Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ПЕРВОЙ ЛИГИ - 2014. ПЕРВЕНСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ - 2014

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЕНСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ПЕРВОЙ ЛИГИ - 2014.

ГРУППА «СЕВЕР» 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 

М Команды И В Н П М
О
1 «Локомотив» п. В. Баскунчак 14 10 1 3 32-14 31
2 «Юг» с. Красный Яр 14 9 2 3 31-23 29
3 «Володарский-2» п. Володарский 14 9 1 4 39-23 28
4 «Алга» с. Хошеутово 14 6 0 8 23-25 18
5 «Кантри» с. Сасыколи 14 5 1 8 36-37 16
6 «Ахтуба» с. Растопуловка 14 5 1 8 22-26 16
7 «Вояж» с. Харабали 14 4 2 8 16-30 14
8 «Айбат» с. Степное 14 4 0 10 24-45 12


ШАХМАТКА  

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М
О
1 «Локомотив» п. В. Баскунчак х
5:0 0:2 2:0 2:1 1:0 4:0 7:1 14 10 1 3 32-14 31
0:3 2:1 0:1 3:3 3:1 2:1 1:0
2 «Юг» с. Красный Яр 0:5 х
3:2 1:0 3:1 0:3 1:1 2:4 14 9 2 3 31-23 29
3:0 1:1 5:1 3:2 1:0 3:0 5:3
3 «Володарский-2» п. Володарский 2:0 2:3 х
2:0 2:1 3:2 1:0 3:4 14 9 1 4 39-23 28
1:2 1:1 2:3 6:5 6:2 6:0 2:0
4 «Алга» с. Хошеутово 0:2 0:1 0:2 х
8:3 2:1 0:2 1:2 14 6 0 8 23-25 18
1:0 1:5 3:2 0:2 1:2 3:1 3:0
5 «Кантри» с. Сасыколи 1:2 1:3 1:2 3:8 х
0:2 2:1 4:1 14 5 1 8 36-37 16
3:3 2:3 5:6 2:0 3:0 1:3 8:3
6 «Ахтуба» с. Растопуловка 0:1 3:0 2:3 1:2 2:0 х
1:1 1:3 14 5 1 8 22-26 16
1:3 0:1 2:6 2:1 0:3 4:1 3:1
7 «Вояж» с. Харабали 0:4 1:1 0:1 2:0 1:2 1:1 х
3:2 14 4 2 8 16-30 14
1:2 0:3 0:6 1:3 3:1 1:4 2:0
8 «Айбат» с. Степное 1:7 4:2 4:3 2:1 1:4 3:1 2:3 х
14 4 0 10 24-45 12
0:1 3:5 0:2 0:3 3:8 1:3 0:2

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

1 КРУГ

1-й тур. 26 апреля.
«Алга» с. Хошеутово - «Володарский-2» п. Володарский - 0:2
«Кантри» с. Сасыколи - «Айбат» с. Степное - 4:1
«Вояж» с. Харабали - «Ахтуба» с. Растопуловка - 1:1

2-й тур. 3 мая.
«Юг» с. Красный Яр - «Ахтуба» с. Растопуловка - 0:3 т.п.
«Айбат» с. Степное - «Вояж» с. Харабали - 2:3
«Володарский-2» п. Володарский - «Кантри» с. Сасыколи - 2:1
«Локомотив» п. В. Баскунчак - «Алга» с. Хошеутово - 2:0

3-й тур. 10 мая.
«Алга» с. Хошеутово - «Юг» с. Красный Яр - 0:1
«Кантри» с. Сасыколи - «Локомотив» п. В. Баскунчак - 1:2
«Вояж» с. Харабали - «Володарский-2» п. Володарский - 0:1
«Ахтуба» с. Растопуловка - «Айбат» с. Степное - 1:3

7-й тур. 17 мая.
«Вояж» с. Харабали - «Юг» с. Красный Яр - 1:1
«Ахтуба» с. Растопуловка - «Кантри» с. Сасыколи - 2:0
«Айбат» с. Степное - «Алга» с. Хошеутово - 2:1
«Володарский-2» п. Володарский - «Локомотив» п. В. Баскунчак - 2:0

4-й тур. 24 мая.
«Юг» с. Красный Яр - «Айбат» с. Степное - 2:4
«Володарский-2» п. Володарский - «Ахтуба» с. Растопуловка - 3:2
«Алга» с. Хошеутово - «Кантри» с. Сасыколи - 8:3

5-й тур. 31 мая.
«Кантри» с. Сасыколи - «Юг» с. Красный Яр - 1:3
«Вояж» с. Харабали - «Алга» с. Хошеутово - 2:0
«Ахтуба» с. Растопуловка - «Локомотив» п. В. Баскунчак - 0:1

6-й тур. 21 июня.
«Юг» с. Красный Яр - «Володарский-2» п. Володарский - 3:2
«Локомотив» п. В. Баскунчак - «Айбат» с. Степное - 7:1
«Алга» с. Хошеутово - «Ахтуба» с. Растопуловка - 2:1
«Кантри» с. Сасыколи - «Вояж» с. Харабали - 2:1

Матч 1-го тура, 2 июля.
«Локомотив» п. В. Баскунчак - «Юг» с. Красный Яр - 5:0

Матч 4-го тура, 5 июля.
«Локомотив» п. В. Баскунчак - «Вояж» с. Харабали - 4:0

Матч 5-го тура, 9 июля.
«Айбат» с. Степное - «Володарский-2» п. Володарский - 4:3

2 КРУГ

8 тур 02.08.2014г. (сб.)                                
«Юг» с. Красный Яр - «Локомотив» п. В. Баскунчак - 3:0 т.п.
«Володарский-2» п. Володарский - «Алга» с. Хошеутово - 2:3
«Айбат» с. Степное - «Кантри» с. Сасыколи - 3:8
20.09.2014г.
«Ахтуба» с. Растопуловка - «Вояж» с. Харабали - 4:1

