Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Итоги 40-вого розыгрыша Открытого зимнего первенства г.Ставрополя по футболу на призы газеты «Ставропольская правда»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

Таблица результатов финальной части.

Команды

1

2

   3

4

Разница мячей

Очки

Место

1.

«Электроавтоматика» г.Ставрополь

1:1 

1:1

 

3:0

5-2

5

2.

«СКГИ-Кожаный мяч» г.Ставрополь

1:1 

2:2

 

2:1

5-4

5

II 

3.

«Динамо-ГТС-2» г.Ставрополь

1:1

2:2

 

2:2

5-5

3

III 

4.

«Свободный труд» с.Новоселицкое

0:3

1:2

2:2

3-7

1

IV 

Красным цветом выделены игры, сыгранные в групповом этапе. 

 


 

Лучшие игроки турнира:

Вратарь - Черноруков Павел «Электроавтоматика»

Фото- Сергей Калюжный.

 

 

 

Защитник - Чулюканов Вячеслав «СКГИ-КМ»

 

 

 

Полузащитник - Шапранов Максим «Динамо-ГТС-2»

 

 


Нападающий - Клепиков Валентин «СКГИ-КМ» 

 

 

 

Бомбардир - Попов Михаил «Электроавтоматика»  10 мячей.

 

 

 «Электроавтоматика» г.Ставрополь  - 1 место.

 

 «СКГИ-Кожаный мяч» Р.Павлюченко  г.Ставрополь - 2 место.

 

 
 

«Динамо-ГТС-2» г.Ставрополь - 3 место.  

 

 
 
Все остальные фото можно посмотреть в группе вконтакте http://vk.com/album-17445190_211948275 или на сайте в разделе "Фотогалерея" http://ffsk.ru/photos.php?id=139

 Благодарим Управление физической культуры, спорта и молодежной политики г. Ставрополя, УОР, ДЮСШ по футболу, ДЮСШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко за отличные условия для проведения игр!

Группа А стадион «Кожаный мяч»

1. «Мечта» с.Апанасенковское
2. «Олимп» г.Ставрополь
3. «Динамо-ГТС-2» г.Ставрополь
4. «УОР-98» г.Ставрополь (Федотов Г.В.)
5. «Жемчужина» с.Золотаревка
6. «Агросахар» с.Тищенское
7. «Юность» г.Ставрополь
8. «СКГИ-Кожаный мяч» г.Ставрополь

 

1 тур. 18 января 2015г.

10:00 «Олимп» г.Ставрополь - «Юность» г.Ставрополь - 3:2
Голы: Петренко Денис 25 мин., Дьяков Сергей 48 мин., Алейников Алексей 68 мин. все «Олимп» - Абушев Рамил 4 мин. «Юность», Федоров Александр 51 мин.
Предупреждения: Ференец Иван (Олимп) 26мин грубая игра, Рычагов Иван (Юность) 31мин. грубая игра.

11:30 «Динамо-ГТС-2» г.Ставрополь - «Агросахар» с.Тищенское - 2:1
Голы: Аветесян Артур 57 мин., Сердюков Сергей 75 мин. (оба Динамо ГТС) - Черкашин Иван 51 мин (Агросахар)
Предупреждения: нет

13:00 «Мечта» с.Апанасенковское - «СКГИ-Кожаный мяч» г.Ставрополь - 1:3
Голы: Косолапов Вячеслав 21 мин (Мечта) - Яновский Виталий 20 мин. и 32 мин., Антипин Роман №7 на 8 мин. (оба СКГИ-КМ)
Предупреждения: Петин Вячеслав №2 на 42 мин н/сп.пов (Мечта)

 

перенесенная игра со стадиона УОР

14:30 «Альянт» г.Ставрополь - «Кожаный мяч-98» г.Ставрополь (Кортиев А.Ю.)

 

перенос на стадион УОР

14:30 «УОР-98» г.Ставрополь (Федотов Г.В.) - «Жемчужина» с.Золотаревка - 1:1
Голы: Соковых Иван 56 мин. - Сикорин Владимир 15 мин.
Предупреждения: Коробко Данил 14 мин. срыв атаки (УОР-98), Польской Виталий 59 мин. грубая игра (УОР-98) - Сабля Николай 24 мин. грубая игра (Жемчужина), Клочко Артем 34 мин. грубая игра (Жемчужина), Маслов Андрей 53 н/сп.пов. (Жемчужина), Айрапетов Георгий 65 н/сп.пов. (Жемчужина)

 

2 тур. 24 января

10:00 «Агросахар» с.Тищенское - «УОР-98» г.Ставрополь (Федотов Г.В.) - 1:1
Голы: Воротынцев Александр 62 мин - Соковых Иван 58 мин
Предупреждения: Махмуров Артем (Агросахар) 47 срыв перспективной атаки, Федюшин Артем (Агросахар) 53 грубая игра.

11:30 «Жемчужина» с.Золотаревка - «СКГИ-Кожаный мяч» г.Ставрополь - 0:3
Голы: Пугачев Родион 25 мин, 34 мин (не забитые пенальти), Яновский Виталий 41 мин, Клепиков Валентин 66 мин.
Предупреждения: Калашников Александр (Жемчужина) 31 мин грубая игра, Клепиков Валентин (СКГИ-Кожаный мяч) 31 мин неспортивное поведение.

13:00 «Юность» г.Ставрополь - «Динамо-ГТС-2» г.Ставрополь - 1:3
Голы: Погожев Андрей 30 мин. -  Сердюков Сергей 18 мин., 49 мин., Магомедов Валиабдула 65 мин.
Предупреждения: Магомедов Магомедали (Юность) 47 мин. грубая игра, Бердников Алексей (Динамо-ГТС-2) 48 мин. грубая игра.

14:30 «Мечта» с.Апанасенковское - «Олимп» г.Ставрополь - 1:6
Голы: Абдуллаев Арсен 34 мин - Коробейников Игорь 8 мин, 44 мин, 56 мин, Алейников Алексей 40 мин, 60 мин, Сухатерин Алексей 62 мин

 


3 тур. 25 января

10:00 «СКГИ-Кожаный мяч» г.Ставрополь - «Олимп» г.Ставрополь - 1:1
Голы: Клепиков Валентин 70 мин (пенальти) - Алейников Алексей 68 мин
Предупреждения: Скворцов Сергей (СКГИ-Кожаный мяч) 62 мин. грубая игра, Чюлюканов Вячеслав (СКГИ-Кожаный мяч) 67 мин. грубая игра, Сухатерин Алексей (Олимп) 56 мин. грубая игра, Алейников Алексей (Олимп) 68 мин. грубая игра, Григоренко Антон (Олимп) 70 мин. неспортивное поведение.
Удаления: Криворотов Алексей (Олимп) после финального свистка нецензурная брань в адрес гл.арбитра. 

