Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЧЕМПИОНАТ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ВЫСШЕЙ ЛИГИ - 2014. КУБОК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ НА ПРИЗЫ ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ А.А.ЖИЛКИНА - 2014

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ЧЕМПИОНАТ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ВЫСШЕЙ ЛИГИ - 2014 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 

М Команды И В Н П М
О
1 «Волгарь-мол» Астрахань 20 16 3 1 83-9 51
2 «Началово» Началово 20 15 5 0 93-19 50
3 «Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» 20 15 2 3 101-17 47
4 «Каспиец» Камызяк 20 15 1 4 60-23 46
5 «Газовик» Астрахань 20 10 2 8 47-39 32
6 «Газпромтрансгаз» Астрахань 20 7 3 10 40-60 24
7 «Волгарь-юн» Астрахань 20 7 0 13 27-56 21
8 «Астрахань-мол» Астрахань 20 4 2 14 26-76 14
9 «Звезда» Знаменск 20 4 1 15 17-87 13
10 «Волжане» Нариманов 20 3 2 15 23-90 11
11 «Володарский» Володарский 20 3 1 16 26-67 10

 

ШАХМАТКА  

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 «Волгарь-мол» Астрахань х
1:1 3:1 3:1 3:0 5:1 4:0 6:1 7:0 11:0 3:0 20 16 3 1 83-9 51
0:0 0:1 2:2 2:0 6:0 5:0 8:0 4:0 2:0 8:1
2 «Началово» Началово 1:1 х
1:1 3:2 3:2 2:2 4:1 4:1 6:1 9:3 3:0 20 15 5 0 93-19 50
0:0 1:1 3:1 2:0 4:0 2:1 7:1 29:0 4:0 5:1
3 «Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» 1:3 1:1 х
1:2 7:1 7:0 9:0 10:0 9:0 7:0 9:1 20 15 2 3 101-17 47
1:0 1:1 2:3 1:0 6:1 6:2 10:1 1:0 10:0 2:1
4 «Каспиец» Камызяк 1:3 2:3 2:1 х
3:1 4:1 5:0 4:1 7:0 8:2 2:0 20 15 1 4 60-23 46
2:2 1:3 3:2 4:0 2:3 3:1 1:0 1:0 2:0 3:0
5 «Газовик» Астрахань 0:3 2:3 1:7 1:3 х
1:1 2:1 5:2 3:1 3:0 4:0 20 10 2 8 47-39 32
0:2 0:2 0:1 0:4 4:4 2:0 4:1 3:0 5:2 7:2
6 «Газпромтрансгаз» Астрахань 1:5 2:2 0:7 1:4 1:1 х
3:5 3:5 3:0 3:1 1:0 20 7 3 10 40-60 24
0:6 0:4 1:6 3:2 4:4 3:2 0:3 0:1 8:0 3:2
7 «Волгарь-юн» Астрахань 0:4 1:4 0:9 0:5 1:2 5:3 х
2:0 5:2 1:2 1:0 20 7 0 13 27-56 21
0:5 1:2 2:6 1:3 0:2 2:3 0:2 1:0 2:1 2:1
8 «Астрахань-мол» Астрахань 1:6 1:4 0:10 1:4 2:5 5:3
0:2 х
2:1 2:3 1:2 20 4 2 14 26-76 14
0:8 1:7 1:10 0:1 1:4 3:0 2:0 1:1 2:2 0:3
9 «Звезда» Знаменск 0:7 1:6 0:9 0:7 1:3 0:3 2:5 1:2 х
2:0 2:1 20 4 1 15 17-87 13
0:4 0:29 0:1 0:1 0:3 1:0 0:1 1:1 0:2 6:2
10 «Волжане» Нариманов 0:11 3:9 0:7 2:8 0:3 1:3 2:1 3:2 0:2 х
4:4 20 3 2 15 23-90 11
0:2 0:4 0:10 0:2 2:5 0:8 1:2 2:2 2:0 1:5
11 «Володарский» Володарский 0:3 0:3 1:9 0:2 0:4 0:1 0:1 2:1 1:2 4:4 х
20 3 1 16 26-67 10
1:8 1:5 1:2 0:3 2:7 2:3 1:2 3:0 2:6 5:1