9 тур   09.08.2014г. (сб.)                              
«Ахтуба» с. Растопуловка - «Юг» с. Красный Яр - 0:1
«Вояж» с. Харабали - «Айбат» с. Степное - 2:0
«Кантри» с. Сасыколи - «Володарский-2» п. Володарский - 5:6
«Алга» с. Хошеутово - «Локомотив» п. В. Баскунчак - 1:0

10 тур 16.08.2014г. (сб)                                  
«Юг» с. Красный Яр - «Алга» с. Хошеутово - 5:1
«Локомотив» п. В. Баскунчак - «Кантри» с. Сасыколи - 3:3
«Володарский-2» п. Володарский - «Вояж» с. Харабали - 6:0
«Айбат» с. Степное - «Ахтуба» с. Растопуловка - 1:3

11 тур 23.08.2014г. (сб.)                                 
«Айбат» с. Степное - «Юг» с. Красный Яр - 3:5
«Ахтуба» с. Растопуловка - «Володарский-2» п. Володарский - 2:6
«Вояж» с. Харабали - «Локомотив» п. В. Баскунчак - 1:2
«Кантри» с. Сасыколи - «Алга» с. Хошеутово - 2:0

12 тур 30.08.2014г. (сб.)        
«Юг» с. Красный Яр - «Кантри» с. Сасыколи - 3:2
«Алга» с. Хошеутово - «Вояж» с. Харабали - 3:1
«Локомотив» п. В. Баскунчак - «Ахтуба» с. Растопуловка - 3:1
«Володарский-2» п. Володарский - «Айбат» с. Степное - 2:0

13 тур 06.09.2014г.(сб.)
«Володарский-2» п. Володарский - «Юг» с. Красный Яр - 1:1
«Айбат» с. Степное - «Локомотив» п. В. Баскунчак - 0:1
«Ахтуба» с. Растопуловка - «Алга» с. Хошеутово - 2:1
«Вояж» с. Харабали - «Кантри» с. Сасыколи - 3:1

14 тур 13.09.2014г.(сб.)
«Юг» с. Красный Яр - «Вояж» с. Харабали - 3:0
«Кантри» с. Сасыколи - «Ахтуба» с. Растопуловка - 3:0 т.п.
«Алга» с. Хошеутово - «Айбат» с. Степное - 3:0
«Локомотив» п. В. Баскунчак - «Володарский-2» п. Володарский - 2:1 

Все результаты сверялись с Константином Демидовым.

 

ГРУППА «ЦЕНТР» 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 

М Команды И В Н П М
О
1 «Леки» Астрахань  16 12 4 0 53-22 40
2 «Газовик-2» Астрахань  16 12 2 2 54-16 38
3 «Интер» Астрахань  16 10
3 3
57-39 33
4
ШВСМ Астрахань  16 8 5 3 43-32 29
5
«Волгарь-99» Астрахань  16
8
3
5
45-30
27
6
«Солянка» Наримановский район 16 5
1
10 39-45 16
7
«Политех» Астрахань  16 4 0 12 28-48 12
8
«Астрахань-97» Астрахань  16
4
0
12
27-54
12
9
«Газпром добыча Астрахань» Астрахань 16 0 0 16 7-67 0

 

ШАХМАТКА

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П М
О
1 «Леки» Астрахань  х
2:2 3:2 1:1 2:2 5:4 10:2 3:1 4:1 16 12 4 0 53-22 40
1:0 6:2 2:2 1:0 2:1 4:1 4:1 3:0
2 «Газовик-2» Астрахань  2:2 х
2:2 4:0 1:5
1:0 2:0 2:1 10:0 16 12 2 2 54-16 38
0:1 4:0 5:1 2:1 5:1 3:1 8:1 3:0
3 «Интер» Астрахань  2:3 2:2 х
1:1 3:1 5:3 4:2 5:1 8:2 16 10 3 3 57-39 33
2:6 0:4 7:7 4:2 5:3 3:1 3:1 3:0
4 ШВСМ Астрахань  1:1 0:4 1:1 х
2:2 2:1 2:1 3:0 4:0 16 8 5 3 43-32 29
2:2 1:5 7:7 2:3 7:4 3:1 3:0 3:0
5 «Волгарь-99» Астрахань  2:2 5:1
1:3 2:2 х
3:3 3:1 9:1 2:0 16 8 3 5 45-30 27
0:1 1:2 2:4 3:2 2:1 5:3 2:4 3:0
6 «Солянка» Наримановский район 4:5 0:1 3:5 1:2 3:3 х
3:1 2:4 4:1 16 5 1 10 39-45 16
1:2 1:5 3:5 4:7 1:2 3:1 3:1 3:0
7 «Политех» Астрахань  2:10 0:2 2:4 1:2 1:3 1:3 х
3:1 4:2 16 4 0 12 28-48 12
1:4 1:3 1:3 1:3 3:5 1:3 3:0 3:0
8 «Астрахань-97» Астрахань 1:3 1:2 1:5 0:3 1:9 4:2 1:3 х
7:1 16 4 0 12 27-54 12
1:4 1:8 1:3 0:3 4:2 1:3 0:3 3:0
9 «Газпром добыча Астрахань» Астрахань 1:4 0:10 2:8 0:4 0:2 1:4 2:4 1:7  х 16 0 0 16 7-67 0
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ  

1 КРУГ

1-й тур. 26 апреля.
«Астрахань-97» Астрахань - «Газовик-2» Астрахань - 1:2
ШВСМ Астрахань - «Политех» Астрахань - 2:1
«Леки» Астрахань - «Солянка» Наримановский район - 5:4
«Интер» Астрахань - «Газпром добыча Астрахань» Астрахань - 8:2