 

11:30 «Кожаный мяч-98» г.Ставрополь (Кортиев А.Ю.) - «ОАО Ставропольсахар» г.Изобильный (игра подгруппы Б) 

13:00 «Динамо-ГТС-2» г.Ставрополь - «Мечта» с.Апанасенковское - 4:1
Голы: Нижевязов Сергей 31 мин., Удодов Роман 10 мин. (пенальти), 49 мин., Демин Анатолий 15 мин. - Петин Вячеслав 52 мин. 
Предупреждения: Бердников Алексей (Динамо-ГТС-2) 52 мин. грубая игра.

14:30 «Жемчужина» с.Золотаревка - «Агросахар» с.Тищенское - 1:1
Голы: Клочко Артем 51 мин. - Воротынцев Александр 67 мин.
Предупреждения: Литовченко Максим (Агросахар) 15 мин. грубая игра.

 

перенос на стадион УОР

14:30 «УОР-98» г.Ставрополь (Федотов Г.В.) - «Юность» г.Ставрополь - 1:2
Голы: Соковых Иван 15 мин. - Федоров Александр 50 мин., Лиев Ахмат 63 мин.
Предупреждения: Магомедов Магомедали (Юность) 29 мин. неспортивное поведение.

 

4 тур. 31 января

10:00 «Олимп» г.Ставрополь - «Динамо-ГТС-2» г.Ставрополь 0:1
Голы: Шапранов Максим 24 мин.
Предупреждения:  Нижевязов Сергей Динамо-ГТС-2 18 мин грубая игра, Аветисян Артур Динамо-ГТС-2 52 мин грубая игра.

11:30 «Агросахар» с.Тищенское - «СКГИ-Кожаный мяч» г.Ставрополь 1:6
Голы: Черкашин Иван 59 мин (пенальти) - Пугачев Родион 8 мин, Цховребов Владимир 14 мин, Клепиков Валентин 15 мин, 51 мин, 58 мин (пенальти), Розов Валерий 32 мин.
Предупреждения: Уракбаев Руслан "Агросахар" 29 мин грубая игра, Кривич Константин "Агросахар" 70 мин неспортивное поведение. 

13:00 «Юность» г.Ставрополь - «Жемчужина» с.Золотаревка 3:1
Голы: Зароченцев Александр 5 мин, Федоров Александр 19 мин, 26 мин - Клочко Артем 35 мин.
Предупреждения: Наконечный Александр 17 мин "Жемчужина", Сикорин Владимир 47 мин "Жемчужина", Исаев Виталий 23 мин "Юность", Рычагов Иван 40 мин "Юность", Краснов Сергей 55 мин "Юность".
Удаления: Исаев Виталий "Юность" второе предупреждение в матче. 

14:30 «Мечта» с.Апанасенковское - «УОР-98» г.Ставрополь (Федотов Г.В.) 0:2
Голы: Соковых Иван 38 мин, Семенихин Павел 61 мин.
Предупреждения: Ревегук Алексей 26 мин "Мечта", Ашихмин Денис 40 мин "УОР". 

 

 

1 февраля резервный день

 

5 тур. 7 февраля

10:00 «СКГИ-Кожаный мяч» г.Ставрополь - «Динамо-ГТС-2» г.Ставрополь - 2:2
гол.Соколов В №9 3 мин.Магамедов В.№10 17 мин. Динамо-ГТС
Яновскии В. №7 5 мин Клепиков.В. 15 мин СКГИ-КМ
предупреждение НЕТ


11:30 «УОР-98» г.Ставрополь (Федотов Г) - «Олимп» г.Ставрополь - 2:3

гол Мосиян В №4 на 32; 52; 61 мин "Олимп" Соковых И.№11 8;12 мин УОР-98
предупреждение НЕТ


13:00 «Жемчужина» с.Золотаревка - «Мечта» с.Апанасенковское - 4:1

гол Калашников.А.№17 35 мин.Загребельный.А.№4 66мин Сысоев М.59 мин Каряченцев.А.№11 69 мин "Жемчужена"Петин .В.№5 на5 мин "Мечта"
предупреждение Курбанов.Р.№11 на 22 мин"Мечта"Шаповалов .Р."6 на 47 мин "Мечта" Сысоев м.№21 на 65 мин и Калашников .А.№17 Жемчужина


14:30 «Агросахар» с.Тищенское - «Юность» г.Ставрополь - 3:3

гол.Аверкин.А.№7 35 мин.Воротинцев.А.№10 23 мин Савченко.К.№11 на 51 мин. Гайденко.А. №8 на 35 мин. -1 "Агросахар" Асманов. А№6 45;51 мин Федоров.А. на 70 мин.
предупреждение :Кривич. К.№2 на 12 мин "Агросахар" Асланов.А. №65 на52 мин."Юность"

6 тур. 8 февраля

10:00 «Юность» г.Ставрополь - «СКГИ-Кожаный мяч» г.Ставрополь - 0:4
Голы:Цховребов.В.№8 15 минКлепиков .В.№11 38 мин Розов.В.№6 48 мин.Пугачев.Р. 65 мин.
Предупреждения:Асланов .А."Юность" 47 мин. несп. пов.Розов.В. 47 мин. неспот. пов.

 

11:30 «Олимп» г.Ставрополь - «Жемчужина» с.Золотаревка - 2:1
Голы:Карабейников И. №11 на 10 мин 25 мин."Олимп" Филатов.С№6 30 мин.Предупреждения: нет.


13:00 «Мечта» с.Апанасенковское - «Агросахар» с.Тищенское - 2:1
Голы: Лемешко.С №6 на 32 мин Косолапов. В.№9 на 41 мин."Мечта" Черкашен.И. №11 на 58 мин.Предупреждения: нет.

