Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Положение и календарь открытого краевого турнира по мини-футболу среди ветеранов (45 лет и старше) на Кубок Главы администрации МО г.Зеленокумска.

Расскажите друзьям об этой статье:

       

Группа «А»                                                                 

1.    «Зеленокумск»-1                               

2.  «Кура»   с.Курская                                  

3.  «Ветеран» г.Новоалександровск                                                                    

4.   «Ветеран» с.Летняя Ставка       

           

Группа «Б» 

1. «Спартак» г.Железноводск

2.  «Торпедо»  г.Георгиевск

3.«Динамо»г.Ставрополь                                                                  

4.  «Зеленокумск»-2

                                                     

 

 

                 Игры начинаются в 9 часов 14 февраля 2015 Суббота

 

     9.00 -    9.40          «Торпедо»      -                   «Зеленокумск»-2

     9.40 -    10.20        «Зеленокумск»- -        «Кура» Курская

     10.20 -  11.00        «Ветеран» Лет.Ст. -         «Ветеран» Н-Алекс.

 

      11.00 - 11.30       ОТКРЫТИЕ  СОРЕВНОВАНИЙ

 

      11.30 - 12.10         «Динамо» Ст.          -          «Спартак» Жел.  

 

      12.10 -  12.50         «Зеленокумск»-1  -          «Ветеран» Лет. Ст.

      12.50 -  13.30         «Динамо»  Ст.         -          «Зеленокумск» - 2

      13.30 -  14.10         «Кура» Курская       -          «Ветеран»   Новоал.

      14.10 -  14.50         «Спартак»   Ж.        -          «Торпедо»    Г.

      14.50 -  15.30         «Ветеран»  Новоал.  -          «Зеленокумск»-1

      15.30 -  16.10         «»Торпедо» Г         -           «Динамо» Ст.

      16.10 -  16.50         «Ветеран»  Лет.Ст.-         «Кура» Курская

      16.50 -  17.30         «Зеленокумск»- -         «Спартак»  Ж.

 

                           ВОСКРЕСЕНЬЕ  15 февраля  2015 г.

 

                                             ½  финала

 

      10.00 -  10.50        1 (а)  -    2 (б)

 

      10.50  - 11.40        1 (б) -     2 (а)

 

 

      12.00 -  12.50        Игра за 3 место

 

      13.00  - 13.50           ФИНАЛ

 

      14.00                       НАГРАЖДЕНИЕ  и закрытие соревнований

 

 

 

 

 

Кокорев Анатолий Иванович 8-988-744-46-48 

 

Дворец спорта Виктория г.Зеленокумск

Дворец спорта Виктория г.Зеленокумск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.02.15

Посмотреть все статьи рубрики «Ветераны»