2-й тур. 3 мая.
«Политех» Астрахань - «Леки» Астрахань - 2:10
«Газовик-2» Астрахань - ШВСМ Астрахань - 4:0
«Газпром добыча Астрахань» Астрахань - «Солянка» Наримановский район - 1:4

3-й тур. 10 мая.
«Астрахань-97» Астрахань - «Интер» Астрахань - 1:5
«Леки» Астрахань - «Газовик-2» Астрахань -  2:2
«Солянка» Наримановский район - «Политех» Астрахань - 3:1

Матч 7-го тура.
ШВСМ Астрахань - «Газпром добыча Астрахань» Астрахань - 4:0

9-й тур. 17 мая.
«Солянка» Наримановский район - ШВСМ Астрахань - 1:2
«Политех» Астрахань - «Астрахань-97» Астрахань - 3:1
«Леки» Астрахань - «Газпром добыча Астрахань» Астрахань - 4:1

Матч 8-го тура, 20 мая.
«Интер» Астрахань - «Газовик-2» Астрахань -  2:2

4-й тур. 24 мая.
«Газовик-2» Астрахань - «Солянка» Наримановский район - 1:0
«Волгарь-99» Астрахань - «Леки» Астрахань - 2:2
«Интер» Астрахань - ШВСМ Астрахань - 1:1
«Газпром добыча Астрахань» Астрахань - «Политех» Астрахань - 2:4

пропущенные матчи:
«Волгарь-99» Астрахань - «Астрахань-97» Астрахань - 9:1
ШВСМ Астрахань - «Волгарь-99» Астрахань -  2:2
«Волгарь-99» Астрахань - «Интер» Астрахань - 1:3

5-й тур. 31 мая.
«Солянка» Наримановский район - «Волгарь-99» Астрахань -  3:3
«Политех» Астрахань - «Газовик-2» Астрахань - 0:2
«Астрахань-97» Астрахань - «Газпром добыча Астрахань» Астрахань - 7:1

Матчи 6-го тура, 14 июня.
«Волгарь-99» Астрахань - «Политех» Астрахань -  3:1
«Астрахань-97» Астрахань - ШВСМ Астрахань -  0:3 т.п.

Матч 7-го тура, 18 июня.
«Политех» Астрахань - «Интер» Астрахань - 2:4

Матчи 8-го тура, 21 июня.
«Астрахань-97» Астрахань - «Солянка» Наримановский район - 4:2
ШВСМ Астрахань - «Леки» Астрахань - 1:1

Матч 5-го тура, 2 июля.
«Леки» Астрахань - «Интер» Астрахань - 3:2

Матчи 6-го тура, 5 июля.
«Интер» Астрахань -  «Солянка» Наримановский район - 5:3
«Газпром добыча Астрахань» Астрахань - «Газовик-2» Астрахань - 0:10

Матч 7-го тура, 7 июля.
«Леки» Астрахань - «Астрахань-97» Астрахань - 3:1

Матч 8-го тура, 11 июля.
«Газпром добыча Астрахань» Астрахань - «Волгарь-99» Астрахань - 0:2

«Газовик-2» Астрахань - «Волгарь-99» Астрахань - 1:5


2 КРУГ

10 тур  02.08.2014г. (сб.)                      
«Газовик-2» Астрахань - «Астрахань-97» Астрахань - 8:1
«Политех» Астрахань - ШВСМ Астрахань - 1:3
«Солянка» Наримановский район - «Леки» Астрахань - 1:2
«Газпром добыча Астрахань» Астрахань - «Интер» Астрахань - 0:3 т.п.
                                                  
11 тур   09.08.2014г. (сб.)            
«Леки» Астрахань - «Политех» Астрахань - 4:1
ШВСМ Астрахань -  «Газовик-2» Астрахань -  1:5
«Астрахань-97» Астрахань - «Волгарь-99» Астрахань - 4:2
«Солянка» Наримановский район - «Газпром добыча Астрахань» Астрахань - 3:0 т.п.
                                                 
12 тур 16.08.2014г. (сб)                
«Интер» Астрахань - «Астрахань-97» Астрахань - 3:1
«Волгарь-99» Астрахань - ШВСМ Астрахань -  3:2
«Газовик-2» Астрахань - «Леки» Астрахань - 0:1
«Политех» Астрахань - «Солянка» Наримановский район - 1:3
  
13 тур 23.08.2014г. (сб.) 
«Солянка» Наримановский район - «Газовик-2» Астрахань -  1:5
«Леки» Астрахань - «Волгарь-99» Астрахань -  1:0
ШВСМ Астрахань - «Интер» Астрахань - 7:7
«Политех» Астрахань - «Газпром добыча Астрахань» Астрахань - 3:0 т.п.
                             
14 тур 30.08.2014г. (сб.)
«Интер» Астрахань - «Леки» Астрахань - 2:6
«Волгарь-99» Астрахань - «Солянка» Наримановский район - 2:1
«Газовик-2» Астрахань - «Политех» Астрахань -  3:1
«Газпром добыча Астрахань» Астрахань - «Астрахань-97» Астрахань - 0:3 т.п.

15 тур  06.09.2014г.(сб.)
«Политех» Астрахань - «Волгарь-99» Астрахань - 3:5
«Солянка» Наримановский район - «Интер» Астрахань -  3:5
ШВСМ Астрахань - «Астрахань-97» Астрахань - 3:0
«Газовик-2» Астрахань -  «Газпром добыча Астрахань» Астрахань - 3:0 т.п.
                        
