Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЧЕМПИОНАТ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ФУТБОЛУ - 2014

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА - ЧЕМПИОНАТ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ФУТБОЛУ - 2014 

М Команды И В Н П М
О
1 "Лидер" Хоси-Юрт 30 22 6 2 55-10 72
2 "Вайнах" Шали 30 21 8 1 80-18 71
3 "Оскар" Грозный 30 20 5 5 65-28 65
4 "Динамо-МВД" Грозный 30 17 9 4 52-23 60
5 "Авангард" Закан-Юрт 30 17 6 7 67-36 57
6 "Тенек" Махкеты 30 16 6 8 59-37 54
7 "Марта" Ачхой-Мартан 30 12 8 10 48-48 44
8 "Алха" Алхан-Юрт 30 10 10 10 41-42 40
9 "Низам" Гелдаган 30 8 5 17 28-55 29
10 "Ведено" Ведено 30 8 5 17 39-63 29
11 ЧГУ Грозный 30 8 4 18 39-51 28
12 "Горец" Гехи 30 7 7 16 37-55 28
13 "Гумс" Гудермес 30 8 2 20 34-61 26
14 "Ясин" Аллерой 30 6 6 18 27-86 24
15 "Орга" Аргун 30 5 8 17 22-50 23
16 "Даймохк-Наур" Наурская 30 4 7 19 30-60 19

 

Высшую футбольную лигу Чеченской Республики покидают «Орга» Аргун и «Даймохк-Наур» Наурская. Их места займут победители Первой лиги из зоны «Запад» - «Мартан» Урус-Мартан, из зоны «Восток» - «Лидер» Шелковская. Команды, занявшие 13-14 места «Гумс» Гудермес и «Ясин» Аллерой играли в стыковых играх с командами, занявшими 2-е места в зонах Первой лиги - «Терк Йист» Знаменское («Запад») и «Автуры» Автуры («Восток»).

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

Первые матчи
19.11.2014. Гумс Гудермес - Терк Йист Знаменское 2:0
19.11.2014. Ясин Аллерой - Автуры Автуры 1:3

Ответные матчи
23.11.2014. Терк Йист Знаменское - Гумс Гудермес 1:3
23.11.2014. Автуры Автуры - Ясин Аллерой  3:0 т.п.

Право выступать в высшей лиге в сезоне 2015 года завоевали команды «Гумс» Гудермес и «Автуры» Автуры.

 

