Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

17-й традиционный новогодний детский турнир по футболу в г.Ессентуки среди команд 2001-2006 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

17-й традиционный новогодний детский турнир по футболу среди команд учащихся ДЮСШ и СДЮСШ (г.Ессентуки, Центральный стадион, гл.судья С.Г.Джанаев)  

Турнир команд 2006 год рождения

Календарь и результаты игр
1 тур - 7 января 2015 г.
ДЮСШ-1 г.Моздок - «Дигора» г.Дигора - 2:0
ДЮСШИВС-2 г.Ессентуки - ДЮСШ-2 г.Моздок - 0:1
2 тур - 8 января 2015 г.
ДЮСШИВС-2 г.Ессентуки - «Дигора» г.Дигора - 0:9
ДЮСШИВС-1 г.Ессентуки - ДЮСШ-1 г.Моздок - 0:3
3 тур - 9 января 2015 г.
ДЮСШИВС-2 г.Ессентуки - ДЮСШИВС-1 г.Ессентуки - 0:9
ДЮСШ-2 г.Моздок - «Дигора» г.Дигора - 0:5
4 тур - 9 января 2015 г.
ДЮСШИВС-1 г.Ессентуки - ДЮСШ-2 г.Моздок - 6:1
ДЮСШ-1 г.Моздок - ДЮСШИВС-2 г.Ессентуки - 13:0
5 тур - 10 января 2015 г.
ДЮСШ-1 г.Моздок - ДЮСШ-2 г.Моздок - 4:0
ДЮСШИВС-1 г.Ессентуки - «Дигора» г.Дигора - 1:4

Команды 1 2 3 4 5 очки
мячи
место
1 ДЮСШ-1 г.Моздок
  2:0
3:0
13:0
4:0
12
22-0
1
2 «Дигора» г.Дигора
0:2
  4:1
9:0
5:0
9
18-3
2
3 ДЮСШИВС-1 г.Ессентуки
0:3
1:4
  9:0
6:1
6
16-8
3
4 ДЮСШИВС-2 г.Ессентуки
0:13
0:9
0:9
  0:1
0
0-32
5
5 ДЮСШ-2 г.Моздок
0:4
0:5
1:6
1:0
  3
2-15
4

 
Итоговое положение команд 2006 года рождения
1 место - ДЮСШ-1 г.Моздок
2 место - «Дигора» г.Дигора
3 место - ДЮСШИВС-1 г.Ессентуки
4 место - ДЮСШ-2 г.Моздок
5 место - ДЮСШИВС-2 г.Ессентуки

 

Турнир команд 2005 год рождения 

Календарь и результаты игр
1 тур - 3 января 2015 г.
ДЮСШИВС г.Ессентуки - «Олимп» г.Махачкала - 0:10
«Анжи» г.Махачкала - «Дигора» г.Дигора - 10:2
2 тур - 4 января 2015 г.
ДЮСШИВС г.Ессентуки - «Анжи» г.Махачкала - 1:15
«Дигора» г.Дигора - «Олимп» г.Махачкала - 2:4
3 тур - 5 января 2015 г.
ДЮСШИВС г.Ессентуки - «Дигора» г.Дигора - 1:9
«Анжи» г.Махачкала - «Олимп» г.Махачкала - 2:2

Команды

1

2

3

4

очки

мячи

место

1

ДЮСШИВС г.Ессентуки
  0:10
1:15
1:9
0
2-34
4

2

«Олимп» г.Махачкала
10:0
  2:2
4:2
7
16-4
2

3

«Анжи» г.Махачкала
15:1
2:2
  10:2
7
27-5
1

4

«Дигора» г.Дигора
9:1
2:4
2:10
  3
13-15
3
 

Финалы 6 января 2015 г.
Матч за 1 место
«Анжи» г.Махачкала - «Олимп» г.Махачкала - 1:3
Матч за 3 место
«Дигора» г.Дигора - ДЮСШИВС г.Ессентуки - 7:1

Лучший вратарь - Николай Туаев (Дигора). Лучший нападающий - Артем Слободенюк (Ессентуки). Лучший игрок - девочка, играла за северо-осетинскую команду Лина Ревазова (Моздок).