16 тур 13.09.2014г.(сб.)
«Астрахань-97» Астрахань - «Леки» Астрахань -  1:4
«Интер» Астрахань - «Политех» Астрахань - 3:1
«Волгарь-99» Астрахань - «Газовик-2» Астрахань - 1:2
«Газпром добыча Астрахань» Астрахань - ШВСМ Астрахань -  0:3 т.п.
                       
17 тур 20.09.2014г.(сб.)
«Газовик-2» Астрахань -  «Интер» Астрахань -  4:0
«Солянка» Наримановский район - «Астрахань-97» Астрахань - 3:1
«Леки» Астрахань - ШВСМ Астрахань - 2:2
«Волгарь-99» Астрахань - «Газпром добыча Астрахань» Астрахань - 3:0 т.п.
                                                                  
18 тур 27.09.2014 г. (сб.)
ШВСМ Астрахань - «Солянка» Наримановский район - 7:4
«Астрахань-97» Астрахань - «Политех» Астрахань -  0:3
«Интер» Астрахань - «Волгарь-99» Астрахань -  4:2
«Газпром добыча Астрахань» Астрахань - «Леки» Астрахань - 0:3 т.п.

Все результаты сверялись с Константином Демидовым.

 

ГРУППА «ЮГ» 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 

М Команды И В Н П М
О
1 «Каспиец-мол» Камызяк 14 13 0 1 53-17 39
2 «Камызяк» Камызяк 14 10 1 3 44-19 31
3 «Самосделка» Камызякский район 14 9 2 3 45-24 29
4 «Началово-2» Началово 14 8 2 4 39-24 26
5 «Шамбай» пос.Волжский 14 5 0 9 38-44 15
6 «Дружба» Яксатово 14 4 1 9 30-41 13
7 «Динамо» Лиман 14 2 1 11 22-50 7
8 «Волжанин» Енотаевка 14 1 1 12 21-73 4

 

ШАХМАТКА  

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М
О
1 «Каспиец-мол» Камызяк х
2:1 5:3 4:0 4:1 4:1 9:3 4:1 14 13 0 1 53-17 39
2:1 2:1 1:2 4:1 6:1 4:1 2:0
2 «Камызяк» Камызяк 1:2 х
1:2 2:1 5:1 6:2 3:0 8:1 14 10 1 3 44-19 31
1:2 4:3 3:2 2:1 4:0 1:1 3:1
3 «Самосделка» Камызякский район 3:5 2:1 х
3:1 3:2 3:0 4:0 6:1 14 9 2 3 45-24 29
1:2 3:4 1:1 4:2 4:4 3:1 5:0
4 «Началово-2» Началово 0:4 1:2 1:3 х
3:1 2:0 3:0 12:2 14 8 2 4 39-24 26
2:1 2:3 1:1 6:4 2:1 3:1 1:1
5 «Шамбай» пос.Волжский 1:4 1:5 2:3 1:3  х 2:4 4:1 7:1 14 5 0 9 38-44 15
1:4 1:2 2:4 4:6 4:3 4:1 4:3
6 «Дружба» Яксатово 1:4 2:6 0:3 0:2 4:2 х
3:0 5:1 14 4 1 9 30-41 13
1:6 0:4 4:4 1:2 3:4 0:3 6:0
7 «Динамо» Лиман 3:9 0:3 0:4 0:3 1:4 0:3 х
9:7 14 2 1 11 22-50 7
1:4 1:1 1:3 1:3 1:4 3:0 1:2
8 «Волжанин» Енотаевка 1:4 1:8 1:6 2:12 1:7 1:5 7:9 х
14 1 1 12 21-73 4
0:2 1:3 0:5 1:1 3:4 0:6 2:1

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ  

1 КРУГ

1-й тур. 26 апреля.
«Камызяк» Камызяк - «Каспиец-мол» Камызяк - 1:2
«Началово-2» Началово - «Динамо» Лиман - 3:0 т.п.
«Самосделка» Камызякский район - «Дружба» Яксатово - 3:0 т.п.
«Шамбай» пос.Волжский - «Волжанин» Енотаевка - 7:1

2-й тур. 3 мая.
«Каспиец-мол» Камызяк - «Волжанин» Енотаевка - 4:1
«Дружба» Яксатово - «Шамбай» пос.Волжский - 4:2
«Динамо» Лиман - «Самосделка» Камызякский район - 0:4
«Началово-2» Началово - «Камызяк» Камызяк - 1:2

3-й тур. 10 мая.
«Началово-2» Началово - «Каспиец-мол» Камызяк - 0:4
«Самосделка» Камызякский район - «Камызяк» Камызяк - 2:1
«Шамбай» пос.Волжский - «Динамо» Лиман - 4:1
«Волжанин» Енотаевка - «Дружба» Яксатово - 1:5

7-й тур. 17 мая.
«Каспиец-мол» Камызяк - «Шамбай» пос.Волжский - 4:1
«Волжанин» Енотаевка - «Самосделка» Камызякский район - 1:6
«Дружба» Яксатово - «Началово-2» Началово - 0:2
«Динамо» Лиман - «Камызяк» Камызяк - 0:3 т.п.

4-й тур. 24 мая.
«Дружба» Яксатово - «Каспиец-мол» Камызяк - 1:4
«Камызяк» Камызяк - «Шамбай» пос.Волжский - 5:1
«Началово-2» Началово - «Самосделка» Камызякский район - 1:3
14 июня.
«Динамо» Лиман - «Волжанин» Енотаевка - 9:7

5-й тур. 31 мая.
«Каспиец-мол» Камызяк - «Самосделка» Камызякский район - 5:3
«Шамбай» пос.Волжский - «Началово-2» Началово - 1:3
«Волжанин» Енотаевка - «Камызяк» Камызяк - 1:8
«Дружба» Яксатово - «Динамо» Лиман - 3:0 т.п.

