Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
МИНИ-ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2014/2015 – Юноши «U-15» – 2000 г.р. (Зона ЮФО/СКФО)
На старт зонального этапа вышли 22 команды, игры приняли Ростов-на-Дону, Каневская и Пятигорск, а межрегиональный финал - станица Крыловская. Путевку на мартовский всероссийский финал в Нижневартовск завоевали ребята из команды «Сборная Дагестана».
Зона
«Север» - Ростов-на-Дону
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Р/М |
О |
1* |
«ДЮСШ-1» Таганрог |
|
4:2 |
4:1 |
3:3 |
8:1 |
19-7 |
10 |
2* |
«Звезда-77» Ростов-н/Д |
2:4 |
|
2:1 |
6:0 |
13:0 |
23-5 |
9 |
3* |
«ДЮСШ» Бол. Мартыновка |
1:4 |
1:2 |
|
4:1 |
12:3 |
18-10 |
6 |
4 |
«Звезда-ДРГ» Ростов-н/Д |
3:3 |
0:6 |
1:4 |
|
4:2 |
8-15 |
4 |
5 |
«Митра-ДЮСШ» Кагальницкий р-н |
1:8 |
0:13 |
3:12 |
2:4 |
|
6-37 |
0 |
* - выход в
финал ЮФО/СКФО.
Зона
«Центр» - Каневская
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Р/М |
О |
1* |
«Победа» Каневская |
|
4:1 |
2:2 |
3:0 |
2:0 |
5:1 |
3:0 |
19-4 |
16 |
2* |
«Старт» Каневская |
1:4 |
|
0:2 |
3:0 |
2:1 |
3:1 |
6:0 |
15-8 |
12 |
3 |
«ДЮСШ» Лазаревское |
2:2 |
2:0 |
|
0:0 |
1:2 |
5:3 |
6:0 |
16-7 |
11 |
4 |
«ДЮСШ» Ейск |
0:3 |
0:3 |
0:0 |
|
2:1 |
2:1 |
4:0 |
8-8 |
10 |
5 |
«ДЮСШ» Кущёвская |
0:2 |
1:2 |
2:1 |
1:2 |
|
1:0 |
2:0 |
7-7 |
9 |
6 |
«ДЮСШ» Староминская |
1:5 |
1:3 |
3:5 |
1:2 |
0:1 |
|
6:2 |
12-18 |
3 |
7 |
«ДЮСШ» Старощербиновская |
0:3 |
0:6 |
0:6 |
0:4 |
0:2 |
2:6 |
|
2-27 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Р/М |
О |
1* |
«ДЮСШ» Успенское |
|
0:0 |
1:0 |
3:0 |
7:0 |
4:2 |
1:1 |
16-3 |
14 |
2* |
«ДЮСШ» Лабинск |
0:0 |
|
1:3 |
2:0 |
6:2 |
5:0 |
8:1 |
22-6 |
13 |
3 |
«ДЮСШ» Курганинск |
0:1 |
3:1 |
|
0:1 |
6:1 |
4:2 |
3:0 |
16-6 |
12 |
4 |
«Анапа» Анапа |
0:3 |
0:2 |
1:0 |
|
4:0 |
1:0 |
3:3 |
9-8 |
10 |
5 |
«ДЮСШ» Павловская |
0:7 |
2:6 |
1:6 |
0:4 |
|
4:1 |
4:4 |
11-28 |
4 |
6 |
«СДЮШОР-Олимпиец» Геленджик |
2:4 |
0:5 |
2:4 |
0:1 |
1:4 |
|
4:2 |
9-20 |
3 |
7 |
«ДЮСШ» Новопокровская |
1:1 |
1:8 |
0:3 |
3:3 |
4:4 |
2:4 |
|
11-23 |
3 |
* - выход в полуфинал зоны.
За 9-12 места: «ДЮСШ» (Кущёвская) - «СДЮШОР-Олимпиец» (Геленджик) - 5:0.
«ДЮСШ» (Павловская) - «ДЮСШ» (Староминская) - 5:1.
За 5-8 места: «ДЮСШ» (Лазаревское) - «Анапа» (Анапа) - 5:1.
«ДЮСШ» (Курганинск) - «ДЮСШ» (Ейск) - 1:4.
1/2 финала: «Победа» (Каневская) - «ДЮСШ» (Лабинск) - 1:1, пен. 1:4.
«ДЮСШ» (Успенское) - «Старт» (Каневская) - 2:0.
За 13 место: «ДЮСШ» (Старощербиновская) - «ДЮСШ» (Новопокровская) - 2:6 и 1:1.
За 11 место: «СДЮШОР-Олимпиец» (Геленджик) - «ДЮСШ» (Староминская) - 2:4.