 

14:30 «Динамо-ГТС-2» г.Ставрополь - «УОР-98» г.Ставрополь (Федотов Г.В.) - 4:1
Голы:Соколов.В.№5 на с 11-м 19 мин.Удодов. №6 на 24 мин.Сердюков.С №10 на 30мин Дёмин.А.на 54 мин №Динамо-ГТС-2" Соковых.И.№11 на 52 мин ПредупрежденияЦапко Е.№1 УОР-98 на 19 мин грубая игра.


7 тур. 14 февраля

10:00 «СКГИ-Кожаный мяч» г.Ставрополь - «УОР-98» г.Ставрополь (Федотов Г.В.) 3:0

Голы: Чулюканов Вячеслав 9 мин, 23 мин, Клепиков Валентин 15 мин (не забитый пенальти), Яновский Виталий 46 мин

Предупреждения: Суворов Олег СКГИ-Кожаный мяч 66 мин неспортивное поведение, Розов Валерий СКГИ-Кожаный мяч 70 мин неспортивное поведение, Волошин Максим УОР-98 28 мин грубая игра

Удаление: Волошин Максим УОР-98 70 мин за попытку физического воздействия на соперника 

11:30 «Жемчужина» с.Золотаревка - «Динамо-ГТС-2» г.Ставрополь 2:6

Голы: Клочко Артем 16 мин, 24 мин - Демин Анатолий 5 мин, 33 мин, 56 мин, Шапранов Максим 13 мин, Салпагаров Амиран 66 мин, Удодов Роман 70 мин (пенальти)

Предупреждения: Наконечный Александр Жемчужина 48 мин грубая игра, Филиппов Станислав Жемчужина 70 мин срыв перспективной атаки, Шапранов Максим Динамо-ГТС-2 42 мин неспортивное поведение, Удодов Роман Динамо-ГТС-2 48 мин неспортивное поведение. 

13:00 «Агросахар» с.Тищенское - «Олимп» г.Ставрополь 2:4

голы Черкашин.И. 1+1  41 мин, 45 мин - Дьяков.С 56 мин, Коробейников И. 58 мин, Мосиян. В. 43 мин, Поминов.С. 60 мин

Предупреждения:нет 

14:30 «Юность» г.Ставрополь - «Мечта» с.Апанасенковское 3:1

голы.Ткаченко. К. 21 мин, Асланов .А 60 мин, Диков.В 68 мин - Абдуллаев.А. 49 мин

Предупреждения: нет 

 

 

Турнирная таблица. Группа А. Положение команд 

Команды И В Н П М О

«Динамо-ГТС-2» г.Ставрополь  7
6
1

22-8
19

«СКГИ-Кожаный мяч» г.Ставрополь  7
5
2

22-5
17

«Олимп» г.Ставрополь  7
5


19-10
16

«Юность» г.Ставрополь  7
3
1
3
14-16
10

«УОР-98» г.Ставрополь (Федотов Г.В.)   7


4
8-14

6
«Жемчужина» с.Золотаревка 7
1
2
4
10-17
5
7
«Мечта» с.Апанасенковское 7
1
0
6
7-23
3

«Агросахар» с.Тищенское 
7
0
3
4
10-19
3

 

Бомбардиры. Группа А

1.     Соковых Иван (УОР-98) - 7

2.     Клепиков Валентин (СКГИ-КМ) - 7 (2)

3.     Коробейников Игорь (Олимп) - 6

4.     Федоров Александр (Юность) - 5

 

6.     Яновский Виталий (СКГИ-КМ) - 5

7.     Демин Анатолий (Динамо-ГТС-2) 5

8.     Черкашин Иван (Агросахар) 5 (2)

 

По 4 гола забили

Олимп: Мосиян Вазген 4, Алейник Алексей 4

Жемчужина: Клочко Артем 4

Динамо-ГТС-2: Удодов Роман 4 (2), Сердюков Сергей 4

 

По 3 гола забили

 

 

Агросахар: Воротынцев Александр 3

СКГИ-КМ: Пугачев Родион 3

Юность: Асланов А. 3

 

По 2 гола забили

 

Динамо-ГТС-2: Соколов Вадим 2 (1), Шапран Максим 2

Мечта: Косолапов Вячеслав 2, Петин Вячеслав 2, Абдулаев Арсен 2
СКГИ-КМ: Антипин Роман 2, Цховребов Владимир 2, Розов Валерий 2, Чулюканов Вячеслав 2

Олимп: Дьяков Сергей 2


По 1 голу забили

Олимп: Петренко Денис 1, Сухатерин Алексей 1, Поминов Сергей 1

Юность: Абушев Рамиль 1, Погожев Андрей 1, Лиев Ахмат 1, Зароченцев Александр 1, Ткаченко К 1, Диков В 1

Динамо-ГТС-2: Аветисян Артур 1, Магомедов Валиабдула, Нижевязов Сергей 1, Магомедов В. 1, Салпагаров Амиран 1

Агросахар: Аверкин А. 1, Савченко К. 1
Мечта: Лемешко С. 1

УОР-98: Семенихин Павел 1  

Жемчужина: Сикорин Владимир 1, Калашников Александр 1, Загребельный Алексей 1, Сысоев Максим 1, Каряченцев А. 1, Филатов С. 1


 