6-й тур. 21 июня.
«Динамо» Лиман - «Каспиец-мол» Камызяк - 3:9
«Камызяк» Камызяк - «Дружба» Яксатово - 6:2
«Началово-2» Началово - «Волжанин» Енотаевка - 12:2
«Самосделка» Камызякский район - «Шамбай» пос.Волжский - 3:2

2 КРУГ

8 тур 02.08.2014г
«Каспиец-мол» Камызяк - «Камызяк» Камызяк - 2:1
«Динамо» Лиман - «Началово-2» Началово - 1:3
«Дружба» Яксатово - «Самосделка» Камызякский район - 4:4
«Волжанин» Енотаевка - «Шамбай» пос.Волжский - 3:4

9 тур   09.08.2014г
«Волжанин» Енотаевка - «Каспиец-мол» Камызяк - 0:2
«Шамбай» пос.Волжский - «Дружба» Яксатово - 4:3
«Самосделка» Камызякский район - «Динамо» Лиман - 3:1
«Камызяк» Камызяк - «Началово-2» Началово - 3:2

10 тур 16.08.2014г
«Каспиец-мол» Камызяк - «Началово-2» Началово - 1:2
«Камызяк» Камызяк - «Самосделка» Камызякский район - 4:3
«Динамо» Лиман - «Шамбай» пос.Волжский - 1:4
«Дружба» Яксатово - «Волжанин» Енотаевка - 6:0

11 тур 23.08.2014г
«Каспиец-мол» Камызяк - «Дружба» Яксатово - 6:1
«Волжанин» Енотаевка - «Динамо» Лиман - 2:1
«Шамбай» пос.Волжский - «Камызяк» Камызяк - 1:2
«Самосделка» Камызякский район - «Началово-2» Началово - 1:1

12 тур 30.08.2014г
«Самосделка» Камызякский район - «Каспиец-мол» Камызяк - 1:2
«Началово-2» Началово - «Шамбай» пос.Волжский - 6:4
«Камызяк» Камызяк - «Волжанин» Енотаевка - 3:1
«Динамо» Лиман - «Дружба» Яксатово - 3:0

13 тур  06.09.2014г
«Каспиец-мол» Камызяк - «Динамо» Лиман - 4:1
«Дружба» Яксатово - «Камызяк» Камызяк - 0:4
«Волжанин» Енотаевка - «Началово-2» Началово - 1:1
«Шамбай» пос.Волжский - «Самосделка» Камызякский район - 2:4

14 тур 13.09.2014г.(сб.)
«Шамбай» пос.Волжский - «Каспиец-мол» Камызяк - 1:4
«Самосделка» Камызякский район - «Волжанин» Енотаевка - 5:0
«Началово-2» Началово - «Дружба» Яксатово - 2:1
«Камызяк» Камызяк - «Динамо» Лиман - 1:1

Все результаты сверялись с Константином Демидовым. 

 


ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ЗА 1-9 МЕСТА

Состав участников финального турнира:
1. «Володарский-2» п. Володарский (Север)
2. «Локомотив» п. В. Баскунчак (Север)
3. «Юг» с. Красный Яр (Север)
4. «Леки» Астрахань (Центр)
5. «Газовик-2» Астрахань (Центр)
6. «Интер» Астрахань (Центр)
7. «Каспиец-мол» Камызяк (Юг)
8. «Камызяк» Камызяк (Юг)
9. «Самосделка» Камызякский район (Юг)

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 

М Команды И В Н П М
О
1 «Леки» Астрахань  8
6
1
1
35-9
19
2 «Камызяк» Камызяк
8
6
0
2
18-9
18
3 «Володарский-2» п. Володарский
8
6
0
2
18-12
18
4 «Газовик-2» Астрахань
8
5
1
2
14-8
16
5 «Каспиец-мол» Камызяк
8
4
3
1
17-8
15
6 «Юг» с. Красный Яр
8
3
0
5
17-19
9
7 «Интер» Астрахань
8
1
2
5
11-33
5
8 «Самосделка» Камызякский район
8
1
1
6
8-22
4
9 «Локомотив» п. В. Баскунчак
8
0
0
8
3-21
0

 

ШАХМАТКА  

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П М
О
1 «Леки» Астрахань  х
3:1
0:1
4:1
1:1
6:3
12:1
5:1
4:0
8
6
1
1
35-9
19
2 «Камызяк» Камызяк  1:3
х
4:3
2:1
0:1
2:0
4:1
2:0
3:0
8
6
0
2
18-9
18
3 «Володарский-2» п. Володарский  1:0
3:4
х
0:3
3:2
3:0
4:1
2:1
2:1
8
6
0
2
18-12
18
4 «Газовик-2» Астрахань  1:4
1:2
3:0
х
1:1
2:0
1:0
4:1
1:0
8
5
1
2
14-8
16
5 «Каспиец-мол» Камызяк  1:1
1:0
2:3
1:1
х
4:1
2:2
3:0
3:0
8
4
3
1
17-8
15
6 «Юг» с. Красный Яр  3:6
0:2
0:3
0:2
1:4
х
8:1
3:0
2:1
8
3
0
5
17-19
9
7 «Интер» Астрахань  1:12
1:4
1:4
0:1
2:2
1:8
х
2:2
3:0
8
1
2
5
11-33
5
8 «Самосделка» Камызякский район  1:5
0:2
1:2
1:4
0:3
0:3
2:2
х
3:1
8
1
1
6
8-22
4
9 «Локомотив» п. В. Баскунчак  0:4
0:3
1:2
0:1
0:3
1:2
0:3
1:3
х
8
0
0
8
3-21
0