Итоговое положение команд 2005 года рождения 
1 место - «Олимп» г.Махачкала
2 место - «Анжи» г.Махачкала
3 место - «Дигора» г.Дигора
4 место - ДЮСШИВС г.Ессентуки

 

Турнир команд 2004 год рождения 

Календарь и результаты игр (3 команды в 2 круга)
7 января 2015 г.
ДЮСШИВС г.Ессентуки - «Веста» г.Невинномысск - 8:8
8 января 2015 г.
ДЮСШИВС г.Ессентуки - «Алания» с.Октябрьское РСО-А - 4:7
9 января 2015 г.
«Алания» с.Октябрьское РСО-А - «Веста» г.Невинномысск - 3:0
«Веста» г.Невинномысск - ДЮСШИВС г.Ессентуки - 3:3
«Алания» с.Октябрьское РСО-А - ДЮСШИВС г.Ессентуки - 4:4
10 января 2015 г.
«Веста» г.Невинномысск - «Алания» с.Октябрьское РСО-А - 3:3

Команды

1

2

3

очки

мячи

место

1

«Алания» с.Октябрьское РСО-А
  7:4
3:0
8
17-11
1

4:4
3:3

2

ДЮСШИВС г.Ессентуки
4:7
  8:8
3
19-22
2

4:4
3:3

3

«Веста» г.Невинномысск
0:3
8:8
  3
14-17
3

3:3
3:3


Лучший вратарь - Алексей Луценко (Ессентуки). Лучший защитник - Александр Зинченко (Невинномысск). Лучший нападающий - Д.Тибилов (Октябрьское). Лучший игрок - А.Наймиев (Октябрьское).

Итоговое положение команд 2004 года рождения
1 место - «Алания» с.Октябрьское РСО-А
2 место - ДЮСШИВС г.Ессентуки
3 место - «Веста» г.Невинномысск

 

Турнир команд 2003 год рождения 

Календарь и результаты игр группового этапа
1 тур - 3 января 2015 г.
ДЮСШИВС г.Ессентуки - «Олимп» г.Махачкала - 0:10
«Политех-1» г.Махачкала - «Политех-3» г.Махачкала - 18:0
«Дигора» г.Дигора - «Веста» г.Невинномысск - 6:10
2 тур - 4 января 2015 г.
«Олимп» г.Махачкала - «Политех-2» г.Махачкала - 19:1
«Политех-3» г.Махачкала - «Дигора» г.Дигора - 0:24
«Политех-1» г.Махачкала - «Веста» г.Невинномысск - 2:6
3 тур - 5 января 2015 г.
ДЮСШИВС г.Ессентуки - «Политех-2» г.Махачкала - 1:9
«Политех-3» г.Махачкала - «Веста» г.Невинномысск - 0:7
«Политех-1» г.Махачкала - «Дигора» г.Дигора - 5:8

Группа «А»

Команды

1

2

3

очки

мячи

место

1

ДЮСШИВС г.Ессентуки
  0:10
1:9
0
1-19
3

2

«Олимп» г.Махачкала
10:0
  19:1  6
29-1
1

3

«Политех-2» г.Махачкала
9:1
1:19
  3
10-20
2

Группа «Б» 

Команды

1

2

3

4

очки

мячи

место

1

«Политех-1» г.Махачкала

 

5:8
18:0  2:6  3
25-14
3

2

«Дигора» г.Дигора
8:5
  24:0
6:10  6
38-15
2

3

«Политех-3» г.Махачкала  0:18
0:24   0:7
0
0-49
4

4

«Веста» г.Невинномысск  6:2
10:6
7:0
  9
23-8
1

 
Финалы 6 января 2015 г.
Матчи за места:
за 1 место
«Олимп» г.Махачкала - «Веста» г.Невинномысск - 3:4
за 3 место
«Политех-2» г.Махачкала - «Дигора» г.Дигора - 8:12
за 5 место
«Политех-1» г.Махачкала - «Политех-3» г.Махачкала - 8:1

Итоговое положение команд 2003 года рождения
1 место -  «Веста» г.Невинномысск
2 место - «Олимп» г.Махачкала
3 место - «Дигора» г.Дигора
4 место - «Политех-2» г.Махачкала
5 место - «Политех-1» г.Махачкала
6 место - «Политех-3» г.Махачкала
7 место - ДЮСШИВС г.Ессентуки

Лучший вратарь - Роман Афанасьев (Веста). Лучший защитник - Артур Мамаев (Дигора). Лучший нападающий - А.Раджабов (Политех-1). Лучший игрок - Ш.Магомедов (Олимп). Приз зрительских симпатий - Роман Защепкин (Веста).