ШАХМАТКА - ЧЕМПИОНАТ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ФУТБОЛУ - 2014 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П М
О
1 "Лидер" Хоси-Юрт Х
0:0 2:0 1:0 2:1 1:2 2:0 0:0 2:0 6:0 3:0 2:1 3:1 2:1 3:1 1:0 30 22 6 2 55-10 72
0:0 1:1 0:0 4:0 1:1 3:0 1:0 3:0 1:0 2:0 2:0 1:0 0:1 3:0 3:0
2 "Вайнах" Шали 0:0 Х
2:0 0:1 2:2 5:1 4:0 4:1 3:0 3:0 4:0 3:0 3:0  +:- 2:1 2:2 30 21 8 1 80-18 71
0:0 1:0 0:0 1:1 3:1 1:1 3:3 2:0 3:1 7:2 5:1 2:0 8:0 2:0 2:0
3 "Оскар" Грозный 0:2 0:2 Х
0:1 1:0 3:0 1:1 1:0 4:0 3:0 1:0 1:1 4:2 5:1 2:1 4:1 30 20 5 5 65-28 65
1:1 0:1 3:2 1:0 2:2 2:3 3:2 0:0 5:3 2:1 1:0 4:1 6:0 3:0 2:0
4 "Динамо-МВД" Грозный 0:1 1:0 1:0 Х
0:1 2:1 5:2 3:0 5:0 2:1 0:0 2:1 4:0 2:0 0:0 1:1 30 17 9 4 52-23 60
0:0 0:0 2:3 2:2 2:1 0:3 1:1 1:0 0:0 3:1 1:1 5:2 3:0 2:0 2:1
5 "Авангард" Закан-Юрт 1:2 2:2 0:1 1:0 Х
1:0 2:2 2:3 3:0 4:3 0:0 3:2 5:2 1:0 5:0 3:0 30 17 6 7 67-36 57
0:4 1:1 0:1 2:2 1:2 2:2 +:- 3:1 4:1 2:3 2:0 3:2 +:- 3:0 5:0
6 "Тенек" Махкеты 2:1 1:5 0:3 1:2 0:1 Х
3:1 0:1 3:2 4:2 2:1 1:0 0:1 7:0 0:0 4:1 30 16 6 8 59-37 54
1:1 1:3 2:2 1:2 2:1 2:2 2:1 1:0 3:0 1:0 1:1 4:2 0:0 4:0 6:1
7 "Марта" Ачхой-Мартан 0:2 0:4 1:1 2:5 2:2 1:3 Х
2:2 1:3 2:0 3:2 1:1 1:0 2:3 2:1 1:2 30 12 8 10 48-48 44
0:3 1:1 3:2 3:0 2:2 2:2 1:4 3:0 +:- 1:0 0:2 3:0 5:0 0:0 1:0
8 "Алха" Алхан-Юрт 0:0 1:4 0:1 0:3 3:2 1:0 2:2 Х
3:1 2:2 1:1 1:0 1:0 2:2 1:1 1:1 30 10 10 10 41-42 40
0:1 3:3 2:3 1:1 -:+ 1:2 4:1 0:0 1:2 2:1 +:- 1:0 2:0 2:4 0:1
9 "Низам" Гелдаган 0:2 0:3 0:4 0:5 0:3 2:3 3:1 1:3 Х
2:0 0:2 4:2 2:3 1:1 1:3 0:0 30 8 5 17 28-55 29
0:3 0:2 0:0 0:1 1:3 0:1 0:3 0:0 2:1 1:0 2:2 1:4 2:0 1:0 2:0
10 "Ведено" Ведено 0:6 0:3 0:3 1:2 3:4 2:4 0:2 2:2 0:2 Х
1:0 3:1 2:1 2:1 1:0 2:1 30 8 5 17 39-63 29
0:1 1:3 3:5 0:0 1:4 0:3 -:+ 2:1 1:2 0:4 2:2 1:1 7:1 0:1 1:1
11 ЧГУ Грозный 0:3 0:4 0:1 0:0 0:0 1:2 2:3 1:1 2:0 0:1 Х
2:4 0:2 8:0 0:0 +:- 30 8 4 18 39-51 28
0:2 2:7 1:2 1:3 3:2 0:1 0:1 1:2 0:1 4:0 3:2 0:1 0:3 3:2 2:1
12 "Горец" Гехи 1:2 0:3 1:1 1:2 2:3 0:1 1:1 0:1 2:4 1:3 4:2 Х
2:1 0:1 2:0 1:0 30 7 7 16 37-55 28
0:2 1:5 0:1 1:1 0:2 1:1 2:0 -:+ 2:2 2:2 2:3 1:3 2:2 1:0 4:3
13 "Гумс" Гудермес 1:3 0:3 2:4 0:4 2:5 1:0 0:1 0:1 3:2 1:2 2:0 1:2 Х
3:0 1:1 1:0 30 8 2 20 34-61 26
0:1 0:2 1:4 2:5 2:3 2:4 0:3 0:1 4:1 1:1 1:0 3:1 0:1 0:1 0:5
14 "Ясин" Аллерой 1:2 -:+ 1:5 0:2 0:1 0:7 3:2 2:2 1:1 1:2 0:8 1:0 0:3 Х
2:2 2:5 30 6 6 18 27-86 24
1:0 0:8 0:6 0:3 -:+ 0:0 0:5 0:2 0:2 1:7 3:0 2:2 1:0 3:1 2:2
15 "Орга" Аргун 1:3 1:2 1:2 0:0 0:5 0:0 1:2 1:1 3:1 0:1 0:0 0:2 1:1 2:2 Х
2:1 30 5 8 17 22-50 23
0:3 0:2 0:3 0:2 0:3 0:4 0:0 4:2 0:1 1:0 2:3 0:1 1:0 1:3 0:0
16 "Даймохк-Наур" Наурская 0:1 2:2 1:4 1:1 0:3 1:4 2:1 1:1 0:0 1:2 -:+ 0:1 0:1 5:2 1:2 Х
30 4 7 19 30-60 19
0:3 0:2 0:2 1:2 0:5 1:6 0:1 1:0 0:2 1:1 1:2 3:4 5:0 2:2 0:0