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ  

1 тур 27.09.2014  
«Локомотив» п. В. Баскунчак - «Газовик-2» Астрахань - 0:1
«Володарский-2» п. Володарский - «Интер» Астрахань - 4:1
«Каспиец-мол» Камызяк - «Камызяк» Камызяк - 1:0
«Юг» с. Красный Яр - «Самосделка» Камызякский район - 3:0

2 тур  04.10.2014
«Камызяк» Камызяк - «Юг» с. Красный Яр - 2:0
«Интер» Астрахань - «Каспиец-мол» Камызяк - 2:2
«Газовик-2» Астрахань - «Володарский-2» п. Володарский - 3:0
«Леки» Астрахань - «Локомотив» п. В. Баскунчак - 4:0

3 тур  11.10.2014
«Володарский-2» п. Володарский - «Леки» Астрахань - 1:0
«Каспиец-мол» Камызяк - «Газовик-2» Астрахань - 1:1
«Юг» с. Красный Яр - «Интер» Астрахань - 8:1
«Самосделка» Камызякский район - «Камызяк» Камызяк - 0:2

4 тур  18.10.2014
«Интер» Астрахань - «Самосделка» Камызякский район - 2:2
«Газовик-2» Астрахань - «Юг» с. Красный Яр - 2:0
«Леки» Астрахань - «Каспиец-мол» Камызяк - 1:1
«Локомотив» п. В. Баскунчак - «Володарский-2» п. Володарский - 1:2

5 тур  25.10.2014
«Каспиец-мол» Камызяк - «Локомотив» п. В. Баскунчак - 3:0 (+:-)
«Юг» с. Красный Яр - «Леки» Астрахань - 3:6
«Самосделка» Камызякский район - «Газовик-2» Астрахань - 1:4
«Камызяк» Камызяк - «Интер» Астрахань - 4:1

6 тур  01.11.2014
«Газовик-2» Астрахань - «Камызяк» Камызяк - 1:2
«Леки» Астрахань - «Самосделка» Камызякский район - 5:1
«Локомотив» п. В. Баскунчак - «Юг» с. Красный Яр - 1:2
«Володарский-2» п. Володарский - «Каспиец-мол» Камызяк - 3:2

7 тур  04.11.2014
«Юг» с. Красный Яр - «Володарский-2» п. Володарский - 0:3 т.п. (протест, счет матча 4:2)
«Самосделка» Камызякский район - «Локомотив» п. В. Баскунчак - 3:1
«Камызяк» Камызяк - «Леки» Астрахань - 1:3
«Интер» Астрахань - «Газовик-2» Астрахань - 0:1

8 тур  08.11.2014
«Леки» Астрахань - «Интер» Астрахань - 12:1
«Володарский-2» п. Володарский - «Самосделка» Камызякский район - 2:1
«Каспиец-мол» Камызяк - «Юг» с. Красный Яр - 4:1
22.11.2014
«Локомотив» п. В. Баскунчак - «Камызяк» Камызяк - 0:3 (неявка хозяев)

9 тур  15.11.2014
«Самосделка» Камызякский район - «Каспиец-мол» Камызяк - 0:3
«Камызяк» Камызяк - «Володарский-2» п. Володарский - 4:3
«Интер» Астрахань - «Локомотив» п. В. Баскунчак - 3:0 (+:-)
«Газовик-2» Астрахань - «Леки» Астрахань - 1:4

Все результаты сверялись с Константином Демидовым. 

 

 

ПЕРВЕНСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ - 2014

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА  

М Команды И В Н П М
О
1 «Волгарь-мол» Астрахань 20 18 2 0 98-17 56
2 «Звезда» Знаменск 20 16 4 0 77-20 52
3 «Астрахань-мол» Астрахань 20 14 1 5 63-34 43
4 «Газовик» Астрахань 20 12 3 5 62-34 39
5 «Волгарь-юн» Астрахань 20 10 3 7 53-40 33
6 «Каспиец» Камызяк 20 9 6 5 39-31 33
7 «Володарский» Володарский 20 6 1 13 36-53 19
8 «Газпромтрансгаз» Астрахань 20 4 3 13 25-65 15
9 «Началово» Началово 20 4 1 15 27-78 13
10 «Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» 20 4 0 16 27-59 12
11 «Волжане» Нариманов 20 1 0 19 17-93 3

 

ШАХМАТКА  

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 «Волгарь-мол» Астрахань х
2:2 7:2 5:2 5:1 8:1 2:0 4:1 10:0 5:0 13:0 20 18 2 0 98-17 56
1:1 3:2 4:1 5:2 4:0 3:0 7:0 5:1 1:0 4:1
2 «Звезда» Знаменск 2:2 х
6:1 4:0 7:2 3:0 6:0 7:1 5:1 4:1 4:1 20 16 4 0 77-20 52
1:1 4:2 0:0 2:1 3:3 7:0 2:1 4:0 3:1 3:2
3 «Астрахань-мол» Астрахань 2:7 1:6 х
2:1 4:1 0:0 4:2 8:1 3:1 6:0 4:0 20 14 1 5 63-34 43
2:3 2:4 3:1 0:1 1:0 3:1 2:1 5:1 4:1 7:2
4 «Газовик» Астрахань 2:5 0:4 1:2 х
3:3 1:1 3:1 1:0 7:1 3:1 7:2 20 12 3 5 62-34 39
1:4 0:0 1:3 1:0 4:1 6:0 9:4 7:1 3:1 2:0
5 «Волгарь-юн» Астрахань 1:5 2:7 1:4 3:3 х
0:0 4:3 2:1 2:1 7:2 6:0 20 10 3 7 53-40 33
2:5 1:2 1:0 0:1 1:1 1:2 6:1 7:0 2:1 4:1
6 «Каспиец» Камызяк 1:8 0:3 0:0 1:1 0:0 х
3:1 2:1 8:0 3:0 3:0 20 9 6 5 39-31 33
0:4 3:3 0:1 1:4 1:1 3:0 0:0 2:1 4:2 4:1
7 «Володарский» Володарский 0:2 0:6 2:4 1:3 3:4 1:3 х
0:0 0:3 4:0 5:0 20 6 1 13 36-53 19
0:3 0:7 1:3 0:6 2:1 0:3 5:1 4:2 0:2 8:0
8 «Газпромтрансгаз» Астрахань 1:4 1:7 1:8 0:1 1:2 1:2 0:0 х
1:1 2:1 3:2 20 4 3 13 25-65 15
0:7 1:2 1:2 4:9 1:6 0:0 1:5 3:1 0:4 3:1
9 «Началово» Началово 0:10 1:5 1:3 1:7 1:2 0:8 3:0 1:1 х
2:4 4:1 20 4 1 15 27-78 13
1:5 0:4 1:5 1:7 0:7 1:2 2:4 1:3 3:0 3:0
10 «Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» 0:5 1:4 0:6 1:3 2:7 0:3 0:4 1:2 4:2 х
4:0 20 4 0 16 27-59 12
0:1 1:3 1:4 1:3 1:2 2:4 2:0 4:0 0:3 2:3
11 «Волжане» Нариманов 0:13 1:4 0:4 2:7 0:6 0:3 0:5 2:3 1:4 0:4 х
20 1 0 19 17-93 3
1:4 2:3 2:7 0:2 1:4 1:4 0:8 1:3 0:3 3:2