  Наказания (предупреждения, удаления) - Группа А

Команда / футболист ЖК КК Примечание
«Олимп» г.Ставрополь       
Ференец Иван 1    
Сухатерин Алексей  1    
Алейников Алексей 1    
Григоренко Антон 1    
Криворотов Алексей   1 Решение Главной судейской коллегии: Дисквалифицировать игрока команды "Олимп" Криворотова А. на одну игру за удаление (нецензурная брань в адрес главного арбитра). Пропускает игру 31 января.
Читанава Давид 
    Решение Главной судейской коллегии: Дисквалифицировать игрока команды "Олимп" Читанава Давида до конца турнира. 
«Юность» г.Ставрополь      
Рычагов Иван 2
   Пропускает игру 7 февраля
Магомедов Магомедали 2   Пропускает игру 31 января Магомедов Магомедали (Юность) за 2ЖК 
Исаев Виталий
 1  1  Пропускает игру 7 февраля
 Краснов Сергей
 1    
Асланов А
 1    
«Мечта» с.Апанасенковское      
Петин Вячеслав 1    
Ревегук 
 1    
Асланов А
 1    
«УОР-98» г.Ставрополь (Федотов Г.В.)      
Коробко Данил 1    
Польской Виталий 1    
Ашахмин 
 1    
Цапко Евгений
 1    
Волошин Максим
 1  1  
«Жемчужина» с.Золотаревка      
Сабля Николай 1    
Клочко Артем 1    
Маслов Андрей 1    
Айрапетов Георгий 1    
Калашников Александр 2    
Наконечный Александр  2    
Сысоев Максим 
 1    
Филиппов Станислав  1    
«Агросахар» с.Тищенское      
Махмуров Артем 1    
Федюшин Артем 1    
Литовченко Максим 1    
Уракбаев Руслан
 1    
Кривич Константин 
 2    Пропускает игру 8 февраля
«СКГИ-Кожаный мяч» г.Ставрополь      
Клепиков Валентин 1    
Скворцов Сергей 1    
Чюлюканов Вячеслав 1    
Розов Валерий
 2    
Суворов Олег
 1    
«Динамо-ГТС-2» г.Ставрополь      
Бердников Алексей 2   Пропускает игру 31 января Бердников Алексей (Динамо-ГТС-2) за 2ЖК  
Шапранов Максим
 1    
Удодов Роман
1    
 «Мечта» с.Апанасенковское      
 Курбанов Р
 1    
 Шаповалов Р
 1    

 Предупреждения полученные в групповом этапе в финальных играх не учитываются


21 февраля финальные игры с учетом "золотых очков"

11:00 «Динамо-ГТС-2» г.Ставрополь - «Свободный труд» с.Новоселицкое 2:2

Голы: Удодов Роман 11 мин, 46 мин - Федоров Николай 7 мин, Чурбаков Иван 51 мин (пенальти)

Предупреждения: Удодов Роман Динамо-ГТС-2 14 неспортивное поведение, Уракбаев Антон Свободный труд 14 мин неспортивное поведение, Селютин Сергей Свободный труд 33 мин грубая игра, Леонидов Константин Свободный труд 66 мин срыв перспективной атаки

12:30 «СКГИ-Кожаный мяч» г.Ставрополь - «Электроавтоматика» г.Ставрополь 1:1

Голы: Клепиков Валентин 36 мин - Шаповалов Дмитрий 65 мин

Предупреждения: Чулюканов Вячеслав СКГИ-КМ 2 мин грубая игра, Вартанов Владимир Электроавтоматика 55 мин грубая игра



23 февраля финальные игры с учетом "золотых очков"

11:00 ««СКГИ-Кожаный мяч» г.Ставрополь - «Свободный труд» с.Новоселицкое 2:1

Голы: Чулюканов Вячеслав 55 мин, Пугачев Родион 60 мин - Ушаков Александр 22 мин

Предупреждения: Ушаков Александр Свободный труд 56 мин неспортивное повеление, Корненко Александр СКГИ-КМ 56 мин неспортивное поведение

12:30 Динамо-ГТС-2» г.Ставрополь - «Электроавтоматика» г.Ставрополь. 1:1

Голы: Чернышов Сергей 62 мин - Попов Михаил 18 мин

Предупреждения: Сидоричев Александр Динамо-ГТС-2 22 мин срыв перспективной атаки, Попов Михаил Электроавтоматика 28 мин грубая игра, Батраков Василий Электроавтоматика 40 мин грубая игра


Команды

1

2

   3

4

Разница мячей

Очки

Место

1.

«Электроавтоматика» г.Ставрополь

1:1 

1:1

 

3:0

5-2

5

2.

«СКГИ-Кожаный мяч» г.Ставрополь

1:1 

2:2

 

2:1

5-4

5

II 

3.

«Динамо-ГТС-2» г.Ставрополь

1:1

2:2

 

2:2

5-5

3

III 

4.

«Свободный труд» с.Новоселицкое

0:3

1:2

2:2

3-7

1

IV 

Красным цветом выделены игры, сыгранные в групповом этапе. 

 

Бомбардиры.

1. Попов Михаил (Электроавтоматика) - 10 (1)

2. Бычков Антон (Электроавтоматика) - 8

3. Шаповалов Дмитрий (Электроавтоматика) -8

4. Клепиков Валентин 8 (2)

5. Чурбаков Иван (Свободный труд) - 7 (1)

 

Лучшие игроки турнира:

Вратарь - Черноруков Павел «Электроавтоматика»
Защитник - Чулюканов Вячеслав
«СКГИ-КМ»
Полузащитник - Шапранов Максим
«Динамо-ГТС-2»
Нападающий - Клепиков Валентин «СКГИ-КМ» 
Бомбардир - Попов Михаил
«Электроавтоматика» 

 

 

 

 

Группа Б стадион «УОР»

1. «ДЮСШ п/ф-99» г.Ставрополь (Третьяков Д.М.)
2. «Свободный труд» с.Новоселицкое
3. «Электроавтоматика» г.Ставрополь
4. «Альянт» г.Ставрополь
5. «Кожаный мяч-98» г.Ставрополь (Кортиев А.Ю.)
6. «ОАО Ставропольсахар» г.Изобильный
7. «ФК Михайловск» г.Михайловск
8. «ИДНК-УОР» г.Ставрополь (Гилеб И.Е.)

 

1 тур. 18 января 2015г.

10:00 «ДЮСШ п/ф-99» г.Ставрополь (Третьяков Д.М.) - «ИДНК-УОР» г.Ставрополь (Гилеб И.Е.) - 3:2
Голы: Менглиянов Равиль 1+1, Яцык Александр 1 (ДЮСШ п/ф-99) - Абидоков Вадим 1, Колесников Константин (ИДНК-УОР).
Предупреждения: Гилеб Александр 42 мин. грубая игра (ИДНК-УОР)

11:30 «Электроавтоматика» г.Ставрополь - «ОАО Ставропольсахар» г.Изобильный - 9:1
Голы: Грицына Павел +1 (11 мин.), Бычков Антон 2 (16 мин., 17 мин.), Попов Михаил 1 (20 мин.), Богачков Игорь 1 (45 мин.), Шаповалов Дмитрий 3 (46 мин., 57 мин., 65 мин.), Голищев Иван 1 (60 мин.)  -  Краев Владислав 1 (34 мин.)
Предупреждения: Тихачев Александр 11 мин. грубая игра (Ставропольсахар) - Голищев Иван 28 мин. грубая игра (Электроавтоматика)