 

Всего игр = 240, выигрыши/поражения = 189/189, ничьи = 51, забито/пропущено голов = 723/723.  

 

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ
ЧЕМПИОНАТА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ФУТБОЛУ - 2014 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур 
08.03.2014 "Оскар" Грозный - "Низам" Гелдаган 4:0  
08.03.2014 "Лидер" Хоси-Юрт - "Ведено" Ведено 6:0  
09.03.2014 "Вайнах" Шали - "Орга" Аргун 2:1  
09.03.2014 "Горец" Гехи - "Тенек" Махкеты 0:1  
09.03.2014 "Авангард" Закан-Юрт - "Гумс" Гудермес 5:2  
09.03.2014 "Даймохк-Наур" Наурская - "Марта" Ачхой-Мартан 2:1  
09.03.2014 "Алха" Алхан-Юрт - ЧГУ Грозный 1:1  
12.03.2014 "Динамо-МВД" Грозный - "Ясин" Аллерой 2:0

2 тур 
15.03.2014 "Марта" Ачхой-Мартан - "Алха" Алхан-Юрт 2:2  
15.03.2014 "Орга" Аргун - ЧГУ Грозный 0:0  
15.03.2014 "Тенек" Махкеты - "Оскар" Грозный 0:3  
15.03.2014 "Ведено" Ведено - "Динамо-МВД" Грозный 1:2  
15.03.2014 "Низам" Гелдаган - "Авангард" Закан-Юрт 0:3  
16.03.2014 "Вайнах" Шали - "Лидер" Хоси-Юрт 0:0  
16.03.2014 "Гумс" Гудермес - "Даймохк-Наур" Наурская 1:0  
16.03.2014 "Ясин" Аллерой - "Горец" Гехи 1:0

3 тур 
22.03.2014 "Лидер" Хоси-Юрт - "Орга" Аргун 3:1  
22.03.2014 "Динамо-МВД" Грозный - "Вайнах" Шали 1:0  
22.03.2014 "Горец" Гехи - "Ведено" Ведено 1:3  
22.03.2014 "Оскар" Грозный - "Ясин" Аллерой 5:1  
22.03.2014 "Даймохк-Наур" Наурская - "Низам" Гелдаган 0:0  
23.03.2014 "Алха" Алхан-Юрт - "Гумс" Гудермес 1:0  
23.03.2014 "Авангард" Закан-Юрт - "Тенек" Махкеты 1:0  
23.03.2014 ЧГУ Грозный - "Марта" Ачхой-Мартан 2:3

4 тур 
29.03.2014 "Вайнах" Шали - "Горец" Гехи 3:0  
29.03.2014 "Лидер" Хоси-Юрт - "Динамо-МВД" Грозный 1:0  
29.03.2014 "Орга" Аргун - "Марта" Ачхой-Мартан 1:2  
29.03.2014 "Ведено" Ведено - "Оскар" Грозный 0:3  
30.03.2014 "Низам" Гелдаган - "Алха" Алхан-Юрт 1:3  
30.03.2014 "Тенек" Махкеты - "Даймохк-Наур" Наурская 4:1  
30.03.2014 "Ясин" Аллерой - "Авангард" Закан-Юрт 0:1  
30.03.2014 "Гумс" Гудермес - ЧГУ Грозный 2:0