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ 

1 КРУГ

1-й тур. 27 апреля.
«Каспиец» Камызяк - «Звезда» Знаменск - 0:3
«Началово» Началово - «Волгарь-мол» Астрахань - 0:10
«Газпромтрансгаз» Астрахань - «Газовик» Астрахань - 0:1
«Астрахань-мол» Астрахань - «Волгарь-юн» Астрахань - 4:1

2-й тур. 4, 7 мая.
«Газовик» Астрахань - «Астрахань-мол» Астрахань - 1:2
«Володарский» Володарский - «Каспиец» Камызяк - 1:3

3-й тур. 11 мая.
«Газпромтрансгаз» Астрахань - «Звезда» Знаменск - 1:7
«Астрахань-мол» Астрахань - «Волгарь-мол» Астрахань - 2:7
«Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - «Газовик» Астрахань - 1:3
«Волжане» Нариманов - «Волгарь-юн» Астрахань - 0:6

4-й тур. 16, 18 мая.
«Газовик» Астрахань - «Волжане» Нариманов - 7:2
«Волгарь-мол» Астрахань - «Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - 5:0
«Звезда» Знаменск - «Астрахань-мол» Астрахань - 6:1
«Володарский» Володарский - «Газпромтрансгаз» Астрахань - 0:0
«Каспиец» Камызяк - «Началово» Началово - 8:0

Матч 2-го тура. 24 мая.
«Звезда» Знаменск - «Началово» Началово - 5:1

5-й тур 4,25 мая
«Газпромтрансгаз» Астрахань - «Каспиец» Камызяк - 1:2
«Астрахань-мол» Астрахань - «Володарский» Володарский - 4:2
«Звезда» Знаменск - «Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - 4:1
«Волжане» Нариманов - «Волгарь-мол» Астрахань - 0:13
«Волгарь-юн» Астрахань - «Газовик» Астрахань - 3:3

6-й тур. 1, 4, 8 июня.
«Волгарь-мол» Астрахань - «Волгарь-юн» Астрахань - 5:1
«Звезда» Знаменск - «Волжане» Нариманов - 4:1
«Володарский» Володарский - «Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - 4:0
«Началово» Началово - «Газпромтрансгаз» Астрахань - 1:1

Матч 9-го тура, 5 июня.
«Волгарь-юн» Астрахань - «Каспиец» Камызяк - 0:0

7-й тур. 7, 8 июня.
«Волжане» Нариманов - «Володарский» Володарский - 0:5
«Газовик» Астрахань - «Волгарь-мол» Астрахань - 2:5

Матч 2-го тура, 6 июня.
«Волгарь-юн» Астрахань - «Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - 7:2

Матч 8-го тура, 9 июня.
«Звезда» Знаменск - «Газовик» Астрахань - 4:0

Матч 6-го тура, 7 июня.
«Каспиец» Камызяк - «Астрахань-мол» Астрахань - 0:1

Матч 9-го тура, 7 июня.
«Волгарь-юн» Астрахань - «Звезда» Знаменск - 2:7

Матч 7-го тура, 8 июня.
«Волгарь-мол» Астрахань - «Звезда» Знаменск - 2:2

Матч 2-го тура, 10 июня.
«Волгарь-мол» Астрахань - «Газпромтрансгаз» Астрахань - 4:1

8-й тур. 15 июня.
«Володарский» Володарский - «Волгарь-юн» Астрахань - 3:4
«Каспиец» Камызяк - «Волжане» Нариманов - 3:0
«Газпромтрансгаз» Астрахань - «Астрахань-мол» Астрахань - 1:8

9-й тур. 22 июня.
«Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - «Газпромтрансгаз» Астрахань - 1:2
«Волжане» Нариманов - «Началово» Началово - 1:4
«Газовик» Астрахань - «Володарский» Володарский - 6:0

Матч 10-го тура. 20 июня.
«Началово» Началово - «Волгарь-юн» Астрахань - 1:2

Матч 7-го тура, 4 июля.
«Астрахань-мол» Астрахань - «Началово» Началово - 3:1

Матч 3-го тура
«Началово» Началово - «Володарский» Володарский - 3:0 т.п.