13:00 «Свободный труд» с.Новоселицкое - «ФК Михайловск» г.Михайловск - 1:0
Голы: Чурбаков Иван
Предупреждения: Федоров Николай 15 мин. грубая игра (Свободный труд) - Петров Петр 67 н/сп.пов. (Михайловск)

 

перенесенная игра со стадиона «Кожаный мяч»

14:30 «УОР-98» г.Ставрополь (Федотов Г.В.) - «Жемчужина» с.Золотаревка

 

перенос на стадион Кожаный мяч

14:30 «Альянт» г.Ставрополь - «Кожаный мяч-98» г.Ставрополь (Кортиев А.Ю.) - 0:7
Голы: Люфт Данила на 5; 55; 68 мин., Кученко Данил на 8 мин., Лаврентьев Юрий на 21 мин., Шекоян Александр на 26 мин., Ближенцев Вадим на 49 мин.
Предупреждения: Красников Константин №4 на 12 мин. неспортивное поведение «Альянт» - Лаврентьев Юрий №13 на 60 мин неспортивное поведение «Кожаный мяч-98»

 

2 тур. 24 января

10:00 «Кожаный мяч-98» г.Ставрополь (Кортиев А.Ю.) - «ИДНК-УОР» г.Ставрополь (Гилеб И.Е.)  - 0:1
Голы: Шацилло Игорь 9 мин (незабитый пенальти) - Абидоков Вадим 53 мин (пенальти)
Предупреждения: Ближенцев Вадим (Кожаный мяч) 23 мин неспортивное поведение.

11:30 «ОАО Ставропольсахар» г.Изобильный - «Альянт» г.Ставрополь - 4:1
Голы: Дымочкин Юрий 15 мин, 38 мин, Краев Владислав 35 мин (пенальти), Кравцов Евгений 62 мин - Красников Константин 11 мин
Предупреждения: Мирзоян Сергей (Альянт) 35 мин срыв перспективной атаки, Туз Денис (ОАО Ставропольсахар) 55 мин срыв перспективной атаки.

13:00 «ФК Михайловск» г.Михайловск - «Электроавтоматика» г.Ставрополь - 0:4
Голы: Попов Михаил 10 мин, 16 мин (пенальти), Грицына Павел 12 мин (пенальти), Саркисян Маркос 18 мин.
Предупреждения: Спицын Александр (ФК Михайловск) 16 мин срыв перспективной атаки.

14:30 «ДЮСШ п/ф-99» г.Ставрополь (Третьяков Д.М.) - «Свободный труд» с.Новоселицкое - 0:2
Голы: Федоров Николай 31 мин, Малафеев Артем 49 мин (ДЮСШ п/ф-99, автогол)
Предупреждения: Леонидов Константин (Свободный труд) 43 мин грубая игра

 

3 тур. 25 января

10:00 «Электроавтоматика» г.Ставрополь - ДЮСШ п/ф-99» г.Ставрополь (Третьяков Д.М.) - 6:0
Голы: Бычков Антон 5 мин, Попов Михаил 15 мин, 40 мин, 43 мин, Шаповалов Дмитрий 55 мин, Саверский Владимир 68 мин.
Предупреждения: нет.

11:30 «Альянт» г.Ставрополь - «ФК Михайловск» г.Михайловск - 4:1
Голы: Саломаха Дмитрий 25 мин, 53 мин, Ильченко Алексей 37 мин, Авалян Артем 62 мин - Паньков Николай 65 мин
Предупреждения: нет

13:00 «ИДНК-УОР» г.Ставрополь (Гилеб И.Е.) - «Свободный труд» с.Новоселицкое - 0:0
Предупреждения: Чурбаков Иван (Свободный труд) 15 мин. неспортивное поведение, Роженков Денис (Свободный труд) 41 мин. грубая игра, Абидоков Вадим (ИДНК-УОР) 47 мин. неспортивное поведение, Колесников Константин (ИДНК-УОР) 54 мин. неспортивное поведение.

 

14:30 «УОР-98» г.Ставрополь (Федотов Г.В.) - «Юность» г.Ставрополь (игра подгруппы А)

 

перенос на стадион Кожаный мяч

11:30 «Кожаный мяч-98» г.Ставрополь (КортиевА.Ю.) - «ОАО Ставропольсахар» г.Изобильный - 1:2
Голы: Лаврентьев Юрий 15 мин. - Краев Владислав 30 мин., Кравцов Евгений 57 мин.
Предупреждения: Абраменко Григорий (ОАО Ставропольсахар) 46 мин. неспортивное поведение, Лаврентьев Юрий (Кожаный мяч) 46 мин. неспортивное поведение, Костюнин Олег (Кожаный мяч) 49 мин. неспортивное поведение.

 

4 тур. 31 января

10:00 «ДЮСШ п/ф-99» г.Ставрополь (Третьяков Д.М.) - «Альянт» г.Ставрополь - 3:1

Голы: Менглиянов Равиль 13 мин, Щербаков Дмитрий 19 мин, Семенов Владислав 50 мин - Саламаха Дмитрий 39 мин.

Предупреждения: Красников Константин Альянт 47 мин грубая игра, Шавгенов Амаль ДЮСШ п/ф-99 56 мин неспортивное поведение.

11:30 «ФК Михайловск» г.Михайловск - «Кожаный мяч-98» г.Ставрополь (Кортиев А.Ю.) - 2:0

Голы: Балюконис Андрей 26 мин, Мухтаров Мухтар 61 мин

Предупреждения: нет

13:00 «ОАО Ставропольсахар» г.Изобильный - «ИДНК-УОР» г.Ставрополь (Гилеб И.Е.) - 1:8

Голы: Бабаян Аркадий 59 мин - Селеменев Иван 12 мин, 32 мин, Абидоков Вадим 15 мин, 26 мин, 54 мин, Колесников Константин 23 мин, 38 мин, Даниелян Артур 62 мин.

Предупреждения: нет.

14:30 «Свободный труд» с.Новоселицкое - «Электроавтоматика» г.Ставрополь - 0:3

Голы: Соколов Сергей 46 мин, Бычков Антон 62 мин, Бераиа Ираклий 67 мин (пенальти)

Предупреждения:  Леонидов Константин Свободный труд 13 мин неспортивное поведение, Соколов Сергей Электроавтоматика 25 мин грубая игра, Шаповалов Дмитрий Электроавтоматика 65 мин грубая игра.