 

Турнир команд 2002 год рождения 

Календарь игр группового этапа
I тур 2 января
Машук - Олимп 13.10
Юность - ДЮСШ-Пред 14.20
ДЮСШИВС - СДЮСШОР 15.30
II тур 3 января
Сармат - Олимп 12.00
РДЮСШ - ДЮСШ-Пред 13.10
ДЮСШ-Алания - ДЮСШИВС 14.20
III тур 4 января
Машук - Сармат 12.00
Юность - РДЮСШ 13.10
ДЮСШ-Алания - СДЮСШОР 14.20
 

Турнирная таблица традиционного новогоднего детского турнира по футболу среди команд учащихся ДЮСШ и СДЮСШ 2002 года рождения.

Группа «А»

Команды

1

2

3

очки

мячи

место

1

«Сармат» с.Гизель

 

0:3

0:3

0

0-6

3

2

«Машук» г.Пятигорск

3:0

 

7:0

6

10-0

1

3

«Олимп» ст.Суворовская

3:0

0:7

 

3

3-7

2

 
Группа «Б»

Команды

1

2

3

очки

мячи

место

1

«Юность» г.Моздок

 

1:0

1:1

4

2-1

1

2

РДЮСШ г.Махачкала

0:1

 

2:1

3

2-2

2

3

ДЮСШ-Предгорье ст.Ессент-я

1:1

1:2

 

1

2-3

3


Группа «С» 

Команды

1

2

3

очки

мячи

место

1

СДЮСШОР г.Прохладный

 

5:1

11:0

6

16-1

1

2

ДЮСШ - Алания с.Октябрьское

1:5

 

0:2

0

1-7

3

3

ДЮСШИВС г.Ессентуки

0:11

2:0

 

3

2-11

2


Полуфиналы 5 января
1А-1Б «Машук» г.Пятигорск - «Юность» г.Моздок - 2:2 (2:1)
1С-2Б СДЮСШОР г.Прохладный - РДЮСШ г.Махачкала - 3:0

Финалы 6 января
1-2 места
«Машук» г.Пятигорск - СДЮСШОР г.Прохладный - 0:2
3-4 места
«Юность» г.Моздок - РДЮСШ г.Махачкала - 2:2 (1:2)
5-6 места
2А-2С «Олимп» ст.Суворовская - ДЮСШИВС г.Ессентуки - 1:1 (2:1)
7-8 места
3Б-3С ДЮСШ-Предгорье ст.Ессентукская - ДЮСШ-Алания с.Октябрьское - 0:1

Итоговое положение команд 2002 года рождения
1 место - СДЮСШОР г.Прохладный
2 место - «Машук» г.Пятигорск
3 место - РДЮСШ г. Махачкала
4 место - «Юность» г.Моздок
5 место - «Олимп» ст.Суворовская
6 место - ДЮСШИВС г.Ессентуки
7 место - ДЮСШ - Алания с.Октябрьское
8 место - ДЮСШ-Предгорье ст.Ессентукская
9 место - «Сармат» с.Гизель


17-й традиционный новогодний детский турнир по футболу среди команд учащихся ДЮСШ и СДЮСШ (г.Ессентуки, Центральный стадион, 2002 г.р. 2-6 января)

Остальные фото в группе "FC ESSENTUKI" 

Главный судья соревнований С.Г. Джанаев

Секретарь соревнований К.Б. Соколик

 