5 тур 
05.04.2014 "Горец" Гехи - "Лидер" Хоси-Юрт 1:2  
05.04.2014 "Оскар" Грозный - "Вайнах" Шали 0:2  
05.04.2014 "Авангард" Закан-Юрт - "Ведено" Ведено 4:3  
05.04.2014 ЧГУ Грозный - "Низам" Гелдаган 2:0  
06.04.2014 "Динамо-МВД" Грозный - "Орга" Аргун 0:0  
06.04.2014 "Алха" Алхан-Юрт - "Тенек" Махкеты 1:0  
06.04.2014 "Марта" Ачхой-Мартан - "Гумс" Гудермес 1:0  
06.04.2014 "Даймохк-Наур" Наурская - "Ясин" Аллерой 5:2

6 тур 
12.04.2014 "Ведено" Ведено - "Даймохк-Наур" Наурская 2:1  
13.04.2014 "Вайнах" Шали - "Авангард" Закан-Юрт 2:2  
13.04.2014 "Динамо-МВД" Грозный - "Горец" Гехи 2:1  
13.04.2014 "Лидер" Хоси-Юрт - "Оскар" Грозный 2:0  
13.04.2014 "Ясин" Аллерой - "Алха" Алхан-Юрт 2:2  
13.04.2014 "Орга" Аргун - "Гумс" Гудермес 1:1  
13.04.2014 "Низам" Гелдаган - "Марта" Ачхой-Мартан 3:1  
15.04.2014 "Тенек" Махкеты - ЧГУ Грозный 2:1

7 тур 
19.04.2014 "Авангард" Закан-Юрт - "Лидер" Хоси-Юрт 1:2  
19.04.2014 "Даймохк-Наур" Наурская - "Вайнах" Шали 2:2  
19.04.2014 "Гумс" Гудермес - "Низам" Гелдаган 3:2  
19.04.2014 ЧГУ Грозный - "Ясин" Аллерой 8:0  
20.04.2014 "Горец" Гехи - "Орга" Аргун 2:0  
20.04.2014 "Оскар" Грозный - "Динамо-МВД" Грозный 0:1  
20.04.2014 "Алха" Алхан-Юрт - "Ведено" Ведено 2:2  
20.04.2014 "Марта" Ачхой-Мартан - "Тенек" Махкеты 1:3

8 тур 
26.04.2014 "Лидер" Хоси-Юрт - "Даймохк-Наур" Наурская 1:0  
26.04.2014 "Тенек" Махкеты - "Гумс" Гудермес 0:1  
26.04.2014 "Ясин" Аллерой - "Марта" Ачхой-Мартан 3:2  
26.04.2014 "Ведено" Ведено - ЧГУ Грозный 1:0  
28.04.2014 "Вайнах" Шали - "Алха" Алхан-Юрт 4:1  
28.04.2014 "Динамо-МВД" Грозный - "Авангард" Закан-Юрт 0:1  
28.04.2014 "Горец" Гехи - "Оскар" Грозный 1:1  
28.04.2014 "Орга" Аргун - "Низам" Гелдаган 3:1

9 тур 
03.05.2014 "Оскар" Грозный - "Орга" Аргун 2:1  
03.05.2014 "Авангард" Закан-Юрт - "Горец" Гехи 3:2  
03.05.2014 "Даймохк-Наур" Наурская - "Динамо-МВД" Грозный 1:1  
04.05.2014 "Алха" Алхан-Юрт - "Лидер" Хоси-Юрт 0:0  
04.05.2014 ЧГУ Грозный - "Вайнах" Шали 0:4  
04.05.2014 "Марта" Ачхой-Мартан - "Ведено" Ведено 2:0  
04.05.2014 "Низам" Гелдаган - "Тенек" Махкеты 2:3  
04.05.2014 "Гумс" Гудермес - "Ясин" Аллерой 3:0

10 тур 
10.05.2014 "Горец" Гехи - "Даймохк-Наур" Наурская 1:0  
10.05.2014 "Оскар" Грозный - "Авангард" Закан-Юрт 1:0  
10.05.2014 "Ведено" Ведено - "Гумс" Гудермес 2:1  
10.05.2014 "Ясин" Аллерой - "Низам" Гелдаган 1:1  
11.05.2014 "Вайнах" Шали - "Марта" Ачхой-Мартан 4:0  
11.05.2014 "Лидер" Хоси-Юрт - ЧГУ Грозный 3:0  
11.05.2014 "Динамо-МВД" Грозный - "Алха" Алхан-Юрт 3:0  
11.05.2014 "Орга" Аргун - "Тенек" Махкеты 0:0

