Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

МИНИ-ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2014/2015 – Юноши «U-13» – 2002 г.р. (Зона ЮФО/СКФО)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - Юноши «U-13» - 2002 г.р. (Зона ЮФО/СКФО) 

Зональный этап ЮФО/СКФО 

На старт зонального этапа вышли 22 команды, игры приняли Новошахтинск, Каневская и Пятигорск, а межрегиональный финал - станица Крыловская. Путевку на мартовский всероссийский финал в Саратов завоевали ребята из команды «ДЮСШ» (Павловская, Краснодарский край).  

 

Зона «Север» - Новошахтинск

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Звезда» Ростов-н/Д

 

7:1

1:1

8-2

4

2

«ДЮСШ-3» Новошахтинск

1:7

 

2:1

3-8

3

3

«ДЮСШ» Гуково

1:1

1:2

 

2-3

1

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«ДЮСШ» Большая Мартыновка

 

4:1

3:0

7-1

6

2

«ДЮСШ» Зверево

1:4

 

2:2

3-6

1

3

«Таганрог» Таганрог

0:3

2:2

 

2-5

1

 

М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Сокол-ДЮСШ-3» Новошахтинск

 

3:2

7:0

10-2

6

2*

«Таганрог/2» Таганрог

2:3

 

11:1

13-4

3

3

«ДЮСШ» Цимлянск

0:7

1:11

 

1-18

0

 

* - выход в полуфинал зоны.

 

1/2 финала:           «Звезда» (Ростов-н/Д) - «Сокол-ДЮСШ-3» (Новошахтинск) - 5:3.

                               «ДЮСШ» (Бол. Мартыновка) - «Таганрог/2» (Таганрог) - 3:0.

 

За 7 место:            «ДЮСШ» (Гуково) - «ДЮСШ» (Цимлянск) - 3:0.

За 5 место:            «ДЮСШ-3» (Новошахтинск) - «ДЮСШ» (Зверево) - 2:3.

За 3 место:            «Сокол-ДЮСШ-3» (Новошахтинск)* - «Таганрог/2» (Таганрог) - 4:0.

За 1 место:            «Звезда» (Ростов-н/Д)* - «ДЮСШ» (Бол. Мартыновка)* - 3:3, пен. 3:1.

 

* - выход в финал ЮФО/СКФО.

Зона «Центр» - Каневская

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

7

8

Р/М

О

1*

«Победа» Каневская

 

0:2

4:2

2:0

2:1

5:0

3:1

4:1

20-7

18

2*

«ДЮСШ» Ейск

2:0

 

1:1

2:1

2:2

3:0

3:2

6:0

19-6

17

3

«СДЮШОР-Олимпиец» Геленджик

2:4

1:1

 

4:1

3:1

2:0

3:0

2:0

17-7

16

4

«ДЮСШ» Тбилисская

0:2

1:2

1:4

 

2:0

3:1

5:2

3:3

15-14

10

5

«Анапа» Анапа

1:2

2:2

1:3

0:2

 

4:0

5:0

5:0

18-9

10

6

«ДЮСШ» Курганинск

0:5

0:3

0:2

1:3

0:4

 

5:0

2:0

8-17

6

7

«ДЮСШ» Старощербиновская

1:3

2:3

0:3

2:5

0:5

0:5

 

3:1

8-25

3

8

«ДЮСШ» Кущёвская

1:4

0:6

0:2

3:3

0:5

0:2

1:3

 

5-25

1

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

7

8

Р/М

О

1*

«ДЮСШ» Павловская

 

4:0

1:0

0:0

5:1

7:0

4:1

10:0

31-2

19

2*

«ДЮСШ» Усть-Лабинск

0:4

 

2:2

4:2

4:1

3:0

5:0

2:1

20-10

16

3

«Олимпиец» Старонижестеблевская

0:1

2:2

 

1:1

6:1

8:0

3:1

5:0

25-6

14

4

«ДЮСШ» Туапсе

0:0

2:4

1:1

 

1:1

3:0

3:2

4:1

14-9

12

5

«Старт» Каневская

1:5

1:4

1:6

1:1

 

2:1

0:1

3:1

9-19

7

6

«ДЮСШ» Староминская

0:7

0:3

0:8

0:3

1:2

 

2:1

0:0

3-24

4

7

«ДЮСШ» Архипо-Осиповка

1:4

0:5

1:3

2:3

1:0

1:2

 

1:1

7-18

4

8

«Родина» Крыловская

0:10

1:2

0:5

1:4

1:3

0:0

1:1

 

4-25

2

 

* - выход в полуфинал зоны.