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ  

1 КРУГ
1-й тур. 27 апреля.
«Каспиец» Камызяк - «Звезда» Знаменск - 7:0
«Началово» Началово - «Волгарь-мол» Астрахань - 1:1
«Газпромтрансгаз» Астрахань - «Газовик» Астрахань - 1:1
«Астрахань-мол» Астрахань - «Волгарь-юн» Астрахань - 0:2

2-й тур. 4, 7 мая.
«Волгарь-юн» Астрахань - «Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - 0:9
«Газовик» Астрахань - «Астрахань-мол» Астрахань - 5:2
«Волгарь-мол» Астрахань - «Газпромтрансгаз» Астрахань - 5:1

3-й тур.1,13 мая.
«Газпромтрансгаз» Астрахань - «Звезда» Знаменск - 3:0
«Астрахань-мол» Астрахань - «Волгарь-мол» Астрахань - 1:6
«Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - «Газовик» Астрахань - 7:1
«Волжане» Нариманов - «Волгарь-юн» Астрахань - 2:1
«Началово» Началово - «Володарский» Володарский - 3:0 т.п.

4-й тур. 16, 18 мая.
«Газовик» Астрахань - «Волжане» Нариманов - 3:0
«Волгарь-мол» Астрахань - «Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - 3:1
«Звезда» Знаменск - «Астрахань-мол» Астрахань - 1:2
«Володарский» Володарский - «Газпромтрансгаз» Астрахань - 0:1
«Каспиец» Камызяк - «Началово» Началово - 2:3

Матч 2-го тура. 24 мая.
«Звезда» Знаменск - «Началово» Началово - 1:6

5-й тур.4,25 мая.
«Газпромтрансгаз» Астрахань - «Каспиец» Камызяк - 1:4
«Астрахань-мол» Астрахань - «Володарский» Володарский - 1:2
«Звезда» Знаменск - «Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - 0:9
«Волжане» Нариманов - «Волгарь-мол» Астрахань - 0:11
«Волгарь-юн» Астрахань - «Газовик» Астрахань - 1:2

6-й тур. 1, 5 июня.
«Волгарь-мол» Астрахань - «Волгарь-юн» Астрахань - 4:0
«Звезда» Знаменск - «Волжане» Нариманов - 2:0
«Володарский» Володарский - «Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - 1:9
«Началово» Началово - «Газпромтрансгаз» Астрахань - 2:2

Матч 9-го тура, 5 июня.
«Волгарь-юн» Астрахань - «Каспиец» Камызяк - 0:5

7-й тур. 7, 8, 10 июня.
«Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - «Каспиец» Камызяк - 1:2
«Волжане» Нариманов - «Володарский» Володарский - 4:4
«Волгарь-мол» Астрахань - «Звезда» Знаменск - 7:0
«Газовик» Астрахань - «Волгарь-мол» Астрахань - 0:3

Матч 9-го тура, 6 июня.
«Волгарь-юн» Астрахань - «Звезда» Знаменск - 5:2

Матч 10-го тура, 9 июня.
«Началово» Началово - «Волгарь-юн» Астрахань - 4:1

Матч 6-го тура, 12 июня.
«Каспиец» Камызяк - «Астрахань-мол» Астрахань - 4:1

8-й тур. 15 июня.
«Звезда» Знаменск - «Газовик» Астрахань - 1:3
«Володарский» Володарский - «Волгарь-юн» Астрахань - 0:1
«Каспиец» Камызяк - «Волжане» Нариманов - 8:2
«Началово» Началово - «Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - 1:1
«Газпромтрансгаз» Астрахань - «Астрахань-мол» Астрахань - 3:5

9-й тур. 22 июня.
«Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - «Газпромтрансгаз» Астрахань - 7:0
«Волжане» Нариманов - «Началово» Началово - 3:9
«Газовик» Астрахань - «Володарский» Володарский - 4:0

Матч 2-го тура, 2 июля.
«Володарский» Володарский - «Каспиец» Камызяк - 0:2

Матч 7-го тура, 4 июля.
«Астрахань-мол» Астрахань - «Началово» Началово - 1:4

10-й тур, 12 июля.
«Володарский» Володарский - «Волгарь-мол» Астрахань - 0:3
«Каспиец» Камызяк - «Газовик» Астрахань - 3:1
«Газпромтрансгаз» Астрахань - «Волжане» Нариманов - 3:1
«Астрахань-мол» Астрахань - «Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - 0:10