11 тур 
17.05.2014 "Авангард" Закан-Юрт - "Орга" Аргун 5:0  
17.05.2014 "Гумс" Гудермес - "Вайнах" Шали 0:3  
17.05.2014 "Даймохк-Наур" Наурская - "Оскар" Грозный 1:4  
17.05.2014 "Тенек" Махкеты - "Ясин" Аллерой 7:0  
18.05.2014 "Алха" Алхан-Юрт - "Горец" Гехи 1:0  
18.05.2014 "Низам" Гелдаган - "Ведено" Ведено 2:0  
18.05.2014 "Марта" Ачхой-Мартан - "Лидер" Хоси-Юрт 0:2  
19.05.2014 ЧГУ Грозный - "Динамо-МВД" Грозный 0:0

12 тур 
24.05.2014 "Авангард" Закан-Юрт - "Даймохк-Наур" Наурская 3:0  
24.05.2014 "Вайнах" Шали - "Низам" Гелдаган 3:0  
24.05.2014 "Ведено" Ведено - "Тенек" Махкеты 2:4  
25.05.2014 "Динамо-МВД" Грозный - "Марта" Ачхой-Мартан 5:2  
25.05.2014 "Горец" Гехи - ЧГУ Грозный 4:2  
25.05.2014 "Оскар" Грозный - "Алха" Алхан-Юрт 1:0  
25.05.2014 "Орга" Аргун - "Ясин" Аллерой 2:2  
26.05.2014 "Лидер" Хоси-Юрт - "Гумс" Гудермес 3:1

13 тур 
31.05.2014 ЧГУ Грозный - "Оскар" Грозный 0:1  
31.05.2014 "Марта" Ачхой-Мартан - "Горец" Гехи 1:1  
31.05.2014 "Гумс" Гудермес - "Динамо-МВД" Грозный 0:4  
31.05.2014 "Тенек" Махкеты - "Вайнах" Шали 1:5
01.06.2014 "Алха" Алхан-Юрт - "Авангард" Закан-Юрт 3:2  
01.06.2014 "Ясин" Аллерой - "Ведено" Ведено 1:2  
01.06.2014 "Даймохк-Наур" Наурская - "Орга" Аргун 1:2  
01.06.2014 "Низам" Гелдаган - "Лидер" Хоси-Юрт 0:2

14 тур 
07.06.2014 "Горец" Гехи - "Гумс" Гудермес 2:1  
07.06.2014 "Орга" Аргун - "Ведено" Ведено 0:1  
07.06.2014 "Авангард" Закан-Юрт - ЧГУ Грозный 0:0  
07.06.2014 "Вайнах" Шали - "Ясин" Аллерой 3:0 т.п.
08.06.2014 "Лидер" Хоси-Юрт - "Тенек" Махкеты 1:2  
08.06.2014 "Динамо-МВД" Грозный - "Низам" Гелдаган 5:0  
08.06.2014 "Оскар" Грозный - "Марта" Ачхой-Мартан 1:1  
08.06.2014 "Даймохк-Наур" Наурская - "Алха" Алхан-Юрт 1:1

15 тур 
12.06.2014 "Ведено" Ведено - "Вайнах" Шали 0:3  
14.06.2014 ЧГУ Грозный - "Даймохк-Наур" Наурская 2:1  
14.06.2014 "Гумс" Гудермес - "Оскар" Грозный 2:4  
14.06.2014 "Тенек" Махкеты - "Динамо-МВД" Грозный 1:2  
15.06.2014 "Алха" Алхан-Юрт - "Орга" Аргун 1:1  
15.06.2014 "Марта" Ачхой-Мартан - "Авангард" Закан-Юрт 2:2  
15.06.2014 "Низам" Гелдаган - "Горец" Гехи 4:2  
15.06.2014 "Ясин" Аллерой - "Лидер" Хоси-Юрт 1:2