 

За 15 место:          «ДЮСШ» (Кущёвская) - «Родина» (Крыловская) - 7:1.

За 13 место:          «ДЮСШ» (Старощербиновская) - «ДЮСШ» (Архипо-Осиповка) - 0:4.

За 11 место:          «ДЮСШ» (Курганинск) - «ДЮСШ» (Староминская) - 3:0.

За 9 место:            «Анапа» (Анапа) - «Старт» (Каневская) - 0:5.

За 7 место:            «ДЮСШ» (Тбилисская) - «ДЮСШ» (Туапсе) - 7:2.

За 5 место:            «СДЮШОР-Олимпиец» (Геленджик) - «Олимпиец» (Старонижестеблиевская) - 0:5.

За 3 место:            «ДЮСШ» (Ейск) - «ДЮСШ» (Усть-Лабинск)* - - 2:2, пен. 4:5.

За 1 место:            «Победа» (Каневская)* - «ДЮСШ» (Павловская)* - 2:2, пен. 5:4.

 

* - выход в финал ЮФО/СКФО.

Зона «Юг» - Пятигорск

М

Команды

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ДЮСШ по футболу» Ставрополь

 

3:3

4:3

6:1

13-7

7

2*

«Сб. Дагестана» Махачкала

3:3

 

2:2

4:0

9-5

5

3*

«ДЮСШ-Старт» Курская, СК

3:4

2:2

 

4:2

9-8

4

4

«ДЮСШОР-6» Пятигорск

1:6

0:4

2:4

 

3-14

0

 

* - выход в финал ЮФО/СКФО.

 

Финал ЮФО/СКФО - Крыловская

2-4 февраля 2015 года 
Команда «ДЮСШ-Старт» (Курская) заняла 3 место.

 

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ДЮСШ» Павловская

 

3:0

3:3

7:3

13-6

7

2

«Сокол-ДЮСШ-3» Новошахтинск

0:3

 

3:2

2:1

5-6

6

3

«ДЮСШ» Ставрополь

3:3

2:3

 

7:3

12-9

4

4

«Вымпел-ДЮСШ» Мостовской

3:7

1:2

3:7

 

7-16

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Мечта» Ейский р-н

 

5:2

3:0

8-2

6

2

«Звезда» Ростов-н/Д

2:5

 

13:0

15-5

3

3

«ДЮСШ» Крыловская

0:3

0:13

 

0-16

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ДЮСШ» Большая Мартыновка

 

1:1

7:3

5:1

13-5

7

2*

«ДЮСШ-Старт» Курская

1:1

 

6:0

2:3

9-4

4

3

«ДЮСШ» Цимлянск

3:7

0:6

 

3:2

6-15

3

4

«Победа» Каневская

1:5

3:2

2:3

 

6-10

3

 

* - выход в полуфинал.

 

1/2 финала:           «ДЮСШ» (Павловская) - «ДЮСШ-Старт» (Курская) - 3:0.

                               «Мечта» (Ейский р-н) - «ДЮСШ» (Бол. Мартыновка) - 1:1. пен. 2:3.

 

За 3 место:            «ДЮСШ-Старт» (Курская) - «Мечта» (Ейский р-н) - 1:1. пен. 4:3.

За 1 место:            «ДЮСШ» (Павловская)* - «ДЮСШ» (Бол. Мартыновка) - 5:1.

 

* - выход в финал России.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2004/2005

«Динамо» Кагальницкая, РО

«Родина» Китаевское, СК

1992

1993

2

2005/2006

«РСДЮСШ» Назрань

1993

3

2006/2007

«ОСДЮСШОР-13» Таганрог, РО

1994

4

2007/2008

«РСДЮСШ» Элиста

1995

5

2008/2009

«РСДЮСШ» Назрань

1996

6

2009/2010

«Сб. Краснодарского края» Крыловская, КК

1997

7

2010/2011

«ЦСПОР» Сальск, РО

1998

8

2011/2012

«Сб. Краснодарского края» Крыловская, КК

1999

9

2012/2013

«ДЮСШ-ИВС» Лабинск, КК

2000

10

2013/2014

«Звезда» Ростов-н/Д

2001

11

2014/2015

«ДЮСШ» Павловская, КК 

2002

 

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

Результаты прошлого сезона 2013/2014 Первенства России по мини-футболу среди юношей «U-13» опубликованы по ссылке МИНИ-ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2013/2014 - Юноши «U-13» - 2001 г.р. (Зона ЮФО/СКФО и Финал России)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.02.15

Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол / Юноши и девушки»