11-й тур, 5 июля.
«Волжане» Нариманов - «Астрахань-мол» Астрахань - 3:2
«Волгарь-юн» Астрахань - «Газпромтрансгаз» Астрахань - 5:3
«Газовик» Астрахань - «Началово» Началово - 2:3
«Волгарь-мол» Астрахань - «Каспиец» Камызяк - 3:1
«Звезда» Знаменск - «Володарский» Володарский - 2:1

Матч 1-го тура, 16 июля.
«Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - «Волжане» Нариманов - 7:0

Матч 16-го тура, 20 июля.
«Волгарь-мол» Астрахань - «Волжане» Нариманов - 2:0

Матч 20-го тура, 26 июля.
«Звезда» Знаменск - «Волгарь-мол» Астрахань - 0:4


2 КРУГ
12 тур 10.08.2014г. (вс.)                          
«Звезда» Знаменск - «Каспиец» Камызяк - 0:1
«Волгарь-мол» Астрахань - «Началово» Началово - 0:0
«Газовик» Астрахань - «Газпромтрансгаз» Астрахань - 4:4
«Волгарь-юн» Астрахань - «Астрахань-мол» Астрахань - 0:2
«Волжане» Нариманов - «Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - 0:10
                   
13 тур   24.08.2014г. (вс.)                        
«Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - «Волгарь-юн» Астрахань - 6:2
«Астрахань-мол» Астрахань - «Газовик» Астрахань - 1:4
«Газпромтрансгаз» Астрахань - «Волгарь-мол» Астрахань - 0:6
«Началово» Началово - «Звезда» Знаменск - 29:0
«Каспиец» Камызяк - «Володарский» Володарский - 3:0

14 тур 31.08.2014г. (вс.)                          
«Звезда» Знаменск - «Газпромтрансгаз» Астрахань - 1:0
«Володарский» Володарский - «Началово» Началово - 1:5
«Волгарь-мол» Астрахань - «Астрахань-мол» Астрахань - 8:0
«Газовик» Астрахань - «Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - 0:1
«Волгарь-юн» Астрахань - «Волжане» Нариманов - 2:1

15 тур 07.09.2014г. (вс.)                          
«Газовик» Астрахань - «Каспиец» Камызяк - 0:4
«Волгарь-мол» Астрахань - «Володарский» Володарский - 8:1
«Волгарь-юн» Астрахань - «Началово» Началово - 1:2
«Волжане» Нариманов - «Газпромтрансгаз» Астрахань - 0:8
«Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - «Астрахань-мол» Астрахань - 10:1

16 тур 14.09.2014г. (вс.)                          
«Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - «Звезда» Знаменск - 1:0
«Каспиец» Камызяк - «Газпромтрансгаз» Астрахань - 2:3
«Володарский» Володарский - «Астрахань-мол» Астрахань - 3:0
«Газовик» Астрахань - «Волгарь-юн» Астрахань - 2:0

17 тур 28.09.2014г. (вс.)                          
«Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - «Володарский» Володарский - 2:1
«Волгарь-юн» Астрахань - «Волгарь-мол» Астрахань - 0:5
«Волжане» Нариманов - «Звезда» Знаменск - 2:0
«Астрахань-мол» Астрахань - «Каспиец» Камызяк - 0:1
«Газпромтрансгаз» Астрахань - «Началово» Началово - 0:4

18 тур 05.10.2014г.(вс.)
«Звезда» Знаменск - «Волгарь-юн» Астрахань - 0:1
«Волгарь-мол» Астрахань - «Газовик» Астрахань - 2:0
«Началово» Началово - «Астрахань-мол» Астрахань - 7:1
«Каспиец» Камызяк - «Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - 3:2
«Володарский» Володарский - «Волжане» Нариманов - 5:1

19 тур 12.10.2014г. (вс.)
«Газовик» Астрахань - «Звезда» Знаменск - 3:0
«Волгарь-юн» Астрахань - «Володарский» Володарский - 2:1
«Волжане» Нариманов - «Каспиец» Камызяк - 0:2
«Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - «Началово» Началово - 1:1
«Астрахань-мол» Астрахань - «Газпромтрансгаз» Астрахань - 3:0

20 тур 19.10.2014г.(вс.)
«Газпромтрансгаз» Астрахань - «Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - 1:6
«Началово» Началово - «Волжане» Нариманов - 4:0
«Каспиец» Камызяк - «Волгарь-юн» Астрахань - 3:1
«Володарский» Володарский - «Газовик» Астрахань - 2:7