За 9 место: «ДЮСШ» (Кущёвская) - «ДЮСШ» (Павловская) - 3:1.
За 7 место: «Анапа» (Анапа) - «ДЮСШ» (Курганинск) - 2:0.
За 5 место: «ДЮСШ» (Лазаревское) - «ДЮСШ» (Ейск) - 1:3.
За 3 место: «Победа» (Каневская)* - «Старт» (Каневская) - 5:1.
За 1 место: «ДЮСШ» (Лабинск)* - «ДЮСШ» (Успенское)* - 1:1, пен. 4:2.
* - выход в
финал ЮФО/СКФО.
Зона «Юг» -
Пятигорск
М |
Команды |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
О |
1* |
«Сб. Дагестана» Махачкала |
|
6:2 |
6:6 |
12-8 |
4 |
2* |
«ДЮСШ-Старт» Курская, СК |
2:6 |
|
9:5 |
11-11 |
3 |
3* |
«ДЮСШ» Минеральные Воды |
6:6 |
5:9 |
|
11-15 |
1 |
* - выход в финал ЮФО/СКФО.
Финал ЮФО/СКФО - Крыловская
4-6 февраля 2015 года
М |
Группа «А» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«Сб. Дагестана» |
|
2:2 |
11:2 |
12:2 |
25-6 |
9 |
2 |
«ДЮСШ» Большая Мартыновка |
2:2 |
|
3:3 |
7:2 |
12-7 |
6 |
3 |
«Вымпел-ДЮСШ» Мостовской |
2:11 |
3:3 |
|
12:3 |
17-17 |
3 |
4 |
«Легион» Анапа |
2:12 |
2:7 |
3:12 |
|
7-31 |
0 |
М |
Группа «Б» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«ДЮСШ-1» Таганрог |
|
3:2 |
3:1 |
4:0 |
10-3 |
9 |
2* |
«Победа» Каневская |
2:3 |
|
7:3 |
8:2 |
17-8 |
6 |
3 |
«ДЮСШ» Крыловская |
1:3 |
3:7 |
|
4:1 |
8-11 |
3 |
4 |
«Строитель» Русское |
0:4 |
2:8 |
1:4 |
|
3-16 |
0 |
М |
Группа «В» |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
О |
1* |
«ДЮСШ» Лабинск |
|
3:4 |
7:1 |
5:0 |
15-5 |
6 |
2 |
«ДЮСШ» Павловская |
4:3 |
|
0:3 |
5:0 |
9-6 |
6 |
3 |
«Звезда» Ростов-н/Д |
1:7 |
3:0 |
|
5:0 |
9-7 |
6 |
4 |
«ДЮСШ» МинВоды |
0:5 |
0:5 |
0:5 |
|
0-15 |
0 |
* - выход в полуфинал.
1/2 финала: «Сб. Дагестана» - «Победа» (Каневская) - 10:0.
«ДЮСШ-1» (Таганрог) - «ДЮСШ» (Лабинск) - 3:3, пен. 3:5.
За 3 место: «Победа» (Каневская) - «ДЮСШ-1» (Таганрог) - 3:1.
За 1 место: «Сб. Дагестана»* - «ДЮСШ» (Лабинск) - 7:0.
* - выход в финал России.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:
№ |
Сезон |
Команда |
Г. р. |
1 |
2004/2005 |
«Спутник» Курская, СК |
1990 |
2 |
2005/2006 |
«НБ-Центр» Кагальницкая, РО |
1991 |
3 |
2006/2007 |
«ДЮСШ» Кагальницкая, РО |
1992 |
4 |
2007/2008 |
«Ардон-Фортуна-шк-15» РСО-А и РО |
1993 |
5 |
2008/2009 |
«Алания» Октябрьское, РСО-А |
1994 |
6 |
2009/2010 |
«Алания» Октябрьское, РСО-А |
1995 |
7 |
2010/2011 |
«ДЮСШ-1» Таганрог, РО |
1996 |
8 |
2011/2012 |
«Олимп» Махачкала |
1997 |
9 |
2012/2013 |
«ДЮСШ-Искра» Кагальницкая, РО |
1998 |
10 |
2013/2014 |
«ЦСПОР» Сальск, РО |
1999 |
11 |
2014/2015 |
«Сб. Дагестана» |
2000 |
Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»
Результаты прошлого сезона 2013/2014 Первенства России по мини-футболу среди юношей «U-15» опубликованы по ссылке МИНИ-ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2013/2014 - Юноши «U-15» - 1999 г.р. (Зона ЮФО/СКФО и Финал России)
10.02.15
Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол / Юноши и девушки»