Удаления: Косяшников Александр Свободный труд 54 мин лишение соперника явной возможности забить гол.

 

1 февраля резервный день

 

5 тур. 7 февраля

10:00 «Кожаный мяч-98» г.Ставрополь (Кортиев А.Ю.) - «ДЮСШ п/ф-99» г.Ставрополь (Третьяков Д.М.) - 2:1

Голы: Амвросов Константин 6 мин, Кучменко Даниил 46 мин - Менглиянов Равиль 30 мин

Предупреждения: Ближенцев Вадим Кожаный мяч 48 мин неспортивное поведение , Люфт Данила Кожаный мяч 40 мин неспортивное поведение

За нецензурную брань в адрес главного арбитра на 59 мин матча с технической зоны удален тренер команды ДЮСШ п/ф-99 Третьяков Д.М.

11:30 «ИДНК-УОР» г.Ставрополь (Гилеб И.Е.) - «Электроавтоматика» г.Ставрополь - 0:2

Голы: Бераиа Ираклий 53 мин, Шаповалов Дмитрий 68 мин
Предупреждения: нет

13:00 «Альянт» г.Ставрополь - «Свободный труд» с.Новоселицкое - 2:6

Голы: Чернов Анатолий 15 мин ,Николенко Денис 55 мин - Чурбаков Иван 11 мин,Ушаков Александр 21 мин(пенальти), Ильченко Иван 37 мин , Резаков Максим 47 мин , Роженков Денис 50 мин , Бовкун Сергей 62 мин
Предупреждения: нет .

14:30 «ОАО Ставропольсахар» г.Изобильный - «ФК Михайловск» г.Михайловск - 0:2
Голы: Любченко Алексей 35 мин, Мирзоев Рамдан 65 мин
Предупреждения: Мирзоев Рамдан Михайловск 6 мин срыв перспективной атаки, Дымочкин Юрий Ставропольсахар 20 мин неспортивное поведение, Черников Александр Михайловск 60 мин симуляция
  

6 тур. 8 февраля

10:00 «Электроавтоматика» г.Ставрополь - «Альянт» г.Ставрополь - 10:0
Голы: Бераиа Ираклий 12 мин, 18 мин, Шаповалов Дмитрий 21 мин, 50 мин, Саверский Владимир 23 мин, 67 мин (пенальти), Соколов Сергей 25 мин, Студзинский Александр 43 мин, 47 мин, Саркисян Маркос 57 мин
Предупреждения: Губа Юрий Электроавтоматика 25 мин неспортивное поведение, Хусиев Роман Альянт 25 мин неспортивное поведение

11:30 «ФК Михайловск» г.Михайловск - «ИДНК-УОР» г.Ставрополь (Гилеб И.Е.) - 0:4
Голы: Селеменев Иван 46 мин, Колесников Константин 51 мин, Даниелян Артур 62 мин, Чирков Георгий 70 мин

Предупреждения: Хабатов Эльдар ИДНК-УОР 28 мин грубая игра, Гилеб Александр ИДНК-УОР 49 мин грубая игра.

Удаления: Ключников Александр Михайловск 59 мин серьезное нарушение правил игры (прыжок шипами сопернику в ноги), Гилеб Александр ИДНК-УОР 61 мин второе предупреждение в матче ( неспортивное поведение).

13:00 «ДЮСШ п/ф-99» г.Ставрополь (Третьяков Д.М) - «ОАО Ставропольсахар» г.Изобильный - 1:5

Голы: Яцык Александр, Читанава Ешсоу (не забитый пенальти) - Краев Владислав, Кравцов Евгений 2, Дымочкин Юрий 2

Предупреждения: Кравцов Евгений Ставропольсахар 13 мин грубая игра

14:30 «Свободный труд» с.Новоселицкое - «Кожаный мяч-98» г.Ставрополь (Кортиев А.Ю.) - 6:0 

Голы: Дутов Валерий 14 мин, Чурбаков Иван 17 мин, 32 мин, Уракбаев Антон 46 мин, Роженков Денис 56 мин, Ушаков Александр 65 мин.

Предупреждения: нет.

 

7 тур. 14 февраля

10:00 «ИДНК-УОР» г.Ставрополь (Гилеб И.Е.) - «Альянт» г.Ставрополь 8:1

Голы: Данильян Артур 2 мин (пенальти), 58 мин, Селеменев Иван 12 мин (пенальти), 18 мин, 24 мин, Колесников Константин 27 мин, Редькин Александр 62 мин, Чирков Георгий 65 мин - Николенко Денис 49 мин

Предупреждения: Красников Константин Альянт 18 мин срыв перспективной атаки, Колесников Константин ИДНК-УОР 47 мин неспортивное поведение, Хусиев Роман Альянт 47 мин неспортивное поведение 

Удаления: Хусиев Роман Альянт 64 мин второе предупреждение в матче (срыв перспективной атаки) 

11:30 «Кожаный мяч-98» г.Ставрополь (Кортиев А.Ю.) - «Электроавтоматика» г.Ставрополь 0:9

Голы: Попов Михаил 7 мин, 12 мин, 18 мин, Саверский Владимир 10 мин (пенальти), Бычков Антон 16 мин, 26 мин, 34 мин, 43 мин - Ближенцев Вадим 58 мин (автогол)

Предупреждения: Голищев Иван Электроавтоматика 37 мин грубая игра, Шаповалов Дмитрий Электроавтоматика 50 мин неспортивное поведение 

13:00 «ОАО Ставропольсахар» г.Изобильный - «Свободный труд» с.Новоселицкое 1:5

Голы: Смирнов Александр 69 мин - Чурбаков Иван 20 мин, 31 мин, Ушаков Александр 47 мин, 49 мин, Резаков Максим 53 мин.

Предупреждения: нет 

14:30 «ФК Михайловск» г.Михайловск - «ДЮСШ п/ф-99» г.Ставрополь (Третьяков Д.М.) 0:1

Голы: Емзагов Ростислав 63 мин

Предупреждения: Ковтун Александр ФК Михайловск 36 мин грубая игра, Коротуненко Александр ФК Михайловск 37 мин срыв перспективной атаки, Шовгенов Амаль ДЮСШ п/ф-99 70 мин неспортивное поведение. 