Турнир команд 2001 год рождения 

Календарь игр группового этапа
I тур 7 января
ДЮСШ Нач.2001 - ДЮСШИВС 13.00
«Машук» - «Веста» 14.10
ФК «Дигора» - ДЮСШ Ф 15.20
ДЮСШ-Алания - «Къарча» 16.30
II тур 8 января
ДЮСШ Нач.2002 - «Веста» 11.00
ДЮСШ Нач.2001 - ДЮСШ-Алания 12.10
ДЮСШИВС - «Къарча» 13.20
ФК «Дигора» - «Динамо» 15:00
III тур 9 января
«Динамо» - ДЮСШ Ф 11.00
ДЮСШ Нач.2001 - «Къарча» 12.10
ДЮСШ Нач.2002 - «Машук» 13.20
ДЮСШ-Алания - ДЮСШИВС 14.30

Турнирная таблица традиционного новогоднего детского турнира по футболу среди команд учащихся ДЮСШ и СДЮСШ 2001 года рождения.

Группа «А»

Команды

1

2

3

очки

мячи

место

1

Динамо г.Волгоград

 

0:5

1:7

0

1-12

3

2

ФК «Дигора» г.Дигора

5:0

 

3:2

6

8-2

1

3

ДЮСШ Ф г.Кисловодск

7:1

2:3

 

3

9-4

2

 
Группа «Б»

Команды

1

2

3

очки

мячи

место

1

ДЮСШ Началово-2002 г.Астрахань

 

1:9

0:5

0

1-14

3

2

 «Машук» г.Пятигорск

9:1

 

3:4

3

12-5

2

3

«Веста» г.Невинномысск

5:0

4:3

 

6

9-3

1


Группа «С» 

Команды

1

2

3

4

очки

мячи

место

1

ДЮСШ Началово-2001 г.Астрахань

 

0:4

5:3

1:1

4

6-8

2

2

ДЮСШ - Алания с.Октябрьское

4:0

 

8:1

4:0

9

16-1

1

3

ДЮСШИВС г.Ессентуки

3:5

1:8

 

5:2

3

9-15

3

4

«Къарча» с.Чапаевское

1:1

0:4

2:5

 

1

3-10

4

 


Полуфиналы 10 января
за 1-4 места
ФК «Дигора» г.Дигора - ДЮСШ Началово-2001 г.Астрахань - 2:2 (3:2)
«Веста» г.Невинномысск - ДЮСШ - Алания с.Октябрьское - 1:7
за 5-8 места
ДЮСШ Ф г.Кисловодск - «Къарча» с.Чапаевское - 1:0
«Машук» г.Пятигорск - ДЮСШИВС г.Ессентуки - 7:1

Финалы 10-11 января
1-2 места
ФК «Дигора» г.Дигора - ДЮСШ - Алания с.Октябрьское - 4:0
3-4 места
ДЮСШ Началово-2001 г.Астрахань - «Веста» г.Невинномысск - 0:1
5-6 места
ДЮСШ Ф г.Кисловодск - «Машук» г.Пятигорск - 4:1
7-8 места
«Къарча» с.Чапаевское - ДЮСШИВС г.Ессентуки - 1:0
9-10 места
«Динамо» г.Волгоград - ДЮСШ Началово-2002 г.Астрахань - 0:3

Итоговое положение команд 2001 года рождения
1 место - ФК «Дигора» г.Дигора
2 место - ДЮСШ - Алания с. Октябрьское
3 место - «Веста» г.Невинномысск
4 место - ДЮСШ Началово-2001 г.Астрахань
5 место - ДЮСШ Ф г.Кисловодск
6 место - «Машук» г.Пятигорск
7 место - «Къарча» с.Чапаевское
8 место - ДЮСШИВС г.Ессентуки
9 место - ДЮСШ Началово-2002 г.Астрахань
10 место - «Динамо» г.Волгоград

17-й традиционный новогодний детский турнир по футболу среди команд учащихся ДЮСШ и СДЮСШ (г.Ессентуки, Центральный стадион, 2001 г.р. 7-12 января 2015г.

Остальные фото в группе "FC ESSENTUKI" 

Главный судья соревнований С.Г. Джанаев

Секретарь соревнований К.Б. Соколик

 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ НОВОГОДНЕГО ДЕТСКОГО ТУРНИРА В ЕССЕНТУКАХ

 

Главный судья соревнований Сергей Джанаев 8-928-344-48-46

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.01.15

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»