10-й тур, 12 июля.
«Володарский» Володарский - «Волгарь-мол» Астрахань - 0:2
«Каспиец» Камызяк - «Газовик» Астрахань - 1:1
«Газпромтрансгаз» Астрахань - «Волжане» Нариманов - 3:2

11-й тур, 5 июля.
«Волжане» Нариманов - «Астрахань-мол» Астрахань - 0:4
«Волгарь-юн» Астрахань - «Газпромтрансгаз» Астрахань - 2:1
«Газовик» Астрахань - «Началово» Началово - 7:1
«Волгарь-мол» Астрахань - «Каспиец» Камызяк - 8:1
«Звезда» Знаменск - «Володарский» Володарский - 6:0

Матч 1-го тура, 26 июля.
«Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - «Волжане» Нариманов - 4:0

«Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - «Каспиец» Камызяк - 2:4
«Астрахань-мол» Астрахань - «Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - 6:0
«Началово» Началово - «Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - 3:0

2 КРУГ

12 тур 10.08.2014г. (вс.)                          
«Звезда» Знаменск - «Каспиец» Камызяк - 3:3
«Волгарь-мол» Астрахань - «Началово» Началово - 5:1
«Газовик» Астрахань - «Газпромтрансгаз» Астрахань - 9:4
«Волгарь-юн» Астрахань - «Астрахань-мол» Астрахань - 1:0
«Волжане» Нариманов - «Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - 3:2

13 тур   24.08.2014г. (вс.)                        
«Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - «Волгарь-юн» Астрахань - 1:2
«Астрахань-мол» Астрахань - «Газовик» Астрахань - 3:1
«Газпромтрансгаз» Астрахань - «Волгарь-мол» Астрахань - 0:7
«Началово» Началово - «Звезда» Знаменск - 0:4
«Каспиец» Камызяк - «Володарский» Володарский - 3:0 т.п.

14 тур 31.08.2014г. (вс.)                          
«Звезда» Знаменск - «Газпромтрансгаз» Астрахань - 2:1
«Володарский» Володарский - «Началово» Началово - 4:2
«Волгарь-мол» Астрахань - «Астрахань-мол» Астрахань - 3:2
«Газовик» Астрахань - «Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - 3:1
«Волгарь-юн» Астрахань - «Волжане» Нариманов - 4:1

15 тур 07.09.2014г. (вс.)                          
«Газовик» Астрахань - «Каспиец» Камызяк - 4:1
«Волгарь-мол» Астрахань - «Володарский» Володарский - 3:0
«Волгарь-юн» Астрахань - «Началово» Началово - 7:0
«Волжане» Нариманов - «Газпромтрансгаз» Астрахань - 1:3
«Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - «Астрахань-мол» Астрахань - 1:4

16 тур 14.09.2014г. (вс.)                          
«Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - «Звезда» Знаменск - 1:3
«Каспиец» Камызяк - «Газпромтрансгаз» Астрахань - 0:0
«Володарский» Володарский - «Астрахань-мол» Астрахань - 1:3
«Газовик» Астрахань - «Волгарь-юн» Астрахань - 1:0
«Волгарь-мол» Астрахань - «Волжане» Нариманов - 4:1

17 тур 28.09.2014г. (вс.)                          
«Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - «Володарский» Володарский - 2:0
«Волгарь-юн» Астрахань - «Волгарь-мол» Астрахань - 2:5
«Волжане» Нариманов - «Звезда» Знаменск - 2:3
«Астрахань-мол» Астрахань - «Каспиец» Камызяк - 0:0
«Газпромтрансгаз» Астрахань - «Началово» Началово - 3:1

18 тур 05.10.2014г.(вс.)
«Звезда» Знаменск - «Волгарь-юн» Астрахань - 2:1
«Волгарь-мол» Астрахань - «Газовик» Астрахань - 4:1
«Началово» Началово - «Астрахань-мол» Астрахань - 1:5
«Каспиец» Камызяк - «Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - 3:0 т.п
«Володарский» Володарский - «Волжане» Нариманов - 8:0

19 тур 12.10.2014г. (вс.)
«Газовик» Астрахань - «Звезда» Знаменск - 0:0
«Волгарь-юн» Астрахань - «Володарский» Володарский - 1:2
«Волжане» Нариманов - «Каспиец» Камызяк - 1:4
«Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - «Началово» Началово - 4:2
«Астрахань-мол» Астрахань - «Газпромтрансгаз» Астрахань - 2:1

20 тур 19.10.2014г.(вс.)
«Газпромтрансгаз» Астрахань - «Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - 0:4
«Началово» Началово - «Волжане» Нариманов - 3:0
«Каспиец» Камызяк - «Волгарь-юн» Астрахань - 1:1
«Володарский» Володарский - «Газовик» Астрахань - 1:3
«Звезда» Знаменск - «Волгарь-мол» Астрахань - 1:1

21 тур 26.10.2014г. (вс.)
«Астрахань-мол» Астрахань - «Звезда» Знаменск - 2:4
«Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - «Волгарь-мол» Астрахань - 0:1
«Волжане» Нариманов - «Газовик» Астрахань - 0:2
«Газпромтрансгаз» Астрахань - «Володарский» Володарский - 1:5
«Началово» Началово - «Каспиец» Камызяк - 1:2

22 тур 02.11.2014г.  (вс.)
«Астрахань-мол» Астрахань - «Волжане» Нариманов - 7:2
«Газпромтрансгаз» Астрахань - «Волгарь-юн» Астрахань - 1:6
«Началово» Началово - «Газовик» Астрахань - 1:7
«Каспиец» Камызяк - «Волгарь-мол» Астрахань - 0:4
«Володарский» Володарский - «Звезда» Знаменск - 0:7
 

 

 

Информация:
сайт Федерации футбола Астраханской области http://ffao.ru
газета «Спорт 30 Информ Поволжья» 
статистик областного футбола Константин Демидов

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.01.15

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Астраханской области»