ВТОРОЙ КРУГ

16 тур 
06.08.2014 "Тенек" Махкеты - "Горец" Гехи 1:1  
08.08.2014 "Низам" Гелдаган - "Оскар" Грозный 0:0  
08.08.2014 "Ведено" Ведено - "Лидер" Хоси-Юрт 0:1  
08.08.2014 ЧГУ Грозный - "Алха" Алхан-Юрт 1:2  
08.08.2014 "Орга" Аргун - "Вайнах" Шали 0:2
10.08.2014 "Ясин" Аллерой - "Динамо-МВД" Грозный 0:3  
10.08.2014 "Марта" Ачхой-Мартан - "Даймохк-Наур" Наурская 1:0  
20.08.2014 "Гумс" Гудермес - "Авангард" Закан-Юрт 2:3

17 тур 
15.08.2014 "Алха" Алхан-Юрт - "Марта" Ачхой-Мартан 4:1  
16.08.2014 "Горец" Гехи - "Ясин" Аллерой 2:2  
16.08.2014 "Оскар" Грозный - "Тенек" Махкеты 2:2  
16.08.2014 "Даймохк-Наур" Наурская - "Гумс" Гудермес 5:0  
16.08.2014 "Авангард" Закан-Юрт - "Низам" Гелдаган 3:1  
17.08.2014 "Лидер" Хоси-Юрт - "Вайнах" Шали 0:0  
17.08.2014 "Динамо-МВД" Грозный - "Ведено" Ведено 0:0  
17.08.2014 ЧГУ Грозный - "Орга" Аргун 3:2

18 тур 
23.08.2014 "Ведено" Ведено - "Горец" Гехи 2:2  
23.08.2014 "Марта" Ачхой-Мартан - ЧГУ Грозный 1:0  
24.08.2014 "Орга" Аргун - "Лидер" Хоси-Юрт 0:3  
24.08.2014 "Вайнах" Шали - "Динамо-МВД" Грозный 0:0  
24.08.2014 "Ясин" Аллерой - "Оскар" Грозный 0:6  
24.08.2014 "Тенек" Махкеты - "Авангард" Закан-Юрт 2:1  
24.08.2014 "Низам" Гелдаган - "Даймохк-Наур" Наурская 2:0  
25.08.2014 "Гумс" Гудермес - "Алха" Алхан-Юрт 0:1

19 тур 
30.08.2014 "Даймохк-Наур" Наурская - "Тенек" Махкеты 1:6  
30.08.2014 "Оскар" Грозный - "Ведено" Ведено 5:3  
30.08.2014 "Авангард" Закан-Юрт - "Ясин" Аллерой 3:0 т.п.
31.08.2014 "Алха" Алхан-Юрт - "Низам" Гелдаган 0:0  
31.08.2014 ЧГУ Грозный - "Гумс" Гудермес 0:1  
31.08.2014 "Марта" Ачхой-Мартан - "Орга" Аргун 0:0  
17.09.2014 "Динамо-МВД" Грозный - "Лидер" Хоси-Юрт 0:0  
18.09.2014 "Горец" Гехи - "Вайнах" Шали 1:5

20 тур 
06.09.2014 "Гумс" Гудермес - "Марта" Ачхой-Мартан 0:3  
06.09.2014 "Ясин" Аллерой - "Даймохк-Наур" Наурская 2:2  
06.09.2014 "Ведено" Ведено - "Авангард" Закан-Юрт 1:4  
06.09.2014 "Низам" Гелдаган - ЧГУ Грозный 1:0  
08.09.2014 "Тенек" Махкеты - "Алха" Алхан-Юрт 2:1  
09.09.2014 "Лидер" Хоси-Юрт - "Горец" Гехи 2:0  
09.09.2014 "Вайнах" Шали - "Оскар" Грозный 1:0  
10.09.2014 "Орга" Аргун - "Динамо-МВД" Грозный 0:2

