Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«МИНИ-ФУТБОЛ / Взрослые». ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КОМАНД ВЫСШЕЙ ЛИГИ / ДИВИЗИОН «А» – 2014/2015

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ЮФО/СКФО представлял дебютант «Беркут» (Грозный). В стартовых турах команда вела борьбу за лидирующие позиции, но под конец турнира проиграла борьбу за попадание в «плэй-офф». 

 

М

Команды

Дома

В гостях

Р/М

О

1

2

1

2

1

«Алмаз-АЛРОСА» Мирный

1:6

4:3

2:9

1:10

168-86

62

2

«Факел» Сургут

2:10

3:10

2:3

6:7

160-119

58

3

«Ухта» Ухта

4:8

3:10

1:3

5:7

163-112

56

4

«Ишим-Тюмень-2» Ишим

0:5

2:4

2:15

1:5

131-73

52

5

«Заря» Якутск

4:5

7:6

1:9

2:6

130-120

33

6

«Зенит-Саратов» Саратов

3:10

2:11

3:2

4:4

118-143

27

7

«Беркут» Грозный

-

-

-

-

96-185

20

8

«Портовик» Владивосток

9:2

8:3

6:6

8:6

92-220

7

 

* - приведены результаты матчей «Беркута» с соперниками.

Команды, занявшие места с 1 по 6 вышли в плэй-офф.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

1992

«Дина-2» Москва

2

1992/1993

«Минкас» Москва

3

1993/1994

«Торпедо» Москва

4

1994/1995

«ТТГ-Ява» Югорск

5

1995/1996

«Норильск» Норильск

6

1996/1997

«Прима» Самара

7

1997/1998

«Заря» Емельяново

8

1998/1999

«Вита» Кемерово

9

1999/2000

«Стройимпульс» Санкт-Петербург

10

2000/2001

«Сибнефтепровод» Тюмень

11

2001/2002

«Роспан-Итера» Новый Уренгой

12

2002/2003

«Норильский Никель - 2» Норильск

13

2003/2004

«Арбат» Москва

14

2004/2005

«Приволжанин» Казань

15

2005/2006

«Мытищи» Мытищи

16

2006/2007

«Саратов» Саратов

17

2007/2008

«Спартак» Москва

18

2008/2009

«Сибиряк» Новосибирск

19

2009/2010

«Алмаз-АЛРОСА» Мирный

20

2010/2011

«КПРФ» Москва

21

2011/2012

«Алмаз-АЛРОСА» Мирный

22

2012/2013

«Ишим-Тюмень-2» Тюмень

23

2013/2014

«Спартак» Москва

24

2014/2015

 

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.04.15

Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол / Взрослые»