 

 

Турнирная таблица. Группа Б. Положение команд 

Команды И В Н П М О
1 «Электроавтоматика» г.Ставрополь 7
7
0 0 43-1 21
2
«Свободный труд» с.Новоселицкое 7
5
1
1
20-6
16
3
 «ИДНК-УОР» г.Ставрополь (Гилеб И.Е.) 7
4
1
2
23-7
13
4
««ОАО Ставропольсахар» г.Изобильный  7
3
0
4
14-27 9
5
ДЮСШ п/ф-99» г.Ставрополь (Третьяков Д.М.) 7
3
0
4
9-18
9
6
ФК Михайловск» г.Михайловск 7
2
0
5
5-14
6
7
«Кожаный мяч-98» г.Ставрополь (Кортиев А.Ю.) 7
2
0
5
10-21
6
8
«Альянт» г.Ставрополь 7
1
0 6
9-39 3

Бомбардиры. Группа Б

1. Попов Михаил (Электроавтоматика) - 9 (1)

2. Бычков Антон (Электроавтоматика) - 8

3. Шаповалов Дмитрий (Электроавтоматика) - 7

4. Чурбаков Иван (Свободный труд) - 6

5. Селеменев Иван (ИДНК-УОР) 6 (1)

6. Колесников Константин (ИДНК-УОР) -5

7. Абидоков Вадим (ИДНК-УОР) - 5 (1)

 

По 4 гола забили

ДНК-УОР: Даниелян Артур 4 (1)

Свободный труд: Ушаков Александр 4(1)

Электроавтоматика: Саверский Владимир 4 (2), Бераиа Ираклий 4 

ДЮСШ п/ф-99: Менглиянов Равиль 4 (1) 

Ставропольсахар: Крацов Евгений 4, Дымочкин Юрий 4, 

По 3 гола забили

ИДНК-УОР: 

Электроавтоматика: 

КМ-98: Люфт Данила 3

Альянт: Саломаха Дмитрий 3

Ставропольсахар: Краев Владислав 3(1)

По 2 гола забили

КМ-98: Лаврентьев Юрий, Кученко Данил 2

ИДНК-УОР: Чирков Георгий 2

Электроавтоматика:  Грицына Павел 2 (2), Саркисян Маркос 2, Соколов Сергей 2

Свободный труд: Роженков Денис 2, Резаков Максим 2

ДЮСШ п/ф-99: Яцык Алекандр 2

Альянт: Николенко Денис 2

По 1 голу забили
Электроавтоматика: Богачков Игорь 1, Голищев Иван 1, Студзинский Александр 1
Свободный труд: Федоров Николай 1, Ильченко Иван 1, Бовкун Сергей 1, Дутов Валерий 1, Уракбаев Антон 1
Ставропольсахар: Бабаян Аркадий, Смирнов Александр 1
ИДНК-УОР: Редькин Александр 1

КМ-98: Шекоян Александр 1, Ближенцев Вадим, Амвросов Константин 1
Альянт: Красников Константин, Ильченко Алексей 1, Авалян Артем 1, Чернов Анатолий 1
ДЮСШ п/ф-99: Щербаков Дмитрий 1, Семенов Владислав 1, Емгиазаров Ростислав 1
ФК Михайловск: Паньков Николай 1, Балюконис Андрей 1, Мухтаров Мухтар 1, Любченко Алексей 1, Мирзоев Рамдан 1

Ставропольсахар: Бабаян Аркадий 1

Наказания (предупреждения, удаления) - группа Б


Команда / футболист ЖК КК Примечание
«ИДНК-УОР» г.Ставрополь (Гилеб И.Е.)       
Гилеб Александр 2
1
 Пропускает игру 14 февраля
Абидоков Вадим 1    
Колесников Константин 2
   
Хабатов Эльдар
 1    
«ОАО Ставропольсахар» г.Изобильный       
Тихачев Александр  1    
Мирзоян Сергей 1    
Туз Денис 1    
Абраменко Григорий 1    
Дымочкин Юрий
 1    
Кравцов Евгений
 1    
«Электроавтоматика» г.Ставрополь      
Голищев Иван 2
   
Соколов Сергей 
 1    
Шаповалов Дмитрий
 2    
Губа Юрий
 1    
«Свободный труд» с.Новоселицкое       
Федоров Николай  1    
Леонидов Константин 2
   Пропускает игру 7 февраля
Чурбаков Иван 1    
Роженков Денис 1    
Косяшников Александр 
   1  Пропускает игру 7 февраля
«ФК Михайловск» г.Михайловск      
Петров Петр 1    
Спицын Александр 1    
Черников Александр
 1    
Мирзоев Рамдан
 1    
Ключников Александр
   1  Пропускает игру 14 февраля
Ковтун Александр
 1    
Коротуненко Александр
 1    
«Альянт» г.Ставрополь      
Красников Константин 3
   Пропускает игру 7 февраля
Хусиев Роман
 1  1  
«Кожаный мяч-98» г.Ставрополь (Кортиев А.Ю.)       
Лаврентьев Юрий 2
  Пропускает игру 31 января Лаврентьев Юрий (Кожаный мяч-98) за 2ЖК
Ближенцев Вадим 2
   Пропускает игру 8 февраля
Костюнин Олег 1    
Люфт Данила
 1    
 ДЮСШ п/ф-99      
 Шавгенов Амаль
 2    

 Предупреждения полученные в групповом этапе в финальных играх не учитываются  



21 февраля финальные игры с учетом "золотых очков"

11:00 «Динамо-ГТС-2» г.Ставрополь - «Свободный труд» с.Новоселицкое 2:2

Голы: Удодов Роман 11 мин, 46 мин - Федоров Николай 7 мин, Чурбаков Иван 51 мин (пенальти)

Предупреждения: Удодов Роман Динамо-ГТС-2 14 неспортивное поведение, Уракбаев Антон Свободный труд 14 мин неспортивное поведение, Селютин Сергей Свободный труд 33 мин грубая игра, Леонидов Константин Свободный труд 66 мин срыв перспективной атаки

12:30 «СКГИ-Кожаный мяч» г.Ставрополь - «Электроавтоматика» г.Ставрополь 1:1

Голы: Клепиков Валентин 36 мин - Шаповалов Дмитрий 65 мин

Предупреждения: Чулюканов Вячеслав СКГИ-КМ 2 мин грубая игра, Вартанов Владимир Электроавтоматика 55 мин грубая игра