21 тур 
13.09.2014 ЧГУ Грозный - "Тенек" Махкеты 0:1  
13.09.2014 "Алха" Алхан-Юрт - "Ясин" Аллерой 2:0  
13.09.2014 "Гумс" Гудермес - "Орга" Аргун 0:1  
13.09.2014 "Марта" Ачхой-Мартан - "Низам" Гелдаган 3:0 т.п.
14.09.2014 "Оскар" Грозный - "Лидер" Хоси-Юрт 1:1  
14.09.2014 "Горец" Гехи - "Динамо-МВД" Грозный 1:1  
14.09.2014 "Авангард" Закан-Юрт - "Вайнах" Шали 1:1  
14.09.2014 "Даймохк-Наур" Наурская - "Ведено" Ведено 1:1  

22 тур 
20.09.2014 "Ведено" Ведено - "Алха" Алхан-Юрт 2:1  
20.09.2014 "Ясин" Аллерой - ЧГУ Грозный 3:0  
21.09.2014 "Орга" Аргун - "Горец" Гехи 0:1  
21.09.2014 "Тенек" Махкеты - "Марта" Ачхой-Мартан 2:2  
21.09.2014 "Вайнах" Шали - "Даймохк-Наур" Наурская 2:0  
21.09.2014 "Лидер" Хоси-Юрт - "Авангард" Закан-Юрт 4:0  
21.09.2014 "Динамо-МВД" Грозный - "Оскар" Грозный 2:3  
22.09.2014 "Низам" Гелдаган - "Гумс" Гудермес 1:4

23 тур 
26.09.2014 "Авангард" Закан-Юрт - "Динамо-МВД" Грозный 2:2  
27.09.2014 "Низам" Гелдаган - "Орга" Аргун 1:0  
27.09.2014 "Алха" Алхан-Юрт - "Вайнах" Шали 3:3  
27.09.2014 ЧГУ Грозный - "Ведено" Ведено 4:0  
28.09.2014 "Оскар" Грозный - "Горец" Гехи 1:0  
28.09.2014 "Марта" Ачхой-Мартан - "Ясин" Аллерой 5:0  
28.09.2014 "Гумс" Гудермес - "Тенек" Махкеты 2:4  
28.09.2014 "Даймохк-Наур" Наурская - "Лидер" Хоси-Юрт 0:3

24 тур 
02.10.2014 "Орга" Аргун - "Оскар" Грозный 0:3  
02.10.2014 "Лидер" Хоси-Юрт - "Алха" Алхан-Юрт 1:0  
04.10.2014 "Ясин" Аллерой - "Гумс" Гудермес 1:0  
04.10.2014 "Динамо-МВД" Грозный - "Даймохк-Наур" Наурская 2:1  
04.10.2014 "Тенек" Махкеты - "Низам" Гелдаган 1:0  
05.10.2014 "Вайнах" Шали - ЧГУ Грозный 7:2  
05.10.2014 "Горец" Гехи - "Авангард" Закан-Юрт 0:2  
06.10.2014 "Ведено" Ведено - "Марта" Ачхой-Мартан 1:2

25 тур 
08.10.2014 "Алха" Алхан-Юрт - "Динамо-МВД" Грозный 1:1  
08.10.2014 "Тенек" Махкеты - "Орга" Аргун 4:0  
08.10.2014 "Даймохк-Наур" Наурская - "Горец" Гехи 3:4  
09.10.2014 "Авангард" Закан-Юрт - "Оскар" Грозный 0:1  
09.10.2014 ЧГУ Грозный - "Лидер" Хоси-Юрт 0:2  
09.10.2014 "Гумс" Гудермес - "Ведено" Ведено 1:1  
09.10.2014 "Марта" Ачхой-Мартан - "Вайнах" Шали 1:1  
16.10.2014 "Низам" Гелдаган - "Ясин" Аллерой 2:0