21 тур 26.10.2014г. (вс.)
«Астрахань-мол» Астрахань - «Звезда» Знаменск - 1:1
«Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - «Волгарь-мол» Астрахань - 1:0
«Волжане» Нариманов - «Газовик» Астрахань - 2:5
«Газпромтрансгаз» Астрахань - «Володарский» Володарский - 3:2
«Началово» Началово - «Каспиец» Камызяк - 3:1

22 тур 02.11.2014г.  (вс.)
«Астрахань-мол» Астрахань - «Волжане» Нариманов - 2:2
«Газпромтрансгаз» Астрахань - «Волгарь-юн» Астрахань - 3:2
«Началово» Началово - «Газовик» Астрахань - 2:0
«Каспиец» Камызяк - «Волгарь-мол» Астрахань - 2:2
«Володарский» Володарский - «Звезда» Знаменск - 2:6

Все результаты сверялись с Константином Демидовым. 

Информация
с сайта Федерации футбола Астраханской области http://ffao.ru и газеты «Спорт 30 Информ Поволжья».

 

КУБОК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ НА ПРИЗЫ ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ А.А.ЖИЛКИНА - 2014

1/32 финала

7, 8 июня 2014г.
«Алга» с. Хошеутово - «Локомотив» п. В. Баскунчак - 1:4
«Вояж» с. Харабали - «Кантри» с. Сасыколи - 3:2
«Володарский-2» п. Володарский - «Айбат» с. Степное - 4:1
«Юг» с. Красный Яр - «Ахтуба» с. Растопуловка - 2:1
«Политех» Астрахань - ШВСМ Астрахань -:+ (отказ)
«Астрахань-97» Астрахань - «Интер» Астрахань - 1:3
«Газпром добыча Астрахань» Астрахань - «Леки» Астрахань -:+ (отказ)
«Солянка» Наримановский район - «Газовик-2» Астрахань - 0:3
«Волжанин» Енотаевка - «Шамбай» пос.Волжский - 0:1
«Началово-2» Началово - «Динамо» Лиман +:- (отказ)
«Самосделка» Камызякский район - «Каспиец-мол» Камызяк - 1:3 доп.вр. (1:1 осн.вр.)
«Дружба» Яксатово - «Камызяк» Камызяк - 0:4

1/16 финала

12 июня 2014г.
«Локомотив» п. В. Баскунчак - «Вояж» с. Харабали - 4:1
«Володарский-2» п. Володарский - «Юг» с. Красный Яр - 6:1
ШВСМ Астрахань - «Интер» Астрахань - 0:1
«Леки» Астрахань - «Газовик-2» Астрахань - 2:4
«Шамбай» пос.Волжский - «Началово-2» Началово - 1:5
«Каспиец-мол» Камызяк - «Камызяк» Камызяк - 2:3

1/8 финала

18 июня 2014г.
«Локомотив» п. В. Баскунчак - «Звезда» Знаменск +:- (неявка)
«Володарский-2» п. Володарский - «Газпромтрансгаз» Астрахань - 2:1
«Каспиец» Камызяк - «Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - 1:2 доп.вр. (1:1 осн.вр.)
«Началово» Началово - «Интер» Астрахань +:- (неявка)
«Газовик-2» Астрахань - «Володарский» Володарский +:- (неявка)
«Волгарь-мол» Астрахань - «Волжане» Нариманов +:- (неявка)
«Началово-2» Началово - «Газовик» Астрахань - 2:4
«Камызяк» Камызяк - «Астрахань-мол» Астрахань - 1:1 пен. 11:12

1/4 финала

02 июля 2014г.
«Володарский-2» п. Володарский - «Локомотив» п. В. Баскунчак - 4:4 пен. 2:4
«Началово» Началово - «Корабел» ССЗ «Кр. Баррикады» - 6:3
20 июня 2014г.
«Волгарь-мол» Астрахань - «Газовик-2» Астрахань - 8:0
02 июля 2014г.
«Газовик» Астрахань - «Астрахань-мол» Астрахань - 4:1

1/2 финала

03 августа 2014г.
«Локомотив» п. В. Баскунчак - «Началово» Началово - 1:3
27 июля 2014г.
«Волгарь-мол» Астрахань - «Газовик» Астрахань - 8:0

Финал
09 августа 2014г., пос.Володарский
«Началово» Началово - «Волгарь-мол» Астрахань - 0:1
Гол: Зенин (78 мин.) 

Информацию по кубку области предоставил Константин Демидов.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.01.15

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Астраханской области»