 0:1
12.00 «РиК» - «Кадгарон» - 0:0
13.30 «Ардон» - «Црау» - 3:0

II тур - 01.02.2015г.
10.30 «Црау» - «Кадгарон» - 0:3
12.00 «Динамо» - «РиК» - 2:2
13.30 «Ардон» - «Дигора» - 2:0

III тур - 04.02.2015г.
10.30 «Дигора» - «Црау» - 3:0
12.00 «Кадгарон» - «Динамо» - 1:2
13.30 «РиК» - «Ардон» - 0:5

IV тур - 07.02.2015г.
10.30 - «Црау» - «Динамо» - 0:3
12.00 - «Дигора» - «РиК» - 1:1
13.30 - «Ардон» - «Кадгарон» - 3:0

V тур - 08.02.2015г.
10.30 - «РиК» - «Црау» - 3:0
12.00 - «Дигора» - «Кадгарон» - 4:1
13.30 - «Динамо» - «Ардон» - 1:3

Турнирная таблица. Группа В 

Команды И В Н П М О
1 «Ардон» г.Ардон 5
5
0 0 16-1 15
2 «Динамо» г.Владикавказ 5
3 1 1
9-6 10
3 «Дигора» г.Дигора  5
2
1 2 8-5 7
4 «Кадгарон» с.Кадгарон 5
1 1 3
5-9 4
5 «РиК» г.Владикавказ 5
1
3 1 6-8 6
6 «Црау» с.Црау 5
0 0 5
0-15 0

 

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

1/4 финала - 11.02.2015г.

Стадион г.Беслан
11.00 - 1«Б» - 2«В» - «Ирбис» с.Михайловское - «Динамо» г.Владикавказ - 3:1
13.00 - 1«В» - 2«Б» - «Ардон» г.Ардон - «СКГМИ(ГТУ)» г.Владикавказ - 1:0

Стадион «Спартак»
11.00 - 1«А» - 3«В» - «Алания» с.Октябрьское - «Дигора» г.Дигора - 3:4  
13.00 - 2«А» - 3«Б» - «Дорожник» г.Владикавказ - «Пищевик» г.Беслан - 0:0 (пен. 8:9) 

1/2 финала - 13.02.2015

Стадион «Спартак»
11.00 - «Б,В» - «А,В» - «Ирбис» с.Михайловское - «Дигора» г.Дигора - 3:0
13.00 - «В,Б» - «А,Б» - «Ардон» г.Ардон - «Пищевик» г.Беслан - 0:0 (пен. 7:8)

ФИНАЛ - 14.02.2015г.

Стадион «Спартак»
Матч за 3-е место
11.00 - «Дигора» г.Дигора - «Ардон» г.Ардон - 2:5

Матч за 1-е место
13.00 - «Ирбис» с.Михайловское - «Пищевик» г.Беслан - 2:1

14.30 - Закрытие турнира

Призеры турнира:
1 место - «Ирбис» с.Михайловское
2 место - «Пищевик» г.Беслан
3 место - «Ардон» г.Ардон

ОРГКОМИТЕТ

 

 


Представитель Оргкомитета турнира
Бегизов Эдуард Иванович
эл.почта : edo17-56@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.02.15

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола РСО-Алания»