26 тур 
11.10.2014 "Горец" Гехи - "Алха" Алхан-Юрт 0:3 т.п.
11.10.2014 "Ясин" Аллерой - "Тенек" Махкеты 0:0  
12.10.2014 "Лидер" Хоси-Юрт - "Марта" Ачхой-Мартан 3:0  
12.10.2014 "Вайнах" Шали - "Гумс" Гудермес 2:0  
12.10.2014 "Орга" Аргун - "Авангард" Закан-Юрт 0:3  
12.10.2014 "Оскар" Грозный - "Даймохк-Наур" Наурская 2:0  
13.10.2014 "Ведено" Ведено - "Низам" Гелдаган 1:2  
14.10.2014 "Динамо-МВД" Грозный - ЧГУ Грозный 3:1

27 тур 
18.10.2014 "Тенек" Махкеты - "Ведено" Ведено 3:0  
18.10.2014 "Марта" Ачхой-Мартан - "Динамо-МВД" Грозный 3:0  
18.10.2014 ЧГУ Грозный - "Горец" Гехи 3:2  
18.10.2014 "Даймохк-Наур" Наурская - "Авангард" Закан-Юрт 0:5  
19.10.2014 "Алха" Алхан-Юрт - "Оскар" Грозный 2:3  
19.10.2014 "Низам" Гелдаган - "Вайнах" Шали 0:2  
19.10.2014 "Гумс" Гудермес - "Лидер" Хоси-Юрт 0:1  
19.10.2014 "Ясин" Аллерой - "Орга" Аргун 3:1

28 тур 
22.10.2014 "Орга" Аргун - "Даймохк-Наур" Наурская 0:0  
22.10.2014 "Лидер" Хоси-Юрт - "Низам" Гелдаган 3:0  
22.10.2014 "Вайнах" Шали - "Тенек" Махкеты 3:1  
22.10.2014 "Ведено" Ведено - "Ясин" Аллерой 7:1  
23.10.2014 "Авангард" Закан-Юрт - "Алха" Алхан-Юрт 3:0 т.п.
23.10.2014 "Динамо-МВД" Грозный - "Гумс" Гудермес 5:2  
23.10.2014 "Оскар" Грозный - ЧГУ Грозный 2:1  
23.10.2014 "Горец" Гехи - "Марта" Ачхой-Мартан 2:0

29 тур 
25.10.2014 "Алха" Алхан-Юрт - "Даймохк-Наур" Наурская 0:1  
25.10.2014 "Ясин" Аллерой - "Вайнах" Шали 0:8  
25.10.2014 "Тенек" Махкеты - "Лидер" Хоси-Юрт 1:1  
25.10.2014 "Гумс" Гудермес - "Горец" Гехи 3:1  
26.10.2014 "Ведено" Ведено - "Орга" Аргун 0:1  
26.10.2014 "Низам" Гелдаган - "Динамо-МВД" Грозный 0:1  
26.10.2014 "Марта" Ачхой-Мартан - "Оскар" Грозный 3:2  
26.10.2014 ЧГУ Грозный - "Авангард" Закан-Юрт 3:2

30 тур 
29.10.2014 "Орга" Аргун - "Алха" Алхан-Юрт 4:2  
29.10.2014 "Горец" Гехи - "Низам" Гелдаган 2:2  
29.10.2014 "Лидер" Хоси-Юрт - "Ясин" Аллерой 0:1  
29.10.2014 "Оскар" Грозный - "Гумс" Гудермес 4:1  
29.10.2014 ЧГУ Грозный - "Даймохк-Наур" Наурская 3:0 т.п.
30.10.2014 "Авангард" Закан-Юрт - "Марта" Ачхой-Мартан 2:2  
30.10.2014 "Вайнах" Шали - "Ведено" Ведено 3:1  
30.10.2014 "Динамо-МВД" Грозный - "Тенек" Махкеты 2:1  
 

Информация с гостевой чемпионата ЧР с некоторыми уточнениями
http://football95.unoforum.ru/

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ЧР НАЧАЛА ПРИЕМ ЗАЯВОК КОМАНД ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЗИМНЕМ ПЕРВЕНСТВЕ ПО ФУТБОЛУ. СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК ДО 10 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА. НАЧАЛО ПЕРВЕНСТВА 20 ДЕКАБРЯ . 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04.12.14

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Чеченской Республики»