 

23 февраля финальные игры с учетом "золотых очков"

11:00 ««СКГИ-Кожаный мяч» г.Ставрополь - «Свободный труд» с.Новоселицкое 2:1

Голы: Чулюканов Вячеслав 55 мин, Пугачев Родион 60 мин - Ушаков Александр 22 мин

Предупреждения: Ушаков Александр Свободный труд 56 мин неспортивное повеление, Корненко Александр СКГИ-КМ 56 мин неспортивное поведение

12:30 Динамо-ГТС-2» г.Ставрополь - «Электроавтоматика» г.Ставрополь. 1:1

Голы: Чернышов Сергей 62 мин - Попов Михаил 18 мин

Предупреждения: Сидоричев Александр Динамо-ГТС-2 22 мин срыв перспективной атаки, Попов Михаил Электроавтоматика 28 мин грубая игра, Батраков Василий Электроавтоматика 40 мин грубая игра


Команды

1

2

   3

4

Разница мячей

Очки

Место

1.

«Электроавтоматика» г.Ставрополь

1:1 

1:1

 

3:0

5-2

5

2.

«СКГИ-Кожаный мяч» г.Ставрополь

1:1 

2:2

 

2:1

5-4

5

II 

3.

«Динамо-ГТС-2» г.Ставрополь

1:1

2:2

 

2:2

5-5

3

III 

4.

«Свободный труд» с.Новоселицкое

0:3

1:2

2:2

3-7

1

IV 

Красным цветом выделены игры, сыгранные в групповом этапе. 

 

Бомбардиры.

1. Попов Михаил (Электроавтоматика) - 10 (1)

2. Бычков Антон (Электроавтоматика) - 8

3. Шаповалов Дмитрий (Электроавтоматика) -8

4. Клепиков Валентин 8 (2)

5. Чурбаков Иван (Свободный труд) - 7 (1)

 

Лучшие игроки турнира:

Вратарь - Черноруков Павел «Электроавтоматика»
Защитник - Чулюканов Вячеслав
«СКГИ-КМ»
Полузащитник - Шапранов Максим
«Динамо-ГТС-2»
Нападающий - Клепиков Валентин «СКГИ-КМ» 
Бомбардир - Попов Михаил
«Электроавтоматика» 

 

 

 

П О Л О Ж Е Н И Е

Открытое зимнее первенство г. Ставрополя на призы газеты

«Ставропольская правда»

1.Цели и задачи:

  • Популяризация футбола средствами массовой информации;
  • Повышение класса играющих команд и индивидуального мастерства;
  • Содействие подготовке команд в предсезонный период;
  • Вовлечение трудящихся и молодежи в регулярные занятия футболом;
  • Выявление команды - победителя первенства г. Ставрополя;

 

2.Сроки и место проведения

Игры проходят на стадионах г. Ставрополя с 17 января 2015 года.

 

3.Руководство проведения соревнования

Общее руководство организацией и проведением осуществляет федерация футбола Ставропольского края и Управление физической культуры и спорта администрации г. Ставрополя.

                   Гл. судья - судья Р/К Самедов С.С.

                   Гл. секретарь - судья Р/К Андреев В.В.

 

4.Участники соревнований:

К соревнованиям допускаются команды края и г.Ставрополя. В заявку вносятся неограниченное количество игроков. В протокол вносится 18 игроков, количество замен из числа внесенных в протокол неограниченно. Дозаявка по ходу соревнований не допускается. Продолжительность матча два тайма по 35 минут, перерыв пять минут. В зависимости от числа поданных заявок, на совещании, которое состоится 14 января в 14 часов  в помещении  федерации футбола СК, будет определена система проведения соревнований. За победу начисляется  - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков. При равенстве очков у двух и более команд, учитываются.

-преимущество получает команда, имеющая больше побед во всех играх;

          -результат(ы) игр(ы) между собой (количество очков, разность забитых и пропущенных мячей, количество забитых). При равенстве этих показателей преимущество получает команда:

 

 - имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных мячей во всех играх;

 -имеющая большее количество забитых мячей.

         При равенстве этих показателей победитель определяется жребием. Если команда снялась или снята с участия в соревнованиях и провела менее 50 % игр, то результат игр анулируется. За участие в игре не заявленного игрока или не внесенного в протокол матча, команде засчитывается поражение со счетом 0:3. Команды должны иметь единую спортивную форму.

 

5.Условия оплаты расходов.

Соревнования проводятся за счет вступительных взносов в сумме 15.000 рублей (Пятнадцать тысяч рублей) с играющих команд, которые вносятся наличными в ФФСК или перечислением на счет РОО «Федерация футбола Ставропольского края». Заявочный взнос идет на покрытие расходов: подготовка спортсооружения, заработная плата медицинского и обслуживающего персонала, на оплату судейства, наградная атрибутика и организационные расходы.

РЕКВИЗИТЫ:

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ»

ИНН/КПП 2634070347/263401001

ОГРН 1062600024948

ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС:

355000, Ставропольский края, г. Ставрополь, пр. Октябрьской революции, 33

 

БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ:

Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Ставрополе

р/с 40703810200090000104

к/с 30101810100000000788

БИК 040702788

С пометкой: на проведение Открытого зимнего Первенства г. Ставрополя на призы газеты «Ставропольская правда»

 

         Расходы по проезду, питанию футболистов и тренеров команд, несут направляющие организации, согласно действующему законодательству РФ.

6.Дисциплинарные проступки

Игрок, удаленный с поля пропускает очередную игру,  решение о дальнейшем его участие принимает главная судейская коллегия. Игрок, получивший два предупреждения, пропускает одну игру.

 

7. Порядок подачи протеста

Протест подается непосредственно после окончания игры, записывается в протокол и рассматривается гл.судьей или гл.секретарем совместно с представителями играющих команд в день подачи протеста. Если решение не принято вопрос рассматривается в понедельник в 16-00 на заседании главной судейской коллегии.

 

8. Награждение

Команда-победитель награждается переходящим кубком и призами, учрежденными федерацией футбола Ставропольского края.

Ценными призами награждаются лучший вратарь и лучший игрок первенства.

               Тел. ФФСК 29-77-66

Скачать положение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.02.15

Посмотреть все статьи рубрики «Открытое зимнее Первенство города Ставрополя на призы газеты «Ставропольская правда» по футболу»